24 года прыщи не проходят
Я  -    4358
Я девушка 24 года ....кожа проблемная,в подростковом возрасте были прыщи но так как не было денег я толком за собой не ухаживала,о чем конечно жалею сейчас,тем более остались рубцы pensive faceпрыщи всё равно лезут..что я только ни пробовала ...косметологи советовали скинорен ,умывания,но ничего не помогает grinning face with smiling eyesбез тонального крема ходить не могу и очень завидую белой завистью всем у кого красивая бархатная кожа.Когда ездила в Питер там вообще ничего не вылезало ...это значит что мне не подходит якутский сухой климат?
Ответов 14 Написать ответ
  • прыщавого только прышавый поймет
    7 декабря 2014

сам был прышавым

если ничего не помогает, то пей таблетки Роаккутан, стоит дорого но лечит 100%, но только под присмотром врача, а то побочных эффектов дофига. А рубцы можешь сгладить лазерной шлифовкой!

0
    • Osetrov
      Osetrov
      Олег Осетров
      7 декабря 2014

только под контролем врача!!!! автор сходи к гинекологу, вам обычно ОК оч быстро помогают

0
    • валентина
      29 декабря 2014

спасибо попробую лазерную шлифовку)))

0
  • мне 21 парень
    7 декабря 2014

как я вас понимаю

0
  • Людмила19
    7 декабря 2014

Прыщи,угри

Добрый день!Прыщи и угри-это проявления плохой работы кишечника и желчи.Нужна помощь -обращайтесь по тел-89241667057 к Людмиле Максимовне.Здесь писать и объяснять надо долго,поэтому звоните.

0
  • Almazkazna
    7 декабря 2014

Прыщи не проблема 100 % гарантия

Прыщи не проблема 100 % гарантия. Звоните 89644195233

0
  • василий
    10 декабря 2014

прыщи

Изделия из наборов Agua Magic "НЕГА",и "ЛАСКА" эффективно очищают и разглаживают кожу,стимулируют кровообращение,обеспечивают микромассаж кожи,делая ее упругой и свежей.Причем не используется молочко для умывания или тоник,а только лишь чистая вода!Приходите,ознакомтесь и покажем как пользоваться.Тел.89644240189

0
    • прыщ
      3 января 2015

можно избвится

сам был прыщавый жёстко а щас как не бывало надо комплексное лечение кровь менять через вену на попу врачи назначили аэвит цинк пить и укол брать согревающий и электромассаж лица действует реально сам удивился удачи!))

0
  • Александр
    11 января 2015

Какой врач?

Здесь так много написано про врачей, а что за врачи? К кому идти с этим вопросом и если вам помогли то напишите ГДЕ помогли, а не как!

0
    • 333
      11 января 2015

прыщи

племяник страдал прыщами и в косметологии ему посоветовали мыть лицо минеральной водой и пить противозачаточные таблетки и лицо стало чистым

0
  • Людмила19
    11 января 2015

Прыщи,угри

Добрый день!Эта проблема не только возраста.Причину надо искать в нарушениях внутренней гармонии организма.Тема огромная,сразу не выложишь.Мой тел-89241667057.Людмила Максимовна -врач

0
    • было
      17 января 2015

мне посоветовали

Тоже были прыщи, потом они превратились в угри большие красные, с каждым разом все больше. Одна знакомая как-то говорила что вылечила обычным йодом. Попробовала помогает. На ночь протереть ватной палочкой красные воспаления и они быстро проходят.

Сейчас мою лицо только кипяченой водой, на стакан воды 2капли йода и несколько капель перекиси водорода,. Так лицо мыла каждое утро, через месяц лицо стало чистым, а на второй месяц прыщи перестали выходить. Все просто оказывается, а я десять лет ходила с прыщами.

0
  • всезнающая
    17 января 2015

причина в гормонах!

Причина в кожных рецепторах реагирующих на андрогенные гормоны избыточным образованием себум. Чем больше кожного сала тем больше микроорганизмов развивается и идет воспаление – итог прыщи
    Лечение – антисептики наружные и регуляция гормонов. а именно путем применения антиандрогенов можно добиться регуляции выделения кожного сала на одном уровне
    Некоторые противозачаточные имеют в своем составе антиандрогены в малых дозах, Но

0
  • Равиолли
    Равиолли
    равиолли
    16 апреля

Не всегда проблема в гормонах. Я сдавала кровь на гормоны, все в порядке. У меня рыщи из-за очень жирной кожи. Косметолог сказала чаще умывать лицо прохладной водой и промакать бумажным полотенцем, а не обычным. Стала мазать еще кожу Илоном, чтоб уменьшить воспаление и заживить прыщики. помогает.

0
Ответ на тему: 24 года прыщи не проходят
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания