вес 80кг. Подтягивания 8 раз. Нормально.
саня  -    9499
Ответов 65 Написать ответ
  • уол
    29 апреля 2014  

мой вес 94 и 20 раз с рывком.В молодости,когда вес 75 был почти до 70 доходил.Помню, по физре 5-ку получал даже не подтягиваясь.Вообще специально не тренировался.Все само собой получалось.Думаю от природы далось.

0
  • Г
    29 апреля 2014  

Г

8 раз мало, я средничок, мой вес ровно 80 кг,возраст 42 года, подтягиваюсь без рывка 18 раз.

0
    • отец
      29 апреля 2014  

саня я думаю нормально , мне 47 лет подтягиваться без рывка 6 , 7

Вес 87 кг

0
      • Димитрий2
        29 апреля 2014  

Программа занятий

на сайте "Турничок". За 6 недель занятий можно увеличить количество подтягиваний до 25 раз в независимости от начального уровня.

0
  • mike1709
    29 апреля 2014  

Мало. Вес 105 кг, 25 раз без рывка

0
    • крепышок
      29 апреля 2014  

тема

Мало. Вес 103 кг,рост 157 см и подтягиваюсь 34 раза

0
      • a3105N
        a3105N
        Алексей N
        29 апреля 2014  

подтягивание

Вес 120, 8 раз.

0
        • мин
          29 апреля 2014  

ай да не гоните *** какой *** 20 50

Сказали еще по сотки *** мешки клавиатурные

3
          • 1
            29 апреля 2014  

хаха, точно,

дед к доктору приходит,
            - помогите говорит, хочу бабку шпилить
            - да вы что?! вам сколько лет то?!
            - 80, а у меня сосед 90 лет, говорит по три палки своей бабке кидает за ночь..
            - говорит? ну и вы тоже... говорите

давайте видосы сюда, как вы подтягиваетесь

3
            • Чел
              30 апреля 2014  

25, 34 раза без рывка. Как так то ? У меня вес 105 кг, я целый год подтягивался

по 5 подтягиваний за раз хватами к себе и от себя, но в сумме 100-150 подтягиваний за целый день и к моему глубочайшему разочарованию прогресс вообще минимален и топчется на месте и мне далеко до этих 25-34 без раскачки. Как так то, сила от природы дается или не дается что ли или что?

0
          • евген
            8 мая 2017  

забьемся!!! 20 раз средний хват по видео на 1000!!!! аааааа!!! слабо!!!! по скайпу!!

0
      • Саас ортолоох
        3 мая 2014  

крепышка

Саатар манна киьиргээмэниий. Ким эйигин билиэн, хайгыан чабылана5ын?!
        Сааьым 59, вес 74, 10 раз. Думаю нормально.

0
      • крепышокка
        3 мая 2014  

саас ортолоох

крепышокка - Саас ортолоох
        03.05.2014 (12:01) (94.245.156.35)    
        Саатар манна киьиргээмэниий. Ким эйигин билиэн, хайгыан чабылана5ын?!
        Сааьым 59, вес 74, 10 раз. Думаю нормально.
        157 унуохха 100 киилэ диэн - сыа буо! Ханнык крепышок кэлиэй?!

0
  • IvanIvanovich
    30 апреля 2014  

Хэх

У многих весеннее обострение началось....

1
    • Орто
      30 апреля 2014  

Сначала нормы ГТО сдавайте

))

2
      • да
        1 мая 2014  

вы что

федор емельяненко раз 15 подтягивался в лучшие годы. бадюк тож около того. им за стольник.
        респект вам тогда. есть к чему стремиться. 95 кг. 3 раза оказся. подтягиваниям мало врем уделяю.

0
        • турник
          1 мая 2014  

вес 88, кг 15 раз подтянусь, благодоря тренировкам по программе скачанной с интернета. правда в ходе тренеровок связки болели, важно не переборщить

0
          • 1
            1 мая 2014  

20 лет назад учебке 15 раз без рывка .хабаровск сосновка оперчасть 1рота.вес 63 рост 170 было.счас п

од 90 думаю 3раза подтянусь или нет.как то так .

0
            • Яяя
              1 мая 2014  

говорили что Прокопий Петров в лучшие годы подтягивался 150 раз

Это правда?

0
              • гоша
                1 мая 2014  

я до армии

А школе рекорд установил 50 без рывка подтягивался. До армии весил 85 кг при росте 170 подтягивался 20 раз. Во время армии весил 65 и еле подтягивался 10 раз. Ща наверное раз 5 ели подтянусь

0
  • Млин
    1 мая 2014  

Что за армия такая. Я хоть и ЗабВО служил,но до весил 69кг после 86кг

0
  • Уолан
    1 мая 2014  

большинство

кажется пиздит.43 года,177 см,91 кг.(живота нет),без рывка широким хватом 8-9 раз,с раскачкой 15 раз,больше не могу начинают болеть суставы,связки.

0
    • евген
      8 мая 2017  

Уолан, приветствую!! может поспорим- на 1000 !!!!! не занимаюсь- завод-пиво диван! 33 года рост 181см вес 76кг средний хват из виса без дерганий раскачки и всякой хуеты-----15 на легке!!!! что скажеш!

0
  • ayan83
    1 мая 2014  

Эй супермены где вы были когда на ысыахе была перекладина

специальная для хвата.

0
  • тито
    1 мая 2014  

фыв

Кто тут обсирает мол "херню не несите", не понимает что если он такой мешок, это не значит что все такие должны быть. Есть ребята, которые могут и это радует.

0
    • буулдьа
      1 мая 2014  

друг в школе 15 раз на одном руке при весе 90 кг

двумя руками с двумя гирями по 32 кг это *** знают многие

0
  • Андрей
    2 мая 2014  

Вес 65 кг, рост 156 см 31 лет

спортом (даже шашками) ни разу не занимался Но без раскачки (с раскачкой не умею вообще) подтягиваюсь до 10 по любому на одном дыхании дальше просто задыхаюсь (наверное излишний вес) +сердце иногда пошаливает) как-то так)

0
    • велс
      2 мая 2014  

ка

рост 162, вес 60, 51 год, без раскачки 12 раз, с раскачкой не пробовал - дома не раскачаешься )))

0
      • А
        2 мая 2014  

вес 82 , возраст 31 год

Подтягиваюсь с доп весом 12 кг (гантель) привязанном на тяжелоатлетическим поясе 10 раз . Цель подтягутся с гирей 24 кг 10 раз . Думаю если буду подтягиваться с весом 12 кг 15 раз то с гирей могу 5 раз подтягуться и буду постепенно увеличивать

0
  • коля
    2 мая 2014  

года 3 назад без раскачки подтягивался 25раз тогда весил 76кг сейчас вешу 88кг 8 раз наверно

удачи!нормально думаю

0
  • анатом
    3 мая 2014  

42.вес 69кг 15 повторений - три подхода. без раскачки

отдых между подходами 3-4мин.

0
  • Slovoedkin-666
    3 мая 2014  

бесполезрое упражнерие.

Боксеры на тренировках подтягиваются хотя им это не надо. В дзюдо/самбо только ради цепкости.
    Сама по себе тяга руками в вертикальной плоскости нигде не нужна даже в плавании, борьбе и т.п., кроме гимнастики на кольцах и перекладине.
    Для горных бригад проканает в армии. А так, хз. Количество подтягиваний никак не отрадает квалификацию спортсмена. В этом в любую минуту убедиться можно.
    Регулярные подтягивания развивают только красоту торса, рельеф спины, силу предплечья, укрепляет связаи предплечья, цепкость рук, как общий разогрев при тренировках.
    Именно в тяге руками большую практическую ценность представляет тяга вертикальная к подбородку и тяга к поясу в наклоне.

0
    • про
      3 мая 2014  

!

Подтягивания на перекладине – упражнение, которое дает хороший положительный эффект для человека, оно помогает укрепить и растянуть мышцы спины и рук, а также держать в тонусе весь организм. Пользу подтягиваний на перекладине невозможно переоценить: данное упражнение не только направленно на тренировку мышц, но и на укрепление позвоночника и формирование правильной осанки. Периодическое выполнение подтягиваний поможет вам укрепить свое здоровье, стать более выносливым и сильным, особенно быстрый эффект получат новички, которые никогда раньше не включали подтягивания в свой тренировочный план.

Что дают подтягивания для тела человека

Известно, что разные виды подтягиваний дают различный эффект на организм и по-своему тренируют и укрепляют мышцы:
      •Подтягивания средним прямым хватом дают большую нагрузку на мышцы спины, предплечья и длинную головку бицепса.
      •Укрепить широчайшие мышцы спины и короткую головку бицепса помогут подтягивания средним обратным хватом. Подойдет такой вид подтягивания на перекладине для новичков, так как он достаточно прост в выполнении.
      •Подтягивания широким хватом к груди помогают развить верхнюю часть широчайших мышц, тренируют круглую и трапециевидные мышцы. Чем шире хват, тем нагрузка на верхнюю часть широчайших мышц спины больше. Растягивание широчайших мышц спины позволяют визуально увеличить ширину спины в целом.
      •Если выполнять это же упражнение узким хватом, то нагрузка сместится с верхней части широчайших мышц на нижнюю. Также, подтягивания узким хватом дают нагрузку на зубчатые мышцы.
      •Выполнение подтягиваний нейтральным хватом вдоль перекладины помогут укрепить плечевые мышцы и мышцы рук. Выполняя частичные подтягивания обратным хватом, вы также тренируете мышцы плеч и рук.

Подтягивания на перекладине – это основной элемент тренировки практически всех атлетов, в особенности новичков. Это упражнение позволяет прорабатывать практически все мышцы верхней части тела и является одним из базовых упражнений для тренировки мышц спины. Систематические тренировки помогут вам в формировании атлетической фигуры.

0
  • 8
    8 мая 2014  

40 лет вес 80 -20 раз подтягивюсь

приходите в триумф я там в желтой футболке и красных шортах с повязкой от пота на голове занимаюсь

0
  • kkk41989
    9 мая 2014  

для ударки и борьбы оч нужная вещь. определяет общую силу верхней части организма.

и соотношения веса к силе торса.
    но не показатель умения бить и бороться.

0
  • 1nz
    10 мая 2014  

нормально

я тоже 8 раз оказца без рывков. 39 лет вес 94кг .А так на шашлыках.Попробовали подьем с силой сделать.(не путать подьем с переворотом)Так из 8 чел только один сделал.Но нам по 39-41 год. А так в молодости все делали.

0
    • бокс
      13 мая 2014  

тема

про подтягивания. подтягивания необходимы в единоборствах. сильный хват крепкие пальцы спина предплечья это твердый удар. выстраивается жесткая конструкция и получается сильный удар. навстречу выставил правильно руку и все. противник в ауте. для 80 кг. 8 раз норм.

0
  • 278
    3 апреля 2017  

33 года вес 90, 12 повторений - четыре подхода. без раскачки

0
  • 7
    3 апреля 2017  

Р.156,вес 62,возраст 40 лет,без тренировки с понтанна 15 раз подтягиваюсь.

0
  • (((
    5 апреля 2017  

86 кг 34 ( 1 раз с рывком

0
  • qwerty
    5 апреля 2017  

Нифига вы звери.... извините за выражение.... 28 лет 67 кг, подтягиваюсь 15 раз средним хватом, это при том что я в форме. Раскачку не одобряю принципиально.

0
  • евген
    8 мая 2017  

всем доброго времени суток!!!!! тема у вас интересная!!!!! интереса ради залез в бук - посмотреть нормы гто! кто как!!! у меня вес 76 кг .....рост 181см.....33 года----не занимаюсь!!!! ----из виса-15 раз на легке-20 тяжковато!!!!(средний хват) что скажите! рахитого племя!!!!face with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
  • ыв
    9 мая 2017  

у меня вес 95 рост 184 подтягиваюсь тока 15 раз силовым.

0
  • швейк
    10 мая 2017  

Че то при сдачи ГТО не видел таких монстров по 20 раз подтягивающихся:))))) Обычно толстяки за 80 кг. выбирали гирю толкать чем подтягиваться:)

0
  • owwo
    11 мая 2017  

мало, у меня вес 80 подтягиваюсь 15 раз по 4 подхода широким хватом без раз качки

0
  • Tahtaia
    11 мая 2017  

Вес 95 кг., 34 года подтягиваюсь 8-12 раз с раскачкой. В молодости 25-30 раз.

0
  • Артём
    3 декабря 2017  

28 лет 85 кг 15 раз

0
  • кве
    4 декабря 2017  

Вес 100 кг 35 лет. Пока результаты такие широким хватом первый подход 10 прввторений с каждым подходом на один раз меньше повторений получается.

0
  • Витэк
    6 мая  

Братва! Поверьте в свои силы и возможности! Мне 33 и я тяну 10 раз. Считаю отлично. Но можно и более!

0
  • Витэк
    6 мая  

Братва! Поверьте в свои силы и возможности! Мне 33 и я тяну 10 раз. Считаю отлично. Но можно и более!

0
  • Тигр
    13 июня  

Мне 17, вес 76 подтягиваюсь 30 раз

0
  • Тигр
    13 июня  

0
  • Тигр
    13 июня  

0
  • Тигр
    13 июня  

0
  • var1792
    13 июня  

мне 29 рост 192 вес 90 без рывка 20, с раскачкой 45

0
  • Для
    14 июня  

У кого мышцы и связки развиты от природы тот много раз может остальным придется укреплять руки и спину

0
  • Дистрикт 17
    14 июня  

Болтунишки вы, ребят. Либо дагестанцы ошиблись форумом. Если нет, то будьте проще. Я не пью, только по пятницам на кальянной сижу, активный образ жизни, кроссы осенью. Мой вес 85, рост 169см, возраст 33 подтяшиваюсь с раскачкой раз 12, без рывка ровно 5 раз.

0
  • Гусь
    14 июня  

мне 48, подтягиваюсь 12-15 раз, смотря от тренированности. Хочу дойти до 25 раз, вес 80 кг, рост 180.

0
  • Антон
    25 сентября  

17 лет вес 53 рост 176 подтягиваюсь от 12 до 17( без рывков и раскачек.) При моём весе это точно мало наверно, но с другой стороны как можно больше если мышечн массы?

0
  • Rain_man
    26 сентября  

мало. Мой 78 кг без рывка 20

0
  • 121
    26 сентября  

очень мало. мо1 вес 97 подтягиваюсь 17 раз

0
Ответ на тему: вес 80кг. Подтягивания 8 раз. Нормально.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания