Как перепрошить видеокарту GTX 770
Владимир  -    2580
Куплю родную прошивку видеокарты GTX 770 KFA2 EX OC 2Gb. у кого такая видеокарта отзовитесь очень нужна прошивка. Свою прошил неудачно нужно откатится на родную. Звоните по номеру 89245633223

[Сообщение редактировалось]

Ответов 28 Написать ответ
  • 8l8ks8y
    8l8ks8y
    Алексей Осипов
    1 февраля 2015  

Но оф сайте смотри.

0
    • Владимир
      1 февраля 2015  

GTX 770

В том и дело что скачал с офф сайта эту прошивку теперь хочу откатиться обратно на старую, нужен человек с такой же видеокартой чтобы восстановить

0
      • 8l8ks8y
        8l8ks8y
        Алексей Осипов
        1 февраля 2015  

как это не удачно прошился, что не устраивает?

0
        • Владимир
          1 февраля 2015  

GTX 770

появились артефакты на рабочем столе вылезает ошибка (видеодрайвер не отвечает и был восстановлен) из игр выкидывает с ошибкой DIXGI_ERROR

0
          • Владимир
            1 февраля 2015  

GTX 770

В общем слетает драйвер, пробовал разные драйвера от старых до самых последних толку 0 и да есть инфа что людей с такой же видеокартой больше 30 в городе вот надеюсь может кто откликнеться ))

0
      • ugykl
        8 февраля  

Владимир, Извиняюсь, ошибся, вот: techpowerup.com/vgabios/143444/kfa2-gtx770-2048-130507

0
  • АМ
    1 февраля 2015  

Хммм...

Вопрос - а зачем прошивали? Смысла ведь нет. От прошивки она не превратится в 780.

0
    • Владимир
      1 февраля 2015  

GTX 770

могу сказать только что по своей глупости) ну а так прошивка должна была дать прироста производительности на 6-7% процента, я понимаю что это не так уж и много но все же.

0
      • Владимир
        1 февраля 2015  

DTX 770

На сайте производителя написано что прошивка разблокирует тактовую частоту БИОСА т.е заводской разгон видеокарты, хотя карта не предназначена для разгона.

0
        • АМ
          1 февраля 2015  

Хммм...

Вообще-то можно разгонять видеокарту и без прошивки биоса.
          Опасная штука это - перепрошивка биос, в том числе и в случае материнки.

Обратитесь за помощью на оверклокерс.ру и кого-нибудт там найдется аналогичная карта и он пошлет биос. Биос снимается легко - с помощью GPU-Z.

Потом рассскажете как решили проблему.

0
          • Владимир
            2 февраля 2015  

GTX 770

Спасибо за совет, я там уже побывал и не нашел прошивки а именно на эту видеокарту. Просто нужен человек с такой же видеокартой чтобы я взял у него родной биос)

0
  • Старый чайник
    1 февраля 2015  

ателье "Люкс" ул. чиряева 4,ремонт и прошивка)))

0
    • Владимир
      1 февраля 2015  

GTX 770

Мне интересно как они ее прошьют на старую? потому что в просторах интернета нет такой прошивки

0
  • acu30
    1 февраля 2015  

И вы ее еще продаете на доске якт.ру, зная что она с дефектной прошивкой?

Нехорошо...

0
    • Владимир
      1 февраля 2015  

GTX 770

почему это с убитой она все еще в отличном состоянии просто я убавил частоты через прогу но хочу все таки прошить обратно

0
      • Владимир
        1 февраля 2015  

GTX 770

НЕхорошо?))) Собрались учить меня что мне делать)

0
      • acu30
        2 февраля 2015  

Артефакты, ошибки, выбрасывание на рабочий стол - это отличное состояние?

0
        • Slava_KnCC
          Slava_KnCC
          Слава КПСС
          2 февраля 2015  

Отличное! От других !

0
        • Владимир
          2 февраля 2015  

GTX 770

Если тебе нечем помочь человеку, хотя я сомневаюсь что ты вообще что то можешь не надо писать всякую ерунду во всех комментах. И да повторяю для особо одаренных я понизил частоты видеокарты работает отлично но, но я хочу поставить родной биос. Вот и все

0
  • 1
    1 февраля 2015  

по моему прошивка как процесс

сопровождается и сохранением прежних данных. например я пользуюсь программатором и он по умолчанию делает бэкапы без моего участия. так, страховка от дурака.

0
  • Slava_KnCC
    Slava_KnCC
    Слава КПСС
    2 февраля 2015  

А вот сюда заглядывали ? http://www.kfa2.com/support_bios.shtml

там есть и просто референсный биос.

Кроме того можно посоветовать вам пролистать обзоры изделия - в некоторых бывает снимают биос и дают ссылку на его скачивание.
    Ну и по форумам специализированным пошарьтесь, запрос в конце концов сделайте, например
    http://www.overclock.net/t/1396319/official-gtx-770-owners-club/3580

0
    • Владимир
      2 февраля 2015  

GTX 770

Да спасибо здесь я уже лазил)) кстати прошил на этом сайте

0
  • 228
    2 февраля 2015  

А разве в техподдержку кампании нвидиа нельзя написать ?

0
  • hj[p
    8 февраля  

techpowerup.com/vgabios/141320/kfa2-gtx760-2048-130604

0
Ответ на тему: Как перепрошить видеокарту GTX 770
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания