Замучили приливы. Что делать? Что принимать?
(((  -    5246
Неужели это до конца жизни(((. Когда-нибудь проходит или нет?
Какое лекарство можно пить?
Ответов 23 Написать ответ
  • ?
    11 мая 2014

нет, это только на период климакса

идет гормональная перестройка организма, обратитесь к гинекологу, он назначит препараты. Как часто у вас бывают приливы? Сколько раз в день? Как они проявляются?

0
    • (((
      11 мая 2014

Приливы несколько раз в день(((

До макушки нагревается все тело, будто внутри печка топится.

0
      • я
        13 мая 2014

у меня тоже внутри как будто батарейку включают

причем это состояние длится почти весь день, с небольшими перерывами. А я читала, что приливы бывают от нескольких раз до 50 и более раз в день. А у меня они почти постоянно. Нормально ли это? Автор, у вас сколько раз в день приливы? И еще, я читала, что приливы бывают в основном в области головы, лица и верхней части груди, а у меня они почти по всему телу, кроме нижней половины.

0
      • Александра
        9 декабря 2017

(((, Попейте Лигнариус, через неделю приема уже количество приливов уменьшилось.

0
        • Инга
          26 января

Александра, это не гормональный препарат? а курс какой?

0
          • Александра
            26 января

Инга, да негормональный натуральный препарат. Мне врач назначала курс Лигнариуса - 1 месяц.

0
  • GORNADIA2203
    11 мая 2014

приливы

есть комплекс фито-элегантный возраст фитотерапевт 89241706425

0
  • 123
    12 мая 2014

приливы

Пейте грандаксин по 1 табл 2 раза до 21 дня. или обращайтесь к специалистам:)

0
  • Яна
    14 мая 2014

Я пила циклим, экстракт валерианы и "Черную жемчужину и кордицепс". Реально полегчало.

1
  • Алефтина
    15 мая 2014

Рэйки,Остеопатия. Биоэнергетика,

приходите кого волнует тема приливов на прием восстановления работы внутренних органов.89241665130

0
  • Иришка
    15 мая 2014

о приливах

Хорощего дня,надо больше гулять на свежем воздухе по возможности обливаться прохладной водой,и как сказала Малышева в программе Здоровье" пройти аеализы на гормоны,и все прощай приливы это ведь так просто.Удачи

0
  • vfvf
    22 мая 2014

hgjhk

климадинон пейте, в каплях

0
  • Людмила19
    23 мая 2014

климакс

Это очень неприятное состояние.Сама испытала.Восстановить ваше внутреннее нарушенное гормональное и энергетическое возможно и параллельно исчезнут многие патологические проявления.При климаксе женский организм испытывает очень большие нагрузки на сосуды,иммунную систему,нарушаются адаптационные возможности и т.д .Приходите поможем Тел 89241667056.Врач Людмила Максимовна

0
    • !
      23 мая 2014

да вы в каждой бочке затычка!

задолбали сетевики! Опять у них чудо -лекарство, которое лечит все - от климакса до геморроя! Как не стыдно делать деньги на людском здоровье?!

0
  • многие хвалят
    23 мая 2014

эстровел

гговорят, помогает

0
  • karisha28
    2 сентября 2017

Приливы жуткая вещь, знаю по своей маме, она от них реально страдала, из-за них пришлось даже отпуск за свой счет на работе брать, так как не могла нормально на работу ходить. Ей столько средств всяких советовали, но гормоны принимать она отказалась, и нашла негормональные капсулы Климафит 911, вот после их курса приливы и перестали проявляться, так что попробуйте, может кому-то еще поможет.

1
  • мари55
    мари55
    Маришка Изюмова
    15 октября 2017

Да, и я про такие капсулы знаю, у меня их старшая сестра сейчас пьет, она думала, что сама справиться от приливов и симптомов климакса, но увы, побороть самостоятельно такие проявления очень сложно. Пьет капсулы Климафит 911 уже второй курс, помогают и чувствует себя намного лучше.

0
  • Ольга
    3 ноября 2017

Мне врач прописывала лигнариус, это негормональный препарат, после приема курса приливы намного уменьшились, хоть спать нормальна стала.

0
  • Selenka1980
    Selenka1980
    кристина верейкина
    11 декабря 2017

у меня мама тоже Лигнариус пьет. он и вес контролировать помогает. хоть не полнеет больше. а то вес очень большой

0
  • Аня
    10 июля

Я спасаюсь ци-клим аланином и настойками красного клевера. Мне отлично помогает от этих противных бросков в жар избавиться...но тут, конечно, все индивидуально. Нужно подбирать препарат вместе с врачом.

0
    • Алисия
      12 августа

Аня, Да ЦиКлим в этом плане очень хорош, сама его пила, хоть человеком себя почувствовала. А то с этими приливами была злая как собака. А это средство не гормональное, натуральное, можно не бояться за вес, как в моём случае. Я бы ещё посоветовала принимать в связке циклим витамины, вы не пробовали?

0
  • Lichay
    Lichay
    Лиза
    10 июля

Моя мама пьет Менорил, он ей хорошо помогает. Говорит, что сейчас приливов сильных больше нет и настроение и самочувствие хорошее.

0
  • Ангелина Семёновна
    13 августа

Мне очень хорошо помогают PerFem Forte и Wild Yam GP, это американские препараты, по цене не скажу чтобы очень дорого, но и не копейки стоят. Зато как их пить начала, отпустило сразу (тяжело у меня это все протекает). Беру в Santegra Shop, у них там есть акционный купон, номер 2020, скидку по нему делают, но лучше оплачивать сразу, так на доставке еще можно хорошо сэкономить.
    Врач сказал, что теперь всю жизнь нужно что-то поддерживающее пить, чтоб не остеопороза не было, ни лишнего веса... пока у меня процесс идет, чуть позже подумаю, что еще нужно будет принимать...

0
Ответ на тему: Замучили приливы. Что делать? Что принимать?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания