встретила цыганку
Девушка  -    9720
работаю в магазине, заходит цыганка купила лекарства а потом попросила булавку. Я говорю нету у меня булавки, она дала свою. Говорит много людей тебе завидуют, давай я сниму их зависть. Взяла булавку говорит посмотри на нее и запомни, теперь этой булавкой обведи три раза по животу и скажи некоторые слова, уйди завистники и тп. Сделала. Смотрю булавка в моих руках стала ржавой о.о - Что за фигня это? Потом взяв мед. Ушла сказав что почистила.
Ответов 14 Написать ответ
  • эхх
    10 ноября 2014  

также чо мной было

работала в то время продавцом. зашла цыганка. ходила смотрела, а потом говорит на тебя порча. я сниму дай булавку, я говорю что нету. а она: тогда найди железную именно вещицу. скрепку. я говорю что нету. тогда дай от степлера скобу. опять же говорит обведи вокруг живота и скажи: уйди там от меня порча итд. потом говорит дай мне. взяв что то нашептала на своем и показывает скобу. а она почернела по краям. я обезумела прямо. а она говорит теперь за это снятие что ты мне дашь свечку или деньги ? я сказала ничего! она ушла. после этого как то хреново стало, осадок остался :( от нее какой то специфич запах шел. вощможно медный купорос?? ( читала что для своих именно трюков это используют) я думаю чем то рука у нее возможно была намазана. в этом и фокус возможно?

0
    • Автор
      10 ноября 2014  

точно!

у нее зубы золотые были, только булавка у меня в руках была. Сказала чтоб никому не рассказывала, тип я зависть и порчу снимаю с тебя. Всю жизнь благодарить будешь, еще что мне якобы две женщины завидуют и тд

0
      • эхх
        10 ноября 2014  

точно.

мне тоже сказала на тебе навели порчу именно 2 женщины. зовут их лена и еще ктото. на это я удивилась. у меня с такими именами женщин знакомых небыло и нет )) еще какую то ересь несла, будто те женщины с могилы землю привезли и засыпали около моих ворот!:/ если здраво судить, кто так будет делать то? я думаю кроме сатанистов и сумасшедших никто бы по могилам бы не шлялся просто так....

0
        • vikuch
          12 ноября 2014  

странно

летом в районе столичного рынка ко мне подходила цыганка и попросила мелочи якобы для детей.я дала, а потом она так быстро тоже стала говорить что на мне порча, тоже две женщины и попросила бумажную купюру чтобы я туда монетку завернула она типа заговорит. вовремя очухалась сказала что денег нет и ушла

0
      • Люся
        12 ноября 2014  

Ну так правильно

цыганка эту булавку в руках подержала, этого достаточно, чтобы хим. реакция началась. Вот булавка у вас в руках уже и потемнела.

0
        • Koldun1
          12 ноября 2014  

Хмм. Хим. Реакция и все испуг, гипноз, фантазия и караул!!!

Это кто не скромен кнешно)))

0
  • капа
    19 ноября 2014  

подруга рассказывала

Как то летом, сидела в машине около Столичного, ждала родственников. Вся в золоте, редко носила, а именно в тот день почему то надела браслеты, цепочку, серьги. И вдруг увидела, прямо к ней цыганка идёт. Я, говорит, делала вид что не вижу её, но мысленно говорила ей:" Попробуй только обмануть меня! Я сама тебе так погадаю, будешь бежать от меня без оглядки. Да ещё догоню и добавлю. Попробуй только попроси золото снять!" Цыганка подошла и сказала ей: "Ты сильная. Я тебя услышала. Дай просто погадаю." Погадала и ушла. Только хорошее сказала.
    Это правда. У моей подруги предок был толи шаманом, толи

0
  • AnnaBanana
    10 декабря 2014  

Помню ту же историю

но много лет назад. Так же попросила скрепку, также потемнела, якобы сняла порчу, сказала никому не рассказывать и выбросить скрепку в унитаз. Затем я должна была откупиться, просила денег, я сказала что денег нет, и это была правда, она попросила дать из кассы (я работала в детском магазине в то время), я отказалась. Потом дала ей куклу чтобы отстала (она с дочкой была). Сказала, что придет на следующий день и покажет кто навел на меня порчу, ну, естественно, так и не пришла) . Рассказала подруге, оказалось, что у них на работе точь такая же история была, но еще раньше. Одна девушка с себя сняла кольцо и цепочку, чтобы якобы откупиться. Когда зашла к моей подруге сделала со скрепкой тоже самое, подруга испугалась , позвала маму, которая работала вместе с ней, и они ее выгнали. А цыганка сказала, что мать через неделю сломает ногу. Не знаю, совпадение это или нет, но ногу она действительно через неделю сломала.

0
  • Alex73999
    19 декабря 2014  

Расскажу одну историю запомнилась на всю жизнь

Было мне лет 10 я с мамой и племяшкой шол по ул.горького к нам навстречу шла циганка с девушкой циганочкой,проходя мимо нас циганка останавливает маму и говорит на ней порча и сказала кто навел(и в подробности описала этого человека,мама этого человека знала),циганчка просит у мамы металический предмет но под руками этого не оказалось,в то время шли рядом стройки и меня отправили за гвоздем,принеся гвоздь циганка говорит маме чтобы она взяла его в руки и прошептала какие то слова(какие не помню лет не мало прошло) после произношения слов мама разжимает руку а гвозь чернючий с красноватым оттенком мы тогда все испугались вот тогда то и поверил в людей с паранормальными явлениями,конечно циганка после этого взяла ннн сумму и ушла что то сказав маме,мама говорила ей после этого лешгче стало.
    П.С циганка в руки гврзьд не брала,взяв его со стройки передал маме
    Вот такая вот история была на моих глазах,конесно кто хочет верит а кто нет их право

0
    • й
      19 декабря 2014  

я их боюсь

Осенью иду со столички и стоит цыганка страшная такая, взгляд ужас, и прямо ко мне. Типа "женщина, давай поговорим". Я даже смотреть на нее не стала, прошла мимо. А она стала мне вслед что-то громко говорить на своем языке. Может прокляла? Что-то после этого одни неудачи. Никак не могу ее забыть

0
  • Марина
    26 июня  

Пришла цыганка старая ко мне на работу. Так же сказала что не видать мне счастья с мужчиной 3 года,будто 2 женщины на меня порчу навели. Ну я ей поверила, потому что живу уже одна как 5 лет! Так же гвоздем поводила, что то проговорила, заставила меня повторить, дунуть на гвоздь и зажать в правой руке. Открыла руку гвоздь стал темным....Я офигела, сказала что снимет с меня и с моей семьи все, если я ей дам денег(а именно 20000)

0
    • Рая
      26 июня  

Они сильные очень и с ними нужно суметь дипломатично общаться

0
Ответ на тему: встретила цыганку
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания