лечение геморроя и анального отверстия
Иван  -    6748
Всем привет не секрет что у людей может появится такая не приятная ситуация,как у девушек так и у парней, давайте обсудим кто как лечил, эту не очень приятную болезнь, у меня на данное время не очень хорошо,ходил проктологу но толку нет, выпил всю пачку траксевозина эфекта нет( анузол свечи тоже нет( и как можно вылечить?
прочитал в инете про свечи Постеризан, кто пользовался им?
Ответов 65 Написать ответ
  • проверено
    30 мая 2014

При гемморое и трещинах заднего прохода помогают травы и аромамасла

Надо пить травы, задний проход смазывать спец.аромамаслами.
    Обратитесь к ароматерапевту Поповой. она вам точно поможет. К ней надо на аромамассаж записаться, она вам аромамасла индивидуально подберет, массаж сделает на все тело, и травки подскажет какие надо.

0
  • хлоя
    30 мая 2014

при трещинах я мазала бепантеном

А геморрой был и есть, незнаю что дальше делать, стесняюсь идти к проктологу

0
    • проверено
      30 мая 2014

говорю же: позвоните

Поповой Галине Валерьевне. она вам реально поможет. Результаты хорошие. Конфиденциально. приедет к вам домой, вас проконсультирует,забудете про болячки свои. тел 8924-663-15-45

0
      • Иван
        30 мая 2014

спс)

Может есть другие способы, кто какими таблетками свечами пользовался??
        на счет Паповой, может к ней приехать? дома все ведь..

0
        • точно
          31 мая 2014

Попова у себя по моему не принимает

к ней люди из других городов на массаж записываются, она к ним в гостиницы приезжает, где они остановились. Вы позвоните ей и спросите. Что гадать то -:)

0
  • Школа_развития
    31 мая 2014

физическая причина геморроя во внутренних органах

прием остеопата предварительная запись 89241665130, отлично работает в этой теме Максимов Иван Иванович.
    Народный метод, делать самостоятельно массаж анального отверстия касторовым маслом.

0
    • Иван
      31 мая 2014

не знаю даже

может кто еще по советует, какие лекарство принимать? массаж вроде делают после операции??? незнаю блин((( мучаюсь, страдаю((

0
      • Иван
        31 мая 2014

и еще вокруг *** появились типа прищики (((((

похоже на прищи , но это точно не прищ , типа маленькие пузырьки,....(((

0
        • специалист
          31 мая 2014

вам надо сходить в КВД - сдать анализы

возможно эти пузырьки - проявление герпеса, герпес выходит не только на губах или носу, может появиться и на слизистых промежности, или на половых органах.

0
  • прошло
    31 мая 2014

вылечился

Меня тоже достал этот гемморой.Вроде молодой парень,идти к врачу неудобно и стыдно было.Работаю на вахте,но как то друзья посоветовали сходиить в АСТЕР.Начал пить чай и через месяц у меня все прошло.Я реальный человек и очень благодарен АСТЕР.

0
  • А
    31 мая 2014

что вы выдумываете якобы стыдно сходите к врачу

и вам сразу сделают операцию никакие таблетки непомогут так четко как операция чик и готово

0
    • специалист
      31 мая 2014

уважаемый А, перестаньте пугать народ!

Сделайте сами себе "чик"! Геморроидальные узлы имеют несколько стадий развития. Надо понимать, что это прежде всего воспаление кровеносных сосудов. Говоря по простому, геморрой - это почти тоже самое, что и варикозная болезнь, с той только разницей, что варикоз обычно проявляется в воспалении сосудов на ногах, а геморрой - это воспаление сосудов в заднем проходе. Всем, кто страдает геморроем, надо улучшить обмен веществ, откорректировать питание, и укрепить кровеносные сосуды.

0
      • Иван
        31 мая 2014

спс)) специалисту, облегчил))))))

а этому уважаемого "А" нельзя смется не кто не застрахован, я в жизни не думал, что так может произойти(
        я молод и мне всего 26

0
        • специалист
          31 мая 2014

всегда пожалуйста, Иван))

многие люди страдают от геморроя, и женщины, и мужчины, и в разном возрасте. А проблема эта решается за пару недель. Здесь советуют к Поповой Г.В. обратиться - и правильно делают. Она грамотный человек, и никогда не смеется над болезнями. Только сначала сходите к врачу, сдайте анализы.

0
          • Иван
            31 мая 2014

спасибо за совет специалист)

Надо сходить, но проблема в том что я нахожусь от Якутска далековато =( прибуду летом,и схожу к ней, я в январе прилетал, сходил проктологу, то что выписал, не помогло((( пустая трата времени прошло не мало времени, я безпокоюсь от этой болезни, весь инет перерыл, но читать дальше не стал, там такое пишут, что врагу не пожелаешь, интима на данное время нет, из за этого геморроя ппц( полный......

0
            • Иван
              31 мая 2014

слушай специалист,может какие то

закупить таблетки? или еще что нить? я подмываюсь после туалета каждый день...когда хожу по большому, стул без крови, то с кровью когда напрягаешься сильно.... ((( ваще ппц!

0
              • специалист
                31 мая 2014

Иван, кровь в стуле из-за трещин в заднем проходе

насчет трав, сейчас в инете посмотрю адрес сайта Поповой - там есть как с ней связаться по интернету. Она по интернету тоже консультирует.

0
  • прошло
    2 июня 2014

пишите мне

на печку " дедокс".я вам конкретно подскажу про АСТЕР

0
  • мол
    2 июня 2014

после родов и меня не обошла стороной эта болезнь.врагу не пожелаешь такого (((

я мазала гепариновой мазью где то месяц.и плюс надо лечить запор.я пью дифлюкан

0
    • Иван
      3 июня 2014

Ноооооооо не пожелаешь, у вас после родов так у меня она откуда появтлось то?(((

Врач задавал столько вопросов, ответил на все 100%. а еще сказал не занимаюсь ли я? анально я ваще в ступаре был....

0
  • .
    3 июня 2014

иван, попробуй свечи РЕЛИФ, очень хорошие свечи

на основе акульего жира, смягчает акт дефекации, обладает легким слабительным эффектом, сам страдал от этого знаю, и еще не ешь всухомятку, полный отказ от алкоголя, исключи острую пищу, и самое главное активный образ жизни, при длительном сидении кровь застаивается, бег и ходьба вам в помощь! я все сказал вроде)

0
  • Мих
    3 июня 2014

от геморроя

Мазь Безорнил. Помог только он

0
  • лена
    4 июня 2014

геморрой

Перепробовала все, какие только можно и свечи и мази,узлы перевязывали,
    процедура, я вам скажу, не для слабонервных,с обезболиванием, но когда укол проходит, хоть на потолок лезь, практически не помогло.Тетушка посоветовала облепиховое масло, не просто смазывать, а в задний проход,
    можно клизмой, я использовала шприц, как минимум неделю, эту процедуру
    надо проделать, вечером перед сном.Уже лет пять я забыла про боли, узлы, конечно, никуда не делись, но не болит. Попробуйте.

0
  • ой
    4 июня 2014

Домашний картофель хорошо помогает

Свечку из него вырезаешь и вставляешь. Если трудно, то сок из свежей картошки выжать надо и примочки на ватке делать. Еще в тазике травяные ванночки можно принимать на ночь. Все эти дорогие свечи и мази - только деньги на ветер, а толку ноль, только обезбаливают, но не лечат

0
    • Иван
      4 июня 2014

ппц

ну у меня пока да такой степени нет, надеюсь, что вылечу эту болезнь скоро полечу в город...

0
      • проблема
        4 июня 2014

да была такая проблема но годов так эдак 5 назад

мне их поочередно вырезали ( там три 3 узла, их связывают и она отмирает) делали в виктори клиник когда еще в 1 поликлинике сидели... тьфу тьфу тьфу после этого не знаю что такое геморрой...работа сидячая...

0
        • Иван
          4 июня 2014

блин не пугайте операциями, меня не поймут

если врач задал такой вопрос, то коллеги, друзья, знакомые просто не поймут....это ведь болезнь в основном через анальное отверстие вот в чем проблема(((((

0
          • жена
            4 июня 2014

геморрой

у мужа был геморрой и ужасно страдал. Постоянно лечился то свечи то всякие мази. Никаких эффектов не было. Все было ужасно. Как то записался в виктори клиник и сделали там операции. Съездил два или три раза. Точно не помню. Прошло несколько лет. Операция конечно очень болючая , неприятная, но после этих операций мы забыли что такое геморрой. Жизнь идет своим чередом и нет места геморрою

0
            • Иван
              4 июня 2014

я надеюсь без операции

да будет так. чтоб без операции было....
              ну щас медицина, на хорошем месте стоит, да и на начальной стадии вылечить можно..

0
              • Иван
                6 июня 2014

Дедокс

я тебе написал в печке, ты не помнишь какой ник у меня был?,ото я забыл чет)))) =(((

0
  • mari2014
    6 июня 2014

геморрой

возьмите мазь Безорнил в аптеке. по-моему, лучше ещё ничего не придумали. странно то, что о нём мало знают.

0
    • рал
      7 июня 2014

геморой

делайте апликации с вишневским 2р.в день,затем один раз. Перед этим ванночки со слабым раствором марганки. Правда будете пахнуть ихтиолкой,но зато результат сразу увидите. Лечение займет неделю, можно и дольше. Такой метод мне дала старый врач на деревне.

0
      • S_a_k_u_r_a
        7 июня 2014

а мне безорнил не помогает(

Проктоседил помогала, но теперь ничего не помогает. Только диета. У меня работа сидячая, запоры и лишний вес - вот и страдаю. Ещё это болезнь грузчиков. Надо двигаться, следить чтоб поноса и запоров не было, укреплять сосуды мазью троксевазин и не носить тяжести. В поликлинике водников принимает хороший врач Данилов. Тоже хочу сходить во время отпуска

0
        • Иван
          14 июня 2014

Дедокс ответь мне ..

у меня какой ник был? забыл((((

0
          • Иван
            19 июня 2014

вот прошло несколько дней...

вроде перестало кравится, после туалета, но все ровно схожу на прием, хороший проктолог в городе кто? в какой клинике?

0
            • Иван
              19 июня 2014

блин когда это все закончится((((((((((

Почему именно Я? за что мне так?? (((((

0
  • Автор
    19 июня 2014

здоровье

я смогу вам помочь с этим у меня есть положительный результат обращайтесь 89142898392

0
  • сама страдала
    20 июня 2014

не лечение а резкое облегчение поможет жидкий прозрачный мед

когда узлы наружу выходят на первый день проходит боль на второй узлы стягиваются проходит полностью дискомфорт а потом к врачу

0
  • тоже самое
    21 июня 2014

геморрой

А кто нибудь делал операциюВ обласной в проктологии? Тоже геморрой 3я стадия смешанный внутренний и наружний! Хочется узнать как это все просходит, операция и после операционной период! СТРАШНОВАТО!

0
    • настрадавшаяся
      5 января 2015

больница

Я в ноябре с таким же диагнозом перенесла операцию. Ну, больно. Зато такое облегчение после операции! Помогает, обязательно сходите!:)))

0
  • Gustavo
    21 июня 2014

геморрой распространен среди геев и женщин

0
    • я
      24 июня 2014

геморрой

Мужчины болеют изза того, что таскают тяжести. Вам не надо таскать тяжелые грузы. Нельзя напрягаться.

0
      • .
        24 июня 2014

где

Провериться?и каким образом диагностируют?сколько стоит?

0
    • да ладно
      27 октября 2014

сидячий образ жизни еще способствует

например водители, или они все геи?

0
  • сарго
    24 июня 2014

очень хороший препарат

Детралекс по 2табл 3 раза 10дн пьеш. Мне очень помог

0
  • kretova
    23 октября 2014

Есть очень хорошее мед. изделие

Называется медвкладыш "Здоров" (Восстановление организма происходит с помощью особого минерального наполнителя), более подробно можете ознакомиться здесь zdorov.tekxs.ru

Разумееется, медизделия проверены и на них есть все необходимые подтверждающие документы (скрины сертификатов есть на сайте):
    - Патент на изобретение (говорит о том, что мед.изделия представляют собой ценность / на абы что патент не выдают);
    - Регистрационное удостоверение (подтверждает, что изделия лечат, они признаны медицинскими);
    - Сертификат соответствия требованиям ГОСТ-Р (подтверждает, что изделия были не единожды испытаны в лаборатории);
    - Сертификат эксклюзивного дилера по продажам продукции.

Если необходимо, то в любое время можно бесплатно проконсультироваться по телефону – причём и до и после покупки! За вами закрепляется личный менеджер, который регулярно звонит клиенту, интересуется результатами и помогает квалифицированными консультациями.

Видео-репортажи (которые проходили по телевидению), отзывы - все найдете на сайте.

А по поводу лечение геморроя с помощью таблеток (постеризан), свечей и мазей - они убирают только симптомы, а не причину геморроя. Т.е. геморрой вернется снова. Так что забудьте об этом!

0
    • только операция
      31 октября 2014

геморрой

табарыстар операцияттан куттанымаҥ мин эмиэ эһиги курдук онон манан эмтэнэ сатаабатым мазь свечи траву итинтиэйгит временно эрэ көмөлөһөр эбит харчы бөөтүн таах халтайга бараабт эбиппин. тобоохов диэн киһи баар виктори клиник ол киһи сүбэтинэн операцияламмытым наһаа оннук ыарыыта сох түргэн операция үс тымыры баайаллар 6т.р. быһылаах этэ пистолет курдугу уган тугу эрэ тарылаталлар аҕыйах сөкүүндэ мин маҥнайгы күн биир тымыры баайтарбытым онтон икки хонон баран олох да иккиэннэрин баайтарбытым маҥнай биллибэт обезбаливающ аныллар кетонал киэһэ кыратык биллэр уонна уонна сарсыныгар туох да буолбатаҕн курдук бүттэ геморой прощай уонна бээтэ рассасывайся гынар эбит сүтэн хаалар.тфю тфю тфю биир сылы туораатым олох биллэ илик сүрүү көтүү бөөтө суоппардаан имитии. эһиэхэ сүбэлиибин биричиинэ онно сытар сосудтарын байтарааһыҥа

0
      • Знайка
        1 ноября 2014

гемморой

Постеризан самое то

0
        • Постеризан
          1 ноября 2014

пользовался, толку практически нет

через месяц опять началось... Все эти свечки и мази дают только временный эффект

0
      • Мать
        11 июня

только операция, Виктор Клиникка Тобохов колопроктолог диэн сурулла сылдьар, оҕобун көрдөрөөрү эмиэ ким, ханнык врач эффективнайдык эмтиирин билэ сатыыбыт, диагностикалара игин төһө үрдүк таһымнаах

0
  • W-nika
    16 ноября 2014

геморрой

В России геморрой лечится только оперативно, но слава богу есть сейчас препараты, которые могут решить эту проблему за месяц. Напишите в личку, готова поделится информацией.

0
  • Людмила19
    17 ноября 2014

геморрой

Добрый день!Геморрой-это состояние появляется при атонии кишечника и несостоятельности стенок кровеносных сосудов,особенно венозных,дисбактериозе и несостоятельности ферментной и гормональной систем,нарушении ,нарушении обмена веществ, структуры соединительной ткани,гиподинамии,инвазии,качества питания,режима питания.Причин много,которые приводят к залежам в кишечнике вплоть до образования камней,которые со временем могут вызвать пролежни в стенке кишечника вплоть до перитонита.Восстановить функции нарушенные возможно при соблюдении некоторых правил после выяснения причин ,вызвавших это состояние .Если есть желание восстановить нарушенные процессы и стать практически здоровым.Мой тел-89241667056.Людмила Максимовна

0
    • пани
      17 ноября 2014

от геморроя

муж мож лечился. детралекс. свечи релив ультра. дюфалак. помогло говорит. тфу3. можно пока так. потом обязательно к врачу.

0
  • Зубкова.Л.В
    Зубкова.Л.В
    Зубкова Л.В.
    14 июня

[i]ЭТОСосудистое заболевание Приходите на лечение лазером ПОМОГАЕТ Почитайте мой дневник . напишите на личное сообщение.[/i]

0
Ответ на тему: лечение геморроя и анального отверстия
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания