Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Почему в городе так мало НОАХов в новом кузове?
  5368
Сперва я думал, потому что у них у всех мотор с D4, а оказывается это не так. А с 2009 дк вообще у всех НОАХов моторы без D4. Клиренс у них 155 мм, можно увеличить проставками и колесами поболе, тоже не плохо. Для сравнения клиренс ИПСУМА тоже равен 155 мм. И цена у НОАХов адекватная во владе НОАХ 2010 года в пределах 650 можно взять, почему их не берут как думаете?
Ответов 31 Написать ответ
  • Alex
    21 июля 2014  

Свежие Ноахи по сравнению с прежними Ноахами имеют низкий дорожный просвет,

вариатор по надежности хуже чем АКП.
    Вообще у микроавтобуса расход топлива больше чем чем у легковой.

У меня вопрос к тем кто эксплуатирует длительное время Ноахи на газе.
    Какие минусы эксплуатации Ноахов на газе?

0
    • Glau
      21 июля 2014  

Ноах не микроавтобус, а минивэн

Класса ипсума. Даже старый ноах не так много потребляет, как например Делика или Хайс.

0
      • Alex
        21 июля 2014  

Glau и сколько же потребляет Noah в городе и на трассе?

0
        • Glau
          22 июля 2014  

Мой ноах 99-го года 3s-fe по трассе хз, а по городу максимум 15

Это если втопить, а так в основном 13. Да, много, диагностика показала, что надо менять кислородный датчик. Когда поменяю, надеюсь будет 10 потреблять.

0
        • Glau
          22 июля 2014  

Вообще 3s ставили на легковушки или минивэны

Делика масса 1870 кг, бензиновый двигатель ставился минимум 2.4, а так в основном 3.0
          Хайс масса 1740 кг, бензиновый двигатель 2.7

Ноах масса 1460 кг, бензиновый двигатель в основном 2.0, минимум бывает 1.8 в гп версиях
          Ипсум масса 1490 кг, бензиновый двигвтель 2.0

0
    • александр ноах
      18 января 2015  

Тойота Таун Айс Ноах, 1997г.в. конструктор

владею весь 2014 год. Имеется газ-пропан. Заправляюсь на 1000 рублей, хватает от 10 до 14 дней. А в месяц выходит 2000 руб на газ и на бензин 1000 руб для автозапуска холодного двигателя, итого в месяц 3000-3500 рублей на топливо.

0
  • ALECS
    22 июля 2014  

10 литров не будет

Поменяй эканомайзер цена вопроса 9-11р ( проблема найти даже на заказ ).
    У меня 3S-FE, 4WD, 10-12 по городу, 7-9 по трассе.
    А кислородный датчик сильно не повлияет максимум литр проверено.

0
  • ALECS
    23 июля 2014  

РЕАЛЬНО

Вазьмите две обсолютно одинаковые машины разница только в годах: 1-2000г.в 2-2010г.в свежая машина будет есть бензин меньше чем 1 на 4-5 литров так как полностью и электронно исправна, а у нас как правила испровляют всё что механическое и которые прочитал сканер. Неисправный экономайзер не читается сканером для ЭБУ это не ошибка но расход увеличивается. Так же есть и другие мелкие неисправности каторые приводят к большим проблемам и так же не считаются ошибками ЭБУ.
    Машина у меня 04.2000г.в

1
    • Glau
      23 июля 2014  

Согласен

Спасибо на счет экономайзера, попробую

0
      • Alex
        29 июля 2014  

Кто-нибудь эксплуатирует Noah на газе?

Интересуют место расположения баллона, прогорают ли клапана?

0
  • malykay
    8 августа 2014  

О двигателе

Кто нить знает про двигу 3ZR-fe?

0
  • вавава
    3 сентября 2014  

вававава

Реально почему их мало?
    На Дроме вобще в продаже нету НОАХ 2008-09 годов.

В чем вы думаете причина.

0
  • дима
    14 ноября 2014  

вокси

Я купил Вокси08 года не жалуюсь Движок 3зр 2куба нормальный движок,резвый мощный и экономичный короче усовершенственный мотор,а на счет вариатора старые вариаторы себе показали с плохой стороны а новых вариаторах устранили эти недостатки,только во время менять масло и держать в тепле холодное время,хорошо утеплить вариатор.Мне это машина понравился.Ходовка простая как у ипсума.

1
    • Alex
      8 декабря 2014  

Изнуренкин СПАСИБО!

Сколько времени ездите на газу?

0
      • Pahama
        3 января 2015  

noah

Ной в 70 кузове переводить на газ не имеет смысла. У него расход 7,5 литров на сотку...

0
      • Александр Ноах
        18 января 2015  

Тойота Таун Айс Ноах, 1997г.в. конструктор

владею весь 2014 год. Имеется газ-пропан. Заправляюсь на 1000 рублей, хватает от 10 до 14 дней. А в месяц выходит 2000 руб на газ и на бензин 1000 руб для автозапуска холодного двигателя, итого в месяц 3000-3500 рублей на топливо. Доволен.

0
  • UNN
    23 апреля 2015  

на новом кузове ходовка очень слабая говорят

0
  • 89142726462
    29 апреля 2015  

где купить б/у задние пружины от вэдового AZR65 недорого?

0
  • farid
    11 июня 2015  

Очень много ноахов в новом 70-м куозове
    Вы может их просто не замечаете.
    Как было сказано выше, 3zr нет смысла переводить на газ, расход минимален.

1
  • handball
    handball
    Олег Попов
    19 июня 2017  

Я думаю народ побаивается современных автомобилей на вариаторах, тем более ценник не дешевый.

Я сам купил ноах гибрид, больше трех месяцев стоит во Владивостоке, говорят, что кнопок нет

0
  • handball
    handball
    Олег Попов
    19 июня 2017  

Кто скажет про ноах гибрид расход, плюсы и минусы 2014г.

0
  • Сергей
    21 сентября 2017  

Привет всем я прошлой неделе купил НОАХ В новом кузове 2009г мне нравится трезвый экономичный

0
Ответ на тему: Почему в городе так мало НОАХов в новом кузове?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания