Отцы одиночки / есть такие?
м  -    2044
Скорее всего я стану таким...
Ответов 45 Написать ответ
  • Аня
    18 февраля 2014

Значит ты ш.люх!

В ЗАГС иди!

0
  • Asaria
    18 февраля 2014

лучше сохранить семью. Детям без мамы очень плохо.

1
  • Птица_цвета_Ультрамарин
    18 февраля 2014

Я знакома с тремя отцами - одиночками.

Всё хорошо у них. Детки ухоженные, любимые. То, что сами не могли сделать, просили родственница, жен друзей.
    Двое из них женились, на мой взгляд, удачно.

0
  • Шалик
    19 февраля 2014

У меня в Печке знакомый форумчанин - тоже один сына воспитывает.

0
  • eks_ivanova
    19 февраля 2014

.

у меня дядя троих дочерей вырастил. Сейчас они большие, сами семейные.

0
    • Хм
      19 февраля 2014

Я был

Растил дочь... Все нормально... вот только косички заплетать я могу три вида, а корзиночку так и не осилил) А сейчас я уже нашел маму)))

1
  • наблюдатель
    19 февраля 2014

...

вспоминаются слова из фильма "служебный роман" секретарши мымры "а мамой у них был новосельцев"=)))

0
  • Сергей
    19 февраля 2014

знаю двух таких

У одного супруга умерла, второй развелся с женой, но сын остался при нем. Достойные мужики! Вот поэтому бабы сейчас вокруг них и вьются как пчелы на мед.

0
    • Одинокий отэц.
      19 февраля 2014

Хорошие мужики!

Я им завидую. Мы уже шестой год живем втроем.Ни как не могу найти.

0
      • Случайный зритель :)
        19 февраля 2014

Вот когда найдешь отца-одиночку нашедшего вторую маму для своих детей, тогда и переживать начнешь

А сейчас не стоит волноваться, история знает мало примеров, когда мачеха становилась родной. К сожалению...
        Это не относится к приемным детям, когда оба родителя не родные.

0
      • 222
        20 февраля 2014

отцу

а почему?

0
      • 222
        20 февраля 2014

одинокому отцу

а давайте пообщаемся!

0
  • Альдо
    20 февраля 2014

Девушки не вьются вокруг одиноких отцов. Они просто их жалеют. Жалость бесит некоторых.

Меня лично очень. Поэтому и стараюсь держаться подальше от женщин. С дочерью лучше. Сами по себе, ни в чем не нуждаемся. Пока не мере есть же сестры, бабушки которые помогают воспитывать

0
  • 123
    20 февраля 2014

Я вдвоем с сыном живу, мать сына далеко. Сын раз в 2 или 3 года ездит, навещает мать.

Она замуж вышла, двоих нарожала. Общаются по телефону 1 раз в неделю.

0
  • Альдо
    21 февраля 2014

Моей дочери понравился парень в ее школе. Что посоветовать незнаю.

Был бы мальчик, посоветовал, а тут нужна другая стратегия. Посоветуйте

0
    • Mila111
      28 февраля 2014

просто слушайте, и не давайте советов, так , комментарии

чтобы сама делала нужные выводы.
      В школе рано романы заводить, мальчики пусть нравятся абстрактно, типа безотв. чувств. Так спокойнее) нацеливайте - что всему свое время - школа - только приятельские отношения, никогда не ходить к мальчикам в гости в одиночку, только общие сборы типа дня рождения (и у хор. мальчиков крышу сносит в подрост. возрасте). Романы и влюбленности попозже

0
  • беременная брошенка
    22 февраля 2014

Если и выйду замуж еще раз, то только за отца-одиночку!!!

0
  • andry_rubikon7
    22 февраля 2014

Я, отец-одиночка.

За два года уже привык,к этому статусу.Некоторые женщины ,кода узнают,начинают сочувствовать.А не хочется сочувствий

0
  • 123
    23 февраля 2014

кандидат

По ходу и я скоро стану отцом одиночкой. Все к этому идет. Но ничего, не я первый и не я последний. Всех мужиков с праздником!

0
  • коба
    23 февраля 2014

Спасибо! Ага прорвемся:)

0
  • Альдо
    24 февраля 2014

С прошедшим. Чего вы ноете, прорвемся, переживем.

Как будто вы брошенки без работы, без средств, без помощи. Вы мужики, нам легче воспитывать своих детей чем девушкам.

0
  • SANTER
    28 февраля 2014

алименты требуй, ибо нефиг

0
  • Йцук
    28 февраля 2014

Как же достали мужики с прицепами

Или алиментщики.кругом одни шалавы,чтоли?Где холостые мужчины без прицепов?Нечего было со всеми подряд брызгаться

1
    • Альдо
      28 февраля 2014

Советуешь не брызгаться? А что насчет того что многие из нас встречали настоящую любовь, но

потеряли ее не по своей либо ее вине, а бог забрал. И что нам теперь делать, бросить все что осталось от любимой? Будь я рядом с вами, разорвал бы вашу глотку за такие слова. Вот почему мы одни, одни изображают что сочувствуют, другие обсирают. Мне жаль вас, тех кто является подобием женственности

0
    • Йцуне - от меня,
      28 февраля 2014

Злая ты и бесцеремонная, даже наглая в словах и поступках.

Не надо так жить Вам по чёрному и злому к мужчинам.
      Жаль, что вы Женщина, жаль когда вашими устами нет - достойного места Красоте и Любви.
      Как то сумбурно говорю, моя жена сказала бы лучше. Только её убили врачи. Но, я всё таки как то сказал. Ради маленькой дочки, ради её Красоты Жизни и Любви.

0
  • Счастливая
    28 февраля 2014

я

Я вышла замуж за вдовца с ребенком.)) Удочерила.Люблю их сильно, а доча теперь моя радость. Уважаю очень таких мужчин. Счастья вам, дорогие, терпения и любви.))

0
  • Альдо
    3 марта 2014

Счастья и удачи вам

0
    • Тач
      Тач
      Наталья Алексеева
      21 марта 2014

отец моего мужа вдовец воспитал один шестерых деией!!!

Так и не женился во второй раз.

0
  • Мужиг
    21 марта 2014

гы во такаяже тема с Киевского форума

Папы-одиночки есть?
    http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?t=53198&page=4

0
  • Юля
    6 апреля 2017

Девушки вьются из жалости? Это не так. Девушки вьются понимая что это надежный человек имеющиц ответственность. Это мое субьективное мнение

0
  • Андрей
    6 апреля 2017

Незнаю , незнаю может это вы такие рукожопые, у меня знакомый платит алименты 3 детям от разных девушек, он берет иногда так к нему телки липнут и желеют мол говорит одинокий отец, и девки дают телефон))

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    7 апреля 2017

Ххх.
    Обсуждение безопасности новых корейских авто:
    xxx: Специально видимо так машину разрывает, чтобы легко выйти из нее было. Даже кресло повернулось для удобства.

0
  • инок
    10 августа

ну -ну почитал по-поводу вьются сомневаюсь.у меня 2 детей одной 3 года другому 6 мес.жена пьет бросила детей и срулила .в итоге я с работы уволен сижу на пособие по уходу за ребенком и смотрю за 2 детьми и денег нет и не предвидится. и какой я бабе нужен без денег с грудными детьми .

0
  • Helgi
    13 августа

А по-моему это идеальный вариант, получаешь сразу полный комплект - и мужа, и детей. Особенно это актуально для загруженных на работе женщин, которым в декрет некогда уходить.

0
Ответ на тему: Отцы одиночки / есть такие?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания