дистанционное обучение после 9кл
катя  -    929
ХОчу обучаться дистанционно на СПО после 9 кл. на бюджетной основе. Знающие пожалуйста напишите. Спасибо
Ответов 4 Написать ответ
  • МТИ-Самара
    22 июня 2016  

Дистанционное образование!

Поступайте в колледж Московского Технологического Института. Выбор направлений достаточно обширный. Само обучение проходит дистанционно, обучение даже более качественное чем во многих ВУЗах с заочной формой обучения. График обучения выстраивается самим студентом, позволяя совмещать учебу с работой или дополнительным получением образования. Стоимость обучения не высока, при поступлении есть возможность получить скидку, а так же всем поступающим выдают планшет с интернетом на весь срок обучения. И самое главное, после окончания, выдается диплом гособразца. Расскажу все более подробно и помогу с поступлением-8987-902-51-80 Елена.

0
  • ext_fb_188291091932231b2hnW
    12 марта  

Дистанционное обучение

Хотелось бы рассказать немного о дистанционном образовании. Я учусь в "Высшей школе предпринимательства" дистанционно. Обучаться здесь можно как в колледже, так и в институте.

Расскажу про плюсы:
    1) Совмещаю учёбу и работу
    2) Могу обучаться в удобном для меня месте и в удобное время. Главное чтобы был выход в Интернет.
    3) Самообучение
    4) Низкая стоимость
    5)Не важно местонахождение

Как проходит дистанционное обучение?

Приезжать никуда не нужно. Вам создают личный кабинет, в котором подгружается весь необходимый материал для учёбы. После каждой пройденной дисциплины Вам нужно решить тест в режиме онлайн, сделать контрольную/реферат в программе Word, после подгрузить в личном кабинете. Все зачеты, сессии сдаются в нём же.

Что получу по окончании обучения?

Вы получите Диплом ГОСУДАРСТВЕННОГО образца

Сколько по продолжительности? От 2 лет 10 месяцев
    Какова стоимость? От 12 000 руб/семестр
    Как связаться? Номер 8-920-151-79-24

0
  • Елена
    31 марта  

А защита диплома тоже дистанционно?

0
    • VivianDidi
      VivianDidi
      vivian vivian
      17 апреля  

Елена, да,но я не советую писать по каким то номерам есть шанс попаться на млшенников.Вбейте в гугл МЭИ или какое нибудь другое училище,но я там училась.Защита по скайпу проходит,но дороговато немного,хотя очень даже удобненько

0
Ответ на тему: дистанционное обучение после 9кл
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания