Люди, кто пострадал от некачественных товаров DNS, отписываемся тут!
пострадавший  -    13622
Иду войной на них! Собираю информацию, готовлю выпуск в газету! Напишите, что купили и вернули ли вам деньги? Я купил телефон в подарок жене и вот результат-телефон в сервисе с нового года, не хотят признать недостаток! Собираюсь отдать в независимую суд экспертизу и судиться с ними! Пойду до конца! Доколе они будут над нами издеваться!!!
Ответов 120 Написать ответ
  • /
    7 марта 2014  

/

Правильно! Поставщик должен знать "О защите прав потребителей"

1
    • пострадавший, но не сдавшийся
      7 марта 2014  

DNS сливает нам отстойную технику!

После того как столкнулся лично сам с этим безобразием, узнал, что очень многие пострадали от них! Оказывается, знающие люди, давно советуют не покупать там ничего, особенно телефоны... Очень трудно доказать неисправность... Ээх, я, дурак, в спешке, ничего не узнав, не расспросив, купил, блиин, на свою голову. Самсунг Галакси Вин модель, дуос, которая. Никогда не думал, что у Самсунга такие проблемы могут быть((( Всю жизнь покупаю их товары, практически, фанат был... и пылесос, и телевизор...Разочаровали меня. До этого планшетник Самсунг Ноут брали, пашет отлично, год уже. В Технограде брали. Сыну тоже Самсунг Галакси брал, все ОК. Как же так то?

0
    • Аня
      17 марта 2014  

покупала

там роутер. Три раза приносила,т.к. не работал сбивалась связь с интернетом. Говорят работает и возвращают. В сервисе Респект проверили и сказали,что сломана мат.плата. Обменяли на новый сами. В ДНС сервисе даже установить причину не смогли поломки. Больше в ДНС ничего не покупаю. Если будет неисправность,то товар вам не починят и деньги не вернут. Будут вату катать.

0
  • R1s1k
    7 марта 2014  

днс

на днях купили планшет за 6тыс фирма так и называется днс сутки даже не проработал то не идет заряд то мигает то сим карту не видит короче вернули но слава богу без проблем

0
      7 марта 2014  

поздравляю, вам повезло!

В отличии от меня...

0
    • пострадавший , но не сдавшийся
      7 марта 2014  

а что написали в сервисе? Признали неисправность получается?

Вы сдавали в их сервис по гарантии? В Губинском пассаже?

0
  • Jorik_H
    Jorik_H
    Евгений Четвертаков
    7 марта 2014  

Очередной вброс антирекламный?

0
      8 марта 2014  

если не верите, то скоро под своим ником напишу продолжение эпопеи

0
      • Jorik_H
        Jorik_H
        Евгений Четвертаков
        8 марта 2014  

Так и пишите сразу

С приложением документов. Почему я должен верить вам а не службе сервиса?

1
        • ollyZ
          9 марта 2014  

Вы видать тот самый заместитель из этой конторки?

Скоро предоставим вам все ваши липовые бумажки! В независимую экспертизу сдадим! И не забудем уведомить в письменном виде:)))

0
          • Jorik_H
            Jorik_H
            Евгений Четвертаков
            9 марта 2014  

Вы видать писаетесь по ночам?

0
            • ollyZ
              12 марта 2014  

а вам видать делать больше нечего по вечерам?

0
            • ollyZ
              12 марта 2014  

у самого тоже пунктуационные ошибки, еще тут выпендривается:)))

Крыса конторская!

0
              • Jorik_H
                Jorik_H
                Евгений Четвертаков
                12 марта 2014  

От крысы слышу.

Вы предположили-и я предположил. Квиты? Что вас не устраивает? И при чем тут ошибки? Я вашей грамотности не касался вообще-то.

0
            • Аля
              20 марта 2014  

Какой кошиар!

Вы, наверно, действительно представитель этой "конторки". Да уж, если там такие работнички, то я туда ни ногой!

0
              • Jorik_H
                Jorik_H
                Евгений Четвертаков
                27 марта 2014  

Да да, не ходите, я тоже не хожу.

А представитель конторки-это вы.

0
  • лена
    7 марта 2014  

мы в сентябре прошлого

года планшет там взяли, в доме быта. Гарантия год. В ноябре кнопка вкл запала, отнесли туда же в гарантийку, сказали неделю будут проверять, в итоге в тот же вечер позвонили и сказали явиться за новым или за деньгами. Мы взяли другой планшет, единственное нам зарядку на новый не отдали, т.к. мы сломанный без зарядки вернули (собака погрызла). Тьфу-тьфу, работает. Мы смеемся, говорим, если до конца гарантийного срока этот сломается, нам его обменяют на наш тот первый отремонтированный уже. Больше конечно там ничего покупать не будем. Умные люди перед покупкой в инете все разузнают, какой магазин выбирать, а мы наобум, с шашкой наголо)))

0
      8 марта 2014  

к сожалению, не вброс...

Реально пострадал! Не возвращают деньги!
      Зато почему-то пишут люди, которым все вернули. А кого я знаю, воз и поныне там... в сервисе:))) Тоже не стыковка)))

0
  • Winston
    8 марта 2014  

-

Вот просто так не признают? Результаты сервисного центра какие? Может вы его уронили, водой залили, сели на него, в этом случае вполне логично, что деньги не возвращают.

1
      8 марта 2014  

ну вот, опять, за дурака считаете?

Телефон никто не ронял, не заливал, не ударял, он изначально имеет деффект какой-то, непроизвольно выключается! Говорю же , поэтому в сервисе пишут, что ничего не выявлено! Он как будто бы работает:))) Да жена даже попользоваться не успела, только включили, стали изучать и бац, вырубается... Ну мы в магазин обратно пошли, а они в сервис послали!

0
      8 марта 2014  

в сервисе якобы проверяют...

Но почему-то не выявляют деффект! Просто им выгодно мурыжить, футболить, чтобы деньги не возвращать! Уже 2месяца прошло с нового года! Думаете, если бы телефон был нормальный, зачем мне эти нервы то?! Пользовались бы спокойно.... Никогда еще так не попадали, фирменное брали, никогда не подводил Самсунг. А тут такое разочарование! Надо перейти на Apple тогда:)))

0
      • den-1
        9 марта 2014  

хм

Да ладно, по закону дается 45 дней на проверку, если за это время ничего не выяснили, то возврат денежных средств идет.

0
        • SLon
          9 марта 2014  

45 дней дается не на проверку, а на "гарантийный ремонт"

тем более человек пишет 2 мес. прошло. или ответ или обмен или возврат денег уже обязаны сделать были. А так в принципе, пусть тянут, потом зафиксировать дату выдачи и писать заявление на компенсацию за каждый день просрочки.

0
          • den-1
            10 марта 2014  

хм

Неправильно выразил свою мысль. Я и писал, про то что можно по полной трясти контору и мне непонятно что не трясет ДНС.

0
  • 1
    10 марта 2014  

надо было сначала показать и проконсультироваться

в местных мастерских по ремонту. они то знают какие неисправности самые распространенные и процент брака как бы. опытные мастера и без разборки все вам пояснили и вы сами вооружились уверенностью и доводами наверняка.

0
  • DEAD
    10 марта 2014  

Вот сколько техники у них купил все нормально, начиная от фото бумаги заканчивая телевизором.

пару компьютеров собрал, аудиотехнику брал колонки, наушники, еще ноутбуки. Всё отлично. Вы жене взяли sg win? Печальная модель ведь, лучше бы добавили и взяли sgs3 тыщь 13 стоит

0
    • ollyZ
      12 марта 2014  

Это я его жена:))))

Муж у меня скряга, вот и купил эту"печальную модель":))) теперь я расплачиваюсь....

0
  • dnt
    10 марта 2014  

А куда на ремонт сдали?

Вроде как у самсунга есть свой сервис в телмарте.

0
    • ollyZ
      12 марта 2014  

да, в сервисе в одном здании с Телмартом

Но, они, кажется разные

0
    • Frau
      15 апреля 2014  

да есть АСЦ у Samsung

Авторизованным сервисным центром Samsung в г. Якутске яв-я ТелМарт, которому вообще все равно вернут вам деньги или нет. Им то с этого ничего не капает.

0
  • Артемилла
    10 марта 2014  

;;;;

Да ладно,сами же виноваты. . Гонитесь за дешевизной,и в итоге покупаете в этом отстойном магазине. Нормальный человек там ничего не купит никогда.

0
    • Нормальный человек
      11 марта 2014  

вопрос

А где купит нормальный человек?
      А кто такой нормальный человек?
      Как узнать что человек нормальный?
      Что такое "нормальный"?
      Вы нормальный?

0
    • ollyZ
      12 марта 2014  

ну ничего себе дешевизна! почти 12 тысяч рублей!

Для нас это нормальные деньги, жалко очень! Если бы 1 тыс стоил забыли бы, плюнули на них!

0
  • dh
    11 марта 2014  

при чем здесь днс, если купили самсунг? днс не производит телефоны самсунга.

0
    • ollyZ
      12 марта 2014  

самый умный что ли? где ты видел телефоны днс?:)))

Днс-продавец, должен отвечать за свой товар!

0
    • ollyZ
      12 марта 2014  

как будто бы Днс что-то производит...кроме проблем

Они производят проблемы для покупателей-это факт!)))

0
  • Леха
    11 марта 2014  

Я вам говорю как доктор

В больших сетевых маркетах не покупать аппаратуру а только в спец магазинах. Так как у них политека такая а все равно другие придут купят а в мелки магазинах дорожат клиентурой и если будед брак по любасу заменят.

0
  • тормознутый
    14 марта 2014  

купил там 2 года назад ноутбук но только через 1.5 года заметил что вебкамера не работает :(

тут уже мой косяк конечно сразу бы заметил можно было жаловаться :)

0
  • Федя
    Федя
    советский чел
    18 марта 2014  

Меня кинули с внутриушными наушниками. Повелся как последний лох. Решил купить хорошие наушники за любую цену лишь бы звук был мощный.

Консультант ДНС предложил Sennheizer СХ 180 за 1560 рублей, мол, у него "были такие, до сих пор балдею от басов. А вскрывать запаянную упаковку не будем, потому что, если не купите, то после вас не сможем продать". И я, идиото, весь виноватый приобрел кота в мешке. И уже потом обнаружил, что купил пищалку.
    Написал претензию в их сайт головной, пришел ответ, что эти наушники имеют 8 баллов из 10 возможных у, бла-бла, каких-то профессионалов среди наушников 500-600 рублевого ценового сегмента! Купил втридорога, не проверив, дешевку.
    Не поленился, написал претензию уже в магазин с требованием вернуть деньги за мои нарушенные права потребителя, зарезервировал с номером как полагается. Это было больше месяца назад. Ответа до сих пор нет. Схожу еще раз.
    ЗЫ: Приобрел через инет-магазин "Сони" новинку- наушники ХВА-Н1 с гибридными двойными динамиками. Весьма доволен.

0
    • ольга
      19 марта 2014  

ответ автору

Я купила детям(6 лет и 9) планшеты ,все работает ,правда на ремонт ходила в сервисн.центр уже 3 раза с нового года,но поломки вина моих детей( треснули экран,сломали разьем,неправильно скачали игру -завис),в целом довольна

0
    • хых
      16 июня 2014  

Нихера умник сравнил, цена на эти уши в 4 раза отличается.

Нормальные тебе уши предложили.

0
  • Автор
    19 марта 2014  

хотел у них купить телефон а он у них невключился

продавец еще говорит бери потом сам отремонтируешь я решил небрать неработающий

но в днс хорошие недорогие ноутбуки без ос от леново это просто единственный выбор для студентов и школьников

0
  • NadyaBling1990
    20 марта 2014  

сестренка там телефон купила

на следующий день сломалась камера, поленились, в сервис не отнесли. через какое то время флешку перестаь читать, потом сервис. неделю проремонтиртвали, все работало, домой вернулись, камера тоже отказалась работать и разьем карты памяти тоже не читал. потом о несли еще раз к ним. сразу же продали, это был лджи оптимус л 7.

0
  • Fruit
    20 марта 2014  

Ничего там не беру....

так как все в одном количестве и все на витрине, заляпанное...зашорканное...заюзанное до не могу...фуууу...иногда смотрю и аж противно становится, даже возвраты что были ставят на витрину и продают на авось!

0
  • тактика
    21 марта 2014  

летом купила себе ZTE

выбирала долго, обсудила свой выбор с продавцом (очень понравился консультант!) - одобрил, купила
    не так давно перестал заряжаться
    отдали в сервис
    дней 10 или недели две он там болтался
    к слову сказать "обменный фонд" не дали, какащки :Р
    в конце концов позвонили и предложили подойти взять новый телефон этой же модели или любую другую, если что с доплатой
    теперь у меня новый телефон с гарантией на еще один год :)
    я довольна!

0
  • VANILL
    27 марта 2014  

1

видимо мне еще повезло судя по отзывам, что мне разрешили замену телефона. но гады за неделю подняли цену и просят доплаты, вообще бред сивой кобылы. любой магазин несмотря на их скидки, распродажи, изменение цены должен обменять товар на такой же несмотря на изменение цены. тем более такие же телефоны в других городах стоят так же как и раньше. а в нашем якутске цену подняли. непонятный магазин, нет единого колл-центра даже, звонишь куда попало, продавцы друг у друга переспрашивают что делать в этой ситуации.

0
    • Засланец
      27 марта 2014  

В прошлом году брал там ноут ДНС,

который при включении с подключенной мышкой висла. Раз 5 туда носил в их сервис, все возвращали как работающий. И самое обидное так оно и было при проверке. А дома опять начинало зависать. Мне повезло тем , что братишка хотел ноут , но в город ехать в лом было. Я ему объяснил, что нужно мышку подключать каждый раз после включения ноута. Его это устраивало ну я и продал. Потом он его пропил. На днях там приобрел телефон Самсунг за недорого. Пока нормально. Мне кажется что не нужно покупать неизвестные марки типа №;%: и прочее. Что касается автора, не повезло с Самсунгом, даже если бы брать в другом магазине. И там такое случается. Удачных всем покупок.

0
  • служебнаязаписка
    30 марта 2014  

в мае прошлого года взяли там

Планшет самсунг гэлакси ноут, он проработал чуть больше полугода и умер. Отнесли его в сервисный центр, уж не знаю, что они там с ним делали больше двух месяцев подряд, но отремонировать так и не смогли. Написав претензию (в этом может помочь отдел по защите прав потребителей в роспотребнадзоре), вернули-таки свои деньги. Потом покупали у них вай-фай роутер, он отказался работать через 2 дня использования. Сдали в Сц, там проверили и сказали, что устройство работает... И правда работает, но с переменным успехом-постоянно глюки какие-то при подключении к сети.
    Родственница в другом городе купила в ДНС планшет китайской фирмы Huawei, все нормально, работает как часы.

0
  • Агент_
    30 марта 2014  

я купил колонки на комп, они свистят, фонят, короче бред

менять не стал, просто выкинул, лень идти к ним ругаться

0
    • простален
      31 марта 2014  

судя по ветке, сидят тут

Скряги которым никогда не угодишь! Носятся по городу, ищут выгоду в 3 копейки, покупают товар со скидкой, потом плачутся. Я покупал у них МакБук и доволен! Короче, очередной вброс от конкурентов! Если не так автор, выложи фото чека или товарной накладной.

0
      • Надежда
        5 апреля 2014  

ДНС

Я БРАЛА 2 ПЛАНШЕТА ДЕТЯМ ОДИН ЗА 7000 ДРУГОЙ ЗА 3000 полгода назад так вот
        За 7000 каторый сломался через месяц отнесла в сервис по гарантии поменяли на новый сказали заводской брак
        Сейчас всё работает за 3000 который прекрасно работает даже плёнку до сихпор не сняли пока довольны.

0
  • 50SA
    15 апреля 2014  

Мы тоже днс обходим стороной

покупали планшет, печаль печальная, разъем от зарядника сломался через 2 недели, еще через недели 2 сломался сам зарядник(((

0
  • pushok0487
    16 апреля 2014  

Я летом планшет DNS купила сыну за 12т.р.

через полгода юсб-зарядка перестала заряжать, хотели новую купить так такие не продают, они в единичном экземпляре, пошли в сервисный, они помочь не могут такую только на заказ привозить. Привезли, так теперь он не заряжается когда включен, его нужно полностью выключить и на всю ночь поставить на зарядку, а это очень как не удобно. Вообщем технику со значком DNS больше не куплю.

0
  • Леди_стерва
    Леди_стерва
    Фантастически умная дура
    16 апреля 2014  

я у них прошлым летом усб клаву покупала, 2 дня проработала и все, ругаться ходить не сталата, просто выкинула

и купила уже в другом магазине, работает до сих пор
    а у них вообще ничего больше не покупаю

0
  • Роман
    17 мая 2014  

Пострадавшие от DNS

та же ерунда купил в DNS GPS-навигатор DNS GS500V не проработал и недели, причем за эту неделю включал его два раза ,а все остальное время ровно лежал в коробке, на третий раз включил, а пол экрана не показывает. понес в сервис: признала экспертиза, что механическое повреждение ...ни денег ни обмен не дали!!! Да и сломанный навигатор и то с боем нужно забирать ,так как при оформлении проверки забрали чек и выдали клочок бумажки,где нет никакой ни подписи, ни даты, ни вообще какой-то нужной информации!!! Сегодня иду к юристам по правам потребителя ,может че нить хорошее подскажут, сразу напишу.Если интересно мой ВК (http://ВК.com/warlock1988)

0
  • phileas_fogg
    20 мая 2014  

-

Покупать то надо товары, проверенных временем и качеством фирм-производителей, почитав обзоры и отзывы о товаре в интернете.

0
  • lady_1989
    20 мая 2014  

а мы купили электрическую печь

все нормально работает, духовка вообше супер! Плохо, что у них доставки нет

0
  • tuka84
    20 мая 2014  

мы покупали телевизор в 2011 году, все норм работает, нареканий нет

осенью у них же купили планшет асус, разъем для зарядки немного расшатался, но это у нас ребенок всяко-разно бедного мучает)

0
  • Гражданин
    20 мая 2014  

ЕвроСеть те еще фраеры!!!

Купил прошлым летом смартфон, на сайте производителя появилась обновление ПО, ну я ждал когда смартфон сам захочет обновиться, не захотел. Пришлось вручную обновить, обновил, а там одна функция не работала, потом откатился на предыдущее ПО, так там все нормально работает. Потом начал в ЕвроСети им показывать что да как, два раза мой смартфон летал первым классом в Москву и обратно))) Говорили, что до 02 недель после покупки могут вернуть деньги, а после 02 недель уже ремонт и все такое, только без возврата денег. Денег не дали, над смартфоном они конечно подшаманили - все работает)))

0
  • сема
    20 мая 2014  

Купил в ДНС

лазерную мышь с их символикой, проработала 2 месяца и стала требовать каждый день замены батареек, поменял три раза, а затем послал этот магазин на х**, выкинул мышь с балкона и купил новую в Мониторе, которая работает 2 года.

0
  • szlh
    22 мая 2014  

...

Собрал и купил у них ПК сразу после открытия - работает до сих пор. Брал у них три телефона: SGS3 и два iPhone 5S. Тоже работают без проблем. Покупал также там телевизор - без проблем стоит второй год.
    В принципе я считаю, что покупая за 5-7 тысяч рублей бюджетный телефон, вы потратите и времени, и нервов, и денег больше, чем если бы взяли телефон среднего сегмента за тысяч 12-15.
    Ну а про возвраты и обмен... По-моему, наоборот следует покупать в больших сетях, так как им обмен/возврат это копейки... В МВидео зимой менял бракованный ридер Onyx Aurora - поменяли без проблем, там же менял два раза iPad Air (производственный брак - 1) Желтит экран 2) Засвет экрана на черном большой) - также меняли без всяких проблем.
    А с мелкими магазинами бывают проблемы... Например магазин Matrix совсем пох**стично относится к розничным покупателям - брал коврик, так он оказался вскрытым, так ещё и немного помят. Коврик был не из дешёвых Steelseries 9HD... Ну тут мой косяк - спешил и не посмотрел, когда выдавали. Поэтому не заменили :/

0
  • SergeiDennisov
    12 июня 2014  

Люди, кто пострадал от некачественных товаров DNS, отписываемся тут!

Вот неплохой пример претензии к магазину о замене некачественного товара http://peopleandlaw.ru/pretenziya/pretenziya-na-nekachestvennyj-tovar

0
  • тоже
    15 июня 2014  

как то хотел купить планшет и тоже был у них,так там сразу видно что за

товар у них,какие то, похожи на самодельные,так хорошо что не купил))))

0
  • 12334
    16 июня 2014  

Покупал там телевизор, вай фай роутер, флешки, фотоаппарат, регистратор. навигатор

все слава богу работает.
    Поповоду вай фай роутера - некоторые пишут что то работает то нет - могу сказать одно - на таких устройставх необходимо обновлять прошивку, тогда все будет работать.
    Считаю, что у них большой объем продаж - поэтому встречаются больше брака, чем у не больших фирм торгующих электроникой.

0
  • mickmiles
    16 июня 2014  

Зачем покупать товар с надписью ДНС, только из-за того что он дешевле ?

Что это вообще за бренд? отсебятина какая то :))
    покупайте нормальный бренд, РОСТЕСТ, с оригинальными гарант. талонами.

0
  • Татьяна
    18 августа 2014  

планшет ДНС

Моему сыну подарили планшет ДНС, поработал пол года перестал заряжаться, проверяли и зарядное, не в нем дело, пошли в магазин, нас послали в сервис. Там сказали, что мы сами залили плато, оно сгорело и они не будут нам его бесплатно ремонтировать или менять. Как залили, если его ребенок берег как зеницу око, какой то бред, будем бороться дальше с этой фирмой.

0
  • Афиша
    18 августа 2014  

вот

мои злоключения с ДНС-ом:
    http://dnevniki.ykt.ru/%D0%90%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%B0/488082
    http://dnevniki.ykt.ru/%D0%90%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%B0/489385
    С тех пор туда ни ногой!

0
    • mickmiles
      18 августа 2014  

В итоге где купили? и как он? или уже несколько покупалось ?

0
      • Афиша
        18 августа 2014  

Я

купила в Респекте и довольна, до сих пор пользуюсь :)

0
        • Анна
          18 августа 2014  

Где покупать

лучше компьютер простой офисный, но чтоб долго прослужил?

0
          • Павел
            18 августа 2014  

В сотино

0
            • WhiteAngel
              19 августа 2014  

.

мы покупали фотоаппарат.чернз неделю выскочило черное пятно на экране.кое как на другой поменяли и то этот плохо фотографирует.не четко

0
            • WhiteAngel
              19 августа 2014  

.

мы покупали фотоаппарат.чернз неделю выскочило черное пятно на экране.кое как на другой поменяли и то этот плохо фотографирует.не четко

0
              • Альбина
                30 августа 2014  

мы купили за 35.000комп

8~ми ядерный .сидим играем а он вюключается !!!!*** печаль .не смогли вернуть .

0
                • Василий
                  30 августа 2014  

у меня упс крутой с лейблом днс лежит дефектный

если выдернуть из розетки держит, а как свет уходит вырубается махом. вот так и попался :(
                  не хочется связываться и проходить круги ада :)
                  просто уроком будет на будущее

0
                  • тип топ
                    30 августа 2014  

ДНС

Эх, люди, люди, молодежь давно знает что ДНС очень мутная фирма... А вы всё ведётесь и ведётесь...

0
  • настя
    30 августа 2014  

не знаю, брала там планшет

сломалось гнездо для зарядки, сдала по гарантии, через 10 дней мне вернули деньги, заводской брак

0
  • 123
    31 августа 2014  

Мы покупали там wi-fi роутер, работает отлично.

0
  • Миша
    31 августа 2014  

Ночник

Мы покупали ночник, он сломался через неделю. Потом заказали тут- http://noch3.yist.ru , работает уже год.

0
  • yam6
    31 августа 2014  

подарили планшет

перестал включаться, отнесла в сервис-прошили, теперь закачали по новой дет. игры с плей-маркета-вырубается и все, дело не в зарядке, опять надо нести, пока гарантия не закончилась((( Дурацкая фирма!

0
  • вера
    1 сентября 2014  

1

Брала там айпод нано 6, роутер зиксел 2, телевизор самсунг 3д лед - все работает, проблем не возникало т-т-т. А хотя был один случай, купила карту памяти микро-сд на 64 гига, оказалось ни в одном гаджете не пашет, а упаковку я фактически разодрала, пошла в ДНС, там проверили, убедились, что не работает, попросили упаковку, я отдала, помотали головой что так неаккуратно, но все же поменяли на другую карту другой фирмы. Вывод: берите технику хороших фирм, не ведитесь на дешевизну. Ну и общайтесь с консультантами культурно, без наездов, збогойно ))

0
  • Vetochka
    1 сентября 2014  

покупка ноутбука

Надеюсь вам мой отзыв поможет
    Купила в прошлом году ноутбук фирмы днс, через 8 месяцев я начала работать по интернету, нужно было делать звонки клиентам со скайпа и записывать их.
    Проблема 1 мой босс жалуется что все шумы слышно, меняю 3 пары наушников сумма расхода ок 4500 тыс. ничего не помогает, отношу в ремонт, сдаю. Сотрудники сервиса бесятся от того что у меня видите ли не записываются звонки. Проходит 3 недели говорят приходите забирайте, я довольная прибегаю, проверяем на месте результат тот же, в криках в истерике я ору сделайте мой ноутбууук!!! Они забирают, говорят закажем деталь потом сделаем.Говорят проблема в виндовсе, сносят виндовс, эффекта 0. Жду запчасть 63 дня. Итог прихожу мне говорят упс у вас производственный брак, с таким наездом как будто я их собирала, и вот такая недовольная тетя выявила деффект ноутбуков днс, нам дали ту же сумму на выбор ноутбук, решили для интереса проверить остальные днс, абсолютно вся линейка ноутбуков не поддерживает микрофон в наушниках, пашет только микрофон в ноутбуке!!!! Супер брак. За эти 75 дней я измотала себе все нервы, ту;;;ые работники сервиса даже между собой договориться не могут, как и что делать, приходили 3 раза уходили ни с чем. В итоге чтобы пришлось купить нормальный ноут еще пришлось добавлять 4000 рублей,купили леново, моя коняшка рабочая, просто супер мой ноутбук. ДНС никогда в жизни, вы самый нервотрепные люди, консультанты неопытные часто говорят мы не знаем....хочется спросить а на какой хер** ты тут работаешь если ничего не знаешь? Как узнали что у нас талон по обмену все сразу отбежали и никто не захотел нас обслуживать.На кассе посмотрели как на нищебродов, потому что я заплакала в магазине от того что на ту сумму которую мне дали нельзя купить хороший ноутбук. Мне было жалко потраченного времени, денег и сил. Я обхожу эти магазины стороной, руководство обратите внимание на ваших сотрудников, повысьте зп, увольте дураков, и т.д. Имя бренда днс упало для меня ниже плинтуса

0
    • Vetochka
      1 сентября 2014  

/

Есть чек о покупке нового компьютера, кстати 75 дней потому что денег сразу купить не было, талон действителен месяц лишь только

0
    • semennm
      semennm
      Николай Кривошапкин
      11 ноября 2014  

)) надо было в настройках копаться

разьемы отдельные или только один разьем? если один разьем то купит надо просто наушник как у мобильного если два тогда обычный наушник с микрофоном если не поможет мой совет ГУГЛ ГУГЛ и ГУГЛ

0
  • маша
    1 сентября 2014  

днс

Мы купили планшет через месяц стал не считать симку ,пошли магазин сказали Сервис идити через день сервиса звонили заводской брак и сразу магазине поменяли.тьфу пока работает.

0
  • gbynbkbv
    4 сентября 2014  

угу

да, товар некачественный, причём ВЕСЬ.

0
  • мрако
    4 сентября 2014  

Что то многовато народу сдает некачественный товар, хотя и обменивают или еще что. Многовато.

Товар дерь.мовый значит у них.

0
  • покупали в днс
    4 сентября 2014  

мы тоже

планшет в подарок. На витрине вроде работал, дома после покупки поняли что не заряжается. Отнесли, поменяли на другой. Потом еще раз его поменяли, так как тоже перестал заряжаться, еле как вернули деньги. Потому что надоело ходить все время ремонтировать. Вот читаю топ и понимаю что больше всего жалоб с планшетами. Знаете вот тот товар который мы вернули, его по любому выставили обратно на витрину, и кто-нибудь также придет и лоханется как мы. У них видимо надежда что купит кто-то и уедет далеко чтоб не было возможности вернуть товар

0
  • Константин
    24 октября 2014  

выкачка денег

Обновил телефон, в воду ни разу не падал под дождь не попадал, начал перезагружаться. Отдал в сервисный центр днс, сказали что в телефон попала влага + стащили фирменные наушники и подсунули какую то фигню не рабочую. Заметил только когда дома был. Самое интересное то что телефон работает и все нормально, так что не сдавайте туда технику лучше куда нибудь в другое место и всегда все проверяйте

0
  • Улечка
    Улечка
    Ульяна Стручкова
    11 ноября 2014  

я дочке летом купила планшет. вот уже второй раз собираюсь в сервисный.

первый раз было после месяца покупки, не включался совсем. туда отнесли, по гарантийке, сказали мат.плата слетела. поставили и обратно через неделю вернули. а в этот раз не заряжается. только до половины, и стоит потом выключается. хочу вернуть, чтоб мне возместили. если не получится, то я тоже с вами. надоело а то привозить с улуса и на ремонт столько времени тратить. дочка без планшета сидит.

0
  • яна
    11 ноября 2014  

//

Да хотела там телек. купить теперь непойду, уже не первый раз слышу о них такие отзывы

0
  • Vetochka
    11 ноября 2014  

Сейчас

Пишу с ноутбука леново, который обменяла в днсе с доплатой, тьфу тьфу все отлично работает.

0
  • /
    11 ноября 2014  

/

DNS продает отличные ноутбуки Sony, уже 4 год!!! Работает как после вчерашней покупки!!! Явно (точнее подозреваю) топ создали конкуренты DNS, чтобы отпугнуть клиентов!!!

0
    • Vetochka
      12 ноября 2014  

разговор

идет в топе не о самом магазине, а о той продукции которую он продает, именно собственной марки

0
  • времени прошло,
    12 ноября 2014  

столько

а ни сканов документов о результатах, ни хотя бы просто сообщений....

а соплей то сколько было

явно антиреклама от конкурентов.

0
    • 718635
      12 ноября 2014  

в прошлом году купил ноут ДНС в ломбарде за

10 т.р. без коробки и инструкции, только с зарядником и чеком от магазина на сумму 27000 руб.
      через месяц перестали устанавливаться программы и игры, тупо инсталляция не шла. отформатировал хард и попытался заново переустановить систему, но винда у***** не хотела ставиться, пытался всяко разно и с флэши и с дисководов внутреннего и внешнего, разные дистрибутивы, семерки и восьмерки, обновил биос. ничего не помогло, решил сходить в сервис центр ДНСа, хотя внутренне ожидал что без упаковки и других доков окромя чека не примут по гарантии. Прихожу описал проблему, они спрашивают коробка, диски с дровами есть? я грю нет и сам думаю ща не примут, но к удивлению забрали на диагностику. через неделю звонок и говорят с поутом действительно проблемы можете подойти и обменять на другой товар или забрать деньги, я предпочел второе)))
      что ни говори, а сервис хороший у них

0
  • белик
    14 февраля 2016  

Купила телевизор в ДНС , поработал 15 дней и все. Сдали в сервисный центр, через месяц чинить отказались, говорят что обнаружены следы пайки, что делать кому писать подскажите???? Телевизор не забрала оставила претензионное письмо, но боюсь толку не будет(((

0
  • mironota
    mironota
    Mironota Rjyyjhe
    8 марта 2016  

Как правильно оформить претензию в ДНС? Купила в подарок портативное зарядное устройство. Немного поработал и перестал заряжаться

0
  • Денис
    7 марта 2017  

Купил 10.02.17 в днс в Ульяновске ноутбук за 27000,проработал 14 дней и сгорел жёсткий диск всё это случилось на 14 день отвёз утром в сервис попросил обменять отказали так как 14 уже прошло вот щас думаю обращаца в суд

0
  • жослин
    7 марта 2017  

Жесткие диски у них надеюсь нормальные?

0
  • Брали
    8 марта 2017  

В днс планшет асус безсимочный. Работает без проблем, 4й год пошел. Хотел купить второй там же, но сейчас после прочтения топа что-то боязно стало. Неужели все так плохо там? А где еще можно купить по нормальной цене безсимочный планшет? Вчера в мвидео был, выбора никакого, большинство с симками

0
  • Повелитель червей
    8 марта 2017  

Комп хотел у них собрать. Теперь нафиг - нафиг.

1
  • accountant-1
    8 марта 2017  

О я как раз хотела там роутер брать, теперь не буду

1
  • thunder
    9 марта 2017  

И не факт, что там хорошие цены. Например сравнение двух саундбаров одной мощности: http://www.dns-shop.ru/product/0928381efcf73361/saundbar-samsung-hw-j355-cernyj/opinion/?drawForm=0 и http://orfey.ya14.ru/571/usiliteli-hi-fi/saundbar-samsung-hw-f350-2-1ch-330.html Во втором магазине даже без акции намного ниже цена.

0
  • Ойк
    9 марта 2017  

Брала внешний накопитель у них. Не работал. Отправили на экспертизу, признали брак. Заменили быстренько на другой без проблем. Телефон самсунг года два назад брала, быстро сгорел процессор. Потом опять взяла у них телефон самсунг , оказывается. В 2015 году. Пашет. Осенью 16ого года взяла телефон второй Сони. Быстро разряжается. А так пашет пока что. В 2015 брала ноутбук Сони Вайо. Заливала водой, отдавала в ремонт. Сейчас работает.

0
  • bash1
    10 марта 2017  

Брали там миксер, сломался сразу. Уроdы они

0
  • Алекскндр
    25 марта 2017  

Покупал планшет-не заряжался, отказались менять, покупал сасунг с4 , брак с экраном, чинили. Покупал iphone-выключается при 5%, битый пиксель. Купил самсунг с6, была проблема с сетью, 2 раза чинили-не помогло, после третьего телефон умер. В пекло днс

0
  • бугага
    30 мая 2017  

комплектующие ПК: материнская плата, оперативная память две плашки, процессор, видеокарта, блок питания, ссд диск. за полгода использования только видео карта и ссд нет претензий, остальное пришлось вернуть после экспертизы. обмен матки на более дорогую оказалось пустой тратой времени, при сборке у них же в магазине сгорел. Вывод прост каждый второй товар просто дефектный или бракованный который вряд-ли будет работать исправно пока идёт гарантия. к сожалению в моем городе альтернативы более нет

0
  • Виктория
    31 мая 2017  

Может это сейчас так стало. Мы 5 лет назад в днс ноутбук брали, их же фирмы. Мощный, игровой, со скидкой. До сих пор пашет. Ттт. Сейчас только сенсорная панель перестала работать. Та что звук больше меньше делает и видео аудио включает выключает. Но это не критично, тк все равно ей не пользуюсь. А вот сестра недавно брала у них посудомоечную машину Бош кажется. И она в первый же день перестала работать.. Вызвали их мастера для проверки, оказалось брак. Слава богу поменяли на другую. Вроде пока все работает. Но все равно впечатление от магазина у них испорчено.

0
  • bash1
    31 мая 2017  

Миксер брали сломанный

0
  • Елена
    25 января  

Я машинку стиральную заказала, привезли через 2 недели. В этот же вечер мы её вернули, даже не на место не установили уже нашли брак(болты транспорт ироничные были обломлены внутри). Сделали перезаказ и ждали ещё 10 дней, кормили нас завтраками в итоге не привезли потому что цена выросла на 6000 рублей. Позвонили на горячую линию там сказали, что завтра решат вопрос и перезвонят. Ждём !!! Жаль что раньше не посмотрела отзывы, никогда бы туда не пошла за серьёзной техникой.

0
    • Логист
      28 января  

Елена, магазинов ДНС в городе несколько, в какой из них в оплатили машинку?

0
  • nat76
    28 января  

У меня телевизор из ДНС три года работает,недавно пылесос там купила,все нормально.

0
  • Сергей
    11 марта  

Купил чехол книжку в DNS г.Муром за 750 рублей. На второй неделе пользования пластик крепления телефона начал крошится, появились микротрещины, не ронявши телефона отлетели два крепления. Продавца перед покупкой спросил о качестве товара, на что он мне ответил ,что товар качественный. Жалко выброшенных на ветер денег. Не советую покупать данное произведение искусств.

0
Ответ на тему: Люди, кто пострадал от некачественных товаров DNS, отписываемся тут!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания