хотел устроится на работу в правохранительные органы.не прошел психолога.как так???!
честный  -    36350
как можно человека узнать из внутри всего за 500 вопросов и пол часа собеседования?!ну вот выполнил я тест,потом собеседование и вынес вердикт что не рекомендован в правохранительные органы!как так то?!я к этой работе уже давно шел,настраивался готовился.так хотел на эту работу.теперь что?!незнаю с чего начать.сказали еще через 3 месяца можешь подходить и еще раз попробовать.я не согласен с психологом,да и еще такой молодой психолог. вообще категорически не согласен!
Ответов 120 Написать ответ
  • гшш
    гшш
    Людмила Людмила
    6 апреля 2014

Значит именно в правоохранительные органы по психике не подходите.

В какую категорию проходит в мл.состав или в офицерский? В мл.состав обычно проходят чисто солдаты, исполнительные, без вопросов, приказано, сделано. А в офицерский чуть по другому, там уже особо на ответственность смотрят.
    Возможно вы слишком чувствительны, нежная ранимая душа.
    В след раз советую поставить себе установку робота. Как бы на вашем месте ответил робот. Все получится.

0
    • честный
      6 апреля 2014

в армии в карауле стоял,хотел в уфсин сначало устроится там тоже прошел психолога

вот именно сейчас чего то не прошел о.О. мл.состав,у меня все запланировно было,год другой поработать, потом поступить в уч.заведения при мвд. всеравно я не согласен с ним,такой молодой 30 еще нет.было бы ему лет 40-50 всерьез подумал бы над своей психикой,а так нет,я ему не верю.и самое главное когда ждал эти 2 месяца проверок профукал 2 работы.обидно.психолог конечно обламал конкретно...может стоить к нему еще раз сходить?

0
      • гшш
        6 апреля 2014

-

На мл.состав надо быть солдатом не мечтающим быть генералом, а просто исполнителем приказов.
        В вас уже увидели бунт и непринятие. С годами у людей меняются желания и вместе с ним психика.
        Конечно идите ещё раз и попроситесь на повторное тестирование. Но прежде чем идти на тестирование внушите себе, что вы беззаботный юнец, которому нужна классная денежная работа и все получится.
        Но если честно, в поо вам сломают психику окончательно, потому как там не так как вы себе представляете. В вас чувствуется патриотизм, а его там нет. Есть много других дорог реализоваться и быть полезным обществу.

0
        • честный
          6 апреля 2014

я думаю,я уверен что

я справлюсь с этой работой на 100%.и психика выдержит. мне кажется что там не так уж и плохо.есть и найдется там патриотизм, я уверен.

0
      • FedOTs
        FedOTs
        Федот Шадрин
        7 апреля 2014

Да там все по тестам, неважно какой психолог.

0
      • Вася.
        7 апреля 2014

Стареешь друг, значит....

0
    • Совет
      7 апреля 2014

Все эти тесты имеют названия

А как его "правильно" пройти ответы все есть в интернете. Даже он лайн их можно пройти и тут же узнать результат. Таким образом подогнать правильные ответы. Никто не смотрит как вы ответили на тот или иной вопрос а ответы в совокупности выводят результат. Иногда на очень странный вопрос надо ответить так же странно. Не надо на них отвечать так как бы ответили вы сами, а вызубрить наизусть либо шпаргалку сделать. У вас еще три месяца есть для этого. Удачи! Это совет из практики;)

0
  • 1
    6 апреля 2014

1

что тебе ответить,вот сидишь и жалуешься,не знамо кому.Видать точно что то у тебя с головой.

0
    • честный
      6 апреля 2014

если это так

то многие в форумах с головами не дружат.так получается?!я же именно целенаправленно написал в этот форум,психологический т.к.тут сидят психологи или нет?о.О

0
  • Быйанг
    6 апреля 2014

.

Психолог не имеет права ставить каких либо диагнозов. Психолог всего лишь собеседник, советник и все. Обжалуй это в суде, с хорошим адвокатам и бед экспертом, обязательно подключи психиатра. Я Выиграешь 00% уверен, что ты выиграешь дело. Они не имеют никакого права ставить диагнозы.
    А главное принеси с собой кучу характеристик от соседей, с места учебы итд, справку от психиатра, так, на всякий случай. Главное не лебези и не лезть на рожон, не выставляйся, но и сковывайся. А с психологом разговаривай на равных, главное знай, если сначала будешь делать вид что ты с ним во всем соглашаешься, поддакиваешь, то через некоторое время собеседования ты начнешь доминировать.
    Постараяйся познакомиться с людьми с этой работы куда подаешь заявление за ранее, до того еще как туда пойдешь. И желательно познакомиться с людьми из руководства, а то и с самим начальником или директором. Для этого подключай всех своих родственников и своих друзей и знакомых.
    Если не получится, то есть тебя забракует психолог, сразу подавай в суд. Мотивации за что тебя забраковал психолог можешь сам придумать или просто суду написать что бы проверили его компетентность.

0
    • Лакшми
      6 апреля 2014

Ваши советы хороши для гражданки, в МВД - психологами работают психиатры или клинические психологи и от них зависит очень многое...

Если парень начнет такую деятельность, какую Вы описали - он поставит себе крест на дальнейшую перспективу в службе. У военных клинических психологов и психиатров очень много рычагов воздействия, о которых гражданский человек даже не подозревает. Диагноз ставить совершенно не обязательно, достаточно написать "не рекомендуется для прохождения службы в ОВД", в заключении будет написан шифр, который никто, кроме военных психологов и психиатров не знает. Поверьте моему слову, я в этой системе пенсионерка.
      Если он спокойно переждет период в 3-6 месяцев, у него есть шанс пройти профессионально-психологический отбор.

Парнишке советую написать мне в личку. Постараюсь помочь советом.

0
      • selex
        7 апреля 2014

а вы не знаменитая Роза Капитоновна?

0
        • Лакшми
          8 апреля 2014

Нет :)) я значительно моложе ...

Вообще Вы мне льстите, спасибо :))

1
        • Карпов
          8 апреля 2014

Я у неё и минуты не пробыл

спросила только в каких войсках служил. Вот и всё собеседование. Да и ещё пожелала хорошей службы:)

0
      • сергей
        25 октября 2017

Здравствуйте я вот тоже собираюсь устраиваться в органы, я тоже переживаю как пройти психолога?И у меня денег пока нет надо в другой город полететь,там жить несколько недель(

0
  • Быйанг
    6 апреля 2014

а вот рассказ отдой женщины, о том как проходила тест психолга для приема на работу:

Собеседование с психологом при приеме на

Цитата:
    работу)))

Предистория.
    Вообще, я всегда радуюсь, когда меня отправляют на собеседование к психологу - это всегда обещает веселье. А этой компании я решила отказать, поскольку приняла предложение другой. Но, узнав, что психолог - Ольга Сердобова из давнишней программы "Я - сама!", не смогла отказать себе в удовольствии повеселиться от души.
    Да, и кстати, как не грустно - компания очень большая, очень известная, а таких людей у себя держит 7й год.
    Короче, было действительно здорово)))))
    К сожалению, я банально проспала и имидж девочки-гота, выбранный заранее, не обрел всех нужных красок. Кроме, черно-красного лака на ногтях и полностью черной одежды не было ничего по-настоящему готичного.

Приехав на собеседование, я узнала, что Ольга Федоровна отправились покушать. Я отнеслась к этому с пониманием - Ольге Федоровне надо регулярно питаться, чтобы не испортить фигурку. Для тех, кто не помнит чуудесную передачу "Я - сама" - Ольга Федоровна при росте около 1.75 весит хорошо за 120 кг. К тому же, она является лицом магазина для полных женщин.
    Пока Ольга Федоровна работала над имиджем, меня развлекали ее коллеги. Развлекали как умели - анкетой, в которую мне предложили переписать свое резюме, и тестом на определение трудовой мотивации.
    Вопросы типа - если Ваш начальник предложит Вам поработать сверхурочно, то Вы:
    1. радостно согласитесь
    2. согласитесь, но потребуете денег
    3. пошлете его нах.. в грубой форме
    Надо отгадать 2 правильных ответа
    Ну и т.д.
    Анкету я заполнять отказалась, потому как достали уже своим тестом.
    Через 45 минут Ольга Федоровна завершила питание и меня пригласили к ней в кабинет.
    Ну и началась потеха.
    Затягиваясь сигаретой и участливо глядя на меня психолог сразу с места в карьер:
    - Ну, Елена Юрьевна, расскажите-ка мне о своих слабостях.
    Я поперхнулась дымом. На мое недоумение по поводу того, что выявить слабости, если их наличие необходимо для получения работы в компании, это в общем-то ее задача, психолог не ответила. Заговорщически заглядывая мне в глаза:
    - Ну я ж вижу, слабостей в Вас много. Рассказывайте.
    Такой проницательности я не могла противиться и сказала:
    - Люблю поспать. Иногда просыпаю будильник.
    Олга Федоровна оживилась:
    - Вот оно как. А Вы скрыть хотели. А вы на какую должность претендуете, и вообще откуда взялись?
    Мой ответ - Директор по персоналу - был полнейшей неожиданностью. Быстро затушив сигарету, она мне дала листок бумаги и сказала написать ФИО и должность, а затем любой связный текст. Видимо, Ольга Федоровна заодно и знатный графолог.
    Дальше мы немного попрепирались. Я просила образец связного текста, она предложила мне придумать самой и быстро вышла.
    На стене висела ее почетная грамота за успехи в работе. Я подумала, что этот текст вполне связный и написала его на листочке.
    Ольга Федоровна, вернувшись, взяла листочек и злобно спросила:
    - Вы сюда веселиться пришли или по делу? Ладно. А какие Вам книги нравятся?
    Тут уж оживилась я:
    - Ремарк.
    - А почему?
    - А потому что там все умирают (это из давнишнего собеседования с психологом, где я тоже классно повеселилась)
    - ...
    Далее, я стала уже стала откровенно валять дурака и рассказывать о книжках про маньяков, которые тоже очень люблю читать. Даже начала одну ей пересказывать. Вообще, я планировала на этом месте выронить нож для колки льда и окровавленный платок, но реквизит из-за моей главной слабости был не подготовлен.
    Желая завершить мои рассказы, а я уж добралась до финальной кровавой сцены, Ольга Федоровна стала подталкивать мне еще один листочек бумаги. Я радостно спрашиваю:

- Несуществующее животное будем рисовать? Нет? Жаль, я умею очень красивых животных рисовать.
    Тут я начала ей описывать животное с признаками всех психических болезней одновременно, причем в буйной стадии. По ее лице видно было, что она еле сдерживается. И вдруг дверь с грохотом распахнулась и в кабинет ворвался действующий Директор по персоналу с перекошенным лицом. В руках у него было мое резюме. С ненавистью посмотрел на меня - я широко и приветливо улыбнулась. Затем, швырнув резюме на стол, он вышел и хлопнул дверью.
    Ну, а мы продолжили наше веселье. Ласково гладя на психолога, я спросила:
    - А что это Ваш директор по персоналу такой злой? он не знал, что его увольняют?
    Ольга Федоровна затряслась и отняла у меня листочек бумаги, на котором я уже красиво написала название животного - какую-то непереводимую игру букв, типа УОКРВАТПГШРХЩШКЦРЕИТЫМОТ.
    После этого мы опять уныло пререкались по поводу моего характера.
    - Вы амбизиозны?
    - Да.
    - А насколько?
    - А намного.
    - Т.е. Вы понимаете, что у Вас в этом есть проблема?
    - Нет, не понимаю.
    - По 10-бальной шкале если, то сколько?
    - 7 /нагло усмехаюсь/
    Ольге Федоровне крыть нечем и она замолкает.
    Молчим. Минута-две-пять. Я забираю листочек и пытаюсь продолжить рисовать животное. Листочек отбирают. Беру другой и начинаю рисовать домик. (Тест "Дом. Дерево. Человек" идиотки-психологи тоже часто предлагают изобразить) И этот листочек отбирают.
    Нагло закурив, спрашиваю:
    - Ольга Федоровна уж и не знаю как Вас развлечь. Или это молчание элемент стресс-интервью?
    Ольга Федоровна начинает говорить длинный текст, смысл которого, что да, она вот меня провоцировала.
    Я сбрасываю папку со стола и предлагаю использовать такой неожиданный стресс-метод. Соискатели могут сильно испугаться и сразу всю правду расскажут.
    Ольга Федоровна вздрагивает и с надеждой спрашивает:
    - У Вас есть ко мне вопросы?
    - А как же. Полно!!!
    С вселенской тоской во взгляде:
    - Да, пожалуйста, задавайте.
    - Мне интересна обратная связь о нашей беседе, а также результат графологической экспертизы.
    - Я не понимаю, как Вы у меня оказались вообще, не понимаю Вашу должность, и что дольше будет. А графологическая экспертиза такова - Вы очень амбициозны, имеете слабости, очень закрыты - все время перекрещиваете руки-ноги. И вот еще инфантильны. Вы согласны?
    - Неа, я не закрыта - просто у Вас очень холодно, Вы постоянно курите и держите окно открытым. А где Вы увидели инфантилизм?
    - А вот Вы мне и расскажите.
    - А мне нечего рассказать.
    - Да. Ну и ладно. Давайте тогда прощаться.

Жду результатов))))))))))))))))))))))))

0
    • Быйанг
      6 апреля 2014

.

С первого раза кажется прикольно и инициативно. Но не по-взрослому, юношеская амбициозность и только... Умудренный жизнью и накопивший опыт человек не будет глумиться лишь бы что бы посмеяться а сам при этом остаться ни с чем.

1
      • честный
        6 апреля 2014

через суд будет слишком долго да и зачем

и после этого полюбому меня не возьмут)психолог просто рекомендацию дал,мол типа не рекомендую его брать в правоохранительные органы.и я туда ходил к ним самим спрашивал без рекомендации никак нельзя устроится сказали нет,что это в обязательном порядке через рекомендацию псих.га. попробую как нибудь связаться чтоб еще раз пройти тест а не ждать 3 месяца слишком уж долго.спасибо за советы.
        п.с. у меня нету шансов такие как у неё))))чтоб так себя везти,шансов почти ноль.если предстанет шанс,буду проходить со всей ответственностью:)))еще раз спасибо

1
        • Лакшми
          6 апреля 2014

менее 3 месяцев не получится, это нарушение приказа МВД, никто на это нарушение не пойдет...

В настоящее время при таких "зачистках" в рядах МВД никто не станет рисковать собой из-за какого-то честного парнишки.

С заключением профессионально-психологического отбора Вы можете пройти психиатра и полностью пройти всю мед.комиссию, и даже можете быть годным к службе по здоровью, но начальник на службу в нарушение приказа не возьмет. Или ждите назначенный период или смиритесь. Вы просто еще до конца не осознаете, во что ввязываетесь.

0
        • не тупите
          14 января 2015

он наверняка ждет чтобы с ним договорились

Иначе бы не стал такое писать, явно ждет какой то презент. Осторожно поинтересуйтесь, можно ли по другому договориться. Он поймет, дело лишь за малым, за справку много не придется платить. Ради своей работы стоит рискнуть, но напрямую конечно не стоит взятку предлогать, все же аккуратней как нибудь

0
    • x
      7 апреля 2014

психолог прям в точку попала, только про дуру не сказала

явно же дура-дурой (та кто такое опубликовала).

0
  • Кими
    6 апреля 2014

Обратитесь

к психологам, найдите этот тест, который Вы проходили и вместе со психологом пройдите его, запоминая правильные ответы.
    В Вас чувствуется жесткость. Возможно, психолога смутило это. Ведь работа с людьми, надо быть подобрее и помягче.

0
    • Лика.
      6 апреля 2014

То есть, Вы советуете ему пойти на сделку, сделать нечестно - его психолог не рекомендует, а он все

равно туда поступит и будет там работать с людьми, воможно с Вами, Вашими детьми, родственниками, близкими, друзьями?

0
      • Кими
        6 апреля 2014

Всегда

хочется верить в то, что люди хорошие. Если у человека такая мечта, возможно, это его призвание. Совсем мягкие такую психологически сложную работу не выдержат, надо иметь стержень. Ежедневное общение с нелучшими представителями общества, кровь, слезы, горе людей, подлость и непорядочность других людей... Может, этот молодой человек станет одним из защитников общества, кем должны являться полицейские.
        Если бы он написал, что хочет работать в полиции, потому что это дает власть над людьми, я бы своих советов не давала. Но у него ник "честный". Это дает надежду.
        Юношеский максимализм пройдет, и автор может стать более сострадательным и внимательным к людям.
        Личность выстраивается постепенно, качества приобретаются с годами.

0
        • astra
          6 апреля 2014

психолог 2 случая

Брат дальний проходил. Психиатр тогда была упаси боже прямо с порога сними обувь козел! А брат на нее старая корова . Так не прошел. А мне сказала что у меня очень много мужского и спросила в сексе прлблем нет ? :) это было в прошлом веке 90 годы

0
          • Люся
            6 апреля 2014

ну да, помню этого врача:)))

Она всем что то подобное говорила, а потом смотрела на реакцию. Если сразу агрессия - все понятно с человеком, если он так реагирует, то как станет себя вести имея власть и оружие. Ну и вообще реакции разные бывают, которые позволяют судить о слабостях того или иного человека. А вообще, автор, прислушайтесь к совету Лакшми, она знает что говорит.

0
        • Лика.
          6 апреля 2014

Вот и выходит, что честному человеку Вы предлагаете нечестный путь, пойти в обход законности, т.е.

свою работу в правоохранительных органах он должен начать с проступка. А дальше - больше, так и покатится.

0
          • Кими
            6 апреля 2014

Люди

заходят на этот форум получить совет и утешение в трудных жизненных ситуациях. Потому что человек способен меняться и совершенствоваться. Вот, прочитав ответы, автор, может станет мягче и не будет столь категоричным в своих суждениях.
            Вы тоже очень категоричны. Для чего он мечтает работать в полиции? Чтобы брать взятки и бить людей? Вряд ли. Есть гораздо более денежные пути в этой жизни. Мечта - это зов сердца. Поэтому я и хочу помочь. Бывает и ложь во спасение. И это не значит, что он всю жизнь потом проведет нечестно. Кто не списывал на уроках? Что, на всех клеймо поставить?

0
            • Лика.
              6 апреля 2014

Для чего он мечтает работать в полиции? Он об этом не пишет, а мы не в праве строить догадки, может

как раз именно для того, о чем Вы в первую очередь и подумали. А гораздо более денежные пути в этой жизни, вероятно, ему не под силу. Может он и не проведет нечестно всю жизнь потом, а может и проведет, мы сейчас не знаем, но наталкиваете на нечестность его именно Вы своими советами действовать нечестно.

0
              • Кими
                6 апреля 2014

Возможно,

это плохой совет, если автор - плохой человек. Но, я все-таки надеюсь на лучшее в людях.
                Хорошего человека не испортишь таким, а плохих жизнь научит.
                На этом, Лика, я прощаюсь. Время дорого.

0
                • Лика.
                  6 апреля 2014

Без всяких "если" этот совет не самый удачный - мягко говоря. И хорошего человека можно испортить.

0
                  • Кими
                    6 апреля 2014

Вы

напоминаете оголтелую фанатичку, закидывающую камнями всякого, кто не соответствует вашим убеждениям. С выпученными глазами и пеной у рта. Свято верящую в свою-то непогрешимость.
                    Бог - есть Любовь в лучшем понимании этого слова. Ничего нельзя ставить выше любви. А вы ставите. Готовы топтать всех и вся, лишь бы потешить свое болезненное самолюбие.
                    Читаю форумы и знаю, что вас нигде не любят. Теперь понимаю за что.
                    Наверное, вы благодаря своему характеру одиноки, поэтому сидите в форумах, так как в жизни с вами никто общаться не хочет.

0
                    • Лика.
                      6 апреля 2014

А Вы на личности не удержались перейти, хотя мы здесь об авторе говорим и давать мне характеристику

Вас никто не просил, так ведь и я могла бы легко Вас размазать, но и без того склизко от соплей!:)) Ну, мало ли какое у Вас восприятие людей - это Ваше личное дело. Глаза у меня вполне нормальные и никакой у рта пены нет, вполне спокойна, даже симпатична, непогрешимостью не отличаюсь, как и все люди - таких просто не бывает, а к Богу у меня свое отношение. Вы ставите выше всего любовь, а я - разум, справедливость и здравый смысл. Твердость, жесткость и прямота есть в моем характере, зато нет соплей и слюней, как у некоторых.
                      Вы же вроде бы навсегда распрощались со мной в прошлом посте, но вот опять же, не пожалели для меня, ничтожной, столь дорогого своего времени, чтобы ответить!:))

0
              • честный
                6 апреля 2014

надеюсь не стану таким человеком

мне чужого не надо,сейчас уже такие времена прошли,буду надеяться.не хотелось бы бить людей пользуясь своим положением,надеюсь до такого не дойду,всетаки жизнь хочется прожить достойно!чтоб дети гордились. Лика вы тоже где то правы, соглашусь с вами в некоторых местах)))спасибо что уделили внимание

0
                • Лика.
                  6 апреля 2014

Наивный Вы человек: "буду надеяться, не хотелось бы бить людей" - Вас заставят и будете бить, потом

детям своим, жене, родителям, соседям обязательно расскажИте, как Вы людей уродуете, выбивая показания, признания вместе с зубами, причем еще достоверно не зная - виновны эти люди на самом деле или нет - вот это и будет Вашей достойной жизнью и пусть дети Вами гордятся и друзьям в школе рассказывают, что папа почки людям мастерски отбивает.

-1
                  • честный
                    6 апреля 2014

у вас я вижу проблемы

не мне решать,но полюбому что то не так с вашей головой)))тьфу3

1
                    • Лика.
                      6 апреля 2014

Напротив, у меня их нет и с головой все в порядке,это Вы пытаетесь залезть своей головой в мясорубку

-1
                      • лике һууу
                        7 апреля 2014

у каждого свой выбор

я выбрал свою дорогу,надеюсь осилю. мясорубка или нет это мы еще посмотрим,видать нтв постоянно смотрите)))сейчас не те времена когда господствовали люди в погонах.есть случаи когда при исполнении хоть чуток толкнут или ударят уже все под суд.превышение уполномочий.не каждый сейчас рискнет своей карьерой и своим будущим...

0
                    • честно надоедает тут писать
                      7 апреля 2014

вы как я понял пессимист

ищите только плохое везде что вас окружает,надо быть хотя бы чуток оптимистом,хоть какую то маленькую хорошую сторону найти у человека.не рекомендую вас в правоохранительные органы,вхах)))шутка в тему.не вы даже не я не можем тут гадать каким я буду если туда устроюсь,но я уверяю вас,буду всячески держать в себя в руках)))

0
                      • Лика.
                        7 апреля 2014

Зачем хорошему человеку идти туда, где у него наверняка есть риск стать плохим?

0
                        • честь имею
                          7 апреля 2014

кто не рескует тот не пьет шампанское

хотя не уважаю шампанское. я знаю людей которые там работают.по мне так вроде хорошие адекватные люди.повторюсь это моя дорога,и я сам буду решать идти по этой дороге или свернуть от туда,время покажет. всего хорошего вам Лика.)))

0
              • TT22
                7 апреля 2014

хм

пишет, перечитайте топ

0
          • р
            6 апреля 2014

сильно не переживайте

Вы не прошли, может,это было связано с состоянием. Устройтесь на врем.работу на 3 мес.,а потом,снова проходите.Вот,всеми любимые артисты по 4-5 раз поступали в свои вузы.

0
            • честный
              6 апреля 2014

может от того что слишком уж сильно хотел туда

ночами и днями думал только об одном,чтоб туда устроится,если со стороны посмотреть это же не нормально)))

0
        • честный
          6 апреля 2014

кими видно человек хороший,ищет в людях что то хорошее

думаю я не слишком уж плохой человек)конечно были грешки,по молодости.сейчас надеюсь исправился повзрослел, думаю сначало о семье а не как раньше только о себе.есть специальность, если работать по спец.ти не смогу семью прокормить, работал на тяжелых (черных) работах зарплата хорошая только не смогу долго так работать да и дети скоро выростут в школу пойдут и будут рассказывать что их папа черный рабочий.так не хочу,поэтому решил устроится туда, конечно раньше хотел но в то время как то стремно было работать там.а сейчас думаю там все изменилось и отношение людей к ним помягчало.попробую через три месяца пройти еще раз

0
          • СУ МВД
            7 апреля 2014

Парень!

В том то и дело! Раньше было проще, даже без армии брали. Вам надн было раньше устроиться, тогда было без проблем. А сейчас требование ко здоровью, как к космонавту. И работа очень трудная стала. Я свою семью вижу только спящими. Все праздники на работе, потерял связь с друзьями. Хорошо только начальникам, которые в 18:00 домой уходят. Подумай, тебе это надо? Мой одноклассник зарабатывает сотку в месяц, в семь вечера дома с семьей сидит.

0
          • TT22
            7 апреля 2014

Мда..

Вот оно и видно, про честность.

Цитата:
            думаю я не слишком уж плохой человек)конечно были грешки,по молодости.сейчас надеюсь исправился повзрослел.

Какая тебе служба в МВД?!?! Упаси господь от таких сотрудников правоохранительных органов!
            Ты тут на форуме начал слюной брызгать на психолога, только потому что не хочешь ждать 3 месяца, что бы пройти его снова. Все верно, что тебя забраковали.

Цитата:

зарплата хорошая только не смогу долго так работать да и дети скоро выростут в школу пойдут и будут рассказывать что их папа черный рабочий.

Думаешь в полиции прохлаждаются? Работают 7/7, 24/24. С утра до ночи, без выходных и порой без обеда.
            Как ты видишь себя на службе? Все просто, получая зарплату, которую подняли полиции, и махая везде "ксивой", что бы не говорили про тебя "черный рабочий". Переаттестацию и реформирование милиции в полицию как раз проводили что бы таких вот кадров оттуда выкинуть.

Цитата:
            конечно раньше хотел но в то время как то стремно было работать

Пол жизни грязью поливал, теперь решил туда устроиться? Нет, уж... таких полицейских нам, гражданам, не надо! Спасибо, тов. психолог, за отказ этому дарованию!

1
        • TT22
          7 апреля 2014

хахаха

угу, ник "честный", а из причин поступления в ряды МВД - высокая з/п, что бы поменьше работать, и статус полицейского, вместо "черный рабочий"

0
  • Лика.
    7 апреля 2014

Упс! Как тут несколько постов подчистили!:))

0
  • Ровена
    7 апреля 2014

Почти в тему, стырено с МиЖа :)

■ Он из России - Древний
    02.04.2014 (19:29)
    Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым «офицерам душевного здоровья» (по специальности — психологам или социальным работникам), чтобы те, на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника.

Кстати, офицер душевного здоровья — «кцин бриют нефеш» — сокращенно на иврите называется «кабан». Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет.

Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты: «нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом». По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо — они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево.

Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе — цепь, а на цепи — кота.

Понятно, да?

Офицер душевного здоровья придвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.

— Это что? — ласково спросил «кабан».

Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите — «хатуль».

«Ученый» — мад’ан, с русским акцентом — «мадан». Мальчик не знал, что в данном случае слово «ученый» звучало бы иначе — кот не является служащим академии наук, а просто много знает, то есть слово нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:

— Хатуль мадан.

Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде «кот, занимающийся научной деятельностью». Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.

— А что он делает? — напряженно спросил офицер.

(Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).

— А это смотря когда,— обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом.— Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.

— Кому? — прослезился «кабан».

Мальчик постарался и вспомнил:

— Сам себе.

На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.

Когда мальчик ушел, «кабан» позвал к себе секретаршу — ему хотелось свежего взгляда на ситуацию.

Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка.

Но она тоже недавно приехала из России.

Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.

— Как ты думаешь, это что? — спросил офицер.

— Хатуль мадан,— ответила секретарша.

Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, «кабан» позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.

— Вот,— вздохнул усталый профессионал.— Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне, пожалуйста, что здесь изображено?

Проблема в том, что коллега тоже была из России…

Но тут уже «кабан» решил не отступать.

— Почему? — тихо, но страстно спросил он свою коллегу.— ПОЧЕМУ вот это — хатуль мадан?

— Так это же очевидно! — коллега ткнула пальцем в рисунок,— Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево…

Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России.

0
  • Regiment
    7 апреля 2014

А меня в этой истории

Больше удивляет не сам случай отбраковки, а то как много в последнее время молодых людей отдав долг родине, во что бы то ни стало попасть на службу в правоохранительные органы...Если лет 10-15 назад самой модной профессией была экономическая-финансовая, то сейчас - предел мечтаний, работа в полиции, ибо платят там от 50 и выше, в среднем 65. Но все забывают что за эти зарплаты еще и пахать нужно как негру в поле. Ни тебе нормальных праздников, ни нормальных выходных, никуда не уехать, все время на фоксе в ожидании звонка. Когда к примеру вся Россия тихо отходит нового года, приходится сидеть на дежурстве и отрабатывать по заявлениям всяких неадекватов. Семью видеть раз в неделю - норма, со всякими мразями ежедневно общаться - тоже бесследно не проходит.
    Не все это выдерживают - поэтому в полицию регулярно требуются новые кадры, а чтоб кадры эти не сбегали не выдержав и полгода, приходится вводить вот такие ужесточения в том числе и по психушке. Где уверенность что автор через полгода не уйдет из органов не выдержав? А ведь полгода его будут учить, платить зп, форму купят (хотя в последнее время все чаще это дело приобретается на свои). Так что дяди в погонах правы, что отсеяли пОциента:)
    Лет 15 назад в милицию устроится было гораздо легче, кадров катастрофически не хватало, если кандидат был не дурак, умел думать и грамотно выражаться и писать - добро пожаловать:)) На отсутствие службы в армии смотрели сквозь пальцы. Но зато зп была у о/у 23000-35000 на руки, и не нормированный график работы.

0
  • _Александр
    7 апреля 2014

не место значит в мусарне таким как ты!

псих!:-)

0
  • krts
    7 апреля 2014

А ты потом в пьяном угаре не будешь по гражданским стрелять?

Из табельного оружия? Работа у правоохранителей нервная, депрессия частый гость.

0
    • девушка
      7 апреля 2014

там у них должна быть таблица пригодности

К службе разные буквы кто кем может работать уточните у вас какая буква или что вам дали на руки. Я была молодая совсем мечта дизни в следаки ьыла идти всех прошла хирург поставил скалиоз. Было так обидно кто проходил комисию тот знает что такое хирург. Я после плюнула и ушла сейчас жалею букву должны были присвоить может кто знает где хранят эти бумажки даже интересно а вдруг прошла бы в органы....

0
    • zorro
      7 апреля 2014

не слушай

бывалый некоторых знают только якыком чесать...про семью про детей думаешь о будущем это хорошо ..к работе да хоть любой надо относиться и выполнять качественно... надо себя всегда совершенствовать надо идти к своей цели всеми путями.. удачи что нас убивает , делает нас еще сильнее....

0
  • алекс
    7 апреля 2014

местная ввк мвд

это сплаченый ехидный корыстный корумпированный некомпетентный мафиозный клан!по блату возьмут и безногого (в развед войска)а нормальных парней валят!председатель ввк мвд могла поставить негоден из-за того что ты просто не понравился!да и сейчас председ ввк не лучше!куда министр Кошелев смотрит?!давно бы разогнал этот спрут и набрал бы нормальных врачей!и в рядах полиции появились бы крепкие сильные парни!а то на ппс смотреть смешно маленькие худенькие палку по двое носят!а крупных парней весом 95-105 со спортивными разрядами валят то давление чуть выше то ожирение ставят а блатные пузотроны работают!

0
    • TT22
      7 апреля 2014

мал да удал

протеины жрать с БАДами в качалке и без головы можно.

1
    • девушка
      7 апреля 2014

вот вот я проходя комисию обратила

Внимание на людей в форме там и кривые, жирные, чутьли не колеки думала часто как они туда попали на себя смотрю нормальная работать и работать а потом удивляются что у них работать некому все рожают с детьми некому сидеть. Нормальных отсеяли вобще вижу совсем плохо разбираются в людях.правдо на тот момент мужчина был психолог он меня сразу одобрил значит понимал толк в людях.

0
  • Janine
    7 апреля 2014

Туда же реально на работу только блату берут

Неблатным в мвд никак не просочиться

1
    • 123ш
      7 апреля 2014

везде блат

Как то сдавал этот тест на мчс. И провалил, а бывший коллега тоже провалил, но потом его вызвали во второй раз и он прошел. везде связи

1
  • Майор Полиции 28лет
    7 апреля 2014

Щас туда трудно устроиться. Повезло тем кто раньше устроился в милицию.

Помимо полиции куча других структур. Главное вышка нужна.

0
  • stanislav
    stanislav
    stanislav
    7 апреля 2014

тебя просто исключили чтоб совего парня вперед пустить

скорей всего офицер какой-то подошел к этому психологу и сказал этого пропустить. этого вычеркнуть.

1
  • Прокоаьевн
    7 апреля 2014

психолог

Моя тоже как то проходила, Берут своих знакомых,Это везде так,

1
  • Прокопьевна
    7 апреля 2014

Психолог

Берут своих знакомых ,Это кстати везде так.

0
  • маманка
    7 апреля 2014

я не психолог, но сразу вижу - налицо неправильная мотивация

ваша мотивация - не работа на благо общества, защита интересов граждан,
    ваша мотивация - только карьера и зарплата,

человек с мозгами в голове, хотя бы будет отвечать на вопросы так, что не даст усомниться в мотивации, это просто элементарно,
    так что налицо не только отсутствие мотивации, но и отсутствие мозгов,а это к добру не приводит! коррупция, безнаказанность следствие этого

0
    • маманка
      7 апреля 2014

а что касается теста, то однажды пришлось проходить такой

и по ходу прохождения, заметила, что ряд вопросов периодически повторяется, но задаются в другой форме, в других обстоятельствах, с разных точек зрения, например - сперва с точки зрения самой себя, затем аналогичная ситуация но с противоположной точки зрения, затем с третьей стороны, четвертой, пятой и т.д., и естественно если в каждом вопросе вы будете принимать разные стороны, это говорит о том аттестуемый ноль с палочкой, кстати, до этого об этом тесте я ничего не знала, прошла как на духу, постаралась быть объективной и держаться одной линии, и в итоге психолог через час прибежал с круглыми глазами, и сказал что у меня очень высокий балл, стал расспрашивать где я раньше работала, где я раньше такой тест проходила, сказал что сразу доложил директору, вот так вот, мозги и только мозги являются вашей гарантией

0
  • fyfcnfc
    7 апреля 2014

тест из 500 вопросов

возможно, вы его не прошли, если лукавили. В этом тесте ответы не читают, рисуют схему, очень много вопросов совпадают или идентичны. По рисунку схемы определяют, врет человек или нет.

0
    • йцу
      7 апреля 2014

мне кажется

только ненормальные так страстно мечтают в полиции работать. один брат тоже никак психолога не может пройти, уже который раз. со стороны явно видно, зачем туда хочет, чтоб вымещать свою злобу за несостоявшуюся удачную жизнь на более неудачливых

0
  • Здесь в Якутии в МВД попасть
    7 апреля 2014

если ты не брат не сват не возможно!!!

Мой муж прошел все, и психологов и комиссии медицинские, ну все что можно и нельзя (при чем все это с первого раза, от того и обиднее наверное), есть рекомендации от двух работников, но дяденька в форме сказал что его не возьмет, значит не взял и по фиг ему было на все! Я больше всего уверена, что лицом он не вышел! Не нужны якутской полиции честные ребята реально желающие служить и защищать, они понаберут своих родственников и не чему удивляться что наша полиция так плохо работает! На них смотреть страшно, в глазах тупизм, двух слов связать не могут по-русски, ошибки на ошибках, позор нашей системе кумовства!

1
  • atdt
    7 апреля 2014

разнылся, пошел искать помощи на психологическом форуме

Уже видно что нытик и будет постоянно непонимать, говорить "как так?" и закладывать за воротник.

0
    • 123
      7 апреля 2014

полиция

раньше было заподло идти в милиции а сейчас рвутся лучше иди военное училище в чем жандармы раньше военных уважали а теперь полиция в честь друг другу отдають даже парады делають поновешають медальки юбилейные и думають что они настоящие военные и у них боевые награды и плачуть когда поют песню офицеры а самом в деле полковники полиции тот же рядовой или сержант мо ценности поменялись

1
  • Глафира
    7 апреля 2014

тест называется

MMPI , ТАМ КУЧА вопросов, выявляет практически все, вплоть до алкоголизма и психических отклонений. У вас наверное нашли какое-то отклонение небольшое раз предложили подойти еще раз, все зависит от настроения тестируемого, от состояния здоровья, от волнения Поэтому и предложили наверное подойти еще раз. Если бы что-то серьезное выявили сразу бы отказали.

0
  • spartak2012
    7 апреля 2014

дурка

Значит шыбко вумный, вы друже.Туда же только дебилов берут сейчас.Если бы косил там, что-то мычал нечленораздельное, то думается с большой долей вероятности взяли бы.А ты наверное там разум включил, думая что там все нормальные сидят, ну и отсеяли конечно...

0
  • сотрудник
    7 апреля 2014

нее парниша с твоими амбициями

в органах недолго пробудешь если устроишься. хочешь всего и сразу да еще и с рядового состава на вышку МВД поступить?
    чувак устроишься только если в северные районы пойдешь работать там тебе рады будут,
    даже если психолог молодой то я понимаю почему не рекомендовали тебя, прочитай свой топик меж строк, там ты себя не очень лестно описал.
    сам устроился недавно

0
  • Проектировшик
    7 апреля 2014

ЦПД при МВД

Там не только эти 500 вопросов проходишь, но тест на ассоциации, тест на внимательность плюс еще ЭКГ и тест на детекторе лжи, плюс еще психолог или психатр(запыл кто правильнее). После прохождения всего этого состовляют твой психологический портрет и выдвигают годен или не годен для службы в МВД.

0
  • Карпов
    7 апреля 2014

Устраиваться работать в правоохранительные органы???

Весьма опрометчивый шаг! Это грязная, неблагодарная работа с отбросами общества. При этом вам придётся подчинятся приказам начальства, и эти приказы иногда будут противоречить принципам морали и законности. Вы готовы изымать просроченное оружие у беспомощного пенсионера, и в то же время за аналогичное нарушение простите состоятельного, влиятельного, блатного чела? Если хотите туда идти, забудьте слово совесть!

0
  • Аля
    7 апреля 2014

одна моя одноклассница

кое-как школу закончила, писать грамотно так и не научилась, НО закончила платный институт (какой-то современный гуманитарный) заочно. Хвасталась, что там можно вообще не учиться, диплом и так дают. Устроилась в органы. Хотя зрение у нее -7, двух слов связать не может, тем не менее психолога прошла как-то. Вот так, а вы говорите тщательный отбор!))))

0
    • х
      7 апреля 2014

почему все думают, что везде нужны "умные" и "грамотные"

в органах нужны исполнительные и работящие.

0
  • Карпов
    7 апреля 2014

!5 лет в органах отрубил и не разу не проходил психологическое тестирование

даже сам просился, но мне сказали-"вам не нужно".....

0
    • Лакшми
      8 апреля 2014

Потому что Вы были неаттестованным сотрудником, Вам и не нужен никакой проф.отбор.

У гражданских всё иначе.

0
      • Карпов
        8 апреля 2014

Почему вы, даже не опросив меня сделали такой скоропалительный вывод?:)

Я между прочим подполковник в отставке, начальником СКМ был когда-то:). Могли бы хотя бы для проформы разведопрос провести что ли:)))

0
  • сасык
    7 апреля 2014

Женщин надо скоращать немоного они халявщики, но не все...

Со строевых подразделений

0
    • TT22
      7 апреля 2014

ммм

в приличном обществе на твою идею тебе скажут "Ты далеко пойдешь".

0
      • оур
        7 апреля 2014

хладнокровней надо быть,нежных ,маменькиных сынков не берут. Разве,что "писарем"..

0
  • фсс
    7 апреля 2014

это хорошо

Сам факт что беседа с психологом имеет место быть - это радует!
    И то что не всех подряд оказывается берут - это тоже хорошо!
    Но я бы лично,если хочу что то сделать я это всё равно сделаю, и психолог бы в результате согласился что я идеальная кандидатура )))

0
    • Хэ
      7 апреля 2014

по сотрудникам невидно

Что они такой тест прошли,в полиции стремяться те,кто руками не хочеть работать.

0
  • нео
    7 апреля 2014

Почитал я тут комментарии.

Скажем автор совсем не жесткий, а скорее инфантильный. Заключения психологов носят скорее всего рекомендательный характер, и по моему результаты до кандидатов не доводятся. А если довели, то значит не хотели говорить, что узнали как он характеризуется в быту, привлекался к ответственности, родственники уголовники, состоит на учете у... Попытался представить себя в лучшем свете.
    Только после армии, опыта работы нуль и столкнулся с первой жизненной трудностью.
    "хотел устроиться на работу в правоохранительные органы. не прошел психолога. как так?" а как вы думали? Если было бы хотение, то землю надо было рыть, готовиться.
    Смотришь на сегодняшнюю молодежь (не все, но большинство) безоговорочно уверенны в своей неотразимости, а сами полный ноль.

0
  • selex
    7 апреля 2014

была в 90-х знаменитая в узких кругах психолог в поликлинике МВД

инициалы Р.К. об нее многие споткнулись. Орала говорят типа выйди вон,чего приперся и пр. Кто-то пыался судиться, обжаловать - ничего не получилось. Все возвращалось к ней же.

0
  • моск_
    7 апреля 2014

хм.. человек не прошел психолога

с его слов, что он хороший и пушистый, вы насоветовали ему как обмануть систему. А потом будете в писать возмущенные камменты к новостям о том что какой то полицейский или взятку взял или убил кого-то из табельного - как таких на работу взяли??. ппц.

0
  • bender1
    7 апреля 2014

это значит что вы уже старый

Стараются до 30 лет брать

0
  • гога
    7 апреля 2014

честному автору

Судится не нужно, не слушай всяких разных советчиков так далеко не пойдешь на всю страну прославишься как истеричка.и писать тут тебе не следовало. Этим ты показываешь что ты не имеешь своего мнения и силы что увидел в тебе психолог. Для того чтоб устроится в полицию у тя должен быть железный характер сильная психика и сила воли. И чтоб за словасми в карсман не лазил знание русского свободная культурная речь правописание уверенность в общении и действиях

0
  • психолог мвд
    7 апреля 2014

совет

через 3 месяца подойди снова если ты так давно шел значит хорошо там 3 ответа ДА ВОЗДЕРЖИАЮСЬ НЕТ просто около 40 % ответа нажми ВОЗДЕРЖИАЮСЬ 40% да 20% нет и ты прошел... все склонили в программу раньше психологи сами вели собеседование щас нет гос регламент желаю удачи

0
  • semen_semenov
    7 апреля 2014

просто желающих работать и так полно и проблем с кадрами нет

поэтому нашли отговорку что якобы не прошел психолога

а сами все документы подшили в папку на будущее, если вдруг когда-нибудь возьмут работать

а пока помурыжат посмотрят на твою настойчивость, посмотрят насколько сильно хочешь работать в органах

чем труднее человеку дается что-то, тем сильнее он держится за это

а если легко устроишься работать то и особо стараться работать не будешь

возможно для этого мурыжат соискателей

0
  • Вова
    8 апреля 2014

психолог

В далеком 1990 я проходил психолога была вредная пожелая тетка после длительной беседы она резко сказала мне---сними свой ботинок и поставь на стол что я и сделал и тут же услышал от ние целую шараду всякой брани как что я тупой придурок и в милиции мне не место и выгнала меня на следующий день я пришел в кадры думал заберу документы но был удевлен кадровик сказал мне что я мед комисию прошол и назначаюсь опером в ----

0
    • vik24-05
      8 апреля 2014

тест

Ну что врать то, это психиатр была. Она таким образом проверяла адекватность кандидата. Были дураки к-е и ботинок снимали и кукарекали и за хлебом бежали :). Таких она сразу заворачивала. А психолог там очень приятная женщина была. Она сказала мне что когда я на вопросы отвечала то по второму кругу пробежалась и исправляла если на повторяющиеся

0
      • vik24-05
        8 апреля 2014

тест

У меня разные ответы были. Я оч.удивилась как она догадалась. Сказала еще раз ответить на них но уже без подгонок, по честному.

0
  • !
    8 апреля 2014

у тебя не правильная мотивация для службы

ты мечтаешь о работе, а цель должна быть охрана правопорядка, законности и т.п.
    тесты все не выучишь, отвечать нужно на все вопросы честно, так как они дублируются и вранье твое все равно вылезет..приукрашивать себя отвечая на тест глупо, читать его никто не будет, а просто выведут схему.

0
  • Сыщик Вася
    8 апреля 2014

а каково работать следователем?

с детства об этом думал. Любил читать детективы, анализировать, самому придумывать возможные варианты преступления. Очень увлекался этим. Слежки, методы разоблачающих бесед с потенциальным преступником, улики, психология преступления, отрыв от преследования.

каково в действительности работать следователем?

0
  • полиция
    8 апреля 2014

надо зарубить себе на носу

что идти работать нужно не за зарплатой, не за властью, не за формой одежды, не для того, чтобы тебя зауважали родственники, окружающие, соседи или одноклассники, однокурсники и односельчане, а для того, чтобы служить своему народу - народу России и Закону! Не за статистикой и званиями, служ. машиной и кабинетом, а защищать граждан России, в том числе права и свободы лиц нарушивших закон, т.к. они тоже все граждане России. Вот, если мотивация такая у вас будет - Служить Родине, гражданам России и их гостей, защищать и применять Законы России, вот тогда можете туда стремиться. А очередной форумный нытик там не нужен, если не согласен, то обжалуй, а не разглагольствуй.

0
    • Карпов
      8 апреля 2014

Неужели приоритеты изменились?

Раньше наоборот таких система выдавливала.....Вернуться, что ли?:)

0
    • СУ МВД
      8 апреля 2014

Золотые слова!

Если ты готов в органах работать и за 5 т.р. (было и такое в 90-е), тогда вперёд!

0
      • Карпов
        8 апреля 2014

Честный фанатик- это уже слишком

система таких не терпит

0
        • СУ МВД
          8 апреля 2014

Мой дядя был таким.

В 90-е получал мало, взяток не брал, бандитов на сознанку выводил. И усбешники его 10 ноября арестовали, подозревали во взятке, в сизо полгода провел, потом оказалось, что оговорили. А он все равно до пенсии доработал. Вот так! А кто сегодня? Есть такие?

0
    • Лакшми
      8 апреля 2014

Освещая путь гражданам,

готовы ли сами "сгореть" от профессиональной деформации задолго до того, как от нее сгорят Ваши коллеги? "Герой - самая короткая профессия на свете."
      Крайности всегда настораживают. В идеале, безусловно, можно и нужно нести службу достойно, чтобы страна гордилась Вами, но и о себе забывать нельзя. Необходимо пользоваться всеми причитающимися льготами и надбавками, не пренебрегать санаторно-курортным лечением, добиваться его во что бы то ни стало для себя и своей семьи. Надо всегда помнить, что уйдя на пенсию Вы "накроете поляну на отдел", Вам подарят какой-нибудь сервиз за 5 тысяч, и назавтра все о Вас забудут, как только пройдет похмелье. А вот семья: жена и дети - всегда были с Вами в тяжелые годы, когда Вы "светили" другим, забывая о компенсациях и зарплате. Вот если научиться совмещать Ваши позитивные принципы - тогда любой психолог даст добро и отметит:"рекомендован".

0
    • Dekafal
      21 октября 2016

полиция, если так сказать психологу, он не поверит, мало того, может еще и к психиатору направит (фанатики никому не нужны), надо говорить правду, что пришел за зарплатой, чтобы можно было спокойно кредиты закрыть)

0
  • nejdanov
    25 октября 2017

Я со своей 2 года шли дорогой в полицию. Твердо шли к этой цели все это время. Вы профукали 2 месяца и уже паникуете? Если это Ваше то это мелочи жизни. Не представляете сколько трудностей нам пришлось пройти (проблема с сердцем и трудностями медосмотра, судимый брат и тд). У меня корефан уже 2-й год в ГИБДД пытается и пытается.

0
  • Бес
    25 октября 2017

Я когда то психолога вообще послал но это было ещё в застойные времена но потом 9 лет в УРе проработал пока сам не ушёл и не чегоgrinning facegrinning facegrinning facegrinning face

0
  • Кхэ
    25 октября 2017

В россию любят тупых и туповатых.

0
  • кий
    кий
    Александр Кузнецов
    Ветеран
    25 октября 2017

пообщайтесь со мной, мне вообще вопроса четыре нужно, чтобы узнать, способны ли вы быть вменяемым...
    я - пророк Иаков - вождь и духовный наставник человечества планеты земля.
    а правоохранительные органы - это система.
    там нужно быть очень вменяемым.
    зачем, кстати, хотели туда устроиться?
    по убеждению, или зарплата привлекает?
    ДПС?

0
  • -Светлячок-
    25 октября 2017

У Вас в тесте были такие вопросы: нарушали ли Вы закон? Приходите ли Вы дорогу на красный свет, если видите что нет машин... По-любому Вы ответили что нет, хотя любой человек в этой жизни хоть раз переходил дорогу в неустановленном месте(или как там правильно пишется). Один вопрос они "задают" по несколько раз в 1 тесте, но сформулированы они по разному(что даже и не поймете что это один и тот же вопрос) . И если Вы ответили на них по разному, то это считается что вы пытаетесь обмануть психолога.

0
  • -Светлячок-
    25 октября 2017

И не совсем понятно, почему Вы решили что Вы подходите на эту работу, а психолог нет? Причем здесь возраст? Есть люди которые и в 50 не очень то умом и блещут. Раз он работает психологом в 30 лет, значит он подошел на эту должность ....

0
  • Мор
    14 марта

Мне предложили заплатить денег и я пройду! Не напрямую так конечно , а тихонечко из далека

0
  • Мор
    14 марта

Мне предложили заплатить денег и я пройду! Не напрямую так конечно , а тихонечко из далека

0
Ответ на тему: хотел устроится на работу в правохранительные органы.не прошел психолога.как так???!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания