У кого такое было?острая Боль после ....
Бриллиантик  -    10940
Сегодня после полового акта очень сильно заболел низ живота. Боль острая режущая, особенно когда пыталась сесть или наоборот встать. Кто нибудь с этим сталкивался? Что это может быть? Завтра иду к врачу, но хотелось бы у Вас тоже узнать.
Ответов 19 Написать ответ
  • Люся
    6 июля 2014  

На купалку ходили? Может цистит?

0
    • Бриллиантик
      6 июля 2014  

нет точно не он

С циститом это сложно перепутать
      Да и вроде нигде не застужалась последнее время

0
      • Алена
        6 июля 2014  

Тоже так было

Тоже после секса заболел ужасно низ живота ,болело как будто режут ,не встать не сесть не расслабиться ,через какое то время все прошло ,,на утро я проснулась из за такой же боли ,и терпеть уже не могла ,муж вызвал скорую ,она приехала и забрала меня сказали похоже на то что у меня камни в почках ,ходить я толком не могла и с туалет было больно сходить ,сделали ужи почек сказали что толком не видно ,отправили к гинекологу сделали там узи сказали что там у меня все отлично ,анализы брали и все были плохие ,сказали ложиться в больницу в жатай (вере логическое отделение )но я отказалась ,и мы поехали в надежду ,записались к урологу ,боли такой сильной не было потому что укол в республиканской поставили ,на другой день поехали на запись и сказали что нам надо на мрт или комп.томография ,но все эти стоит больших денег :(в респуб .мрт(15т)томография (7т) таких денег а нас временно не было ,и мы надумали так если заболит в на следующий день то поедим в жатай ложиться ,я не хотела ложиться потому что ребенок очень мал и муж бы не смог справиться ,на следующий день не чего не болело ,я не могла поверить что у меня камни ,просто от куда они могли взяться ???я молодая,не пью,не курю,питаюсь правильно ,сейчас на данный момент у меня не сего не болит .

0
        • Бриллиантик
          6 июля 2014  

Я тоже связи не вижу

Болит же в области матки и яичников. Причем тут почки. Сейчас уже вроде как прошло, но при резких движениях все равно что то чувствую...

0
  • !
    6 июля 2014  

тра)(аться меньше надо

тогда и болеть ничего не будет!

0
    • Люся
      6 июля 2014  

Зависть - дурное чувство:)

0
    • Бриллинтик
      7 июля 2014  

Воздержание кстати тоже проблемы порождает для женского организма

да и Люся правильно написала)

0
  • Кристина
    6 июля 2014  

у меня так было.

Без баралгина не могла двигаться, даже кровило. Это было после смены полового партнера и простите бурного секса. Я это связала с тем что у нового мужчины ч л е н заметно больше и толще чем у мужа + секс очень бурный и долгий. Было так раз 5, потом прошло. Привыкла наверно.Врач сказала все ок.

0
  • как то так
    7 июля 2014  

у меня как то было так

боли сильные не проходящие, оказалось киста яичника...

0
    • lena
      7 июля 2014  

у меня тоже после полового акта, бывает такое

очень сильная и резкая боль.... когда впервые такое было -тоже муж вызвал скорую, и меня положили в больницу....аж операцию чуть ли не сделали (хотели яичники удалить)...но позже слава богу боль отпустила. Сказали что это спайки.... Щас вот тоже вот на днях точно такая же боль была. Но мы не стали уже вызывать скорую а выпила я Спазмалгол и боль через 30мин прошла....

1
      • Бриллиантик
        7 июля 2014  

А вам лечение какое нибудь выписывали?

0
        • lena
          8 июля 2014  

нет никакого лечения не назначали. при выписке сказали

не переохлаждаться, провериться на Зппп (тьфу3, слава Богу там все нормально). В след.раз порекомендовали но-шпу либо спазмалгол...Сказали, что так бывает у многих девушек почему то особенно утром и днем...(

0
  • Маша
    8 июля 2014  

у меня вообще во время секса болит низ живота

изза этого от многих поз отказываемся. перед мужем неловко он то хочет всяко разно, а у меня боль внизу живота

0
    • тт
      8 июля 2014  

.

НА ЗППП здай анализы. Скорее у тебя хламидии,уреаплазмос,микоплазмос

0
  • асикка
    10 июля 2014  

От ЗППП такое тоже бывает

У меня когда-то такое было, пролечилась и все нормально стало,

0
  • Настя
    28 октября  

У меня недавно появилась,не знаю что делать

0
Ответ на тему: У кого такое было?острая Боль после ....
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания