мать одиночка хочу родить второго ребенка
мамочка  -    8895
хочу родить второго ребенка, чтоб у доченьки родная кровиночка была. Доченьку родила в браке, муж ушел к другой. В феврале второе судебное заседание по разводу.
серьезно задумалась о жизни... представила что доча одна останется когда меня не станет. двоюродные братья и сестры это все таки не так близко как если бы у нее был родной человек.
Ответов 65 Написать ответ
  • Кира87
    28 января 2015

это ваша жизнь вам решать

если есть возможность родите и второго и третьего, четвертого. Главное правильно воспитать и дать образование

0
  • Элина
    28 января 2015

Это только вам решать!

Если есть силы и возможности позволяют, почему бы и нет...

0
    • молодой человек
      28 января 2015

могу помочь,Саха,образ высшее,несудим

Полностью здоров,35лет,рост175,вес85,спортивно телосложен,без вредных привычек,оплата наличными 100тр

1
      • мамочка
        28 января 2015

ничего себе

за 100 тр по возрасту староват

2
      • аһа
        28 января 2015

донор спермы

Потом она подаст на установление отцовства и будете ребенку платить алименты. Детей делать и рожать надо с любимыми,а не с.теми,кто сказал "хочу".

0
      • dana_35
        24 января 2017

молодой человек, офигеть. куда мир катится :-)

0
    • мамочка
      28 января 2015

спасибо за ответы

вот это и останавливает. смогу ли финансово обеспечить двоих детей.

0
  • +
    28 января 2015

Уважаемая Мамочка

Вам сколько лет?

0
  • был похожий топ
    28 января 2015

конечно, правильно думаете.

Я тоже мечтала о втором ребенке, но... Первый у меня усыновленный, сама, без мужа взяла, и знакомых женщин, таких же,как я, много. И ребенок мой просит братика или сестренку... Я тоже думаю, что трудно будет моему человечку в жизни без семейной поддержки. Хочу усыновить второго, но не дадут уже. Проверка строгая - квадратура квартиры, з/п не позволят уже. Мысли невеселые крутятся в голове, когда думаю об этом.

0
  • tuka84
    tuka84
    Туйара П
    28 января 2015

28 лет, есть еще время второй раз замуж выйти

В 35 можно уже будет задуматься родить для себя. П.с. нифа щас мужики пошли-продажные шкурки:/

1
  • Отой да диэ )
    29 января 2015

От мужа бывшего роди, и будет тебе алименты на двоих платить, да и помогать с родными детьми думаю не откажется.

0
    • что за глупости
      29 января 2015

пишете, как дети малые лишь бы что вякнуть

раз муж ушел от нее у него уже другая, это закрытая история. Вот я думаю что дети должны жить в полной семье, с мамой и папой. Поэтому ну 28 не старая еще лучше все же выйти замуж за любимого и потом рожать. Чтоб была семья, а не растить одной двух детей безотцовщин.

1
  • ввв
    29 января 2015

я не родила

сын взрослый ...но очень одинок ....жалею может был другим

0
  • жена
    29 января 2015

мы вас долго искали и наконец то нашли... срочно в ватсап 89169489386

Мы сможем вам и себе помочь. Ищем долгое время порядочную женщину согласную родить здорового малыша от моего мужа путем инсеминации. Сразу говорю малыш остается с мамой, мы же со своей стороны берем на себя обязательства по материальному содержанию вас и ваших детей, решаем и жилищную проблему. Все подробности по ватсапу. И очень надеюсь на ваш ответ.

0
    • интерес
      9 февраля 2015

непоняла - а в чем ваша выгода???!!!

так сказать - в чем прикол?! ребенок остается с мамой родившей, а потом что? Заберете когда вскормит и взостит???!!!

1
  • miranda_
    29 января 2015

Может, возьмете из детского дома? Так будет лучше

0
    • dana_35
      24 января 2017

miranda_, зачем брать из детдома, если есть возможность родить самой? если дело только в опекунских - разговор другой. да и квартиру получит по достижению 18 лет. но всегда будет знать, что не родной. если усыновлять по закону - никакой господдержки не будет, кроме установленных по ФЗ. будет крутиться сама

0
  • Бабуля
    29 января 2015

Если не выйдете замуж,

то лучше родить второго. Конечно, если финансы позволяют или есть помощь. Это хорошо для ребенка, не вырастет эгоистом.

0
    • Я решилась
      29 января 2015

Я решилась

А я решилась одна рожать второго ребенка в 30 лет вот скоро уже роды. Первый ребенок родился в браке супруг умер шесть лет назад. Решилась рожать второго тк дочка очень хочет сестренку или братика.

0
      • да
        29 января 2015

у меня один ребенок и больше никого практически. Тоже хотелось больше, но увы...

- мужчина -

0
  • мимоходом
    29 января 2015

как можно рожать без мужа???

это же безнравственно! Это как с*учка спаривается с кобелем! Если Бог не дал вам больше детей - значит, так ему угодно, значит, такая у вас судьба! А что вы ребенку будете говорить, если спросит где отец? Будете байки заколачивать про летчика-испытателя или капитана дальнего плавания? Вы о ребенке подумайте, прежде чем обрекать его на жизнь с матерью-одиночкой и все всеми вытекающими последствиями! Если хотите рожать - выходите замуж и не ***те мозги!

0
    • нет__
      29 января 2015

а если муж просто умер или убили, то она кто по тебе? и ты под Богом

Мимоходом "пока" ходишь.

0
      • мимоходом
        29 января 2015

читайте внимательнее

я говорю, что детей рожать нужно только в законном браке и от законного мужа! Все остальное - блуд и разврат! Если по каким-то причинам осталась без мужа - пусть выходит замуж и рожает хоть семерых.

2
  • нет__
    29 января 2015

мозги включи, именно когда муж законный в браке уходит в небо...

Может она хочет больше замуж и большую семью.

0
    • !
      29 января 2015

Это ты мозги включи!

второй-третий и т.д.брак никто не отменял! Но нельзя потакать только своим инстинктам и плодить безотцовщину от "неизвестного доброго дяди"! Ребенок имеет право на обеих родителей!

2
      • Мишель
        29 января 2015

интересно...

А если замуж второй раз не получается, нету желающих взять замуж? А еще одного ребенка- родного человечка- хочется?

0
      • Мишель
        29 января 2015

интересно...

А если замуж второй раз не получается, нету желающих взять замуж? А еще одного ребенка- родного человечка- хочется?

0
        • !
          29 января 2015

берите из детдома на усыновление - это благое дело, и ребенка осчастливите

а рожать без мужа - грех и блуд!

2
      • нет__
        30 января 2015

но, ведь ты "мимход" изначально видишь любую одиночку с.4.й и кричишь благим матом.

Она же при первых встречах никогда сразу не станет говорить такому мелкому, что стала вдовой.

0
        • !
          30 января 2015

не передергивайте!

это было простое сравнение - кстати, довольно точное! Ну, если вам не нравится такое сравнение, то вот еще - посторонний дядя в такой ситуации выступает в роли быка-осеменителя, что опять же опускает женщину на уровень похотливой самки!

0
  • жена
    30 января 2015

милые женщины мы готовы

Помочь вам с рождением малыша. Мы предлагаем вам .... подробности по ватсапу 89241687955

0
    • Якутский бодибилдер почти миллионер
      30 января 2015

имею8с половиной миллиона

Могу бесплатно делать ребёнка.Окружность п.ч 17см длина 19см.

0
      • небо
        31 января 2015

вам всего 28 лет

Вся жизнь еще впереди. От кого вы решили рожать? Согласны на интимную близость с нелюбимым человеком? Еще обязательно полюбите, создадите семью и все у вас будет хорошо!

0
  • лана
    7 февраля 2015

рожайте, я родила в 40 второго без мужа.нам годик

но вы то молодая. могли б еще выйти замуж

0
    • проблему
      7 февраля 2015

тоже создали

Как буд то на необитаемом острове живете,родить не откого,да весь интернет забит обявлениями,знакомство,токо пальчиком поманите,любой прибежит,рожайт желательно от молодых,например студенты,и неужели у васдо сих пор нет любовника,

0
      • ну и ну
        8 февраля 2015

зачем толкаете людей на блуд??

бесстыжие! совести у вас нет!

0
  • 123
    7 февраля 2015

Ну вот родите для себя второго, а потом влюбитесь

А ваш мужчина не примет детей и уйдет от вас, или вообще не сможете найти мужчину с двумя детьми, или влюбитесь но мужчина бросит вас изза двоих детей, мужчины не любят женщин с детьми тем более двумя

0
  • мамочка
    8 февраля 2015

спасибо всем отписавшимся

К сожалению 2 раз замуж и так никто не возьмет. Как щас любят говорить "прицепная". Сидеть ждать а вдруг кто то женится ? так и жизнь мимо пройдет. а годы молодые детородные идут. Любовника нет. кстати это тоже проблема от кого рожать...

2
  • 8 февраля 2015

рожай, конечно,

Если тебе доход позволяет поднять на ноги 2 детей в одиночку и не смущает, что они будут от разных отцов.

0
  • Совет
    8 февраля 2015

Я тоже хотела просто родить

Я тоже хотела просто родить второго ребенка, а получилось лучше и второй ребенок и муж. А мне не давно уже не тридцать. Некоторые слишком много хотят мужа, скажем так богатого и прочее, потом уже детей. Я не строила иллюзий, просто решила, что пора. Вам надо не верить в это, а знать. Здесь на форуме девушка всем советует симорона (не знаю что это), но это логика надо давать установку при этом обязательно желать чтоб было хорошо всем. Допустим ты просто хочешь ребенка и небо или космос тебе его дают и все, а если желаешь чтоб не только тебе было хорошо, а всем в т ч ребенку, тогда ребенку хорошо с обоими родителями. И ваем в итоге хорошо. Нужно хотеть чего то, но обязательно с оговоркой что это не только тебе хорошо а всем, даже соседям ;))) тогда ребенок ночами хорошо спать будетwinking face

0
    • Рожайте.
      9 февраля 2015

Никто Вам - не указ.

Но, после занятия сексом и с момента зачатия - вы несете полную ответственность.
      Беременность - это уже проблемы. Трудовая неспособность. Здоровье ребёнка. Своё здоровье. Забота о первом ребенке.
      Роды. Бессонные ночи. Плюс первый ребёнок. Питание. Одежда. Расходы увеличиваются с каждым месяцем. Дети растут.
      Без помощников - будет вдвойне тяжело. Воспитание - самый главный вопрос. Общество ждёт - гражданина, а не преступника или халявщика.
      Но, Вы будете достойны памятника. Если справилась. И дети окупятся. Старость встретите с улыбкой, а не с сожалением, что родили всего одного ребёнка.
      Посмотрите на тех, у кого есть внуки. В глазах не увидите грусти. Удачи Вам.

0
  • Студент
    9 февраля 2015

готов помочь

Готов помочь вам за весьма символическую сумму, а если вы симпатичная и привлекательная женщина готов и за бесплатно:)
    Студент, Учусь на инжинера, отродясь ничем не болел,спортсмен не курю не пью. Мама якутка, папа русский. 89215873720 можно вацап:)

0
    • tanya81
      20 января 2017

Студент, э-ээ
      ИнжИинер фигов
      Учится он
      Сходи узнай как спец твоя пишется
      Анализы на ЗППП сдай
      Потом свою сперму предлагай

1
  • 1
    9 февраля 2015

.

моя знакомая родила 2 девочек будучи незмужней. Мечтает родит мальчика)

0
  • Я
    12 февраля 2015

беременна вторым ребенком

Первого родила в браке, мужа не стало когда ребенку было 2 года ( после смерти мужа замуж так и не вышла, сожителей не было, доча все время просила братика или сестру. В прошлом году решила так чисто для здоровья встречаться с мужчиной. И вот каким то чудесным образом забеременела, решила ребенка оставить, очень много думала над этим вопросом и пришла к выводу, что для себя и для дочки все равно лучше будет еслиоставлю. Окружающие все в шоке, но их мнение для меня не важно, ребенок это счастье, раз бог дал значит судьба моя такая и замуж больше я не собираюсь, мне 31 год.

0
    • лия
      12 февраля 2015

Первого родила для себя))

Жили, не тужили, все было клёво-своя квартира, работа, спокойствие и достаток. Потом вдруг, в один прекрасный день представила наше будущее - я не вечная, а вдруг меня не станет?? Мой ребёнок, моя кровиночка останется в этом мире совсем один...тогда начала задумываться о втором ребенке, чтобы вдвоём не так страшно было. Старший был в восторге, очень любит братика, очень изменился, стал взрослее, ответственнее, добрее, увереннее. Потом в итоге вышла замуж и теперь у нас большая семья))

0
    • tanya81
      20 января 2017

Я, и правильно делаете
      Сейчас век самостоятельных женщин
      Это нормально

0
    • Екатерина
      11 декабря 2017

Ты молодец !!!
      Так держать!!!

0
    • екатерина
      20 июня

Я,

0
  • александраш
    20 января 2017

Всем доброго времени суток! Я сама столкнулась с проблемой, рожать второго ребенка или нет. У меня есть дочь, ей почти 6 лет. Была замужем, прожили 5 лет. Развелись, дочери он не помогает вообще, подала на алименты, толку 0. Иногда с трудом загоняю его пообщаться с дочкой. Сейчас живу с мужчиной старше себя на 16 лет. Вместе уже 10 месяцев, он ушёл из семьи, бросил троих детей. Помогает им материально, пытается общаться, но жена категорически против. Разводиться он не спешит пока. Да мне это и не надо было, живем вместе всё хорошо. Теперь я забеременела, срок ещё не большой 6 недель. Мы с ним переехали в другой город, ему очень тяжело жить там ( в старом городе), а мне тяжело жить в дали от родных и близких. У меня началась депрессия, не могу спать, есть, пить. Просила его переехать обратно, но он категорически против. Дочка моя сейчас пока в старом городе с бабушкой. Мы её забирали к себе, но ей не нравится тут жить, хочет обратно. Пришлось отвезти домой, да и сама я не могу тут жить. Я решила переехать, вернуться домой. Я знаю, что он со мной не поедет, поэтому ребенка мне придется растить одной. В данный момент я не работаю, но это не проблема. Я не знаю, правильно ли рожать ребенка от женатого мужчины, да и ещё в одиночку, без перспектив на будущее. Сама я очень хочу второго ребенка. Выслушаю ваше мнение в моей не простой ситуации.

0
    • tanya81
      20 января 2017

александраш, конечно рожайте
      Тем более уже беременны
      И человек любимый

Материальных проблем тоже нет судя по тому как легко вы иеняете место жительства

Что Плохо рожать от женатого , раньше думать надо было
      Сейчас у вас нет выбора

Думайте о себе в первую очередь и о своей дочери
      Пополнение в семье это большой плюс
      Дочке родной человечек
      И вам на радость

0
  • Вася.
    21 января 2017

Плохо что банка спермы нету...

0
  • крэб
    22 января 2017

рожайте хоть семеро нищебродов только не плодите

0
  • dana_35
    24 января 2017

Учитывая тот факт, что «на 10 девчонок по статистике 9 ребят», а из этих 9 ребят часть меняет ориентацию, часть становятся чайлдфри или убежденными холостяками-женоненавистниками, часть имеет тяжелые генетические или психические заболевания, а часть вообще не доживает до «детопроизводительного» возраста или до женитьбы – выйти замуж удается далеко не всем женщинам.
    Да, у матерей-одиночек немало трудностей. Но материнский инстинкт – один из самых сильных. Он велит женщине – во что бы то ни стало! – стать матерью. И каждая пробивается к исполнению своей природной задачи, невзирая на то, как сложится дальше ее жизнь.

0
  • balelya
    24 января 2017

Уходит этот человек

придет другой, лучше. Не обижайтесь, все к лучшему. Ведите себя чисто, хорошо. Ваши молитвы будут услышаны. И замуж выйдите, и нарожаете еще. У меня после 30-ти трое детей "пришли"))). Все у Вас впереди, не торопитесь.
    Главное, чтобы было сильное плечо рядом, был прекрасный отчим и отец! А он будет. Свято место пусто не бывает.

0
  • Эля
    14 апреля

Да вы не чего не перепутали!! Денег предлагать ?! Сука гореть вам в аду .... Алочные мрази!! Вам лижбы что , то с человека получить!! Оохх ваи ...вот вас судьба ..таких ждет !!!

0
Ответ на тему: мать одиночка хочу родить второго ребенка
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания