у сына кожные высыпания гемморагического васкулита
настя  -    1934
Вот уже за 1,5 месяца 4й раз. Лечат антигистаминными препаратами и курантилом.
Ответов 14 Написать ответ
  • настя
    17 ноября 2014

через каждые 2 недели появляется сыпь

Видать опять волнообразная??? Врачи грят мол режим диету не соблюдаем(((((

0
  • Almazkazna
    17 ноября 2014

Геморагический васкулит.

Здравствуйте!Геморагический васкулит лечится терпение , настойчивость
    немного затрат если хотите вылечить ребенка . Звоните 89644195233

0
  • настя
    17 ноября 2014

а вы что предлагаете?

0
  • мария
    18 ноября 2014

геморагический васкулит

У меня в 2006 году был васкулит на ногах выступила сыпь не могла наступать на пятки меня на скорой увезли в мед центр в приемный покой,а на следующий день туда же привезли мою одноклассницу и подругу с этим же васкулитом её даже в москву на самолёте отправляли и даже там доктора не справились и её доставили обратно в якутск в мед центр ну и на следующий день она умерла у меня на глазах я с ней перед смертью разговаривала она жаловалась,что в мед центре плохо кормят! Так до слёз обидно меня доктора спасли вылечили,а подругу не спасли!

0
  • Anastasya_P
    Anastasya_P
    Анастасия П
    18 ноября 2014

господи нашли чем успокоить...

0
  • Людмила19
    19 ноября 2014

геморрагический васкулит

Добрый день!Геморрагический васкулит относится к иммуннодефицитным коллагенозам.Классическая медицина только поддерживает состояние.Нужны растительного происхождения мощные антиоксиданты с очищающим,противовоспалительным ,восстанавливающим эффектом на клеточном,субклеточном уровне.Лечение длительное,волнообразное,но результат восстановления увидите в течении года.Приходите с медкартой.Помогу.Тел-89241667056.Людмила Максимовна

0
    • достала эта Людмила шарлатанка!
      20 ноября 2014

все она травками лечит! Когда же ей заинтересуются правоохранительные органы

0
  • Slavochka0974
    19 ноября 2014

васкулит

А где вы ведете прием? У меня ребенок 5 лет недавно перенес васкулит, все формы, сейчас долечиваемся гормонами. Хотелось бы проконсультироваться.

0
  • вдова
    17 февраля 2015

мой муж умер почти два года назад из за этой болезни

халатность врачей, неправильное лечение, раньше никогда не слышала о такой болезни

0
  • я
    17 февраля 2015

у меня дочка болела васкулитом

после больницы 6 мес на строгой диете сидели. И не она одна а всей семьей, чтоб не соблазнять. потом 6 мес придерживались диеты. Сейчас кушает все. Первое время каждый месяц сдавали анализы. Потом раз в 3 мес. Сейчас раз в полгода. Прошло почти 3 года тьфу тьфу. Очень опасное заболевание.

0
    • Ирина
      16 апреля

Поделитесь опытом в лечении. Как вы соблюдали охранительный режим? Ходили ли в детский сад?

0
  • Калинда
    17 февраля 2015

строгий постельный режим и диета

В первую очередь режим - если будет вставать высыпания так и будут появляться, ну и диета, конечно же если такое рецидивирующее течение надо попробовать гормоны, но это врач решает. Заболевание опасно прежде всего угрозой желудочно-кишечных кровотечений, иногда перитонит может быть, ну и конечно же поражением мелких сосудов почек, что ведет к хронич. почечной недостаточности со всеми его последствиями. Заболевание очень серьезное и требует дисциплины от ребенка и родителей,в конце концов от того как он выйдет из этого состояния зависит его дальнейшая жизнь. Пугать не хочу, но у моей одноклассницы удалили обе почки и пересадили чужую...именно из-за последствий этого заболевания. Многие выздоравливают полностью, у детей течение более легкое чем у взрослого.

0
  • рязаева
    18 февраля 2015

Раньше

в советские времена хорошо лечили данное заболевание. Щас почему то не могут.

0
  • ext_fb_141976419897408A1Oor
    20 ноября 2017

мы болеем геморрологическим васкулитом уже 2 месяца.были на гипарине.трентал.диперидамол.зилола.атоксил.реосорбилкт.натрий с преднезалоном.тавегил.вроде когда были на капельнице было легче,убрали капельницы сыпь опять проявилась.опять капельница диеты не нарушали.сыпь все не проходит дало осложнение на почки.что делать?

0
Ответ на тему: у сына кожные высыпания гемморагического васкулита
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания