3 года на форуме Топ пользователь 1000 просмотров Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
1000 просмотров
1000 просмотров
салон хорошо не нагревается в ВИШе. это у всех так? потому что салон большой?
  4838
если на ноги и в лицо, то воздух идет горячий, но салон хорошо не прогревается. до ВИШа был Филдер, там по крайней мере впереди жара была.
Ответов 32 Написать ответ
  • utz
    6 ноября 2014  

да

есть такое

0
  • mogoy
    mogoy
    Илья Громов
    7 ноября 2014  

а если 2-лобовое, стекла на боковые? разница ощутимая будет?

0
    • mdd
      7 ноября 2014  

wish

я так не думаю у меня виш 2004 года машине жара даже заднем ряду тепло печка на2 вклчаю ивсе

0
      • виш
        12 ноября 2014  

виш

Короче фильтр надо убрать зимой, фильтр находится под пордачком или стряхивай, ...

0
        • mogoy
          mogoy
          Илья Громов
          12 ноября 2014  

сам ступил, оказывается. постоянно жена ездила. я на другой машине.

когда стало холодать в Више было холодно. Постоянно стекла боковые затягивало. А на днях увидел, что заслонки закрыты с обеих сторон, те что крайние. Жена летом ездила с кондиционером и закрыла заслонки обе. А я только увидел. Открыл, сразу теплее стало. Но до печки Филдера все равно не дотягивает. А может дело в том, что у Фили двига была 1.8 и салон намного меньше Виша. Быстрее прогревается. И к тому же северный вариант.

0
  • Виш горный
    14 ноября 2014  

какой такой заслонка?

есть заслонки? а где они находятся? как закрыть?

0
  • SA_rus
    18 ноября 2014  

жара

У мня в ВИШе жара(на 1),правда стекло лоб.двойное и фильтр салона вытащил!!!АППАРАТ SUPER...

0
  • виш 2004
    28 ноября 2014  

без фильтра печка забьётся я тоже фильтр снимал но потом передумал вытряхнул и обратно поставил

0
    • mogoy
      mogoy
      Илья Громов
      1 декабря 2014  

о блин. тогда не буду снимать. терпимо.

езда только детсад-школа, утром-вечером. остальное время стою в гараже.

0
      • mogoy
        mogoy
        Илья Громов
        1 декабря 2014  

боковые стекла хотел поставить, да передумал.

в аэропорт хрен заеду. там стекло опускать надо, чтобы взять карту оплаты или дверь открывать.

0
  • Jokerr999
    10 декабря 2014  

123

Товарищи Вишеводы! Воткните пластик на 0.7мм и 3мм зафиксируйте! Проверено!

0
  • Jokerr999
    10 декабря 2014  

пластик

В строительных магазинах за 950рэ за 1 метр!

0
  • Jokerr999
    11 декабря 2014  

Вишевод

Хочу спросить: После поднятия какие агрегаты надо поменять?
    Мы еле как линки воткнули и надо ли подгонять, от чего подойдут?

0
    • mogoy
      mogoy
      Илья Громов
      12 декабря 2014  

поднял проставками 2 см. полиуретан. поднимал сам в гараже.

ничего не подгонял. все встало норм. другое дело, что еще чуть-чуть не хватает. у меня Виш в обвесе и перед бампером нет-нет да и заденет.

0
      • mogoy
        mogoy
        Илья Громов
        12 декабря 2014  

вот думаю. или еще как-то приподнять, или резину выше воткнуть, или бампер перед поменять.

0
  • mogoy
    mogoy
    Илья Громов
    27 декабря 2014  

снял салонный фильтр. был напрочь забит пылью.

климат на 20 градусов работает на три деления. ЖАРА. беру свои слова обратно. теперь надо поискать в магазинах салонный фильтр.

0
    • TUtuma
      30 января 2015  

Фильтр

Да все дело в фильтре. Я его меняю еженедельно, он забивается махом. Как меняю, имею два фильтра, и поочередно мою под струей душа, сушу. Так же делаю с фильтром с-110. Правда тот покрепче и труднее отмывается, в стиралке его)). Кстати, полностью удалять салонный фильтр не советую, там все забьется пылью, которую уже не вычистить оттуда. А так, сейчас в каналах все чистенько как новое.

0
      • ипсумовод
        26 февраля 2015  

какой там салон большой? гонишь что ли?

у меня ипсум 2002гв, салон полтора раза больше чем у виша, печку делай! салон большой сказал, не смешьи

0
      • ипсумовод
        26 февраля 2015  

у меня ипсум 2002гв, салон полтора раза больше чем у виша, печку делай! салон большой сказал, не смешьи

0
      • ипсумовод
        26 февраля 2015  

0
      • ипсумовод
        26 февраля 2015  

0
      • ипсумовод
        26 февраля 2015  

0
  • nikko72
    11 мая 2016  

точно салонный фильтр! меняй

0
  • guru
    14 июня 2017  

печка

подскажите пож, у меня чет печка задняя из под передних седений не дует. В чем причина ?

0
Ответ на тему: салон хорошо не нагревается в ВИШе. это у всех так? потому что салон большой?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания