Меня преследует чья-то тень.....серьёзно.
Шокированная  -    3939
Люди помогите, в последнее время, я постоянно ощущаю чьё-то присутствие, мне кажется, что кто-то за мной ходит... оборачиваюсь, никого нет, иногда замечаю какую-то тень(не свою). Вообщем, плохо себя чувствую, ничего не могу делать, голова болит постоянно. Для справки: я абсолютно нормальный человек и не страдаю манией преследвания. Что делать, идти к гадалке, к экстрасенсу или к психиатру?
Ответов 19 Написать ответ
  • Персефона
    19 мая 2007  

к психиатру конечна....

полечись...и все тени уйдут...=)

0
  • арийка
    19 мая 2007  

сходив церковь, поставь свечку

и главное не бойся, а то некоторые "тени" любит питатся энергией страха. еще хорошо помогает в таких случаях молитва, заметила тень перекрестись и попроси у Господа помощи. если тень с плохими намерениями то должна отстать, а если не отстала то значит чтото хочет как бы не было страшнно спроси кто и чего хочет. вот я тоже видела тень и чувствовала присутствие сейчас вроде привыкла не так страшно уже :)

0
  • ALT
    3 июля 2007  

успокойся

наркоманка, ты наверно травку куришь.псих.может в псих больн.

1
    • Lord Sig
      3 июля 2007  

не пугайся это ты когда домой идёш после пьянки у тя в глазах двоится и поучается 2 тени и оби не твои

1
    • Максим
      8 апреля  

ALT, нармальный ход ,, у тебя ! Когда купишь травку такова просто нет. Заверю , там просто мир красочные , не чего более . с водки , поверь творишь ужасные дела и разум в другом мире ,, прошёл это и знаю . зато водку можно а траву нет , странная штука . не там и не там психом - не стал !! Но со спиртного спустился глубоко в мрак ,, не фантан ... Если есть разум найдёшь выход , нет , тогда как в Сектор Газа - чёрт выбьет табуретку из под ног . я видел , и тащили меня под кровать.. А вчера видела моя жена , не пьёт , не курит ! Своё могу обосновать , её нет..

0
    • Гера
      4 августа  

ALT, почему сразу наркоман? Тоже страдаю этой проблемой. Мне 16. Проблем серьезных с психикой нет (частично только), но тоже замечаю черную тень. Она вся черная, высокая. Постоянно откуда-то выглядывает (дверь, арка), в последний раз она пробежала в арке. Ужас неимоверный, страшно. Постоянно слышу посторонние шумы и звуки, чаще голоса. Но это не значит, что я - наркоманка. Посоветую сходить к гадалке (нам посоветовала пригласить батюшку), и посетить психолога. Мне гадалка сказала, что мне не мерещится, просто я вижу потустороннее. и всё.

0
  • фрик
    7 июля 2007  

тень Гамлета или кто там был не помню короче,я машинист Ильясов

что делать?сходить в церковь или куда там ходят в таких случаях.тени замечаю ,особенно с похмелья(серъёзно эта куйня реальная)а от себя скажу ТЕНИ ИСЧЕЗАЮТ В ПОЛДЕНЬ(кино СССР)

0
  • Valeron
    20 июля 2007  

Зафиксируй на чем нибудь это явление.

сфотографируй или сними на пленку, а так никто не поверит кнеш.

0
  • Мухтар.
    28 июня 2017  

Скажите вслух"Биссмилляхир рахманир рахим" и все моментально исчезнет!

0
  • Мухтар.
    28 июня 2017  

"Биссмилляхир рахманир рахим" достаточно сказать эти слова, все моментально исчезнет и страх покинет!

0
    • Амина
      24 февраля  

Мухтар., ., Ассаламу Алейкум у меня много в жизни плохого всегда не везёт и постоянно плохо со здоровьем но врачи говорят я здорова а у самой то сердце болит до того что конечности синеют то тахикардия то панические атаки то ещё что я в 18 лет я приняла ислам начала молитву закрылась потом поехали в Дагестан сделать никях через несколько дней мне стало плохо начало трясти сердце вырывалось будто жгло все внутри выварачивало выламывало будто я начала говорить не своим голосом я не могла встать ямне выкручивались руки шею туловище я слышала голоса чтоб я убила кого то мне будто приказывал кто то чтоб я плакала чтоб кричала смеялась но не моим голосом а как будто из преисподней я моментами приходила в себя муж испуганно держал меня и во время приступов держал меня потом брызгала водой я боялась воды почему то и боялась зеркала я отварачивалась потом он принес Коран не знал что делать он плохо читал но знал на изучить некоторые супы и читал когда купал меня потом мне полегчало но я была совсем без сил несколько дней голова болела и слабость .его родители против нас до сих пор .после этого я стала неуравновешенной я начала ревновать его до ужаса вплоть до драк до ходило мы расставались я уезжала домой он потом приезжал за мной я очень плохо вела себя как будто не я была я любила его но я выгоняла его обзывала и хотела найти другого но в сердце он один будто что то во мне .не знаю.потом я родила сына он бросил нас я находила странички что он в активном поиске.уже 8 месяцев мы не вместе но мысли о нем не дают покоя.маме добавился какой то мужик якобы целитель мама сказала лечись у тебя порча от свекрови и я лечилась ,мне полегчало но когда я начала лечится я начала пить курить нашла парня и через 2 месяца я сидела в игре и парень начал какой то писать я дала номер и потом когда он начал писать пошлости я послала его .но на утро помирились с ним и в этот день я перестала лечиться у этого целителя и на следующий день я послала своего парня и́ того и бросила курить и алкоголь в горло не идёт я совсем изменилась а этот целитель ищет девушек чтоб спать я так поняла по маминым словам .в общем я всегда вижу дома чью то тень на улице .дома слышу шаги как пол скрипит иногда пасуда звенит и какие то вещи происходят и ночью я не сплю уже с того времени а сплю днём не знаю что делать иногда я становлюсь жестокой злой и не могу ничего сделать у меня будто кто то есть в нутри и иногда мне снится что из меня. Загоняют кого то а он говорит нет я не уйду не понимаю что со мной уже столько времени

0
    • Амина
      24 февраля  

Мухтар., ., Ассаламу Алейкум у меня много в жизни плохого всегда не везёт и постоянно плохо со здоровьем но врачи говорят я здорова а у самой то сердце болит до того что конечности синеют то тахикардия то панические атаки то ещё что я в 18 лет я приняла ислам начала молитву закрылась потом поехали в Дагестан сделать никях через несколько дней мне стало плохо начало трясти сердце вырывалось будто жгло все внутри выварачивало выламывало будто я начала говорить не своим голосом я не могла встать ямне выкручивались руки шею туловище я слышала голоса чтоб я убила кого то мне будто приказывал кто то чтоб я плакала чтоб кричала смеялась но не моим голосом а как будто из преисподней я моментами приходила в себя муж испуганно держал меня и во время приступов держал меня потом брызгала водой я боялась воды почему то и боялась зеркала я отварачивалась потом он принес Коран не знал что делать он плохо читал но знал на изучить некоторые супы и читал когда купал меня потом мне полегчало но я была совсем без сил несколько дней голова болела и слабость .его родители против нас до сих пор .после этого я стала неуравновешенной я начала ревновать его до ужаса вплоть до драк до ходило мы расставались я уезжала домой он потом приезжал за мной я очень плохо вела себя как будто не я была я любила его но я выгоняла его обзывала и хотела найти другого но в сердце он один будто что то во мне .не знаю.потом я родила сына он бросил нас я находила странички что он в активном поиске.уже 8 месяцев мы не вместе но мысли о нем не дают покоя.маме добавился какой то мужик якобы целитель мама сказала лечись у тебя порча от свекрови и я лечилась ,мне полегчало но когда я начала лечится я начала пить курить нашла парня и через 2 месяца я сидела в игре и парень начал какой то писать я дала номер и потом когда он начал писать пошлости я послала его .но на утро помирились с ним и в этот день я перестала лечиться у этого целителя и на следующий день я послала своего парня и́ того и бросила курить и алкоголь в горло не идёт я совсем изменилась а этот целитель ищет девушек чтоб спать я так поняла по маминым словам .в общем я всегда вижу дома чью то тень на улице .дома слышу шаги как пол скрипит иногда пасуда звенит и какие то вещи происходят и ночью я не сплю уже с того времени а сплю днём не знаю что делать иногда я становлюсь жестокой злой и не могу ничего сделать у меня будто кто то есть в нутри и иногда мне снится что из меня. Загоняют кого то а он говорит нет я не уйду не понимаю что со мной уже столько времени

0
  • Maxim
    14 августа 2017  

покажитесь врачу у вас крыша едет

0
  • это сер ьезно
    14 августа 2017  

Вот чтобы убедиться что вы нормальный человек и надо обратиться к психиатру)

параноидальная шизофрения имеет именно такие признаки : бредовая навязчивая идея - фикс.
    Голоса, тени, мнимые "преследования" и тому подобное. Человек видит и слышит то, чего НЕТ на самом деле.
    К сожалению нездоровые люди этого сами не осознают в силу своей
    болезни и отсутствия критичности суждений . Тут главная роль по спасению душ у тех, кто рядом.
    Если подметили неладное - не тяните и любыми способами убедите человека показаться доктору.
    Немало таких пока НЕ выявленных больных - до первого серьезного приступа.

0
  • 666
    1 апреля  

К психеатру

0
  • уол
    9 апреля  

пить надо меньше

0
  • Тень
    17 апреля  

Это я за вами хожу,потому что вы мне нравитесьgrinning face with smiling eyes

0
  • 1
    3 мая  

мертвые за кем то пришли

0
Ответ на тему: Меня преследует чья-то тень.....серьёзно.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания