Увела мужа от жены и ребенка
;((  -    7104
Я не считаю что я сделала это, ведь он сам хотел уйти от нее, они ссорились часто, скандалили, дело чуть ли до рукоприклалства не доходило, я знала что у него есть жена и ребенок, но не обращала внимания на это, ведь он сам сделал свой выбор,ведь любящий муж не уйдет от жены и тем более от ребенка, думала они расстанутся нормально, но нет он не хочет к ней ехать и подписать бумаги о разводе, он мне говорил что она его достает и тд грубо говоря за*бала, недавно я прочитала переписку с его женой...никакого намека на дальнейшее "любовное отношение"
Ответов 43 Написать ответ
  • ;((
    28 сентября 2014  

Увела мужа от жены и ребенка

Продолжу, он говорил что хочет от меня детей, через два года, а то и больше, планируем большое будущее. А сейчас он гуляет с друзьями, выпивает но с кем не бывает, иногда не берет трубки и это ставит под сомнение меня. Я симпотичная, стройная девушка умеющая готовить и тд....Вот говорят же мужья всегда возвращаются к бывшим женам и детям, я и предположить не могу что будет в дальнейшем...

0
    • мамачка
      28 сентября 2014  

мерзко когда читаю такие топы....бумеранг деточка

Это именно ТЫ увела это существо из семьи!!ИмЕнно ТЫ!!!!не ищи оправдания себе!!!если б не ТЫ он б таки жил с женой и с ребенком,дружно,...бумеранг....!!!!!!!!если с.у.к.а не захочет кабель не соскочит!!!любовницей быть неужели так хорошо????!!!

0
      • мамачка
        28 сентября 2014  

в каждой нормальной семье есть скандалы ссоры,это не повод уводить и не считать себя виноватой

0
        • мамачка
          28 сентября 2014  

и еще....неужели ты веришь ему?почему не идет разводиться?значит семью не хочет потерять

Пудрит тебе мозги.. .тупо.. ..а почему именно через два года ребенка желает?воспользуется и бросит. Я никакая нибудь там обиженка или кто то еще...просто ты поставь себя на место жены твоего Мачо.какого?нравится?если человек один раз так поступил то следующий раз гарантирован.я не хочу тебя осуждать.Бог есть! И Он все видит,ты подумай хорошенько о своем будущем.неужели мужиков мало?холостых?

0
  • писькаты
    28 сентября 2014  

тупая дуреха ты !!!

К тебе же все вернется сполна ,те же страдания жены и ребенка. Есть такая штука карма! Живи по христианскиwinking face

0
  • 123
    28 сентября 2014  

что значит увела?

Он что животное? Он сам сделал свой выбор, при чем тут увела. Если бы все так просто "уводились", не знаю что было бы.

0
  • Вика
    28 сентября 2014  

То, что он пьет, это уже "звоночек"

Если бы он любил тебя, он бы с радостью прибежал бы к тебе, а не с друзьями "заливал" горе. Дада, именно этим он и занимается. Разрушил свою семью, теперь пьет, чтоб забыться. Так что, подумай красоточка, умеющая готовить ;))

1
  • да уж
    28 сентября 2014  

все вернется и у тебя мужа увидут. вот увидишь!!!

0
    • 123
      28 сентября 2014  

семья

Мой уходил 7 лет прожили, через год вернулся.оценил осознал кого потерял.поверила простила.живём дальше))

0
  • юля
    28 сентября 2014  

да кого ты там увела?

Ключевое это то, что он не хочет подписывать бумаги о разводе. Ты одна из многих его баб.
    И если ты увела, значит и у тебя уведут

0
  • Соня
    28 сентября 2014  

Он

не разводится, с вами не живет - по друзьям гуляет, детей только через 2 года говорит. Все это признаки, что вы - не любимая женщина, а так просто. Если бы любил, быстренько бы развелся, ребенка сделал, чтобы не убежали, от вас бы не отходил.
    Лучше используйте свою симпатичность и скромность, а также умение готовить на привлечение свободного парня. По крайней мере, вы будете у него единственной и неповторимой и не будете делить его с женой и ребенком.

0
    • Соня
      28 сентября 2014  

Не

скромность, а стройность.

0
      • алина
        29 сентября 2014  

если б любил свою жену и уважал то остался бы все равно со своей семьей!

Ведь большинство семей живут якобы изза детей!Обратно в семью муж все равно вернется!а только изза детей опять же,а жены дура обратно принимают своих мужей!Просто есть мужчины однолюбы,семейные и *** бабники!что делать раз природа создала нас либо жить в унижении с мужем и его любовницами,либо просто любовницами!
        А автор повзрослей просто,ты кажись молоденькая,зная что у мужчины жена и принимать любить его это уж точно ГРЕХ!

0
        • мама
          29 сентября 2014  

дура

Письмо дуры,изаймись созданием своей семьи с нормальным мужчиной без семьи

0
  • Mary_Popkin
    30 сентября 2014  

он вам ребенка сдедает и к другой убежит а вы потом будете илакать

ищите свободного и чтоб голова на плечах была а не Куй

0
  • неважно
    30 сентября 2014  

нет никакого бумеранга

знаю много семей, где жены увели мужа из первой семьи. в том числе моя мать увела моего отца. ЗАПОМНИТЕ жены , муж никогда не уйдет, если любит вас. никакого бумеранга нет, мои родители прожили всю жизнь вместе. да и полно таких случаев! просто брошенки закрывают на такие случаи глаза. только и остается им, что прикрываться жертвой и причитать о бумеранге)))))) думаю врядли питт бросит анджелину джоли)))))

0
    • счастливая
      30 сентября 2014  

таких случаев много

и мой первый муж ушел. удерживать нельзя в таких случаях. Вижу живут счастливо, со мной когда жил много гулял и пил. вечно ругались. теперь не пьет не гуляет. Отличный семьянин. У них свои дети. Хорошая работа, машина, дом. Видать я его не стимулировала. всяко бывает. Мы тоже счастливо живем. Я встретила судьбу. Человека который ценит.

0
    • неважно,а вы
      1 октября 2014  

видимо та которая уводит да)))))

А бумеранг был,есть и будет. Не зря с древних времен о нем твердят...

0
      • неважно
        1 октября 2014  

-

я не жена и не любовница. я пока студентка, у меня есть парень. просто обидно когда говорят про бумеранг, сразу вспоминаю свою маму. до последних дней отца они жили счастливо, всем бы прожить такую жизнь с любимым человеком. и если тут кто-то что-то вякнет про мою маму - я за себя не отвечаю!!! а про бумеранг твердят неуверенные в себе лохушки

0
        • неважно,про бумеранг
          3 октября 2014  

твердят и будут твердить!!! Это закон жизни!!! А с таким не поспоришь!!!

Вот вы сделали кому то плохое - а оно "бах" и вернулось вам!!! С этим вы тоже спорить будете??? С жизнью не поспоришь!!! Или по вашему мнению тут все" лохушки" видимо сидят???!!!!

0
          • неважно
            3 октября 2014  

не надо так психовать)))))

я говорю, что в жизни этот закон не действует. посмотреть на мою маму. и еще много примеров. сколько людей делают плохое и им ничего не возвращается. и я не считаю, что если два человека боролись за свою любовь и воссоединились-это совершить что-то плохое. мои родителя -святые люди, и я не считаю, что мама совершила что-то плохое. отец ушел от первой жены к своей истинной любви. а вы судя по тому, что такая злая - неудачная брошенка, мне вас жалко.((((

0
            • неважно...
              3 октября 2014  

ой жалко вам меня))) котят в подъезде прошенных жалеть будете,но только не меня) ок?)

"Злая -неудачная брошенка" пожалуйста заберите свои слова обратно,которые вы бросили в мой адрес. Не надо самоутверждаться за счет своих оскорблений. Спасибо

0
              • кстати ты соответствуешь
                7 октября 2014  

своему нику"НЕВАЖНО" и общаться с тобой тоже "неважно" хаха

0
            • 1
              3 октября 2014  

неважно, мама ваша не заплатила за деяние, так вы дети их заплатите

не обязательно сам человек расплачивается за грехи свои, а может быть так, что его род расплачивается за все. рано ликовать

0
    • Просвященная
      11 мая  

Бумеранга нет в этой жизни, а в следующей обязательно будет проработка по семье, и у вас и детей. Так что хихикайте дальше. Плакать однозначно придётся.

0
    • Рита
      18 мая  

неважно, ушел же Питт))) Закон бумеранга!

0
  • автору
    2 октября 2014  

забеременей сейчас ,а не ''через годы''-если сейчас забеременеешь,то он останется с вами

0
    • маман
      2 октября 2014  

с чего вы это решили

Ребенком не удержишь.

0
      • сса
        2 октября 2014  

всякое в жизни бывает

много примеров когда любовницы становятся счастливыми женами номером два. А есть и примеры когда мужики все ж возвращаться к женами. Но судьба автора топа напоминает мне один случай , когда брат мужа чуть не ушел от второй жены но все ж вернулся через год. Какая к черту любовь такие *** живут с женами с которыми комфортно.

0
        • сса
          2 октября 2014  

и от женщин это не зависит

ушел вернулся. стоит ли с таким *** жить. да уж лучше одной

0
          • i.m
            3 октября 2014  

я тоже так думаю,что никакого бумеранга нету

мои родители жили вместе 15 лет. через 15 лет отец бросил маму и нас,ушёл к своей любовнице. Щас у них уже трое детей, а отец нам ничем не помогает,вот так вот(((

0
  • жена
    6 октября 2014  

похоже это про моего мужа

0
    • важно!
      9 октября 2014  

ненавижу таких!

неужели холостых мало!бесите вообще..
      я не униженка и не брошенка и Муж мой очень надежный но я таких как вы ненавижу. вы считаете что счастливы будете? неееет.. он и вас бросит через два года когда вы забеременеете.

0
      • Та самая
        12 октября 2014  

Которая увела

Закрой свой поганый рот! Еще будет она тут вякать про будущее!

0
  • Анжелина
    12 октября 2014  

Таких случаев пруд пруди, совет автору пока детей нет беги от этого...чморя

На фиг портить молодость на отброса, который не знает что хочет, его семья, детки, женки, бабки, ползунки, слюньки дались тебе, гуляй танцуй путешествуй пока молода, мужчины не вымрут найдешь еще красавчика без пузо...и без проблем

0
  • mamaratmira
    mamaratmira
    Анна ***
    19 октября 2014  

Люди говорят: Как аукнется, так и откликнется....

Просто если он от жены к Вам ушел, то и от Вас так же легко может уйти...И потом, не гулял бы он если бы любовь у него к Вам безумная была...Подумайте...

0
  • miss_inecca
    19 октября 2014  

чисто мое мнение автору

Автор, скажу вам так что по всей видимости вы очень молоды. Каждый из нас совершает ошибки. Думаю, что вы не зря сюда написали так как ждете какого то совета сразу скажу те женщины которые замужем они будут вас и оскорблять и принижать. Потому что это не правильно. А вам совет вы написали о том что вы очень стройная и хорошо готовите. Это большой плюс для вас. Но, честно вам напишу, бежать надо вам, как говорится от греха подальше. На чужом счастье, счастье не построишь. Самое главное обратите внимание не на того который выпивает, а на того кто всегда рядом с вами. Отдайте или даже может напишу еще громче подарите себя тому кто в этом действительно нуждается. Да наверняка я так думаю, что Вас окружает много мужчин, и пусть что Он вам не интересен сейчас! Но со временем и Он станет для Вас также дорог как и Вы для него. Удачи!

0
    • Гвен
      19 октября 2014  

Зачем он тебе?

Я тоже думаю, надо бросить этого гулящего мужика. Зачем тебе его проблемы? Сейчас ему дети и семья не нужна, он хочет отдохнуть видимо. Всю жизнь потом тащить его проблемы с бывшей семьей?! Нах надо

0
  • избавься от таких отношений, пока не затянуло
    19 октября 2014  

он же использует вас

и правда, зачем вам его проблемы? он что, собирается решать конфликт с женой при вашей помощи? если и будете с ним жить, то будете жить также и с его якобы бывшей. знаем, проходили. чуть что, сразу к ним переметнется, сразу у него великая и бессмертная любовь возвернется. а вас еще и разлучницей обзовут.

0
Ответ на тему: Увела мужа от жены и ребенка
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания