почему такие зарплаты вольнонаемным в полиции
Алекс  -    45729
Моя сестра сидела по уходу за ребенком,кое как ребенка устроили в детский сад, чтобы хоть как то шел стаж пошла устраиваться в систему МВД вольнаемной, в качестве уборщицы, как узнала про зарплату чуть не охренела, это что за издевка, мусор за этими мусорами убирать и копейки платят, мыть их кабинеты, туалеты?
Там еще условия стоят принесите справку об отсутствии судимости. об отсутствии компромата в наркологии. и комиссию пройти надо, что за бред? Конечно не вопрос у моей сестры нет не судимости и в ЯРНД, ЯРПНД она не состояла никогда. Что за бюрократия?
Коли так доходит скоро мусора сами свой мусор и грязь убирать будут. а они в кадрах говорят не хотите не идите мы бичей с улицы подберем и они будут нам мыть и убирать наши коридоры и кабинеты. Кто знающий сюда.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 50 Написать ответ
  • Свет
    4 марта 2014  

вольнонаемные

В штатном расписании полиции уборщиц нет как года три. МВД заключает договора с фирмами предоставляющие данный вид услуги. И зарплата идет от фирмы.

0
    • алекс
      5 марта 2014  

вольнонаемные

да ж а эти фирмы в свою очередь забирают себе большую часть зарплаты устроившегося человека а оставляют ему крохи. достали эти посредники
      Тогда пусть сами мусора и моют там

0
  • 123
    5 марта 2014  

вольнонаемные

полицейскайдар хамначиттара (рабы полицейских). Если у одних 12 т.р., то за такую же работу аттестованный получает 50-60 т.р. В основном, аттестованные - масса зажравшихся людей, не способные думать, работать. В основном они (аттестованные) - быдло-стайл, стукачи и барабаны, жополизы и недалекие, страдающие комплексами, запуганные людишки.

2
    • свет
      7 марта 2014  

так и есть

Да так оно и есть. сволочи они ни хрена не делают вот пусть сами и работают за всех

2
  • Мир
    6 марта 2014  

А ты как хотел?

Вольнонаемный - человек гражданский. Аттестованный - сотрудник мвд.

0
    • свет
      7 марта 2014  

и кто их аттестовал ?

Нургалиев с Путиным. так оно и есть
      Они все штаты и оклады вольнонаемных посократили. вообщем пусть как хотят так и живут.

0
    • данил
      11 марта 2014  

бардак

потому что в стране бардак вот и не плятят

0
  • косой
    26 марта 2014  

Вот на псарню в кинологическую службу требовался рабочий по уборке вальеров. зарплата 10-12 тысяч ниже прожиточного миниума. КТО пойдет ?

1
    • они не пахнут
      26 октября 2014  

псарню, какашки собак

0
    • Алена
      9 августа 2017  

косой, я работаю в штабе, часто приходится задерживаться, целый день за компом и это все за 6500, обидно

0
  • алик
    13 апреля 2014  

почему такие зарплаты вольнаемным в полиции

По имеюшимся сведениям зарплаты вольнонаемным в системе мвд хотят еще сократить ниже из за нехватки денег простым аттестованным полицейским. Говорят они работают днем и ночью а вольнаемные ничего не делают. Только почему вольнаемных по тревоге поднимают не пойму и приравнивают их действующим а платят в разы меньше.

1
    • ппц
      25 апреля 2014  

нервы на пределе

Нет слов, муж работает так ему назначают не по званию работы как это так можно чтоли....и участковый дзнаватель следователь и все это за гроши скоро на части порвут другие тока и умеют стулья в дежурке греть и получают за это много денег...другие жополизы стукачи для началь.не удостоятся даже в дежурке стоять...толком не видимся с мужем, даже поесть нормально не может как на иголках ходит...вобщем полный пипец...

0
    • noo
      30 апреля 2014  

это уже не слух

Да, это уже не слух. Буквально позавчера пришел очередной приказ из МВД и в нем предлагается сократить вольникам стимулирующие надбавки (в частности самую большую за сложность и напряженность) и снять 1 матпомощь (раньше было 2). Я не знаю что делать, но по-моему нам надо уже всем (абсолютно всем) уходить с работы в одно и то же время, чтобы хоть как-то заметили!

1
      • удивлю всех
        26 октября 2014  

ты уйдешь, я пойду туда, все будет на высшем уровне

0
  • Kolya_FF
    25 апреля 2014  

а еще этим пидрас..м

в алмазэргиенбанке кредитная ставка меньше, чем всем остальным, я работаю врачом - спасаю жизни детей, а эти быдло *** выбивают признания и унижают людей за это им лучшие условия кредитования. Эта республика протухла напрочь!

0
    • Елена
      23 октября 2014  

бездельники

Ну да действительно, спасать врачем детей -очень опасная работа, это полицейские -бездельники всего лишь ценой своей жизни вас и этих детей спасают, все так ненавидят этих бездельников, а как самих беда коснется сразу к бездельникам. Фу, неблагодарные

0
    • за базаром следи, эй!
      26 октября 2014  

никуя кто врачами педиатрами работают в Якутске, быдло люди!

0
    • татьяна
      26 октября 2014  

ответ

Да...врачи я смотрю замечательные и совсем не быдло

0
  • Алекс
    30 апреля 2014  

Не знаю насчет кредитования, это быдла и *** полижет. и себя и своих сдаст. надо выходить на улицу и байкотировать. Борисовы , Акимовы и все его престибаи получают миллионы , а люди нищие, молодежь ТУПОРЫЛАЯ , ГДЕ ВЫ? ВАМ ХЛЕБАТЬ.
    В полицию надо брать не того кого гос. дума позволит или ил тумэн из паркетных депутатов.
    Давайте выйдем на улицу, если нас соберется тысяч 35 против Борисова и его империи, нас не тронут. БОРИСОВ ВОН ИЗ РЕСПУБЛИКИ . МИЛЛИАРДЫ РАЗВОРОВАНЫ...ОТЧИТАЙСЯ.

0
    • кандидат в вольнонаемные
      26 октября 2014  

тебя выгнать в первую очередь за призыв к бунту

0
      • алексей
        2 ноября 2014  

почему вольнонаемным такая зарплата

тебя *** быдла кандадат в вольнонаемные надо тварь посадить на кол найду урою *** конченная

0
  • MamaDo
    1 мая 2014  

че разнылись то

Кто вам мешает, иди те работайте на аттестованной должности, если мозгов хватит, кто на что учился как говорится

0
    • паспортист
      13 декабря 2014  

зарплата

даже ,если мы не учились на паспортистов ,но во всяком случае после 20-30 лет работы побольше знаем, что необходимо сделать гражданину в его непростой ситуации,чем аттестованный (и даже не молодой лейтенант). куда еще меньше-то ? и так 3 тыс -аванс 5- в получку . на проезд , обед - кое-как на коммуналку. каждый год думаю : не может быть - все равно добавят! НА ТЕБЕ!!! ПОЛУЧАЙ! в банкомате не дождаться , когда свои десятки тысяч получат офицеры, потом мы идем снимать свои копейки (даже по 100 руб -на проезд)

1
    • Настя
      9 ноября 2017  

MamaDo, у меня 2высших!!устроилась на вольнонаемную должность,в ожидании аттестованной.так и дождалась 35лет..ныть с зп в 12тыс.-не грех,а когда ноют с зп тыс.в 45 и выше-гнусно!!

0
    • Kudepsta
      21 марта  

MamaDo,

0
  • Ирина
    25 июля 2014  

Наша справедливость

Да половина аттестованных без юридического образования, а как у них проходила пере аттестация чисто для галочки пришли посидели и все теперь они полицейские. А какие сейчас требования чтобы аттестоваться, по полной дерут

1
  • Потому что
    26 июля 2014  

живете в стране быдо толп народа!

0
    • В МВД и силовиках Республики
      24 октября 2014  

вообще много украинцев

Ничего не имею в принципе но все все же как то...

0
  • daush
    2 ноября 2014  

сейчас полицейские как минипиги. рост чуть больше метра.

смешно смотреть))))))))))))))

0
    • :))
      10 января 2015  

Это мужички, наверное минисы ? А так-то у нас на попытку

грабежа приехали: участковый, опер и дознаватель (все !! - молодые девицы с ногами от бюстов и утомленные трудовой деятельностью). Потом вызывали тоже ... к красотке-дознавателю.) Результат прогнозируемый: бережно сданного на их попечение для дальнейшего перевоспитания горе-грабителя (за ним еще 2 удавшихся эпизода) выпустили на вторые сутки (зачем ??(. Ишшут второй год, периодически пытаясь получить у меня справку о доходах. Пипец. Я его больше ловить не буду. И вопще - на фика нам эта дорогостоящая захребетина, если сами со всем разбираемся, причем, умудряясь помещаться в рамки закона. .Ахха-ха , а м.б. о доходах - намякивают ?? в какой-то нить фонд внести ??!

1
  • Лиана
    19 апреля 2017  

А форму рабочую какую дают вольнонаемным работникам ?

1
    • Марик
      11 июня 2017  

Лиана, никакую форму не дают. Что есть, в том и ходите на работу.

0
  • lenusik96
    lenusik96
    Елена Степаненко
    8 июня 2017  

Как устроится в полицию наемным работником?И на какую вакансию можно устроится со средним специальным образованием (экономическое)

0
    • Марик
      11 июня 2017  

lenusik96, идёте в отдел кадров и узнаёте о наличии вакансий вольнонаёмных работников. Образование особой роли не играет.

0
    • Ирина
      5 июля 2017  

lenusik96, оно того не стоит, зп копейки, и выше не будут.

0
  • Серега
    9 августа 2017  

serega_797_ инста

0
  • Людмила
    25 августа 2017  

Работаю вольнонаемным сотрудником в полиции, когда получаю зар плату просто плакать хочется 12000 руб. и ни копейкой больше, чувствую себя нищенкой. Решила уволиться нафиг мне такая работа нужна............не советую никому работать вольнонаемным сотрудником в полиции.

0
  • А вообще
    29 августа 2017  

Зачем там работаете раз так платят. Не надо там работать и все

0
  • Вольнонаемные
    12 октября 2017  

Работаю кладовщиком в ОВО ВНГ оклад 3339 это смешно.У нас в городе с работой тяжело, сюда попала от биржи,при удобном случии уйду.

0
    • Ольга
      24 октября 2017  

Вольнонаемные, это в каком году 3339 оклад кладовщика? Моя вольнонаёмная должность - дежурный ПЦО ОВО ВНГ. Оклад уже который год 3871руб. Сейчас октябрь 2017г. Это что? ((((

0
  • Марина
    25 октября 2017  

Ольга, такая же фигня. В 2012 или 2013 году, точно не могу сказать, оклад подняли до 3871 руб и всё. Ждали сентября, поговаривали повышение будет, сейчас уже в январе обещают пересмотреть оклады. Сверхурочные не оплачивают, пугают сокращением. Премию к 65-летию ОВО не дадут. В прошлом году одна премия была к Новому году, дали по 8000 - это нам ко всем прошедшим праздникам за год.

0
  • Анастасия!
    6 декабря 2017  

Вольнонаемные в полиции - это воротилы всей работы в организации. Я лично и майора замещаю и капитана! Но только в деле, по бумагам мне нельзя никак!!! А кто я такая? Какая то вольнонаемная...а как замещение по факту делать, так только я одна единственная!! Это беспредел бляха муха.

0
  • Миша
    11 декабря 2017  

А меня возмущает аттестованные сотрудники, стат управление, бухгалтерия, кадры.... Нафига они погоны носят и имеют льготы. Вот их надо в вольнонаемные, что? Гонятся за преступником? Работа та же как в гражданке, почему носят погоны?

0
  • Надежда
    3 марта  

Не должно быть такого различия между зарплатами аттестованных и вольнонаемных, так как многие вольнонаемные выполняют работу за аттестованных. Несправедливость убивает, неужели нет ни одного умного человека в МВД, чтобы разобрались в этом беспределе.

0
  • вольнонаёмные
    2 мая  

Вольнонаёмные сами это терпят. Трудовой кодекс ещё никто не отменял. Если бы все вольники возмущались или писали высшему руководству все вместе, тогда бы может был результат. Надо всем дружно это делать.

0
    • Ольга
      5 мая  

вольнонаёмные, высшему руководству это кому? И не оно ли сделало такие оклады вольнонаемным.... Писать, так только в правительство.))) Получается государство в государстве, трудовой кодекс не указ им.

0
  • ext_vk_393476606qYYXA
    19 июня  

А кто знает какая компенсация положена при сокращении штата

0
  • Jha-jha-tak
    16 сентября  

Как достать семена канабиса?

приветствую

Планирую вырастить небольшой кустик для для персональных целей
    Посоветуйте какой-то магазин, где можно купить семена марихан для выращивания безопасно палева?

0
Ответ на тему: почему такие зарплаты вольнонаемным в полиции
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания