4 года на форуме 5000 просмотров Все
Награды
4 года на форуме
4 года на форуме
5000 просмотров
5000 просмотров
Помогите, не удается скопировать переместить файлы с ПК на андроид телефон...
  16184
До этого всегда спокойно перемещал файлы с ПК на телефон Samsung Galaxy ace2, s2, s4. Просто одним подключением USB кабеля.

Но, на NOTE 3, HTC ONE DUAL SIM копирование тупо стоит и не копирует. Как будто срабатывает защита. Файл блокнот копирует, т.е. только очень мелкий файл.

Думал сначала из-за кабеля, но кабель работает. Потом думал из-за обновлений, но на старый телефон вроде Ace2, буквально вчера скачал спокойно несколько фильмов. Через администратора и т.д. Антивирус отключал удалял, все равно не качает. Через КИЕС пытался, обновил кучу дров и все равно не получается...

В тупике( помогите советом разбирающийся люди.
Ответов 13 Написать ответ
  • xaram2
    17 февраля 2014  

надо наверно поставить разрешение при подключении тела к компу

0
    • KOMNUR
      17 февраля 2014  

Какое разрешение?

Галачку на МТР ставил в телефоне. Не помогает.

P.S: Было бы там на одном только телефоне не работает. А тут сразу на ХТС УОН ДУАЛ СИМ и на НОТ3. А на старом асе2 спокойно можно файл кинуть. Кабели и свои, и другие тоже пробовал.

0
  • аываыва
    18 февраля 2014  

при подключении через юзб

на телефоне выходит сообщение с выбором действия? у меня хоть и другой тел, но выдает разные подключения, там выбираю подключить как флешку и кидаю файлы как на обычную флешку. возможно на айсе2 ты просто выбрал один раз какой то вариант и поставил галочку больше не показывать это сообщение

0
    • KOMNUR
      18 февраля 2014  

А как изменить подключение с флешки?

А так до этого не только асе2, но и сгс2, сгс4 также были.

0
  • Людмила Викторовна
    16 марта 2017  

Всем. здрасте! пошу ПОМОЩИ!!!! я бабулечка, но не совсем дряхлая (69 лет) и уже третью неделю ищу ответ на вопрос:: почему не копируется муз. файл, закачанный в комп, и не переносится ПКМ с рабочего стола в андроид SAMCUNG Galaxy J1 mini? через USB находит как камеру, но папки открываются, а вот копировать или перетаскивать---НУ НИКАК! телефон новый -выбрасывать рано, А ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ--может быть поможете! если будут вопросы---я на связи!

0
  • Людмила Викторовна
    16 марта 2017  

очень прошу, помоги немного, я не совсем бестолковая, только пойму что к чему и мучить не буду! !)- надо ли снять блокировку с телефона, может быть это тормозит?, 2)--программ kies- установлена в телефоне, НУ, ПОЧЕМУ не копируются файлы с компа, в папки телефона, стану перетаскивать--показывается кружочек с чёрточкой в середине--запрет-не тянет до папки! может быть программу какую-то надо? Не уже ли у меня не получится?

0
    • Petya_Bulkin
      16 марта 2017  

Людмила Викторовна, попробуйте Настройки → Сеть → Настройки USB → Съемный накопитель. Или опустите шторку, поищите среди уведомлений, бывает переключение режима подключения. Или через Kies.

0
  • wers
    16 марта 2017  

есть такая прога MyPhoneExplorer Client

0
  • Гоша Фролов
    7 февраля  

Купите usb otg у меня токая же проблема была я в usb otg вставил флэшку а другой конец в телефон и скопировал вы всё поймёте когда купите

0
  • 111111
    10 марта  

Переименуйте файли и все, мне помогает

0
  • KOMNUR
    10 марта  

Да, ребята спасибо всем!
    Но, проблема давно, как уже почти 4 года назад решена :))) сейчас с этим вообще нет проблем, на благо андроид тоже не стоит на месте)))

0
Ответ на тему: Помогите, не удается скопировать переместить файлы с ПК на андроид телефон...
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания