6 месяцев на форуме 1000 просмотров Все
Награды
6 месяцев на форуме
6 месяцев на форуме
1000 просмотров
1000 просмотров
гербалайф
  4873
Короче, товарищи, прошу совета. Так как зкб. Муж несколько месяцев назад подсел на Гербалайф. Ничего не помогает. Ни истерики, ни разговоры, ни молчание. Что делать? Недавно выпил какую то херню, стало очень плохо, но винит в этом не гербалайф, а меня. Типо я что то не то приготовила. Вот как человеку донести что Гербалайф вреден. Консультантов этой *** прошу не комментировать.
Ответов 65 Написать ответ
  • kfcrjdfz
    2 февраля 2015

у вас задание обо***рать гербалайф ?

во всех ветках гадите,это личное дело каждого,можно подумать от врачей мало людей страдает

1
  • Сардана
    2 февраля 2015

Не знаю

Моя знакомая вообще психованная стала.
    Даже годовасику своего поит гербалайфом.

0
  • 7
    2 февраля 2015

если он перешел на еду-гербалайф

то конечно-то что вы готовите дома, это уже не здоровая еда.
    Почему?Потому что с гербалайфом нельзя есть мучное,растительное масло,макаронные изделия,шоколад и кофе,напитки и спиртное.
    Нужно придерживаться определенного рациона питания.
    Интернет вам в помощь.

1
  • Астрея
    2 февраля 2015

А развернутый анализ крови трудно сделать?

Я просто не знаю как у вас.У нас делаю этот анализ до приема лекарства и после.И в компьтере четко видно какие органы проблемные,стало лучше или хуже.
    А гербалайф не есть здоровье.

0
  • y1603a
    2 февраля 2015

гербалайф

Понимаете, я ему и говорю, иди сдай анализы хотя бы... Бесполезно... Фанатичный блеск в глазах, с пеной у рта доказывает как это полезно. Начал среди знакомых распространять, когда уже как на конченного дебила начали смотреть, прекратил. А то что там выше прокомментировали - не несите бред. Вы видимо консультант. И пить ваши коктейли с кучами красителей, загустителей и ароматизаторов, лошадиными дозами кофеина - вот это полный ***! Впариваете даже предварительно не узнав, а вдруг человек чем нибудь болеет? Уроды.

0
  • y1603a
    2 февраля 2015

гербалайф

И нет у меня никакого задание обосрать, как вы говорите, гербалайф. У меня реальная проблема. Вот скажите мне пожалуйста, как встав на весы - обычные весы - можно узнать биологический возраст человека. моему мужу они показали 70 лет!!!!!! А если 100 покажут - идти сразу гроб заказывать? Я спрашиваю совета у НОРМАЛЬНЫХ, АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ. И еще раз прошу распространителей не комментировать. Мне этого бреда дома хватает.

0
    • гербалайф
      2 февраля 2015

это секта причем организованная

заметиллюди фанатеют как то странно, моя жена тоже подсела на эту херню пытаюсь обьяснить что это все лохотрон прочитай состав говорю херню которую пьешь нет бесполезно эти СЕКТАНТЫ обещают ЧУДО но такое не бывает разве что только в сказке. Народ не верьте им как они могут определить возраст, с каждым посещением добавят херню эту, моя жена уже покупает *** этих порошков, чая и т.д. Я не понимаю как они умудряются людей подсаживать на эту херню.

0
  • Иван
    2 февраля 2015

После гербалайфа у меня улучшилась

потенция:)))

0
  • y1603a
    2 февраля 2015

гербалайф

Да, я тоже не понимаю, взрослые здравомыслящие люди превращаются неизвестно в кого. Слушать ничего не хотят. Говорят он вызывает привыкание. Вот что с этим делать? Как бороться? Муж недавно выпил что то из этой серии волшебных пилюлек и у него давление подскочило. Я ему говорю не пей, а он говорит, что это нормально, что то там эти пилюли у него внутри сосудов массируют!!!!! Большего бреда я в жизни не слышала.

0
  • y1603a
    2 февраля 2015

гербалайф

Там даже медика ни одного нет.((((( Как они могут что то советовать...

0
  • ЯЯ
    2 февраля 2015

Это не секта, но явно Предпринимательский Культ!

Я давно присматриваюсь к ним - есть реальные улучшения, но кто туда идет? Идут на самом деле уже сильно созависимые люди, люди, у которых проблемы, связанные с едой. Это же пищевые наркоманы. От этого есть куча возможностей избавиться. Те же анонимные обжоры, кстати, в якутске есть такая группа. Результаты вообще отличные! Но ведь они себя не рекламируют, просто поддерживают друг друга и занимаются своей программой. А тут эти гербалайфщики жесть как зазывают и это похоже на нариков, когда подсев на свою дозу, чтобы своя доза была для них дешевле или бесплатна - они заманивают туда как можно больше народу. Люди, одумайтесь! Это же Ваша личная проблема и решать ее можно необязательно с помощью этих чертил, которые на комплексах и зависимостях людей, делают бешеные деньги!

0
  • y1603a
    2 февраля 2015

гербалайф

Так понимаете, муж у меня не толстый, не обжора. Мотивирует тем, что хочет до 100 лет здоровым прожить. Я ему говорю, что сам создатель гербалайфа умер в возрасте 44 лет! Но тут все бесполезно... 1000 других причин смерти, только не гербалайф.... Это действительно секта. У них группа в ватсапе есть. Я как то почитала, это детский сад, трусы на лямках. Пишут какие то нелепости. А консультант это все поощряет, хихикает вместе с ними. одна дама пишет - после приема ухудшилось самочувствие, не высыпаюсь. Ей консультант отвечает - ептить!!! у нас есть волшебная *** как раз для вашего случая!!! Пьете ее и все ***!!!! А допереть своими мозгами, что после приема ей плохо становится и прекратить принимать эту дурь - невозможно??????

0
    • дева
      2 февраля 2015

когда ты сидишь в гервалайфе то мучное нельзя жирного, сладкого, кофе и.т.п

Тогда на*рена мне гервалайф я и без этого могу жить долго и счастливо если не буду кушать жирного, мучного, сладкого и.т.п

1
  • КозаДереза
    2 февраля 2015

В том то и вред этих распространителей что они правдами неправдами пытаются спихнуть чем больше тем

А то что у вас может быть аллергия на состав этих БАДов их не колышет. Аллергии очень частый спутник гербалайфа поскольку они состоят из множества заморских трав.И чем больше вы покупает пилюль тем больше у этих бессовестных распространителей дивиденды.
    Ещё они прикидываются диетологами не имея совершенно НИКАКОГО образования! У них главная задача ЗАСТАВИТЬ ВАС КУПИТЬ ПОБОЛЬШЕ ПОКА ВЫ НА КРЮЧКЕ. Потом обычно люди созревают начинаются проблемы со здоровьем и соскакивают. Поэтому они должны успеть запихнуть в вас побольше этих БАДов, а с последствиями вы сами за свои деньги будете по врачам бегать, как обычно бывает ваши кураторы отключают телефоны и не хотят с вами встречаться когда ваши вопросы начинают приобретать иной окрас (((

0
  • y1603a
    2 февраля 2015

гербалайф

Как мне мужу все это донести???? Как стащить его с этого гербалайфа?????(((((((((((((((((((((((((((((((

0
  • Иван
    2 февраля 2015

Я нашел свое счастье благодаря герболайфу

свою жену мы там познакомились

0
    • свекровка
      2 февраля 2015

моя невестка

от потребления гербалайфа стала как наркоманка, дом запустила, детей не кормит. пособие на ребенка тратит на новые порции гербалайф.
      сама стала агрессивной разговаривать с ней невозможно.
      выходные в клубе гербалайфа с такими же ненормальными проводит.

0
      • сардана
        2 февраля 2015

есть и противопоказания

индивидуальная непереносимость, беременность, кормление грудью, повышенная нервная возбудимость, бессоница, повышенное артериальное давление, нарушения сердечной деятельности, атеросклероз. перед применением проконсультироваться с врачом.

0
    • y1603a
      2 февраля 2015

гербалайф

Иван, я как посмотрю, пошли в гербалайф и жизнь наладилась. И пися стоять начала и жену нашел. Чувствуется, что вы в эйфории. Не пишите сюда больше, пожалуйста. Мы проблемы обсуждаем. Это конечно радостно, что у вас все хорошо. Но мне например не нравится, что мой муж это *** пьет. Я приравниваю Гербалайф к наркотикам.

0
  • Иван
    2 февраля 2015

Продукцию гербалайф

постоянно берут на исследования и ничего плохого в нем не находят

0
  • гербалайфшик
    2 февраля 2015

есть и плюсы)))

благодаря таким клубам, можно познакомиться с девушками, приятно видеть рядом с собой подтянутых и красивых девушек)))

0
  • y1603a
    2 февраля 2015

гербалайф

Охуеть какие плюсы!!! Идите в спортзал, там тоже много красивых и подтянутых девушек и мужчин!!!! Вы вообще сейчас о чем говорите? Мы делимся проблемами своих родных, которые стали и нашими проблемами. А вы все одно да потому. Пейте гербалайф, пейте гербалайф. Что за ***, извиняюсь за выражение.

0
  • y1603a
    2 февраля 2015

гербалайф

А кроме знакомства с девушками какие плюсы?!!!!!!!!!!!! Идиотизм.

0
    • Сардана
      2 февраля 2015

Не знаю

Но если честно мне жалко ребенка знакомой. Девочке всего годик с небольшим и она ей гербалайф дает. Вот кому пожаловаться на нее?
      Точно знаем же что лекарства без рецепта давать нельзя.
      А это биодобавки.
      Поддерживаю вас . Надо вам мужа отучить. По крайней мере мне лично неприятно стало с ней общаться

0
  • y1603a
    2 февраля 2015

гербалайф

По поводу амвей не могу ничего сказать, пользуюсь только средством для очистки плиты. мне оно нравится.

0
  • y1603a
    2 февраля 2015

гербалайф

Надо отучать, а как? Слушать ничего не хочет...(((((

0
  • наблюдаю
    2 февраля 2015

И сколько времени он ходит

Я ходила по трем на четыре дня и два месяца на одну группу,чтоб узнать.Коктейль мало калорий имеет детей абсолютно на нее не надо .Даже в детской смеси в одной бутылочке и то больше.Ребенок маленький не понимает,а взрослые?Взрослые не грамотные,вот их и крутят на бабки.Потом есть консультанты неграмотные сами и очень жадные на деньги.Я сама видела.Девчонка пришла с весом 42,кон.стала уговаривать станешь молодой ит д.Хотя она итак молодая.Когда она через месяц стала уходить кон стала говорить вот умрешь от рака если не будешь ходить.Сосуды герб. не чистит.Чистил бы давно всем назначили.Омега -3 в других бад есть кол-во больше мг и цена ниже.В соке алоэ написано пить месяц а тут каждый день пьют пожизненно.В чае снизу анотация-лицам,страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниям запрешенно.тк там есть кофеин.Вообщем кидают много денег.Примерно 10 тыс без всяких кремов ,а с ними кошелек опустеет.А то что все нервные понятно,посчитать на сколько калорий их сажают..Бессонница бывает это глюкозы не хватает.Мне смешно стало когда по телефону девушка спросила ,почему у меня запор,кон ответила ,что идет очищение.Мне очень жалко бывает ,когда приезжают издалека, чтоб завтрак поесть.Столько денег на автобус ,а если меняешь несколько автобусов?.И тд.

0
    • вольному воля
      2 февраля 2015

может,вашему мужу подходит эта продукция

Некоторым она действительно помогает,так что, может,зря волнуетесь.Это лучше,чем пить алкоголь и курить.

0
  • y1603a
    2 февраля 2015

гербалайф

Ну как подходит? Вес у него нормальный, рост 180, вес 74. Ему 35 лет, не курит, не пьет. Давление начало скакать после приема гербалайфа, стал нервный, агрессивный. До этого такого за ним не наблюдала. Стал много спать, ложится часов в 8 вечера, просыпается в 7. И не высыпается!!!! Ходит постоянно сонный и хмурый. Как вы думаете, подходит ему гербалайф?! У нас трое детей. Как мне не переживать? А если не дай бог с ним что нибудь случится? Что я буду детям говорить? Папа переел гербалайфа?

0
    • поговорите. с ним спокойно
      2 февраля 2015

может,причина в чем-то другом

Если эта проблема стала общей семейной,то лучше обсудить вместе.

0
    • поговорите. с ним спокойно
      2 февраля 2015

может,причина в чем-то другом

Если эта проблема стала общей семейной,то лучше обсудить вместе.

0
    • Наталья
      9 августа

y1603a, поди, у него любовница, только и всего

0
  • y1603a
    2 февраля 2015

гербалайф

Да разговаривала. Он говорит одно и то же. Это полезно, я хочу чтобы и ты и дети пили гербалайф. Найти бы ту тварь, которая его на это подсадила.

0
  • y1603a
    2 февраля 2015

гербалайф

Вспомнила. Когда он только начал его пить, приходит довольный и начинает мне рассказывать о чудесах которые эта херня творит. Говорит, меня консультант предупредила, что скорее всего ваши родные будут против, будут отговаривать пить, ругать вас, но вы не обращайте внимания. Сейчас вспоминаю это и душа переворачивается... Надо было тогда еще что то предпринять, а я посмеялась и все. Не думала, что до такого дойдет. (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0
    • да точно
      3 февраля 2015

моя жена

тоже после этого херни ложиться спать очень рано утром еле встает и едет на работу выпив свое чудо "поршок".Да и эти уже можно приравнивать к наркотикам. Я уливляюсь с каждым днем покупает много и видов ДОХУЯ этих ***.Люди резко меняются оказывается после этой херни. Частые у них там семинары черт знает что там творится,хваления ЧУДО как дети малые не понимают что угробят себя. Если вам надо здоровье ходите в спорт зал,соблюдайте разумную диету,не курите,не пейте и будет вам здоровье без никаких там ЧУДЕСНЫХ порошков.За деньги так просто здоровье не купить,тем более порошки

0
  • y1603a
    3 февраля 2015

гербалайф

Вы когда с женой пытаетесь поговорить, что она вам отвечает? У меня муж помимо заученных фраз еще и бред несет, например: с гербалайфом я стал культурнее и т.д. Меня эти высказывания шокируют.

0
    • наблюдаю
      3 февраля 2015

Вы тоже туда сходите,но сначала скажите ему что

пойду посмотрю.Внимательно посмотрите кто на него нажимает.Ваш муж видать много зарабатывает.они таких хорошо видят.пару вопросов "Где работаете?" и все.Даже на меня давили,что жаль денег на здоровье тратить. видя ,что я живу на одну пенсию.Я же хитрее их не на того напали.перед этим лет пять я все изучала сама о питании и тд.Пошла готовая и таким видом ,что ничего не знаю.Гормон сна -мелатонин вырабатывается при поступлении глюкозы в норме.Глюкоза это не только сахар и конфеты.Глюкоза это все крупы,хлеб,фрукты и овощи отварные.Ему просто не хватает глюкозы.-углевода.С коктеЙлью поступает только 8 углеводов.Подсчитаем для него 74 кг * на 3углеводов(Для физически работающего)=212 углеводов.Значит три раза питаемся примерно.делим на три получается 70 углеводов на прием.А они едят только 8 углеводов.Мозг без углевода жить не может.то есть глюкозы(это главное питание для мозга)Нехватка углевода чревато для организма.как и белков.Но белок есть везде в мясе,рыбе,растиите в горохе,орехах и тд просто надо читать и думать.

0
  • y1603a
    3 февраля 2015

гербалайф

Я бы сходила, но боюсь не сдержусь и разнесу там все к чертовой матери. Если хоть кто нибудь там о пользе этого *** вякнет, прибью.

0
    • наблюдаю
      3 февраля 2015

Тогда надо

ему самому прочитать про белки ,жиры ,углеводы.И самое главное сколько человеку нужно.Он тогда только поймет,что где-то недобор.где-то перебор.У меня банка гербалайфа стоит полгода посмотрим.белки-10(растительные наз-ся так как соя растение) углеводы-8 жиры- два.Это у него завтрак.А положено хотя бы углеводы 50 (это каша)-200 грамм,белок можно яиц трех штуке-11 белка,и жир -6 это один желток.(если сахар и масло на добавлять)И питательно и сытно.Витамины и микро,макроэлементы тоже есть только чуть меньше.Во всех продуктах есть понемножку.Поэтому питание должно быть рациональным.и разнообразным.такому мужчине на завтрак давать гербалайф(кал 99) грудной ребенок больше со смеси 1 бутылки получает.Все время давят на белок сои.Горох тоже имеет белок такой же,орехи много растит белка,а крупы- кладезь белков..Животный белок где находиться вы наверное знаете.

0
  • y1603a
    3 февраля 2015

гербалайф

Да я вообще против чтобы он пил это ***. Это сплошная химия. И никто меня в этом не разубедит.

0
    • Нина
      3 февраля 2015

Химикат

Я пила гербалайф 7месяцев..потом мне дышать стало тяжело..щас у меня обнаружилась астма ...не пейте ...берегите здоровье...и без гербалайфа можно скинуть вес..на здоровом питании ..

0
  • Егор
    3 февраля 2015

Герболайф это растительно-белковая пища сродни детскому

и питанию космонавтов, производится по той же технологии, почти из тех же ингредиентов, и постоянно проходит апробацию в компетентных учреждениях, так что не надо тут нести ахинею и мракобесие. Достали уже!:)

0
    • Виалета
      3 февраля 2015

космонавтов уже приплели)))

0
      • Егор
        3 февраля 2015

Ну, а вы как думаете?

наверное представляете себе какую нибудь тетку в замызганном переднике и папиросой в зубах, стоящей около печки у бадьи с клокочущим варевом сомнительного вида и запаха, потом де она вываливает это своё варево на пол и сушит его, а потом когда это всё высушится она его трет или колотит в порошок в деревянной ступке, а потом засыпает в баночки, и от неё всё это варево распространяется по миру?:)))

0
  • y1603a
    3 февраля 2015

гербалайф

Да это вы достали уже со своим *** гербалайфом.

0
  • shinomiya
    3 февраля 2015

Интересно стало что это за "чудо-травка" такая. ^_^

0
    • Егор
      3 февраля 2015

По моему конечная суть герболайфа это научить людей ценить свои кровно заработанные деньги

чтобы человек заплатив деньги за герболайф не обжирался другими продуктами, а чтоб его жаба давила за на ветер брошенные деньги. Я например так сбросил свой вес. Мне было жалко своих денег, и я стал меньше жрать, жаренного, копченого, соленого и мучного:) А то что герболайф действует на нервы это фигня, на слабого человека всё что угодно может действовать, это от герболайфа не зависит.

0
      • shinomiya
        3 февраля 2015

Понятно теперь что это за бадяга

Это всего лишь протеиновая добавка из сои с витаминами и минералами. Никакого вреда конечно от неё не будет если нет аллергии на компоненты содержащиеся в продукте. Для человека со сбалансированным питанием эта чудо-травка вообще ни к чему. Все витамины, минералы и белки содержатся в обычных продуктах. Есть виды гербалайфа с кофеином, они действуют на нервы как и обычное кофе и вызывают привыкание. Муж автора топа наверное принимает вид гербалайфа с кофеином. Вреда здоровью эта бадяга не принесет но и особой пользы не принесет

0
        • Егор
          3 февраля 2015

Ну да в принципе

просто он научится считать свои деньги

0
          • shinomiya
            3 февраля 2015

Гербалайф конечно лучше чем сладости, жирная выпечка, гамбургеры.

Но это не заменяет реальную еду. Овощи, фрукты, крупы, мясо, рыба, молочные продукты все содержат то же самое что и гербалайф. Одна порция салата стоит дешевле чем этот гербалайф. Гербалайф это для лентяев которым яйца пожарить на сковороде лень.

0
            • Егор
              3 февраля 2015

А ни кто не говорит, что нужно все продукты выбросить и есть только герболайф

можно есть всё что угодно, но если тебе жалко своих денег ты будешь есть здоровую пищу, со всеми витаминами и т.д. и т.п. то что нужно для полноценной работы организма. Вот и всё. Тут главное психологический аспект. Жалко денег.

0
  • y1603a
    3 февраля 2015

гербалайф

Я еще раз прошу людей, которые сидят на этой дряни не писать. В конце концов не я одна против того, чтобы мой родной человек употреблял ЭТО. Вы почитайте выше, все отмечают у своих родных изменение поведения после употребления этого ***.

0
    • Егор
      3 февраля 2015

А у меня почему то не видят

хотя я пью его уже 10 лет. Может странность в том, что он стал на много позитивнее, и это вас пугает. В некоторых клубах такое есть, но это копирование поведения англосаксонских народов, от которых ведет начало герболайф. А вот если вы придете в наш клуб, у нас наоборот угрюмая удручающая обстановка никто ни с кем не говорит, каждый подозревает другого в стукачестве на КГБ:) ну в общем привычная совковая обстановка:)))

0
      • Лу
        3 февраля 2015

И я завтракаю с Гербалайф и чувствую себя

Очень хорошо, и показания анализов у меня улучшились, всегда людям чуждо то что они не понимают smiling face with smiling eyes

0
  • y1603a
    3 февраля 2015

гербалайф

Ну и слава богу, хорошо, что у вас все хорошо.

0
    • да когда я говорю жене
      4 февраля 2015

что не надо эту дрянь

пить да она начинает хвалить как она изменилась к лучшему,а по мне видно результат наоборот.Уже с работой начинает не справлятся во сколько то она должна быть к этим сектантам черт их побери.На днях даже из за этой *** она отказалась от работы так как важнее этот ихний дешевый семинар.К слову жена работает адвокатом.Вот до чего довели людей это уже болезнь моральная.Ради этой *** могут пожертвовать во вред себе.Еще пытается меня агитировать,если я начну пить то все будет ***.Но наоборот скатываемся назад и действительно эти консультанты,работающий там персонал не имеют медобразование.Типа они сами все знающие.

0
  • Я подтянутый парень 49 лет
    4 февраля 2015

и я ем этот герболайф. Ведь она полезна для всего оргаз... организма. И еще на меня стали обращать внимания молодые девушки. И я чусвую себя хорошо, и еще хочу пить, есть этот наш греба... гербалайв.

И некто не посмеет меня отказася от герболайва. Вот. Ах да ище я забыть пачиму я всио энто пишу но это клееевоооо...
    ууууууу еах беби комон комон герби грби грбалайв мая прррелесть йо йо воууоуоу комон беби уеах ииха комон эвереибади чиксы беби герби герби гербалайв уеахх ииииххааа! Комон комон итс май лайф гербалайф! комон комон беби джаст ду ит беби беби герби! оу оу еаааах беби комон эверибади к гербалайфу! еееаааах! ууухууууу! да комон !

1
  • y1603a
    4 февраля 2015

гербалайф

Улыбнули меня. Смеялась от души. Спасибо.)))))

0
  • IDDQD
    5 февраля 2015

тоже ходил на гербалайф

но мне ничуть не помогло, худее я не стал))) Хотя некоторые люди менялись у меня на глазах. На мой взгляд сам продукт фирмы на результаты похудения и прочего влияет мало, в основном результат идет из-за пересмотра системы питания человека, там постоянно читают лекции о составах разных продуктов и полезной пище. То есть люди худеют и чувствуют себя лучше не потому что пьют или потребляют гербалайф, а потому что сами меняют свой рацион. Но естественно никто из консультантов в этом не признается, ведь это бизнес, как-никак. Да и вреда от самой продукции я тоже считаю нет, как не станет хуже от любых других качественных БАДов. А автору советую поговорить с мужем начистоту. Не требовать от него прекратить принимать, но и ему дать понять, что вы не будете тоже принимать гербалайф. И предложить обследоваться, может у него аллергия какая-то. А может у него консультант не очень грамотный. Они тоже разные бывают, как и клубы.
    П.С. я сейчас не хожу в гербалайф, ибо как питаться уже понял, но силы воли что-то поменять не хватает, так и хожу с лишним весом)))

0
  • Хм.
    6 февраля 2015

Со мной лучшая подруга поссорилась из за Г.

Как зомби хвалила их халявные завтраки обеды итп. Якобы это супер панацея от всех бед.
    Фигня все это.Очередная зомбопирамида для лохов.

0
  • Сергей ВВ
    14 апреля

У МЕНЯ С ЖЕНОЙ ТАКИЕ ЖЕ СИМПТОМЫ ПОСЛЕ ТОГО,КАК ПРЕКРАТИЛА ГЕРБАЛАЙФ

0
  • :)
    14 апреля

Какие симптомы?

0
  • Надежда
    5 июля

У меня муж увлёкся Герболайфом за 3 года подсел на него и на дисцебьютера,хочет уйти к ней.Мысдят одинаково,ему 67 лет

0
Ответ на тему: гербалайф
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания