Сколько дней продержиться мужчина без секса и мастурбации?
д  -    17047
Если долго, то начинает болят яички, это правда? и яички и пенис увеличиваются в размерах ?
Ответов 83 Написать ответ
  • .
    13 января 2015

.

Максимум 7-10 дней. После этого психую. Пенис и яички говорят увеличивается в размерах при воздержании 60 дней и более...

0
  • КрасавчикИбрагим
    13 января 2015

ухаха

Все индивидуально... кто то неделю, кто то годами
    Если что то и увеличивается, то только невроз...
    Ничего нигде не болит, не ноет.
    Но тут хитрость, во-первых в режиме, если у человека регулярный, то типо ломки; во-вторых в возрасте, ну тут понятно

0
  • нетимени
    13 января 2015

Вранье.

Это как про курение говорят, что если долго не курил, то уши болят. Так же и про яйца.

0
  • можно всю жизнь
    13 января 2015

но останится ли он рабочим мужчиком

сам станит как баба и потенция уйдет. идеальный муж, кошелек и чувство вины. женись и забуть о секси

0
    • нетимени
      13 января 2015

Ты гонишь?

С чего это он станет как баба?
      Вот преждевременная эякуляция может быть после длительного воздержания.
      Как бы в норму придется входить.

0
      • чуш
        13 января 2015

был на вахте

вспомянаеш во время секса как кончать. чувствительность вообще пропадает. долго не кончал. а станиш как баба. так тестастерона станет меньше. нет секса и будиш как евнух с годами. мечта многих женщин

0
  • Добрый_день_я_злой_Олень
    13 января 2015

у васермана спроси

0
  • юра85
    13 января 2015

на счет яйца болят это похожэ на правду...

когда долго (больше недели) нет секса и не передергаваешь правое яйцо побаливает, немного. проходит через два три дня, даже если без секса и передергивания. хотя можэт причина в другом... незнаю.

0
  • Андрей
    13 января 2015

к

после 2х суток начинает всякое снится, на 3й либо 4й день пачкаю белье во время сна. сны клевые =)) "эффект полного присутствия" прям.

0
  • Серж
    13 января 2015

Ну ребята вы даёте... как можно терпеть неделю или 60 дней?)

Я дрочу каждый день по нескольку раз.

0
    • гыгы)
      13 января 2015

мозоли трудовые и ладошки волосатые

мы тя знаем))

0
      • мягкую губку берешь
        14 января 2015

перекручиваешь чтоб в середине была

дырка, аккуратно вставляешь в какую нибудь тару (например тара из под майонеза.кстати женский п.о. из секс гора тоже можно вставлять туда,но это влияние деньги) очень аккуратно строим Феофан мылим ну этот самый герой и вперёд в любое место и в любую позу.Можно пользоваться как новшество к мастурбации. Главное материалы есть в любом доме.

0
        • кстати
          14 января 2015

женский

п.о. из секс шопа тоже можно туда вставить,но это лишняя трата денег.(эту пластмассовую тару с ж.п.органом можно перекручивать к подушкам или на своё усмотрение.

0
  • Юра
    14 января 2015

Подскажите как сделать мастурбатор в домашних условиях?

другие варианты

0
    • Нынче
      14 января 2015

можно заказать

силиконовую бабу.Есть любые варианты,абсолютно любые.Посмотрите в поиске,но они намного дороже чем надубные бабы.

0
      • внутри
        14 января 2015

перекрученной

губки аккуратно вставляем мягкий целофан, мылим наш герой и вперёд. Это написал,но почему то при нажатии пробела неправильно вышла совет.

0
        • Хотите
          14 января 2015

узнать

как делать мастурбатор в домашних условиях? В интернете также пишите и нажмите поиск.Думал сам изобрел а там оказывается губка и поролон в тренде. Посмотрите кому нужно.

0
  • м
    14 января 2015

у меня

Уже два года секса не было это как то может повлиять на здоровье?

0
  • _Garry
    14 января 2015

3-4 дня

0
  • Фантазер
    15 января 2015

Мужики, ищите женщину :)

Тогда и вопроса такого не возникнет.

0
  • Ева_женщина
    15 января 2015

тогда объясните как воевали ваши деды, а потом после войны еще и плодились ?

0
  • Мисс_колбаска
    15 января 2015

ахаха надорвала живот пока читала комменты :D

У кого яйки болят, кто губку сворачивает, а кто в полтинник постельное бельё марает спермокакой :D

1
    • вот
      15 января 2015

поэтому мужчины и онанинама насяльника

для женщин это спермакака. вроде и женщин больше, а ***** некого. задро.чились мужчины. даже в браке, женам ведь лень. город фригидных лесбиянок

0
  • Натали
    1 февраля

У парня вроде как нет секса нет возбуждения,как у него между ног? Что происходит?

0
  • Натали
    1 февраля

Дайте ответ пожалуйста

0
  • Влад
    2 марта

Я как-то не дрочил неделю. Оргазм был незабываемый.

0
  • Серый
    2 марта

Через 2 недели я чуть не кончил в маршрутке. Очень сисястая девка стояла сбоку. Ну и у меня тоже стоял)

0
  • торгфинанс
    торгфинанс
    роман павлов
    2 марта

Говорят как бросить курить первые недели ломка потом привыкаешь

0
  • Мужичок
    3 марта

Когда воздерживается мужик от секса при этом не мастурбирует, во сне он сексует и аэкулирует, так что не семенники так сильно не переполнятся, природа так сделала, что все равно выброс происходит, а так психологическом плане конечно хочется секса, и при себе думает что там на стоко запалнился что мол вот вот взорвется.
    А мастурбация снимает проблему, тем более сейчас порнухи стоко не то что раньше как в СССР или интим магазине купи всякие игрушки для взрослых. Или если есть деньги то интим услуг стоко хоть каждый день или в день несколько раз сексуй. Проблем в этом сейчас не вижу, раньше да это было проблема, а сейчас вооще полный разврат.

0
    • Анжелочка_с_печки
      26 марта

Мужичок, все равно же хочется настоящую женщину...Мне кажется,что никакой кулак не доведет до того удовлетворения,которое может дать женщина.

0
  • Mldr
    3 марта

18 лет до армии жил без секса и в армии 2 года без секса, ни че не болело. Но как выше писали во сне пару раз выстреливало...

0
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    3 марта

На Вахте люди же годами живут, без секса и мастурбации...так как обстановка не та для самоудовлетворения.
    Говорят первое время хочется сильно, но потом желание исчезает.
    И раз в месяц семя во сне само выходит, не обязательно чтобы сны эротические снились.
    Просто утром проснулся а там под трусами сыро.

Говорят потом у некоторых возникают проблемы с половой жизнюю, изза таких длительных воздержаний.

0
  • tipun
    27 марта

У монахов спроси, уж они то точно знают про это все.
    А так длительные воздержания были в моей жизни - при беременности и после родов жены, переносил вроде не страдая особо.

0
  • Анжелочка_с_печки
    27 марта

Я не знаю как у мужчин....Я не могу долго.Яичники сводит и просто загибаюсь.

0
  • Сан Саныч
    3 августа

У соседки очень большие сиськи аж до пупка,ей где то 50 лет.Так вот я нет нет иду до неё мол спичек не найдется? чисто на её сиськи поглядеть.А она живет одна ,вот я мужик горячий хоть и 70 лет, прихожу до неё,мне открывает дверь она в лифчике,а ее сиськи потные вываливаются ***,я стою и кукую и облизываюсь как *** голодный щенок.а она засмеялась и как меня прижмет лицом в свои сисяндры,я как начну ее лизать целовать,обкончал весь пол от кайфа.У нее еще соски жирные с широкими ареолами.

0
    • Наталья
      3 августа

Сан Саныч, вы не ответили на один вопрос,а вкус и запах у ее сосков какой?

0
  • Мачо
    4 августа

2 года точно можно продержаться. Может даже и больше. А как еще выжить,если женщины нет?

0
  • По_фактам
    По_фактам
    Новый человек
    4 августа

Максимум неделю...

Иначе йух стоять начинает очень часто и просто так....

Хотя..... от темперамента зависит...

0
  • Иван Пипчук
    6 августа

А я хлопьци ,хорчую лук с чосником и салом .Патом ночью в экстазе бегу в за бабомi.Журналив нэ покупаю ,почиму?да потому што *** дорого,А так смотрю на цицки и *** в автобусив,там бабi что надо . з

0
    • Сан Саныч
      7 августа

Я *** тоже не покупаю всякие журналы,пенсию не трачу на это,но *** у моей соседки такие сиськи большие и висячие аж до пуза ***,я как начну ее сиськи целовать аж слюни по щам текут от кайфа,оооооох ***.жаль что у этой коровы рет молочка.Люблю до свидания выпить рюмку чесночно-лукового сока.

0
  • пехотинец-пластун
    7 августа

чуть дольше чем баба

0
  • Анна
    7 августа

Месеца 4

0
  • Петро Липчук
    7 августа

Да Сало с Часнычком це пездэць.

0
    • Сан Саныч
      7 августа

Петро Липчук, А колбаска с хлебом,а шошлычек с лучком,а килечка с водочкой как тебе дружок а?

0
  • Петро Липчук
    7 августа

Пойдет Дядь Саш,а вы повор да?от куда такие кулинарские знанья?

0
  • Петро Липчук
    7 августа

Я сало кохаю с кофэ

0
  • Сан Саныч
    7 августа

Да хорошее время было раньше,Еда была вкусная,все было лучше а шас ?

0
  • Ktulh
    7 августа

Ну, у каждого по разному... все зависит от темперамента мужчины.

0
  • Джон Кузнецов
    10 августа

Скока ,скока ?!Я че обязан говорить што ли?оооооф

0
  • Мальвина
    10 августа

Да мальчег, если перестанет дрочить неделю хозяйство твое увеличится

0
  • Евгенератор
    11 августа

Сколько женщины столько и мужчины, думаю

0
  • пипи
    11 августа

Нас не заманишь попой белой, устал правой - попробуй левой.

0
  • qwqwwwwww
    13 августа

я не могу продержатся 10 дней, обычно кончаю во сне и прям так и льет поэтому дрочу раз 4 день

0
  • монахх
    13 августа

организм подстраивается и перестает вырабатывать сперму, так что ниче там не болит

0
  • Петро Липчук
    13 августа

Сан Саныч а про рецепт :шоколадных конфет с огуречно чесночной начинкой,што можете прокоментировать ?говорят очень хорошо к чаю подходит.

0
    • Малышева
      13 августа

Эх вы молодой человек, во первых стыдно не знать про знаменитые Сарсымбаевские чесночно-шоколадные конфеты .Во первых это не вероятно вкусно,во вторых полезно,про чеснок или чоснык вообще не говорю польза колосальная,читать нужно побольше.

0
Ответ на тему: Сколько дней продержиться мужчина без секса и мастурбации?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания