Отзыв о кадетской школе
мама 6классника  -    19505
Интересуют отзывы о кадетской школе. Как там учатся ваши мальчики? Беспокоюсь сына туда отдавать
Ответов 31 Написать ответ
  • Мама
    26 мая 2014  

Мой учится в кадетке,

только в Мирнинском районе, пос. Чернышевский, хотя сами из Якутска. Лучше уч.заведения я не видела. Учимся с 7 класса. Для учителей наши пацаны как дети родные, за каждого переживают, знают кто чем живет, кто чем дышит. База отличная, т.к. снабжение алросовское. Еда вкусная и вдоволь. Спорт очень развит. Дети в основном из Мирного, Ленска, но есть и из Якутска. Нацсостав, если интересует, практически весь русский и дети и педагоги.Но попасть туда сложно из-за трансп.схемы. Каждый год в каникулы мучаемся, на такси ездим. Про кадетку в Якутске знаю, но писать не буду. Скажу только, что туда бы ребенка не отдала, хотя и близко.

0
    • сестра
      26 мая 2014  

у меня

брат якутскую кадетскую школу окончил и хорошо там учат и отношение нормальное. сейчас там воспитателем работает. к каждому ученику очень хорошо относится, все родители прямо брату звонят с ним напрямую общаются. снабжение тоже отличное, спорт роже хорошо развит каждый год ездят на сборы в другие города.

1
      • Андрей Черченко
        5 ноября 2017  

сестра, как поступить в кадеты
        Прошу ,ответить на вапрос . Я буду рад

0
    • Андрей Черченко
      5 ноября 2017  

Мама, я очень вас прошу помочь мне
      Чтобы поступить в кадеты.

0
  • ф
    26 мая 2014  

Слышала,

что в нашей кадетской дедовщина. Утверждать не буду, просто для сведения.

0
  • SargilanaIvanovna
    27 мая 2014  

Да от мам отзывы.ведь у педагогов своё мнение ,а вы мамы независимое

0
  • Амагарита
    27 мая 2014  

на день победы кадеты стояли,мы мимо проходили

Сын конечно заинтересовался,я с восхищением ему давай рассказывать,кто такие кадеты...а мальчишки говорят,мама ни за что не отдавайте сына в кадеты((((наверное,им виднее
    П.с. я своего отдавать и не собиралась

0
    • тётя
      27 мая 2014  

в якутске очень даже не плохая кадетская школа

у нас племянник учиться, он из улуса, базируется у нас. сначала было тяжело - скучал по дому, по друзьям. но зато сейчас все хорошо. очень вырос! ни какой дедовщины нет, не сочиняйте! дисциплина есть! конечно очень много зависит от самого ребенка, от воспитания, умения бескорыстно и искренне дружить! ведь дети-подростки сразу чуют ложь, фальш. это мини общество.

2
      • мама 6классника
        29 мая 2014  

спасибо за отзывы

несмотря на все отзывы, решили попробовать поступить, вернуться в обычную школу всегда успеем) сын настроен решительно, а это главное

1
        • тётя
          29 мая 2014  

желаю удачи!

поступление в 20-х числах августа. надо настроиться на сдачу экзаменов. но, самое главное это военные сборы в ходе которых выясняют психологическую готовность, выдержку, спортивную готовность и самое главное совместимость с другими ребятами

0
  • isl0920
    29 мая 2014  

Кадетская школа

Тетя, а сколько человек учится в классе? Если по 25 чел. и две параллели, то 50 чел. 7, 8, 9, 10, 11 кл по 50 чел*5 = 250 чел.
    Должен быть порядок. В обычной городской школе около 1000 учеников, вот там вот и есть дедовщина и дети полдня сами себе предоставлены же. Родители все больше по тел. общаются с дитем. А в кадетской я думаю, что целый день расписан да?

0
  • isl0920
    29 мая 2014  

Кадетская школа

Отрицательные отзывы пишут наверно как раз родители детей, которые не поступили в Якутскую кадетскую и те родители так называемых "золотых" детей, которые привыкли сидеть целый день за компом или слоняться по улице

0
  • isl0920
    29 мая 2014  

Кадетская школа

А почему не отзываются учителя этой кадетской школы?

0
    • тётя
      30 мая 2014  

в нашем классе 18 мальчишек

действительно все расписано, времени не хватает! питаются 5 раз в день, мы дома так не кормим! наш племяшка говорит что очень вкусно! до обеда учеба, потом тренировки, подготовка домзаданий, строевая подготовка и т.д. вечером дают телефон тогда и говорим. в субботу приезжает к 3-4 часам, в воскресенье к вечеру обратно.

1
      • НатальяА
        31 мая 2014  

Ну не знаю

У моей подруги магазин в Мархе, она говорит что кадеты эти постоянно к ней заходят, по карманам наскребают на доширак, вечно голодные, она даже иногда их подкармливает, я лично хороших отзывов об этой школе не слышвла

0
        • работал там
          31 мая 2014  

одна показуха

Как говорится сор из избы не выносят, дедовщина есть, курят, дети выпивают, кружков мало, даже скорую вызывать без разрешения директора запрещается, администрация только перед начальством стелится, никто не контролирует учебу, единственное может кормят в обед хорошо, не советую

0
          • Знаю не понаслышке
            1 июня 2014  

Может это и было при старом руководстве....

Но сейчас там все хорошо, если раньше были мальчишки, которые курили, выпивали, то сейчас этого нет. Воспитательский состав, учительский состав очень даже хороший. Не надо слухи распускать, если бы все было плохо, кто и что держало бы этих мальчишек в этой школе. Нынче там будут новые корпуса. С снабжением школы, очень даже хорошо. Так что не надо привирать.

2
            • мама первоклашки
              2 июня 2014  

тоже хочу

ребенка отдать со временем,у нас из класса моей дочки,в седьмом или восьмом классе мальчик поступил,два года пытался и поступил. Сейчас у него выпускной,как и у нас 11класс. Вначале было время притирки, но сейчас уже выпускной и ему все нравиться,зато дисциплина и много гоняют по учебе. Так что хочу с ним переговорить и тоже со временем поступать. Мальчишкам дисциплина не помешает и там говорит очень хорошо и физику и математику преподают.

1
              • тётя
                3 июня 2014  

ох, уж этот доширак!

еды полно, а дай на выбор доширак или нормальную еду - выберут доширак и колу! дети! это не показатель того, что мальчики голодают. просто еда в школе полезная, приправ мало, а ведь иногда хочется чего противненького и неполезненького! даже домашние дети-подростки с удовольствием едят этот доширак!

2
  • у моей подруги сын учится там
    3 июня 2014  

так он почти каждый месяц ездит по всей россии на соревнования

ему очень нравится, спорту уделяют много времени. думаю, для мальчиков очень полезно

1
  • Мама
    5 ноября 2017  

Моему сыну 8 , но мы уже с рождения приняли решение отдать его учиться в кадетскую школу. Сын растёт с мыслью о том , что он патриот и будущий военный . Так что все зависит от родителей . Учите сына общаться , быть веселым , дружить без выгоды корыстной . И если вы растите настоящего мужчину то у вас проблем не будет . Желаю удачи вам и вашему сыну успехов в учебе .

0
  • Алексей
    10 февраля  

Дятьковская кадетская школа. Устроили с надеждой потом с поступить в военку. Одна муштра и тупизм. Образование никакое,0 (ноль)! сдать ЕГЭ после такой подготовки нереально. Беспредел !Бьются ,дерутся ,играют в карты на уроках .Учителям на всё ***! ломают носы и т.д. Воспитатели формально к этому относятся.Не моются ,не бреются-! мешки вонючих носков домой! Будем забирать . Директор только на соревнования отправляет ,чтобы себе кубки ставить на витрину. Не РЕКОМЕНДУЮ ! ОТСТОЙ !

0
  • Елена
    1 апреля  

Никому не посоветовала бы тимощевский кадетский корпус. Образования не дают, физродготовка никакая- одна муштра и показуха. Воспитатели- военные пенсионеры - солдафоны, не имеющие ни педобразования, ни опыта работы с подростками. А детей еще и обворовывают- постоянно пропадают личные вещи, канцтовары. Крадут даже одеяла, а потом на детей сваливают

0
  • Мама
    3 апреля  

Добрый день. Если сын умный, учится выше среднего, нормально воспитан, добрый и справедливый - не надо отдавать в кадетский класс. Мы через пол года ушли. Дети там неблагополучные, проблемные, с низкой успеваемостью

0
  • куку
    12 мая  

smiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with heart-shaped eyessmiling face with sunglassessmiling face with sunglassessmiling face with sunglasses

0
  • Jha-jha-tak
    16 сентября  

Где взять семки конопли?

йо!

Собираюсь вырастить скромный кустик для личного исользования
    Знаете какой-то магазин онлайн, на котором можно заказать семки конопли для выращивания безопасно?

0
  • Андрей
    30 сентября  

За последний год произошли и постянно происходят изменения в нашем учебном заведении, не обратить внимание на которые не возможно. Существенно изменились условия жизни и учебы наших детей. За летний период коллосально преобразилась территория нашего Учебного Заведения, вложенны значительные срества в создание спортивной среды Кадетского Корпуса, преобразились здания на территории, великолепие входной группы - поражает! Внутрение помещения так же обновлены, места постоянного пребывания кадет отремонтированны, значительно улучшенны условия пребывания. Не оставленна без внимания и учебная часть, закупленно все необходимое для успешной учебы, классы оборудованны электронными досками. За время деятельности нынешней администрации большое значение предано качетву офицеров-воспитателей и учителей, изменился подход к дисциплине и воспитанию кадет. Администрация постоянно предлагает креативные решения, организуя внешкольные меропрития целью которых является процесс совместного воспитания ребят, как со стороны родителей так и воспитателей. В Кадетском Кормусе помимо постоянных мероприятий, открываються все новые и новые интересные кружки и секции направленные на развитие личности. Постоянно приглашаются интересные гости которые проводят беседы с ребятами. Буквально недавно на территории Кадетского Корпуса Колледжа Полиции открылась выставка картин Академика Российской академии художеств Ржевского Валерия Николаевича. Данное мероприятие стало не только внутришкольным событием, но и мероприятием окружного масштаба. Выставку захотели посетить многие ученики учебных заведений Округа. Мы, родитители видим что изменилось отношение наших детей к учебе, к своему учебному заведению. Ребята гордятся местом где они учатся, с удовольствием пользуются спортивной составляющей предоставленной учебным заведениме, с интересом погружаются в культурную среду, получая все необходимоя для формирования гармонично развитой личности!

0
  • Балыкин Александр
    9 ноября  

Школа плохая ,образования на нисшем уровне ,заставляют мыть полы ,не рекомендуем эту школу!!!

0
Ответ на тему: Отзыв о кадетской школе
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания