Кто использует симоронскую технику или трансерфинг?
Сима  -    2725
Начала жить по принципу трансерфинга, жизнь начала меняться, но только как-то тяжело все понимаю, не могу теорию в практику обернуть. Может, кто занимается еще, можно обменяться опытом
Ответов 84 Написать ответ
  • mfear
    5 марта 2009  

Привет! Не занимаюсь ни тем ни другим, но тематика интересует.

Все хочу купить Зеланда "Трансерфинг". Можешь рассказать про основную идею, что практиковала?

0
    • Сима
      5 марта 2009  

Начала я где-то год назад

Жизнь была хреновая - не то слово. Работа ужасная, каждый день как на пытки ходила. Купила Зеланда. Первую книгу читала раз 5. Только после этого что-то начало проясняться, пришло понимание. Прочитала 2,3 книгу. И все. Стала все использовать и жизнь стала меняться. Итого за год: работа сейчас - супер. Любимая. Денег приносит раз в 10 больше. В семье все (тьфу-тьфу) спокойно, никто не болеет. Смогла осуществить даже то , о чем и думать не мечтала. Стала спокойная, по пустякам вообще не переживаю. Раньше бесилась по любому поводу, раскачивала маятники, сейчас игнорирую. Думаю, удалось избежать многих неприятностей. В-общем, жизнь становится все лучше и лучше. Основная идея в том, что у каждого человека свой путь и свои двери на этом пути. Если ты ошибаешься с дверью, то происходят неприятности, дорога по своему пути легкая и счастливая.

0
      • Слушатель
        5 марта 2009  

Знания

Ничего не добавлю все верно. Только вот представим, что книги это знание, знание это семена, а много много человеков это поле. И вот посеяли эти знания на поле;романы,детективы,Калагия, Мулдашев,Ошо,Рампа,Библия и многие другие нужные знания и поле зазеленело необыкновенным набором трав, цветов,кустарников. Посей на мою голову Калагия,Детективы и другие семена и росток не взойдет. Вибрации не те, и почва солончак наверное. У вас наоборот, семя попало в самую блогодатную почву и проросло. Я рад за вас.

0
  • Трансерфинг
    6 марта 2009  

Щас читаю...

можно сказать это настольная книга моя... что пропустила через себя то использую в жизни... дафай меняца опытом... ))))))))))

0
    • Сима
      7 марта 2009  

В-общем, так...

Сначала перестала нервничать по мелочам, допустим, стою в очереди, а кто-нибудь пытается без очереди влезть. Конечно, это задевает, но теперь я молчу, не качаю маятник. Не реагирую на провокации вни в очередях, ни в автобусе, ни где-либо еще. Раньше злилась, начинала искать справедливость, теперь берегу энергию, все равно всех не переделать. Заметила положительный эффект: теперь таких ситуаций все меньше и меньше. Если не могу не нервничать, то хотя бы не обсуждаю это (ни с родными, ни с подругами). Второе: стала замечать знаки: если долго стоишь на остановке, а автобуса нет и особой необходимости ехать нету (если это не связано с работой), вообще никуда не еду, значит не надо, не моя дорога, не моя дверь, будет только хуже. Если с утра в выходной никуда не хочу идти, а надо бы (по магазинам, например), тоже остаюсь дома. Иначе только зря деньги потрачу. Третье: кручу слайды. Многие трансерферы создают мелкие заказы, у меня не получается с ними, нужно еще поработать, а вот главный слайд кручу каждый день, хотя бы чуть-чуть. Четвертое: повышаю энергетику - с потоками получается не очень, а вот организм стараюсь чистить. В общих словах все. Многое не получается, или не хочется (энергетические потоки, например, сфера). Может, мне это и не надо. А вот слайды помельче, мелкие заказы хотелось бы научиться крутить. А ты что практикуешь? у меня теория с практикой не очень сходятся. Умом понимаю, а как выполнить не знаю. Купила "Форум сновидений", там вроде кое-что разжевано, но опять-же не все. А, вот еще вопрос: как снизить важность? Отвлекаться не всегда выходит. Еще не умею переходить на другие линии. Может, у тебя есть какая-нибудь своя техника?

0
      • Трансерфинг
        7 марта 2009  

Интересно было почитать твое сообщение...

Да я тоже как и ты, стала более спокойной... самое главное не забывать включать постороннего наблюдателя... И потом придерживаюсь в отношениях с людьми установки "что каждый кто встречаеца на моем пути приходит ко мне как учитель", но опять таки не создаю из этого важность... Важность снизить не всегда получаеца, но када это удаеца мне тада действительно происходят чудеса... )))))) Важность снижаеца када я пуста, т.е. убираю причину зависимости от любого результата... т.е. например мне нужно что-то срочно сделать, ну такое что мне кажеца очень ВАЖНЫМ, ищу причину важности, и обнаруживаю у себя например: страх выглядеть некрасиво, страх понизить свою значимость, страх не успеть и все такое... убираю причину (даю себе другую установку)расслабляюсь и даю возможность цели реализоваца самой, без моего напряга... Кстати не все окружающие воспринимают и понимают мои действия и тут же выступают маятниками... ))))) из этого я тоже не создаю важность, потому как понимаю, что для других непонятны мои действия, но заметила при всем при этом у нас сохраняюца доверительные отношения, т.е. я не напрягаюсь, раньше бы наверное бегала извинялась, переживала, что кто-то обо мне не так подумал, щас же предоставляю свободу думать че хотят... поэтому напряжение в отношениях исчезает... потому как я не доказываю ни кому свою значимость, при любом раскладе не лезу из кожи вон... А када я нахожусь в таком состоянии из внешнего намерения приходят ответы для выхода из любой ситуации... Незнаю насколько ясно описала, но вот так... Кстати про знаки, тоже очень полезно... внутри душа наша знает как для нас лучше и дает знаки, я тоже как и ты не предпринимаю ни каких действий если получаю знак, но опять таки другими это может не воспринимаца и они тут же хотят меня расскачать вывести из равновесия... ))))))) у меня иногда идет первая реакция, но потом удаеца гасить маятник... в принципе это нормально, потому как я пока тока учусь применять методы трансерфинга... Пока вопросы у меня не возникли может быть в процессе общения че-нить возникнет... )))))) Кстати про повышение энергетики, думаю у тебя получаеца, потому как стоит тебе тока представить процесс уже идет... понимаешь... эту методику я практиковать начала еще на ДЭИРе потому не чувствую особых затруднений, потоки я представялю в цветах, восходящий красный, а нисходящий синий... на вдохе представляю как восходящий проходит, и с каждым входом он становица сильнее и больше, ажна чувствую жар от него...)))))))) это чистая энергия земли для меня... ))))))) а нисходящий идет из космоса он немного прохладней чистый как кристалл... А вот со слайдами у меня проблематично... ))))))) могут такого напредставить!!! ))))))))) как в сказке... но откуда то ведь идут эти картинки у меня, значит мне скорее всего сознание нужно потихонечку перенастроить что ли... а как у тебя получаеца работать со слайдами, может поделишься опытом?

0
        • Сима
          7 марта 2009  

Слайды

Я кручу только один - главный. Там я представляю себя в окружении того, что бы мне хотелось получить, но как будто это уже есть. Похоже на мечты, но не очень интересно, немного скучно, потому что сосредатачиваюсь на основном, без мелочей. Многие умеют крутить слайды на мелкие желания, я боюсь это делать пока, вдруг хуже будет (ну вот, опять превысила важность), хотя надо попробовать. В "форуме сновидений" прочла, что нужно все делать так, чтобы можно было собой любоваться. Ну, допустим, хорошо говорить, следить за жестами (не ковырять в носу), тогда дуальное зеркало отражает тебя как успешного человека и все получается. Если честно, немного все это напрягает, но я уже не умею жить по-другому. Скажи, а у тебя не было так, что вроде ты все правильно делаешь, маятники проваливаешь, знаки не обходишь, важность не превышаешь, а все-равно происходит что-то не очень приятное? У меня так бывает, тогда я начинаю думать. почему так получилось, но ответ не нахожу. Один только вариант у меня есть: может, это переход на другую линию? Что скажешь? Жду ответа с нетерпением.

0
          • Трансерфинг
            8 марта 2009  

"Неприятное" если происходит...

"неприятным" мы называем то что происходит не по нашему плану... т.е. оно неприятно для нас т.к. мы его не планировали, а происходит то оно для нашего дальнейшего блага.. все зависит от того, как мы воспримем данную ситуацию, мы может либо обрадоваца, либо огорчица, и выбор дальнейшей нашей жизни будет зависеть именно от нашего восприятия данной ситуации.... если мы не расскачаемся вместе с "неприятной ситуацией", а останемся спокойны то и ответ на выход прийдет к нам... понимаешь... т.е. всегда в таких ситуациях я действую с установкой что все что ни делаеца делаеца для моего блага... А у тебя же есть ответ, что ты переходишь на линии... все ответы которые к тебе приходят это и есть ответы... Доверяй себе... С праздником Сима!!! Желаю тебе великих открытий, чудес и волшебства не тока в этот день и в любые другие дни!!! Надеюсь наша переписка будет плодотворной, ведь не случайно я зашла на твой топ... ))))))) значит мы с тобой оказались на одной линии... Щас убегаю, будут вопросы пиши, я тоже вечером сюда загляну, ты как я поняла заходишь сюда вечерами, хотелось пообщаца он-лайн...

0
            • Сима
              8 марта 2009  

Поздравлю и тебя с праздником!

Я все поняла про неприятности. А в какие сроки обычно у тебя все меняется? У меня все длится достаточно долго, где-то неделю и больше. Нет ли каких-либо способов ускорить все? Дело в том, что в данный момент неприятности немного затянулись, ноя все равно стараюсь мыслить позитивно. Используешь ли ты технику энергетического лакомства , ну, это когда тебе нужно от человека добиться хорошего отношения, ты мысленно представляешь его получающим удовольствие. Я несколько раз практиковала, но что-то не выходит. Кстати, твоя интуиция как-либо поменялась с тех пор как ты практикуешь трансерфинг? Я так поняла, что интуиция - это душа, как научиться заглушать голос разума? Ты извини. что я только все спрашиваю, просто столько вопросов накопилось, но никто ТС не практикует и меня не понимает. Если у тебя есть какие-либо вопросы касательно практики, спрашивай, кое-что смогу рассказать.

0
              • dB
                8 марта 2009  

!

Интуиция - это своеобразный канал, через который вам поступает та или иная информация от вашего духовного наствника.

0
              • Трансерфинг
                8 марта 2009  

Спасибо за поздравления... ))))

У меня меняеца все сразу как только я нахожу причину этих "неприятностей" или понимаю что так и должно быть, а меняеца все сразу потому что я внутренне уже принимаю ситуацию, меняю свое отношение к ней и от этого получаеца что я не завишу от результата, отпускаю и все устаканиваеца... ведь по большому счету все наши проблемы идут из нашей головы и никто другой не виноват в наших бедах... как кто реагирует, это тока наше восприятие... понимаешь... Вот ты спрашиваешь про то как сделать так чтобы человек относился к тебе хорошо... ну сначала я принимаю его таким какой он есть в данный момент, он имеет право относица так как считает нужным ко мне... понимаешь... када я даю ему такую свободу, тада привязка отпадает, т.е. не создаю важность из его отношения ко мне... а со своей стороны отношусь к нему так как хотелось бы мне чтобы относились ко мне... вот и фсе... Энергетически моно его подпитать... ведь люди ведут себя негативно тока из-за нехватки любви... если твои действия будут продиктованы любовью, тада у тебя будет гармония с окружающим миром... На счет интуиции - она была всегда, тока не всегда я ее слушала, после трансерфинга канешно больше стала видеть знаков... получать ответов извне... Ответы приходят када я в расслабленном состоянии, када я здесь и щас... они приходят в виде мысли и получаеца инсайт-озарение... Голос разума не пробовала заглушать... потому как он присутствует всегда,)))))))) не надо с ним бороца, просто позволь ему быть... ведь тока в единстве души и разума и есть сила... Щас выхожу, седня еще зайду сюда... пиши спрашивай... у меня пока вопросы не всплыли... хотя канешно они есть... кстати спасибо тебе за вопросы, ведь отвечая тебе я отвечаю себе...))))))

0
    • Сима
      9 марта 2009  

Спасибо за ответы

Немного ситуация проясняется. Но вот что я подумала: как узнать причину неприятностей? Что это - завышение важности, переход на другие линии или неправильные двери? Последние 2-3 дня сильное беспокойство испытываю. Непонятно как-то... Вроде, ничего особо неприятного не происходит, но и хорошего тоже нет. Все как-то...апатично-резиново. И тревога в душе. Что это? Знак или просто с сердцем неполадки?. Пытаюсь отвлечься, смотрю кино, читаю Зеланда, но успокоение не приходит. Чувствую, что вскоре начну паниковать, несмотря на ТС, а тогда будет еще хлеще. Может, нужно как-то разорвать ситуацию, как думаешь? Или просто тупо забить на все? Кстати, сколько времени ты используешь ТС? Из твоего близкого окружения еще кто-нибудь этим занимается? И каковы успехи у тебя и тех, кого ты знаешь? Жду ответов с нетерпением. Сегодня еще зайду.

0
      • Трансерфинг
        9 марта 2009  

Я так поняла то у тебя щас идет процесс поиска ответов...

Такие периоды у меня тоже бывают... када начинаю через чур занимаца самокопанием... постарайся не загружаца по этому поводу, пусть все идет своим чередом... доверься течению жизни, а чтобы выйти из апатично-резинового состояния сделай че-нить такое чтобы тебе добавило настроения, тот же ужин при свечах... ))))))) какой-нить смелый макияж, энергетически тоже повышает настроение... отвлекись... забудь... забей... )))))))) и не забывай в любой момент быть здесь и щас... Займись тем чтобы тебе доставило удовольствие... А с тревогой в душе может помочь вера в то что "все будет хорошо"... просто знай что тебе ничего не грозит, и в будущем ты со всем справишься, ничего такого не подкидывает судьба с чем бы ты не справилась... посылай любовь на все происходящии ситуации ... (кстати читала "Жизнь полная любви"?) Трансерфинг начала читать полтора года назад, нашла много общего с ДЭИРом, мои близкие читали и читают, что-то приняли, кто-то в процессе осмысления... есть люди кто один раз прочел и все им уже ясно... ))))) для меня же лучше када книга под рукой и я перечитываю ее када мне бывает необходимо разобраца в каких-либо ситуациях... Прямо каких то особых изменений канешно не чувствуеца, но то что в жизни применение ТС помогает это неоспоримо... Ведь маятники сплошь и рядом и я уже четко могу увидеть где меня хотят раскачать... но в тоже время это как мне кажеца иногда мне мешает... я всегда сама по себе... не ввязываюсь под общую истерию... всегда сохраняю свое мнение, и иногда как мне кажеца люди воспринимают меня поверхностной, жесткой... Ну в общем вот так... незнаю удовлетворила ли тебя своим ответом, но мне очень знакомо твое состояние, но пройдет и это... ))))))

0
        • Сима
          9 марта 2009  

Я тут ссылки приготовила

Если интересно почитай симоронские книги. Я с компа не очень читаю, книги настоящие люблю. А кто умеет с компа читать , тому будет интересно Вот ссылки:http://www.simoron.ru/fv.zip http://www.simoron.ru/book.zip http://www.simoron.ru/book99.zip

0
          • Трансерфинг
            9 марта 2009  

Спасибо!!!

я щас кстати Гурангова тоже читаю... это у меня попытка номер 3, че та как-то не захватывает меня чтение этих книг... не идет почему то...

0
          • Трансерфинг
            9 марта 2009  

Кстати моно же использовать симоронские методы..

по выходу из ситуаций... не пробовала?

0
            • Сима
              10 марта 2009  

Мне нужно купить книгу

с компьютера инфа плохо доходит. Кстати, почему в симороне главная цифра 27? Завтра постараюсь купить книжку.

0
  • арийка
    6 марта 2009  

интересная тема. попробую почитать

глядишь, душу успокою...

0
  • Сима
    10 марта 2009  

Посмотри какую интересную вещь я нашла!

После заката Дата: 13 октября 2008 | Автор: LexxZone Это – практически классическое упражнение, направленное на снятие напряженности, негативного осадка и прочих отрицательных эмоций. Бывает так, что в течении дня или всех будней на нас обрушиваются горы негатива. Под этими завалами «нечистот» бывает порой сложно существовать, думать, наконец, расслабляться. Давайте посмотрим, как от этого можно достаточно просто избавиться. Давайте сразу определимся с некоторыми моментами. Это не панацея от несделанных дел и повисших в воздухе забот (хотя, конечно, возможно будет отвлечься от них), это мягкое очищение от негатива.Рекомендуется делать это упражнение вечером – лучше всего сидя за столом перед окном, в котором расплывается закатное зарево. Итак, перед вами должен лежать чистый листок бумаги и цветные карандаши (ручки). Нарисуйте закат. Имеется в виду солнце, которое уже спускается за горизонт. Нарисуйте его отдельные лучи. Эти самые лучи мы будем использовать как строчки для записи. (см. пример на рисунке ниже). Особых художественных навыков здесь не требуется. Пример рисунка из упражнения "После заката" Теперь напишите на лучиках основные ваши негативные крючки, т.е. то, что вы считаете негативным, что случилось с вами за последнее время. Не бойтесь, если вам не хватит пустых лучиков или, наоборот, их окажется слишком много. Это нормально. Если не хватает, то нарисуйте небольшие пятнышки (или большие – как вам захочется), которые видны на фоне заката. Каждое из таких облаков или пятен – это еще какой-то маленький крючок. Вы даже можете их не подписывать – вам же известно, что означает каждое такое пятно, а этого будет вполне достаточно. Цвета также могут различаться. Эти облака (пятна) не обязательно должны быть синими. Пусть они будет зелеными, красными или даже черными. Какими вы их видите, такими и нарисуйте. Еще раз повторяю: никто не будет оценивать ваши художественные навыки. Так что не следует слишком сильно усердствовать. А теперь еще раз взгляните на листок. Окиньте его взглядом. Теперь посмотрите на заходящее солнце. Скажите (не обязательно вслух) следующее: «Мой мир заботится обо мне. Моему миру как никому другому известно, что будет лучше для меня. Я оставляю все негативные крючочки в сегодняшнем дне. Солнце навсегда уносит их за горизонт. Я отпускаю их. Они мне больше не нужны и я не буду идти за ними. Какой смысл догонять заходящее солнце… Мой мир заботится обо мне. После заката начинается новое время. После заката начинается мое время.». Проводите взглядом заходящее солнце. Если есть возможность находиться в помещении без света, то сделайте это. В этом случае вы увидите как стало темнее и нарисованная вами картинка потускнела. Отпустите свой рисунок. Дайте ему возможность уйти. А теперь сомните этот лист. Можете даже разорвать его. Это теперь уже просто мусор. Выбросите его. После заката для вас, действительно началось новое, ваше время. Это так еще и потому, что вы сами так решили, а ваш мир с вами согласился. Обязательно попробуйте выполнить это упражнение. Оставайтесь на волне удачи!

1
    • Трансерфинг
      10 марта 2009  

Спасибо... попрактикую...

В результате этого упражнения доверяешься течению...

0
      • mfear
        10 марта 2009  

Всем привет!

Прошу прощения, несколько дней отсутствовал на форуме :) почитал ваши комменты, достаточно интересно. Внутреннее безмолвие неплохо бы практиковать, появляется способность сосредотачиваться на одной мысли или вообще ни о чем не думать, в сто раз легче жить :))

0
        • Трансерфинг
          10 марта 2009  

Внутреннее безмолвие...

как ты это у тебя получаеца? в медитации?

0
          • mfear
            10 марта 2009  

Во время смотрения телевизора легко выключиться из окружающего

просто смотришь телевизор, и перестаешь думать, внимание просто сосредотачиваешь на словах, картинках которые в нем, и твой личный внутренний диалог проходит, голова становится легче...

0
            • Трансерфинг
              10 марта 2009  

А поняла...

это значит ты находишься "здесь и сейчас"... ты находишься в конкретном просмотре передачи... ведь так?

0
              • mfear
                10 марта 2009  

Абсолютно верно "здесь и сейчас", и когда перестаешь смотреть телевизор, такое состояние еще сохраняется долгое время

0
                • Трансерфинг
                  10 марта 2009  

Ваще есть такое что надо быть "здесь и сейчас"...

постоянно... т.е. чем бы не занимался если всегда быть в таком состоянии, тада и жизнь становица ярче... у меня не всегда получаеца но стремлюсь к этому... особенно легко получаеца када общаюсь с детьми, рядом с ними все куда-то уходит и остаеца тока ребенок и его мир... а ведь моно в таком состоянии мыть посуду... )))))) делать обыденные дела... тада проявляеца творчество и делаеца в два раза больше и усталости не чувствуеца...

0
                  • mfear
                    10 марта 2009  

полностью согласен :)

кстати когда останавливаешь внутренний диалог на ум приходят такие элементарные, но жестко полезные идеи, потом удивляешься как ты мог эти детали не замечать, ведь ИМЕННО ТАК поступать гораздо эффективнее :))

0
  • Трансерфинг
    10 марта 2009  

Аха... есть такое...

У меня как по осени был период, када лишние мысли не давали покоя, в общем была я загружена какими-то придуманными проблемами... и в этот период стали такие вещи происходить, моно сказать аномальные для меня... такие что ваще их по логике не должно быть а они возникали... я не могла понять в чем причина почему такое я притянула... стала разбираца, нашла кое-какие причины, стала настраиваца на позитиф... по тихоньку помаленьку ситуация стала проясняца, и в этот момент нахожу то что лежало перед моими глазами и упустила из вида в момент "загруженности"... увидела эти знаки, потом ситуация ваще разрешилась как нельзя лучше... после этого пришла к выводу, что в любом случае надо настраиваца на позитив, "быть здесь и сейчас" тада даже самые неразрешимые проблемы растворяца сами по себе...

0
    • mfear
      10 марта 2009  

кстати по жизненному опыту пришел к мнению что в нашей жизни ничего случайного не бывает :)

любая ситуация происходит для какой-то цели, чтобы потом нас к чему-то привести, поэтому действительно лучше жить "здесь и сейчас", чтобы уже заранее понять истинное значение происходящего явления, а не иллюзорное

0
      • Трансерфинг
        10 марта 2009  

Вот именно... а еще с одной стороны...

быть "здесь и сейчас" говорят полезно, для того чтобы тебя в этот момент могли видеть твои англеы-хранители, если же мы бываем не здесь полностью... т.е. физическое тело как бы тут, а мысли наши где-то в теплым странах гуляют, а душа ваще ушла с кем-то... )))))))) наши ангелы просто не могут нас найти потому что в такие моменты мы нецелостны... понимаешь...

0
        • mfear
          10 марта 2009  

надеюсь что понимаю :)

когда лишние мысли присутствуют в голове, мы перестаем воспринимать связь с ангелами-хранителями и полностью погружаемся в мир фантазий, грез, мечтаний, жутко...

0
          • Трансерфинг
            10 марта 2009  

Говорят же где моя мысль там моя энергия...

вот например я щас сижу и думаю о ком-нить, кто далеко, как тока подумала о нем, мысленно я уже там с ним... т.е. я уже не тут... понимаешь...

0
            • mfear
              10 марта 2009  

ты не поверишь, но понимаю более чем сильно...

из-за воспоминаний о человеке которого любишь (в моем случае) выбиваешься из колеи, становишься безвольным, не можешь ничего не делать, а только живешь в мире мыслей, с этим человеком, который далеко, который кажется тебе недоступным... тяжело... ты сейчас в якутске? было бы интересно пообщаться в реале

0
              • Трансерфинг
                10 марта 2009  

Да я в якутске...

разделяю твое желание... ))))))) ваши предложения...

0
                • mfear
                  10 марта 2009  

мои предложения на выходные (в меру моих возможностей :)))):

1. просто погулять где-нибудь, суперская погода :) 2. увидеться трансерферам на встрече общественного объединения "Аномальный Север", единомышленники точно будут :) 3. посетить какую-нибудь кафешку, за чашкой горячего чая :) 2 вариант почему-то мне больше подходит :))

0
                  • Трансерфинг
                    10 марта 2009  

Ты не поверишь... но второй вариант я уже предполагала!!!

Это уже хороший знак... )))))))) Думаю будет интересно встретица именно там...

0
  • mfear
    10 марта 2009  

Отлично! :)

Делаю акцент именно на этом, потому что именно на собраниях единомышленников чаще всего возникают какие-то совместные проекты, эксперименты, получаю огромное удовольствие от общения с грамотными, умными, привлекательными, загадочными да к тому еще и практичными людьми :)) ну я так понял место и время ты уже знаешь, буду рад видеть! Зовут меня Валентином, мой номер 89246618770, email: makeup_fear@mail.ru, являюсь замом руководителя Аномального Севера и модератором этого форума :)) очень приятно найти нового друга! :))

0
    • Трансерфинг
      10 марта 2009  

Очень приятно Валентин!!! телефончик записала... позвоню...

Надеюсь про грамотных, умных, привлекательных и практичных это не про меня...))))))) оставаца глупенькой это мое кредо... ))))))

0
      • mfear
        10 марта 2009  

Взаимно! :))

Быть глупенькой очень даже неплохо, это даже замечательно! :)))

0
        • Трансерфинг
          10 марта 2009  

Еще Симу надо пригласить...

Ведь в реале будет намного проще общаца... када моно на пальцах показать... жестами... ))))))))) ведь иногда у меня то ли от того что скуден мой словарный запас не могу передать в строчках здесь то, что хотелось донести.... прописываю потом читаю и понимаю что написала не то что хотела... Так что Сима дафай на этой встрече тоже встретимся...

0
          • mfear
            10 марта 2009  

так сказала как-будто встреча жестко ограничена по каким-то параметрам :)))

ну естественно и ее мы будем рады видеть, мы вообще всех рады видеть с этого форума, уникальные люди с нестандартным мышлением (коими являются все посетители этого форума) всегда у нас в почете :))

0
            • Трансерфинг
              10 марта 2009  

)))))))))))))))

ну вот видишь написала не то что хотела сказать... ))))))))

0
  • Сима
    11 марта 2009  

Ой, ребята, а вдруг у меня не получится...

Дело в том, что у меня скользящий график работы и я точно не знаю работаю я в воскресенье или нет. Но если смогу, то обязательно приду! Насчет литературы не поняла какие книги надо приносить?

0
    • mfear
      11 марта 2009  

Привет Сима! Если не получится думаю ничего страшного, встречи обычно проводятся каждое воскресенье, если не идет подготовка к каким-либо проектам :)

Насчет литературы - любые книги по аномалиям которые тебе уже не нужны и которые можешь пожертвовать в фонд Аномального Севера :) книги собираются с целью более подробного изучения какого-либо материала

0
  • Тонуссс
    11 марта 2009  

про предчувствия

когда сердце сжимается в предчувствии плохого, лично для меня это обратная сторона интуиции, которая мне не очень нравится, хотя много раз выручала)))) подобное предчувствие у меня срабатывает в 2х случаях: когда реально ЧТО-ТО надвигается и тут надо смотреть по сторонам и приготовиться всё это как-то исправить или перейти на другую линию жизни. либо когда я погряз в лени и не эффективен в жизни, то это я воспринимаю как знак, что жизнь проходит мимо и я встаю на линию негативных последствий и надо срочно что-то менять)))) если вы раньше не ощущали ничего бодобного, значит у Вас действительно увеличилась энергия ваших мыслей и обострилась интуиция))) это ооочень опасно))) слишком большая для меня ответственность))) я случайно нашел технику как очень легко повысить энергию своих мыслей. огромная опасность заключается в том что я недостаточно контролирую своё мышление. невсегда позитивно мыслю и разные страхи иногда выплывают, а негатив всегда обладает большей энергией к материализации... а обладать огромной энергией не думая позитивно и не контролируя мысли очень опасно, это как дать 5 летнему ребетенку поиграть базуку.

0
    • Кирми
      12 марта 2009  

Всем Привет!

О трансерфинге узнал около полугода назад. Заказал аудиокниги Тренсерфинга и начал слушать... Очень заинтересовало...и пошло поехало - сначала меня затянуло, потом родителей, потом уже родители стали своих друзей заинтересовывать траннсерфингом. И так мало по малу вносим свою лепту в распространении трансерфинга))))хотя и не стремимся к этому. После трансерфинга вгляд на жизнь изменился кардинально... и в лучшую сторону))) как будто пелену с глаз убрали))) Исчезли конфликты, апатия, нервозность, и т.п. И появились радость жизни, позитив, оптимизм, предчувствие что в этом мире для тебя припасено все самое лучшее и осталось только пойти и взять это)))))

0
      • dB
        12 марта 2009  

:)))

0
      • арийка
        13 марта 2009  

молодой человек, можете одолжить диски послушать, вернее я их себе скопирую

0
      • Трансерфинг
        13 марта 2009  

Ух ты!!! у тебя есть аудиокниги!?

а ты не можешь их как то распространить за определенную плату канешно... ))))))))))) слушать бывает намного эффектней...

0
        • Кирми
          13 марта 2009  

Да аудиокниги есть - заказал по интернету на сайте http://audiozoom.ru/ - диск пришел в течение недели, оперативно работают.

Содержание DVD диска Серия: Трансерфинг реальности Автор: Вадим Зеланд 9 Аудиокниг в формате MP3 160 kb/s , stereo ( 74 часа) Ступень I . Пространство вариантов ( аудиокнига MP3 ) 9 часов. Ступень II . Шелест утренних звезд ( аудиокнига MP3 ) 9 часов. Ступень III .Вперед в прошлое ( аудиокнига MP3 ) 8 часов. Ступень VI . Управление реальностью ( аудиокнига MP3 ) 5 часов. Ступень V . Яблоки падают в небо ( аудиокнига MP3 ) 5 часов. Яблоки падают в небо ( аудиокнига MP3 ) 9 часов. Форум сновидений ( аудиокнига MP3 ) 9 часов. Форум сновидений 2 ( аудиокнига MP3 ) 11часов. Вершитель реальности ( аудиокнига MP3 ) 9 часов. Все записи в отличном качестве. Умещаются на 1 DVD. Также еще есть сайт http://audiokniga.info/ - там дешевые аудиокниги. И есть книг по эзотерике. Я у них заказывал - диски пришли в течение 2 недель, качество отличное. Остался доволен. Все записи в отличном качестве. Диски могу записать - с Вас символическая плата в 20 руб., так как DVD-болванки на дороге не валяются))) Вот тока где Вам эти диски передать??

0
          • Трансерфинг
            13 марта 2009  

ну так встретица я думаю не вопрос...))))))

предлагайте как вам удобней...

0
            • Кирми
              13 марта 2009  

Как я понимаю вы собираетесь на встречу общества Аномальный Север

Цитата - 9-ая встреча общественного объединения "Аномальный Север" состоится в это воскресенье (15.03.09) в 12:00, по адресу Дежнева 51, библиотека приключений. Я могу туда подойти. Знаю где это, даже записан в той библиотеке. Но в самом обществе Аномальный Север не состою. С собой могу взять столько дисков сколько успею записать))) Такой вариант Вам подходит?

0
              • Трансерфинг
                13 марта 2009  

Очень даже подходит...

Хорошо встретимся в библиотеке... тока как я вас узнаю? ))))

0
                • арийка
                  14 марта 2009  

я завтра буду! И денежку принесу:) все эти книги на ск дисках помещаются?

0
  • Сима
    19 июля 2009  

Техника "Рог изобилия"

Техника симоронская, работает на 100%. Берете шкатулку, бросаете туда всякие безделушки блестящие (символизируют богатство), монетки. Берете лист бумаги (любой, я взяла А4), пишите на нем все что хотите получить, только в настоящем времени. Например: красивая машина, хорошая работа и т.д., только не пишите деньги, от этого их не прибавится (трансерферы поймут почему), сворачиваете наподобие трубки , один конец широкий, другой узкий и узким концом втыкаете в шкатулку. Ставите все это на подоконник таким образом, чтобы широкий конец упирался в оконное стекло. После этого произносите слова типа: это мой рог изобилия, он исполняет мои желания и все. Работать начинает медленно, но верно, может раскрутить ситуацию так, что мало не покажется, поэтому осторожней в желаниях.

0
    • Флетчер
      Флетчер
      Флетчер Линд
      22 июля 2009  

Архив рассылки Зеланда можно посмотреть тут

http://subscribe.ru/archive/psychology.zeland/ - рассылка постоянно обновляется. Там много всего чего нет в книгах

вот читаю статьи и просматриваю книги. И не могу отделаться от ощущения что у Зеланда много Кастанедовских терминов и точек зрений.

0
      • Ринка
        23 июля 2009  

Господа!

Возьмите меня к себе, пожалуйста!!! Я увлечена была НЛП и Симоронскими перевоплощениями. К сожалению, с переездом дела куда-то книги, да и технику подпотеряла. Прошу книжку почитать у кого-нибудь...

0
  • Нанетта
    25 июля 2009  

Симорон

Привет всем! Я тоже применяю техники симорона и еще бурлан-до)) Началось все с прикольной книжки Долохова и Гурангова "Фейерверк волшебства". Она художественная, но содержит все известные техники. и все это написано в виде юмористического романа. Применять очень легко с юмором, результаты потрясающие! Потом конечно и др. книги приобрела. Чувствую себя настоящей волшебницей)Тоже хочется с вами пообщаться, жаль что не раньше зашла на форум. Хочется побольше узнать про трансферинг, с ним я как-то не сталкивалась(

0
  • Анна
    1 августа 2009  

Я не увлекалась этим,

но однажды оч захотелось, чтобы сбылась самая несбыточная мечта. И я попробовала. Сбылось! До сих думаю, неужели благодаря симаронству?
    Читаю ваши сообщения и все больше верю этому. Надо этим заняться.

0
    • Флетчер
      Флетчер
      Флетчер Линд
      2 августа 2009  

Ринка, ну как получила сообщение?

0
      • Флетчер
        Флетчер
        Флетчер Линд
        8 августа 2009  

Из рассылки ТС

«Музыкальный Трансерфинг» Выпуск 1 Часть 1:
        http://www.youtube.com/watch?v=My0Dx3qddvs

«Музыкальный Трансерфинг» Выпуск 1 Часть 2:
        http://www.youtube.com/watch?v=-KskRb-vuNk

«Музыкальный Трансерфинг» состоит из двух десятиминутных блоков.

Если хотите просматривать ролик несколько раз без последующих загрузок, на зеркальном ресурсе «Радио Волна Удачи» http://radiovolnaudachi.rpod.ru можно скачать файлы напрямую в одном из трех вариантов: QuickTime (MP4) , версию для мобильников (3GP) и Flash Video (FLV). Для этого: выбрать клип, остановить загрузку/воспроизведение, внизу на ссылке «Скачать» нажать правую кнопку мыши и выбрать «Сохранить как».

Цитата:
        Уважаемые Читатели!
        Судя по отзывам о передаче «Музыкальный Трансерфинг» на радио «Волна Удачи», кое-кто из вас до сих пор продолжает жить в мире зеркальных иллюзий, даже после прочтения книг о Трансерфинге, где взламываются многие стереотипы. Неужто вы считаете, что сила физическая заключена в квадратных челюстях, сила духа в мощном голосе, а сила ума в седой бороде?

А у некоторых, как оказалось, даже с чувством юмора туговато. Заснули вы, мои хорошие, слушая сказки о Силе, погрузились в еще более глубокий сон во сне. Может, Трансерфинг для вас оказался просто очередной иллюзией? А все потому, что книги надо читать, вдумываясь и пробуждая свой разум, а не слушать. Напрасно вы надеетесь, что уши – это те отверстия, через которые Знание и Сила должны войти в вас.

Конечно, оно комфортнее, погружаться в нирвану под аккомпанемент проникновенного голоса Михаила Черняка. Вставать ведь и отряхиваться неохота, лень. Еще немножко, понежиться в теплой постельке, полетать в сладких грезах… Еще чуть-чуть, покачаться в колыбельке… Мой мир обо всем позаботится…

Он-то может и позаботится, только этого недостаточно. Трансерфинг – это техника пробуждения во сне наяву, а не пособие для медитирующих. Вам самим нужно приложить усилия, чтобы проснуться, никто другой вас не разбудит. Хотя, вот послушали вы «Музыкальный Трансерфинг», и произошло нечто непонятное, – что-то нарушило тишину и покой вашего сновидения.

Вы пришли в недоумение? Что-то здесь не так? Уже лучше! Это первые признаки осознания. Видимо, нужно время от времени устраивать вам встряску. Надо будет придумать еще что-нибудь этакое, для взлома сновидения.

0
          • Флетчер
            Флетчер
            Флетчер Линд
            15 сентября 2009  

вот

Сгруппировал сообщения интернет-рассылки Вадима Зеланда со 143 выпуска по 171.
            http://depositfiles.com/files/c0hbd92ph - архив с Вордовским файлом
            http://temp.ykt.ru/780686277/Интернет-Рассылка Вадима Зеланда.rar.html - для тех у кого нет внешки на Темп.икт.ру залил архив

http://depositfiles.com/files/cv65pf1o0 - в pdf формате

0
            • Флетчер
              Флетчер
              Флетчер Линд
              25 сентября 2009  

.

http://klops.ru/news/11079.html - интервью с Вадимом Зеландом от 9 июня 2009 года.
              Читайте.

0
              • света
                9 октября 2009  

стала читать Трансерфинг реальности

очень интересно, оказывается до кое чего я когда то дошла своим умом и называется все это Трансерфинг:)))

0
                • Флетчер
                  Флетчер
                  Флетчер Линд
                  9 октября 2009  

вот

Статья про Трансерфинг в группе "Аномальный Север" - http://dnevniki.ykt.ru/viewcomment.aspx?uid=19709&mid=359424&c=1256

0
                  • Флетчер
                    Флетчер
                    Флетчер Линд
                    4 декабря 2009  

Теперь трансерфинг можно смотреть

Вадим Зеланд - Трансерфинг. Изнанка реальности. Живые уроки Вадима Зеланда. I-VI части (4 DVD)
                    [image ТС]
                    Год выпуска: 2009
                    Страна: РФ
                    Жанр: Эзотерика
                    Продолжительность: 281 мин.

Описание: Реальность существует независимо от вас... До тех пор, пока вы с этим согласны.

Наш мир не является тем, чем он привык нам казаться. Материальная действительность - это лишь внешнее, видимое, проявление реальности. Но что скрывается с другой стороны, с изнанки?
                    В этом фильме перед вами откроется реальность в незнакомом обличье. Каждый из нас, не осознавая того, строит отдельный слой своего мира, в котором ему потом и приходится существовать. Своей волей вы способны создать для себя любой мир. Необходимо только знать как.
                    Для этого существует Трансерфинг - техника управления реальностью, которую успешно применяют уже миллионы людей.

Из этого фильма вы узнаете:
                    - Почему ваш мир не такой, как вам бы хотелось
                    - Мир начнет преображаться на наших глазах
                    - Куда отправляется душа человека каждую ночь
                    - Человек думает не мозгом. Тогда чем же?
                    - Жизнь человека - это сон Бога
                    - Намерение человека - это намерение Бога
                    - Кто управляет вашим сознанием, все ли мысли ваши?
                    - Мир сворачивается в матрицу
                    - Почему желания не исполняются, а мечты не сбываются
                    - Что нужно делать, чтобы желания исполнялись, а мечты сбывались
                    - Когда и как был создан Трансерфинг
                    - И еще многое другое о неизвестной реальности
                    - Как проснуться в сновидении наяву
                    - Персонажи сновидений - бездушные манекены
                    - Блуждания в зеркальном лабиринте
                    - Технология достижения цели
                    - Вас ждут приятные неожиданности
                    - Мир останавливается и начинает идти навстречу
                    - Выход из зеркального лабиринта
                    - Откуда в вашей жизни берутся проблемы
                    - Как избавить себя от этих проблем
                    - Практические приемы управления реальностью
                    - Способы повышения своей энергетики
                    - Как оживлять вещи и заставлять их служить вам

Качество: DVD5
                    Формат: DVD Video
                    Видео: MPEG-2, 720x576, 25.00 fps
                    Аудио: LPCM 2:0, 48kHz, 1536 Kbps

0
  • Я
    9 декабря 2009  

Залейте, пожалуйста на "смайлекс"

так хочется посмотреть :)

0
  • Флетчер
    Флетчер
    Флетчер Линд
    23 мая 2010  

Вышла новая книга Вадима Зеланда

Апокрифический трансерфинг

Цитата:
    Аннотация:

Все о чем пойдет речь в этой книге, покажется вам необычным, нехарактерным для эзотерики, и даже не имеющим отношения к Трансерфингу как технике управления реальностью. Но возможно, именно это позволит вам окончательно проснуться в сновидении наяву и увидеть: кто вы, где находитесь, и зачем вы здесь. Эта информация, несмотря на ее кажущуюся простоту, еще более закрыта для широкой публики, чем любые тайные знания. Поэтому, данное направление в Трансерфинге можно считать эзотерическим в самой эзотерике. Если вы сделаете решительный шаг из общего строя, то окажетесь за пределами матрицы. Вы начнете делать многое совсем не так, как все остальные, и у вас появится то, чего нет у других. Сначала то, что будете делать вы, удивит вас. Затем вы начнете удивлять, обескураживать и даже раздражать окружающих. А потом окружающие, глядя на то, что происходит с вами, будут брать с вас пример.

Большая часть книги отсканирована и её уже можно скачать в интернете:
    Тут — http://mskd.ru/getfile.php?books.181630.bggl6ww8-bhugi8~wph4tmhspwnkjxqr0wye0csjxqyserco070vvppqzr7z7kzq0ess0v7ryrwAPOKRIFICHESKIY?TRANSERFINGilpc.Apokrificheskii_transerfing
    Или тут — http://depositfiles.com/files/ua6uqmnix

Формат PDF, весит около 1-1,5 Мб

Также советую почитать вот это
    Выпуск N 187. Интервью издательства ЭКСМО с Вадимом Зеландом по книге — http://subscribe.ru/archive/psychology.zeland/201005/21070719.html

0
  • Флетчер
    Флетчер
    Флетчер Линд
    2 июня 2010  

Скачать полную версию книги «Апокрифический трансерфинг»

можно здесь - http://www.megaupload.com/?d=H6CCXZVX (7 Mb)

В архиве 3 версии файла - WORD, PDF, FB2.

Книга в отличном качестве. Читайте.

0
  • Алекс Эф
    9 июня 2010  

это же из рейки ? симорон одно из течений ?

0
  • Эльфарран
    Эльфарран
    Лена Арт
    11 января 2011  

Трансерферы!

Поделитесь успехами, ведь прошло почти 2 года.
    Было бы очень интересно услышать, ведь очень многие люди интересуются
    этим, читают этот ваш пост неоднократно.

Кстати, огромное спасибо за ссылки:)

0
  • Альчербад
    14 октября 2017  

Уважаемые Читатели, Внимание!
    Открылась Новая рассылка Трансерфинга реальности.
    Всем последователям ТС, а также его практикующим и просто любопытным сюда: =>
    Трансерфинг. Сила притяжения (на Subscribe)

P.S.
    Присоединяйтесь к СИЛЕ...
    и скучно уж точно не будет!

0
  • Асверус
    6 июля  

Жаль тема ушла как айсберг..

0
  • Асверус
    6 июля  

Я-б наговорил.....

0
  • Асверус
    6 июля  

Трансерфинг, самое быстрое и понятное.. Щёлки и случится.

0
  • Асверус
    6 июля  

И не симоронскую, а Симороновскую технику.. если что..

0
  • Асверус
    6 июля  

А у нас жара такая.. за тридцать.. Но Кама рядом!

0
  • Асверус
    6 июля  

Прикольно.. а я думал.. форум не откликница.. а оказалось.. что помнят.. что не забыли.. Так трогательно...

0
Ответ на тему: Кто использует симоронскую технику или трансерфинг?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания