Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
Тайны Якутии (Намский Улус, с. Аппаны) Мутант
  3055
(Имена не скажу, хотя знаю, но буду придерживаться анонимизма)
Это настоящая правда,
в конце 20 века, это где то 1980-90.
Подростки закончившие свою школу, идут в лес отмечать,
как всегда, это был хороший денек, для пивка.
Шли с девченками на мотоциклах.
Было весело вот уже солнце сядет, начинается закат (кун киирээhинэ)
все дружно сидят, поют, едят.
Как тут одна из девченок пошла в туалет сходить, как тут стоит перед ним 2х метровый гигант (уhун киhи) (некоторые посчитают за слендера, а он был оооочень уж похож) та девченка подумала что это (имя скрыто), и потрогала его, но епт ! этот монстр был весь черный, весь в шерсти, с неотстриганной такой, весь в грязи, с плохим запахом, и с таким похоже красным лицом чтоле.
Он понес девченку по кругу леса, та кричала, кричала.
Парни взялись за ружье начали стрелять вокруг леса, почти все были трезвыми, они сразу увидели черный высокий силуэт, который полз по деревьям, или по ним передвигался и т.д.
Трезвые сразу же поехали домой к деревне (село Аппаны)
Доехали не сразу, почему ? - потом обьясню.
А ребята пошли где то сотни километров от села Аппаны.
К утру девченка сама вышла из леса, при ночи, при темной мгле, это чудовище приближалось к пацанам, слава богу остальные девушки спали рядом с мотоциклом
Пацаны получили шок, слава богу рядом была речка.
(При шоках и т.д необходимо принять душ, или нырнуть в воду, т.е обрызгать их водой)
----------------------------
У нас тут несколько выводов:
1. Это все СЛЕНДЕР !!!
2. Это сила Якутия
3. Шаманы
4. Поле Шамана (Ойуун Алааhа, пацаны там понастоящему выбарахляли, кричали, ездили по тому полю)
5. Радиация (об этом позже)
6. Та водная бабушка
Комментируйте, отвечайте, отзывы ставьте мне по*уй на ваше мнение, я знаю то что видел, я понимаю то что видел, я рекомендую вам, пойти туда и посмотреть на всю красоту ЯКУТИИ...
Впереди еще каникулы, читайте мои записи, оставайтесь в теме и все будет ХОРОШО !
Так что окутывайтесь в одеяло, заварите бульон, комментируйте мой БЛОГ.
Будет интересно, я вам раскрою все тайны Якутии, тайные места (Поле Шамана, Водная Бабушка, Проспект Мутантов, Галюцинации леса, СССР И ЯКУТИЯ, старая военная база, заброшенная заправка, НЛО в Усть-Алдане, летящие осколки стекла, большой ворон, Кэнкэмэ абааьыта, ойуур тыла, ат тыаьа, оьуохай, и многое многое другое)
Я вам все расскажу позже, примерно один раз в день =)
Ответов 17 Написать ответ
  • forestry
    28 декабря 2014  

вот про их скоро напишу

Поле Шамана - Ойуун Алааьа (около села Аппаны)

Водная Бабушка - Одна старуха все время ходит в лесах (особенно около Мыраана)(Водная, потому что при встрече просит воды)(Но где она живет зимой ? - Бункер ? Балаган ? В деревне ?. И как она не замерзает ? - Ходит в деревню ? Помогает Радиация ? Или же она этакая ВЕДЬМА ?)

Проспект Мутантов - это в Чурапчинских лесах, в начале 21 века встречались люди бутылки, бутылочные люди, проще говоря. (и не только в Чурапче)(Проспект, потому что траектория была одинакова)

Галюцинации Леса - В Верхне-Колымске, по тропинке леса можно заблудиться, казалось лес маленький, только войди в него и тебе ******.

СССР и Якутия - в якутии много построек с надписями СССР,в низ содержится много металлов, желтого цвета, как будто, когда написать на снег, и потом оно замерзает, примерно таково цвета, эти металлы можно собрать расплавить в простой кислоте, и получить золото, потом их навешать около балагана, и зимой поймать ЧЕЧУЕККЭ (чертики) которые с деньгами, это реально !

некоторые напишу скоро

0
  • СТОЛЯР1
    29 декабря 2014  

Ты по сахалыы пишика.

Понятнее будет.

0
  • _saw_
    29 декабря 2014  

ы... чо за поток сознания...

0
  • forestry
    29 декабря 2014  

не верит тот кто боится

летом сходи к "Ыас Өлуутэ"
    ходуьа образнай сир, там возле балаган есть, возле него старый камаз, там навешаны разные узоры и рисунки, попробуй поставь туда палатку и усни, кыайан утуйуон суога, то5о диэтэр, тҮҮнҮ быҺа, оhуохай тыаhа тыыhыыр, аттыгынан дьоннор хаамаллар олус кутталлаах.
    ---------
    Видали большие птицы, да, их видели около мыраана, там есть такой большой их дом, ну, как дом, короче чыычаах уйата.
    Пипец какой большой, они там иногда прилетают

0
  • forestry
    29 декабря 2014  

КЭНКЭМЭ

Вот настоящая природная сила якутии, вид красивее некуда, да ?
    А вы знаете что там Слышается оьуохай.
    а в бескрайних полях тиксинских,
    бредет рысь с человеческой головой,
    -------
    в 80х в селе Аппаны, в с.о.ш были замечены следы свиньи, которая, как говорят вахтеры и охранники были с человеческими головами,
    а в 1970х годах в якутии, возглавлялась ультраправая организация Ку-Клукс-Клан, или что то в их подобии, в отличие от оригинала, у них был лишь один вождь, они ходили по всей якутии, убивая скот, животных, сжигая "оттоммут от", и крадя детей, короче за всю историб их следствия украдено 2 детей, одну нашли, одна сама пришла и ничегго не помнила.

0
    • Иногда зомби
      29 декабря 2014  

Намцы Аппаны

Бред какой-то, в Аппанах кроме нескольких зомби, у магазина "Аартык", ничего сверхестественного не наблюдал.

0
  • 7
    29 декабря 2014  

Мда...

особенно поразило бутылочные люди. И проспект.

0
    • нео
      30 декабря 2014  

дауш, как все запущено у автора(((

Своя трактовка баек, что наверху( И когда на котенко уже отремонтируют?

0
  • хаха
    1 января 2015  

ВАХАХАХАХАХХАХААХАХХХАХАХАХХААХХХАХА.......

0
    • эхх
      1 января 2015  

хатын арыы тереебут дойдум.

итинник уьуйээннэри олозум тухары истибэтэзим))) ойуун алааьа иччилээзин билэбин а так. ойуун кемуллубут сирэ аньыылаах безе буо.

0
      • Сотрудник ГНУ ЯНИИСХ
        1 января 2015  

Ойуун алааьа

Дьэ ити дойду дьиибэ алаас эбит, тугу да корботогум эрээри киьи кута-сурэ тохтообот дойдута. Был в командировке 3 недели там ночевал

0
  • forestry
    2 января 2015  

ПРОСТИТЕ Я ЭТО ПИСАЛ БУХОЙ

Бухал долго... Корпоратив факинщет
    Да, но идея была та же.
    Вот видите сначала я нормально все записал.
    Потом уже начал тупеть и понаписал всякого
    (т.е: (Поле Шамана, Водная Бабушка, Проспект Мутантов, Галюцинации леса, СССР И ЯКУТИЯ, старая военная база, заброшенная заправка, НЛО в Усть-Алдане, летящие осколки стекла, большой ворон, Кэнкэмэ абааьыта, ойуур тыла, ат тыаьа, оьуохай, и многое многое другое))

Вот это вот, даже самому стыдно...
    ну а так, случай в селе Аппаны реален

0
    • эхх
      2 января 2015  

да я уроженка этого села дорогой автор

ни разу не слыхала про такие случаи. бывало отшучивая рассказывали про. человека со свиной головой, но это же детские байки:-))

0
  • Coffee_Zero
    26 марта  

Свмнойголовой)

0
  • Coffee_Zero
    26 марта  

А что будет ,если этой стаоухе воды дать?

0
Ответ на тему: Тайны Якутии (Намский Улус, с. Аппаны) Мутант
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания