5000 просмотров Все
Награды
5000 просмотров
5000 просмотров
реально ли похудеть на 3кг за 2 недели???
  8888
реально ли похудеть на 3кг за 2 недели???поспорила с мужем на новую кухню)) вешу 62кг рост 165см, чувствую свои лишние килограммы(((живот, бедра, руки...а так мечта 55кг...
помогите, поначалу, избавиться от этих трех кг((( плииззз!
с чего начать? на какую диету сесть?
Ответов 24 Написать ответ
  • Ольга_стройная
    17 октября 2014  

Открою вам секрет. На любой диете, в первые 5-7 дней вес уходит как минимум на 3 кг))))

Главное держать эту диету и не срываться, иначе они могут в неподходящий момент, вернуться. Никаких моно и экспресс диет, это тупик, поверьте и не испытывайте судьбу на себе. Просто ограничьте порции, исключите высококалорийные продукты, либо минимизируйте. Почитайте в важном топ для новичков. Удачи.

[Сообщение редактировалось]
    0
    • девушка
      17 октября 2014  

реально

За неделю можно три кг сбросить:)

0
      • dvp
        18 октября 2014  

...

каак?? по подробнее пожалуйста!)))

0
        • девушка123
          18 октября 2014  

автору

Самое простое на неделю не есть белый хлеб,майонез,кетчуп и др фастфуды,ешьте овощи с мясом,мак изделия не рекомендуются,печеньки и сласти тоже придется отложить,пейте зел чай без сахара,он ускоряет метаболизм:)

0
    • dvp1
      18 октября 2014  

...

спасибо за совет!))) поищу этот топ))

0
  • девушка
    18 октября 2014  

автор

А если проголодаетесь вечером ,пейте питьевые биойогурты с малым процентом жирности,ощутите сытость и калории минимальны,а утром стройняшка:)

0
  • Оптимист007
    19 октября 2014  

Ягоды Годжи в помощь

3 кг за 2 недели - это не много. У меня сестра не нахвалится результатом ягод Годжи. Она именно говорила, что с помощью них худеет на 1,5 кг в неделю почти без ограничений в еде. Ягоды покупает тут ***. Это проверенный магазин, не везде можно купить качественные ягоды, а тут и качество, и сроки доставки отличные ;)

[Сообщение редактировалось]
    0
  • lina2014
    22 октября 2014  

реклама

у меня подруга сидела на этих ягодах. результат нулевой

0
  • автор
    23 октября 2014  

..

спасибо всем!))) я уменьшила порцию.. вечером к 20ч последний прием пищи и то оч мало ем. но весы стоят((( -500гр и все(( а время идееет..не видать мне новую кухню;((((

0
    • ya_maha11.09
      26 октября 2014  

Поробуй, все же до 18.30 хотя бы,есть в последний раз.

Вес у тебя не большой, но все-равно первые 1.5-2 должны были уйти в лёт. Значит не так уж и уменьшила. Откажись от сладкого, хлеба, ну и там писали тебе. Хотя осталась одна неделя. Предприми более жесткие меры. Зайди в Важно, там есть разновидности диет. Есть очень жесткие, потеря до 5 кг за 10 дней, кажется, но это только на кратковременный резудьтат:))). Если продержишься неделю, то, вероятно увидишь вожделенные 59кг, получишь кухню, но эти кг вернуться, хорошо если не с пленными. Так что попробуй, а на длительный и постоянный результат, такие методы, конечно не прокатят:))) Хорошо, что муж сказал, что сбросишь 3 кг, а не сбросишь и удержишь этот вес:)))) Так что в погоне за кухней, рекомендую сесть на жесткую диету, а в дальнейшем уже использовать систему питания:))) Успехов:))) Можешь купить сундучок Бородиной, но опять же, рекомендую только для спора:))))

0
      • аня
        30 октября 2014  

советую

гречку! неделя на гречке без соли, без масла, короче без ничего , результат минус 3 кг. также пьем воду, зеленый чай, черный чай без сахара.

0
        • ya_maha11.09
          30 октября 2014  

Проиграла?

0
          • АВТОР
            30 ноября 2014  

.

всем привеет! проигралааа..((( ну не смогла я осилить эти 3кг(( хэхэ кухня старая та же стоит..даже смешно;)) муж строог..беспощадный(

теперь к новому году готовлюсь.
            вес 61.. не ем хлеб, сладости, порции уменьшила.. и на ужин только фрукты

0
            • ну ниче:)
              2 декабря 2014  

впереди Н/г - каак раз для похудания время будет ;)

пс. а на ужин лучше не фрукты, а овощи - салатик

0
  • АВТОР
    14 декабря 2014  

и

сижу на диете)) сегодня 5ый день, ем по плану..диета на 2 недели..написано до 10кг можно сбросить если не накосячить))
    начала с 62кг, на сегодня 59.6кг!!!для меня это вообще супер! останавливаться не собираюсь)впереди вторая неделя..и нг!))терпимо)

0
    • алинка
      15 декабря 2014  

автору

С добрым утром! Пожалуйста поделитесь вашей диетой;)

0
  • NSnezhnaya
    18 декабря 2014  

у меня тоже рост 165 вес 60-59 колеблется раньше весила 65,800

скидываю медленно в свое удовольствие с марта) ем все что хочу, спорт, чувствую себя уверенно, осталось 4 кг где то и все)

0
    • ya_maha11.09
      20 декабря 2014  

Любые диеты, это мера временная, быстрая и не очень полезная:)))

не факт, что по возвращению к нормальному питанию, потерянные кг не возвратятся. А-ха-ха, повторяюсь, как попугай:))) Наверху писала же:))) систему выбирай. что б вожделенные 55 увидеть:))) Мне только калористика помогла с 63 до 55 дойти:))) Успехов!!!

0
      • NSnezhnaya
        20 декабря 2014  

правильно! абсолютно с вами согласна)

0
        • ya_maha11.09
          20 декабря 2014  

Да, еще добавить хочу.

Первые килограммы, как в вашем случае -2,4, уходят в лет. Даже без диет, а на простом ограничении жирного, мучного и сладкого+ не есть за 3-4 часа до сна.

0
          • ya_maha11.09
            20 декабря 2014  

На диете, конечно, вес быстро подтает,

но невозврата никто не гарантирует. Вы же не сможете всю жизнь на диете сидеть. Так что в любом случае, что б держать желанную форму, за питанием придется следить и желательно, что б оно максимально соответствовало привычному и любимому меню:)))

0
  • ext_fb_1749152678455588lAZOy
    12 июня  

Мой фитнес-тренер посоветовал мне попробовать Toxorbin. Придя домой решила почитать о препарате. Судя по отзывам https://otzyvov.net/otzyv-tovary/toxorbin-sredstvo-dlya-ochishheniya-organizma.html он восстанавливает обмен веществ и тогда худеть становится легче. Решилась заказать этот натуральный продукт на офф.сайте.

0
Ответ на тему: реально ли похудеть на 3кг за 2 недели???
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания