хочу под проценты деньги положить в банк
6666  -    8114
какой банк посоветуете, какой процент?
Ответов 50 Написать ответ
  • Фруктоежка
    11 ноября 2014  

Таата 10,8 сейчас

у меня там лежит.

0
  • банк
    11 ноября 2014  

куда вложить деньги

Что за вопрос в какой положить положи в любой банк города только страховую часть сумму 700.000 посмотри в интернете кто сколько предлогает процентов по вкладам . Если большая сумма то лучьше разбей по банкам , вслучае если банк закроют что бы ты не потерял деньги и ложи на ежемесячную выплоту , а то положешь на год без расходования процентов то потеряешь проценты по вкладу .а так будешь каждый месяц снимать и ничего . А то что он банк местный или российский не стоит об этом задумываться , главное чтоб тебе было где выгодно держать деньги. Дерзай в интернете много предложений банков смотри там и не спрашивай где лучше всё равно ни кто не скажет.

0
    • Курш
      12 ноября 2014  

вроде бы в Связь-банке 11,25%

советую выбирать банки с госучастием

0
  • Марк4
    12 ноября 2014  

111

Лучше в товар вложить, это гарантия, что не прогорите

0
  • Traderast
    12 ноября 2014  

Инвест

Банк это последнее куда б я отнес деньги

0
  • банк
    12 ноября 2014  

куда вложить деньги

Банк для людей это не последнее место а единственное место хоть что то сохранить для себя хорошо хоть страховая сумма есть , если не в банк то куда . В сомнительные конторы финансовые где могут за один день стать ни чем, а потом ищи ветра в поле где они, с твоими деньгами .

0
  • Саргылана
    21 ноября 2014  

вклад

От 14% и выше

0
  • ok2412
    22 ноября 2014  

)

у меня в Траст банке- 11.9%

0
  • ппп
    30 ноября 2014  

займ

займ 30 т.р. под расписку, ваши проценты

0
    • матрена
      8 декабря 2014  

советую

вложить потребобщество месяц 5% ,год получается 60% ,..
      я думаю выгодно.

0
  • валя
    11 декабря 2014  

у меня год лежит в ЯРКО , всё нормуль.

Проц беру когда захочу. А так все грили лохотрон, оказалось нормальная контора.И не думайте что я там работаю ))), я вообще не работаю. Отдых, проц как зп капает)

0
    • Нина
      11 декабря 2014  

Нормуль скажете когда основную сумму оттуда вытащите

0
  • main.vbs
    main.vbs
    Aurea mediocritas
    11 декабря 2014  

не вклады это не тема уже там проц маленькие

в памм счета щас говорят люди поднимаются и не плохо

0
  • надо накопить на опред цель
    11 декабря 2014  

в какой КПКГ надежнее вложить: ссудо-сберегат союз, алмазкредитсервис ...?

0
    • Кредиторша
      11 декабря 2014  

В Траст банке говорят, повысили процентные ставки по вкладам, до 12%

Еще, АЭБ проконсультируйтесь

0
      • 1
        19 декабря 2014  

1

В такой ситуации в мелкие организации лучше не соваться, только к проверенным

0
  • nt218
    nt218
    Наталья Ф
    19 декабря 2014  

лучше класть в банк

который участвует в системе страхования вкладов.То есть вклад + % в размере до 700 000 руб вы получите однозначно что бы с банком не случилось. Но выплата идет на одного вкладчика в одном банке. То есть если денег у вас больше - или пусть родственник на себя в этом банке откроет или вы но в другом банке.
    Из местных банков Таата, Сбер, ВТБ, АЭБ, АТБ, Хоум - точно участники системы страхования вкладов. У остальных спрашивайте или на сайтах банка посмотрите.
    Страхованию подлежат только вклады (как рублевые так и валютные), обезличенные металлические счета под систему страхования вкладов не попадают.

Кредитные кооперативы - не являются участниками системы страхования вкладов, соответственно государство не дает гарантию на эти вклады.

0
    • бессон
      19 декабря 2014  

только что в сбере сказали застрахованы от 700 😤

Ону я подумала может я неправильно помню. Оказалось до

0
  • nt218
    nt218
    Наталья Ф
    19 декабря 2014  

подняли с 700 до 1400 т.р

Подробнее. http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=3500623&f=25

0
    • бессон
      21 декабря 2014  

итого сложились в недвижимость, осталось 200тыс

Их все равно в рублях буду ложить, я патриот) вопрос в какой банк grimacing face сумма получается не застрахованная значит и ложить надо в надежный банк. К сбербанку кстати доверия нет

0
    • 5
      27 декабря 2014  

5

Данная страховка будет действовать с июня 2015 года не раньше сейчас его только принимают в госдуме потом одобрят в совфед потом подпишит президент потом опубликуют а потом он вступит в законную силу этот закон о страховании .

0
  • 123
    21 декабря 2014  

высокий прцент

в Хоумбанке 17% самый выгодный

0
  • нюра
    21 декабря 2014  

А у АартыкЭкспрессКредит есть страхование вклада?

0
  • ю
    25 декабря 2014  

р

Ренессанс 20 процентов кто больше в городе видел рассказываем

0
  • ok2412
    26 декабря 2014  

)

в Траст банке я вчера положила на 3 мес под 20 %

0
  • ok2412
    26 декабря 2014  

)

в Траст банке я вчера положила на 3 мес под 20 %

0
    • тоже хочу
      26 декабря 2014  

20 это уже хорошо, я жду АТБ там 25-30 обещали.

0
    • warred
      26 декабря 2014  

эмммм....те вы не в курсе что он проходит санацию (почти банкрот) и его филиал тут закрывается ?

0
      • ok2412
        26 декабря 2014  

))

Я специально позвонила в Москву по этому вопросу.. санация есть и это не скрывают.. ЦБ вложил в Траст солидную сумму денег, так что не думаю, что его буду валить. Филиал не закрывают.. на 3 мес можно положить деньги, а там посмотрим

0
  • Я
    26 декабря 2014  

от 24% до 36% годовых

гарантировано
    именной счет в швейцарском банке, автоматическое гос страхование,
    интересует, звоните - 89619533674

0
  • Бредоведов
    27 декабря 2014  

Кстати, чем у нас сейчас занимаются банки повышая %%?

Если банки начинают набирать депозиты под 20% годовых, то любой, у кого есть мозги, поймет, что кредиты дешевле чем под 25% никто не даст. Это в лучшем случае. И назовите мне отрасль экономики, в которой можно отбить такие ставки! Как вы собираетесь что-то делать в экономике без финансирования капвложений?
    Ну а поскольку и банку негде зарабатывать эти 20%, он будет стремиться вложить их в валюту. Что поднимет курс доллара еще выше...
    Это как снежный ком... Который обычно останавливается дефолтом этих банков или целиком страны.

0
    • Чувак с Мурьи
      27 декабря 2014  

Доллар вряд ли в скором времени поднимется - Путин на рельсы ляжет.

0
  • 5
    27 декабря 2014  

6

Скора проценты по вкладам вниз пойдут максимум что будет это 10.5 , 11 процентов вот и всё эти проценты временно пока кто то не обоготился на наших с вами деньгах и думаю курс доллара тоже в скором времени вниз пойдёт уже президент по этому поводу выступал сказав хорошо было бы если курс стоил бы в пределах 33 , 35 рублей за доллар думаю рынок в скором времени отреагирует на слова президента.

0
  • камена
    7 января 2015  

%

Ежемесячно 10% контакт 89142283913

0
  • 10%
    7 января 2015  

вклады

Выгодное вложение10% ежемесячно 89142283912

0
  • Наталия
    9 января 2015  

проект антикризис

Предлагаю вступить в совершенно новый проект - Праймерс! Начали работать в Якутске с 02.01.15 г. Это не проект!Это-Бомба!.Хотите иметь дополнительный,стабильный доход,присоединяйтесь к нам. Успевайте пополнить ряды нашей дружной команды. По всем вопросам обращаться по тел:89241731598. Жду ваших звонков. Наталия

0
  • Ильнар
    6 марта  

Принимаем сбережения под высокий % под залог нашего имущества (недвижимости, транспорта и других материальных ценностей).
    Наша компания работает в сфере негабаритных перевозок. Имеем свой автопарк современной специализированной техники. Активно развиваемся в этом направлении. Для увеличения оборотов предприятия и роста бизнеса требуются дополнительные средства для покупки техники. Мы готовы к сотрудничеству и если у Вас имеются свободные денежные средства, то мы располагаем возможностью их привлечения по ставке 17-20% годовых на сроки от 6 месяцев под обеспечение нашим имуществом. Выплата процентов происходит ежемесячно. Сумма инвестиций от 500 т.р
    При крупном вложении размер процентов оговаривается индивидуально. На сегодняшний день готовы привлечь до 10 млн.рублей.
    Наши контакты
    89656176004 Ильнар Ирекович
    89658421377 Кирилл Наилович
    Наш сайт negabarit-rt.ru

Спасибо за внимание!

0
  • СберегательныйКредитныйСоюз
    15 марта  

Уникальная акция от 🌿КПК «Сберегательный кредитный союз»🌿
    Мы очень ценим наших клиентов и дорожим Вашим доверием🤗 А особенно тех, кто открывает сбережение в нашем КПК на максимальный срок🙌🏻 Специально для жителей Республики мы запускаем СУПЕР предложение - оформи сбережение на 1 год и получи плюс 1% от суммы сбережения в качестве бонуса от компании👏🏻👌🏻 🎊Скорее звоните нам и задавайте вопросы😉 Мы с радостью подробно проконсультируем🤗☎8(4112)219-779

🙌🏻Мы понимаем всю ответственность работы с деньгами и гарантируем Вам доходность💰, стабильность👌🏻 и надежность🙌🏻❗

🔹КПК «Сберегательный Кредитный Союз»🔹
    ☎8(4112)219-779
    🏛ул. Кирова 18, блок В, здание «Бизнес Центра» офис 105

0
  • Я
    17 марта  

А сейчас где высокий процент? В Сбере предел - 7% год. Если онлайн.

0
    • СберегательныйКредитныйСоюз
      21 марта  

Я, у нас максимальная процентная ставка 13,5 %. Так же рады сообщить, что началась акция "+1% " , т.е при оформлении сбережения на максимальный срок в 12 месяцев, Вы получаете БОНУС +1% к процентной ставке. Наш номер телефона 219-779, подробно проконсультируем и сделаем расчет.

0
  • yurchenkoalexey83
    21 марта  

В банках процентные ставки низкие, на этом заработаете копейки. Поэтому я советую подумать над другими вариантами, допустим, криптовалюта. Но для того, чтобы минимизировать риски Вам нужно будет детально все изучить или взять консультацию профессионалов.

0
  • Георгий
    13 апреля  

Вкладывайся в кэшбери это надежная компания!! Сам вкладываюсь 1.5 года и все отлмчно
    Сыллка: http://cashbery.info/landing1/94312

0
Ответ на тему: хочу под проценты деньги положить в банк
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания