Планшет!
Тая  -    2349
Что посоветуете взять, какой из планшетов? Чтоб не сильно замудренный был?
Ответов 25 Написать ответ
  • Ц
    15 августа 2014  

А бюджет какой?

LTE ннннада?!:))

0
    • Тая
      15 августа 2014  

Да не обязательно lte

По цене не очень дорогой.

0
      • Ц
        15 августа 2014  

Если нужен LTE, большой 10-дюймовый, да задешево, но

качественно, то:
        10,1" Планшет ASUS MemoPad FHD 10 LTE ME302KL 16Gb 3G/LTE - 13 990 руб. тут стоит в ДНС.
        Можно за 12 990 купить этот же планшет, но без LTE и с процем от Intel. Но на него нареканий больше, проц все-таки экзотический.

Если поменьше, то совсем недавно вышедший 8,4 дюймовый Планшет Samsung Galaxy Tab Pro 8.4 16Gb за 16 990 руб.
        Если флешка не нужна, то и ASUS Google New Nexus 7 16Gb сойдет, 9 990 руб. стоит.

0
  • ИО
    15 августа 2014  

супра, днс, престижио и т.д.

по цене дешево, но и качество хромает.

0
  • Сарданко
    15 августа 2014  

Мне кажется лучше Айпэда врят ли что найдете,не глючащее,со стабильной ос

не ломучая и как раз незамудренное smiling face with open mouth
    Единственный минус это цена.

0
    • Тая
      15 августа 2014  

У меня есть iPad !

Мне самой очень нравится! Моя подруга интересуется планшетом, это для нее я собираю информацию, а она сама в районе живет. Не знаю что ей взять.

0
    • Ц
      15 августа 2014  

Холивар не разводите.

Каждый кулик будет свое болото расхваливать.

0
  • Как снежинка таю я в твоих руках.
    15 августа 2014  

Таю, таю, таю на губах,

0
  • MACTDAu
    15 августа 2014  

Диагональ, наличие/отсутствие 3G/4G, цена?

Если Эппл, то это отдельная большая тема, к тому же весьма затратная. Если андроид на 7/8 дюймов, то лучший выбор ASUS Memo Pad 7 ME176CX/Memo Pad 8 ME181C. Эти устройства сочетают в себе высокое быстродействие (фактически процессор от Интел позволяет развить быстродействие на уровне андроид-флагманов вроде Гэлекси С5), последнюю версию Андроид на борту (4.4) сдобренную асусовской оболочкой ZenUI, а так же компактные размеры и маленький (295 грамм у Мемо Пада 7, 320 грамм у Мемо Пад 8)вес, и все это за 7 и 9 тысяч рублей соответственно. Единственный недостаток - нет слота для симки, т.е. никакого 3G/4G. Имеются в продаже в магазине приморских инопланетян по вышеуказанным ценам. Если нужен Андроид побольше то опять таки хорошим выбором будет ASUS Transformer Pad TF103C (без слота для сим-карты) или TF103CG (со слотом для сим-карты). За сумму равную 11 (TF103C) или 13 тысячам рублей (TF103CG) пользователь получает андроид планшет с диагональю 10 дюймов с начинкой идентичной Мемо Падам про которые я писал выше. Если доплатить еще 3 тысячи к каждой конфигурации то можно получить в нагрузку еще и клавиатурный док полезность которого с моей точки зрения сомнительна. Андроид итак нормально заточен под сенсор, клавиатура нужна ему как собаке пятая нога. Недостатков как таковых у данных моделей нет, разрешение экрана правда могло бы быть и побольше, но за такие деньги это в принципе придирки. Продают опять таки у тех же инопланетян. Есть еще планшеты и трансформеры на виндоус 8/8.1, но это уже совсем другой разговор.

0
    • р
      16 августа 2014  

а я купил почти 2 года назад хуавей 10 фхд и ваще не страдаю

Экран супер, симка вставляется, карта памяти на 32 гб вставляется, корус алюминий, динамики стерео. Камера на 8мп но я ей почти не пользуюсь потому что на смарте есть.
      Мне кажется за два то года моего старичка не многие догнали?

0
  • 1
    15 августа 2014  

к сожалению, половина топов на форуме о планшетах

связана с поиском замены разбившегося стекла, экрана. рано или поздно с этим сталкиваются почти все. потому покупайте изделия тех фирм которых могут с легкостью сделать в городе Якутске. этих фирм не так уж и много - samsung apple asus.
    из тех же соображений ремонтодоступности не брать - dns digma supra prestigio texet.

0
  • Авангард
    18 августа 2014  

Alcatel One Touch Pop 7...8 берите. Шустрый такой, памяти 2 Гб

оперативки, экран с хорошими углами обзора, хоть и француз, но мне понравился. И цена смешная. Единственный косяк - чтоб телепон заработал - надо систему вайпануть - сначала обновить систему с офиц. сайта, потом сделать рековери с самого планшета с потерей данных пользователя. Плюс прикупить памяти 16-32 Гб 10-го класса

0
    • Dima
      3 сентября 2014  

Я взял себе Samsung Galaxy Tab S- 8дюймов с 4g lte Супер Амолед почти Вас бюджет.

И тоже Вам советую такую ,мой совет:10дюймовые брать не стоит-уж слишком неудобные и вес большой. У меня таб2 после этого кажется вообще огромным. даже 8 дюймовый экран кажется большим после 6 дюймового Supra 621 -он у меня с треснутым экраном (уронил нечаянно)- и нигде не ремонтируют(деньги на ветер). Вообще редкие и Китайское фуфло не стоит покупать, а только проверенные Самсунг, Лж, Сони и прочее чтоб сервис и пост гарантия и запчастей было в наличии. Обязательно берите с 4g lte - ведь за ними будущее. сейчас такое время настанет что телефоны и планшеты без 4g lte станут не актуальны, и пролежат на прилавках пока морально не устареет. кстати спрос на 10 дюймовые планшеты по всему миру уже упал. P.s: извините бюджет Илианы оказывается. ошибся

0
  • Сережка1
    8 октября 2014  

ASUS Fonepad 7

бери ASUS Fonepad 7 FE375CXG -за семь тысяч получишь функциональный планшет с 2 симками.Пользуюсь месяц уже все супер!!!

0
  • phileas_fogg
    8 октября 2014  

-

Новый по цене если ориентироваться можно и ipad купить какой-нибудь, а так планшет на андроиде, но за качество не ручаюсь, со временем если не сразу начнет глючить.

0
    • п
      8 октября 2014  

Если планшет не от китайщины

бещымянной, никаких проблем не будет.
      Мифы бессмертны, я понимаю, но зачем все обобщать то?

0
  • Планшет
    14 ноября 2014  

Олег

Купите Asus Fonepad 7 FE375CXG. Стоит всего 7000. Пользуюсь таким почти 3 недели, очень нравится. . Отличный многофункциональный планшет, стильный дизайн, удобный и оригинальный интерфейс. Кроме того, полностью укомплектован не только необходимыми функциями, но и кучей всего нового и необычного (особенно в плане возможностей работы с фотографиями).Быстрый, не висит. У него 2 симки.

0
    • Зураб
      21 декабря 2014  

Читать

мне вот подарили получше модель( или поновее) - тоже фонпад , только 8", модель 380cg.

0
      • Привалов
        22 декабря 2014  

интересно однако

и как он в деле? что-то посмотрел дороговато как-то...

0
        • Зураб
          22 декабря 2014  

В деле - отлично!

в деле неделю всего! но вполне приличный планшет, даже не знал что асус планшеты выпускает) особенно понравился новый интерфейс zen ui , это щас на всех андроидах такой?

0
          • Платон
            28 февраля 2015  

Фонпад 8

Фонпад 8 - нормальный гаджет. И тех. поддержка у Асус хорошая, во всех крупных городах можно найти сервис, если вдруг понадобится. А так он работает стабильно, не виснет, каких-то косяков качества я не заметил, ни в сборке, ни в работе.

0
  • МыслительНью
    29 января 2015  

Fonepad 7

У меня fonepad 7 FE375CXG. Достойная модель. Считаю главным плюсом невысокую цену, в районе 7-8 тысяч. Плюс с него звонить можно)

0
  • Планшет
    16 мая  

Планшет MEMO PAD
    Заказать по ссылке https://qualityby.ru/memo-pad/?ref=128845&lnk=1977764

image

Уникальный планшет, с помощью которого можно делать записки, математические расчеты и даже рисунки. Memo Pad радует пользователей не только высокой производительностью и многофункциональностью, но и стильным дизайном, а также удобством и практичностью.
    деловых людей;
    учителей;
    студентов;
    маленьких детей;
    подходит также для людей с ограниченными
    возможностями (упрощает общение глухим людям)

0
Ответ на тему: Планшет!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания