каландарашвили 8
сосед  -    1998
никто не замечает не естественное не понятное? Живу во втором подъезде..
Ответов 18 Написать ответ
  • иванна
    6 июня 2014  

каландарашвили 8

А что вы имеете ввиду? Я живу на каланд7 .

0
    • 123
      7 июня 2014  

я живу каландарашвили 8

Что именно неестественное вы замечаете?

0
      • сосед
        8 июня 2014  

живу во втором подъезде

замечаю постоянно у входа в подъезд оладьи в круг сложенные, девять штук, лежат они долго обновляются кажддые две три недели, удивляет то что даже собаки их не едят, хотя их полно... потом в последнее время плохо сплю, три дян назад вещий сон приснился под утро как будто на мне сидит женщина лица не видно, волосы светлые, такая красивая, я думал просто сон. Потом утром стоял принмал душ и увидел следы на левой руке отпечаток кисть левой руки на левой руке... сначала не придал внимания мало ли сам во сне придавил... отпечаталась кисть, потом догнал след то от левой руки на левой руке... я и так и сяк попытался руки приложить никак не получилось

0
  • X_Quantum
    8 июня 2014  

Ага, там чудеса, там леший бродит...

0
  • сосед
    8 июня 2014  

живу один

квартира съемная, по ночам слышу звуки непонятные толи стон толи плачь женский...что делать? До этого ни разу не сталкивался с такой ситуацией, поспрошал у знакомых они рассказывают что раньше тут монастырь или храм стоял и соответственно могилы...вот(( печалька отзовитесь соседи!

0
    • 123
      8 июня 2014  

слышимость в этом доме просто отличная

вы слышите соседей, только и всего. слышимость даже через несколько этажей по вентиляции.
      Мы тоже слышим соседей, даже как они сексом занимаются, вот и стоны

0
    • 123
      8 июня 2014  

слышимость в этом доме просто отличная

вы слышите соседей, только и всего. слышимость даже через несколько этажей по вентиляции.
      Мы тоже слышим соседей, даже как они сексом занимаются, вот и стоны

0
  • Анна
    11 июня 2014  

раньше подруга жила на Каландарашвили,7 старый дом

Так вот, я ночевала у нее. Задыхалась все время. Она сказала, что хозяин прежний старик повесился. Так ее дети женщину видели постоянно, плакали и убегали за дверь в комнату прятаться. Этот дом деревянный снесли.

0
    • Лэгэнтэй.
      11 июня 2014  

то что собаки не едят оладьи говорит о потусторонней силе...

0
  • буууугага
    12 июня 2014  

мистикаааааа

собаки зашарили что их пытаются отравить оладьями,вот и не едят

0
    • Enano
      14 июня 2014  

одна из причин почему мы оттуда сьехали

Эта женщина, если мы о ней, умершая мать того мужика с 75 квартиры. Ну тот самый что часто буянит на первом этаже) а оладьи кладут тому парню что упал с 9 этажа осенью.

0
      • соседка
        25 июня 2014  

каландарашвили 8

я тоже живу во втором подъезде,оладьи сложенные кружочком видела 22 мая, на николин день,подумала обычай такой (кто не знает, николин день это якутский праздник начала лета). Слышимость действительно просто прекрасная, даже через этаж идет, так что не берите в голову.

0
        • мира корнилова
          26 июня 2014  

я живу каланд 7

вижу духов оеи прилетают с чароита

0
  • Приезжая
    18 июля 2014  

Недавно узнала

Что на Каландарашвили был старый городской погост.Плохое место -это район вокруг Никольской церкви,тоже погост,улица Дзерзинского-это старый Маганский тракт,где было старое кладбище,до революционные времена разбойничали ,прятались у могил и убивали проезжающих купцов.Люди не знают,живут в таких негативных районах,там конечно чувствуется какой то мрачный покой.

0
    • Люда
      19 июля 2014  

второй подьезд

оладьи для мальчика самоубийцы, шум и плач от 75 идут вот и все. Дом новый ниче там нету.

0
  • Фокс Малдер
    22 июля 2014  

!

ну так съезжайте зачем вам дом с привидениями или всё таки хотите романа с той призрателкой?)

0
  • макс
    23 июля  

Сообщение (до 10000 символов)сниму квартиру на калондрашвили 8 . 89244621933

0
  • макс
    23 июля  

пишите ватсап

0
Ответ на тему: каландарашвили 8
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания