я так и не поняла, сколиоз лечится или нет?
роза  -    1520
Кто грит лечат, кто то не лечат. У меня сколиоз видно не вооруженным взглядом. К какому специалисту обратиться? Дайте совет
Ответов 30 Написать ответ
  • Naryn
    15 марта 2014

сколиоз

Вам надо к ортопеду. Незнаю. Врачи грят, только оперативным путем можно выпрямить позвоночник. Но если усиленно заниматься, ходить на массаж, то может быть как то моожно добиться какого то результата.

0
  • лена
    16 марта 2014

лечится лечебной физкультурой и массажем

у меня сколиоз был виден, 2 года делаю упражнения дома для укрепления мышц спины и сейчас не заметно что есть сколиоз. Обратитесь к ортопеду

0
  • лена
    16 марта 2014

лечится лечебной физкультурой и массажем

у меня сколиоз был виден, 2 года делаю упражнения дома для укрепления мышц спины и сейчас не заметно что есть сколиоз. Обратитесь к ортопеду

0
  • spec
    16 марта 2014

сколиоз

физкультура и правильный ортопедический матрас, лучше аскона, серии медифлекс, 10 лет гарантия на матрас и 25 лет срок экспуатации. Сколиоз имеет особенность возвращаться, поэтому матрас и физ-ра вам в помощь!

0
    • 8888888888888
      29 марта 2014

внутритканевая электростимуляция

Метод прост и безвреден для организма. С помощью специального аппарата, вырабатывающего импульсный низкочастотный ток и специальных одноразовых игл, электроток пропускается через болевую зону, тем самым улучшается микроциркуляция, уменьшается отек болевой зоны, снимается спазм окружающих мышц, улучшается трофика (питание) пораженной зоны. Метод электорстимуляции, действуя на «очаг боли», приносит облегчение уже после первой процедуры.

Внутритканевая стимуляция не только обезболивает, но главное, влияет на основную причину болезни:
      восстанавливает кровообращение в позвонках;
      прекращает распад хрящевой ткани суставов;
      ликвидирует «отложения солей»;
      восстанавливает нервы.

Гарантирует исчезновение болевых синдромов
      у 80% больных!

Преимущества метода:
      лечение амбулаторное;
      без применения лекарственных препаратов;
      болевой синдром убирается за 2-3 процедуры, а эффект длится до 3 лет;
      для лечения требуется от 3 до 6 процедур;
      частота обострений болезни уменьшается в 2-2,5 раза;
      лечение грыж межпозвоночных дисков и артрозов суставов без операции.

Обезболивающие препараты успокаивают боль лишь на некоторое время, а электростимуляция лечит болезнь, действуя на ее причину без побочных действий.

Показания к лечению:
      Остеохондроз шейного, грудного, пояснично-крестцового отделов позвоночника;
      Грыжи межпозвоночных дисков (неоперативный метод лечения);
      Болевой синдром после оперативного лечения грыжи дисков;
      Деформирующий артроз суставов верхних и нижних конечностей;
      Вегето-сосудистая дистония, мигрень, дисциркуляторная энцефалопатия 1,2 степени, головокружения, головные боли напряжения;
      Нестабильность артериального давления, язвенная болезнь;
      Повреждение периферических нервов;
      Мелкие локализации боли костей, суставов;
      Плече-лопаточный периартроз, пяточная шпора;
      Энурез, коррекция жировых отложений

0
      • Лика
        29 марта 2014

Вопрос решаем и..

без головных болей! Поднебесов - грамотно и профессионально! Проконсультируйтесь и сами многое поймете!!И комплекс упражнений даст!!

0
  • 23
    24 апреля 2014

???

???

0
    • 1
      24 апреля 2014

тоже интересует данный вопрос

примерная цена сеанса?

0
      • Naryn
        24 апреля 2014

сколиоз

Если сколиоз 3 ст то никакой массаж, мануальщики не помогут.. это при 1-2 степени можно выпрямить

0
  • Алексей
    25 апреля 2014

диск

попробуйте поносить космодиск- http://kosmo.dful.ru , когда то этот массажер помог вылечить спину моей бабушке.

0
  • пенсионер
    28 апреля 2014

диск

космодиск это уникальный массажер. много раз я снимал боль с помощью него.

0
  • Бабушка
    28 апреля 2014

боль

тоже носина этот космодиск. боль он хорошо снимает.

0
  • Яна
    28 апреля 2014

носила

тоже носила. результат порадовал. боли ушли. он конечно не вылечит, но профилактическое действие оказывает.

0
  • рабла
    28 апреля 2014

эффект

я вылечил себе спину с помощью космодиска. только его нужно носить не снимая, тогда эффект будет.

0
  • Роман
    29 апреля 2014

решение от боли

http://kosmo.dful.ru - отличное решение от болей в спине.

0
  • дачник-пенс
    29 апреля 2014

спина

массажер неплохой. тем более скоро начинаются дачные работы. спину надо держать в рабочем состоянии).

0
    • 466477
      29 апреля 2014

у меня сколиоз с детства

как лечить,не знаю массаж итд это в детстве надо пройти.а чел если взрослый то как лечить то.посоветуйте пжта,меня мучает и сколиоз и остеохондроз итд итп.что за диск еще,где у нас в якутске купить

0
      • Прохожий
        29 апреля 2014

диск

в якутске где не знаю купить. не видел. от остеохандроза диск точно помогает. а сколиоз то конечно он не вылечит. тут к врачу надо обращаться.

0
      • Роза
        29 апреля 2014

к врачу сходите

0
  • Алефтина
    30 апреля 2014

Рэйки,Остеопатия. Биоэнергетика,

Приходите на прием, кто хочет потрудиться и справиться с проблемами спины. предварительная запись 89241665130

0
  • Мама
    30 апреля 2014

Все это лохотрон

Ничего не помогает. Наши врачи в том числе врачи лечебной физкультуры не знают какие упражнения делать. Мануальщики тоже не исправляют. У нас нет хороших спецов по сколиозу. Ортопеды могут лечить операбельно. Если это прогресс сколиоз или сколиоз тяж степени. А сколиозы 1–2 ст. без риска быстр прогрессиров так и ходят никому не нужные. Т.е. Нужны они тока шарлатанам

0
    • Здоровый
      21 июня 2017

Мама, Здравствуйте. Попробуйте кровать Нуга Бест. Конечно он стоит дорого но лучше я заплачу за него чем за уколы галимые.

0
  • Здоровый
    21 июня 2017

Сколиоз я вылечил с помощью массажной кровати Нуга Бест. Я не сторонник рекламы. Просто как то сам попал на эту рекламу. Я не жалею что так всё произошло. У кого нет проблемы тот,и не узнает о пользе этой кровати. Про ужасные дни жизни до этой кровати я писать не буду. Просто они ужасны,и смысл их вспоминать когда есть у меня помощник?

0
  • Здоровый
    21 июня 2017

Сколиоз лечится но не за 1 год.

0
  • ext_ok_588296674363tWMJy
    11 октября

Знаю женщину практикует нетрадиционную медицину.
    Снимает простенькую квартиру и там же принимает.
    Приехала из какой то деревеньки под Саратовом
    Ходили к ней вдвоем со знакомой она мастер маникюра , а я продавец .
    Сами понимаете толи сколиоз или вдовий горбик, или солевые отложения,
    короче горбики пошли лечить .
    Она там нажала ,тут потянула, банки накинула подруге хватило 6 сеансов
    ,я ходила 12 ( животик убирала )
    уж как она там смотрит кому и что как делать
    я так и ни поняла ,но легкость и в груди и при хотьбе на лицо .
    Забыли о боли в поястнице ,а я еще и животик подтянула .

Вот ее номер
    89680075070

0
Ответ на тему: я так и не поняла, сколиоз лечится или нет?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания