замучали клопы как с ними бороться
апровл  -    8587
что в магазине есть уже пробовал помогает только временно, вызывал специалистов, пришли побрызгали, клопы через двадцать дней вернулись обратно
есть ли у нас в городе магазины которые торгуют более мощными специальными средствами чем Дихлофос и Комбат. Чтобы купить и обработать квартиру самим.
всем кто откликнется Большое спасибо

[Сообщение редактировалось]

Ответов 37 Написать ответ
  • vsk
    vsk
    И И
    7 февраля 2014  

Поищите через "поиск"

клопы не "возвращаются",а вылупляются из,уже отложенных яиц,которые устойчивы некоторым химикатам.Борьба с ними кипяток,горячий пар.Поищите во внешке.

0
    • спим спокойно
      8 февраля 2014  

ПАЛАЧ

я отравила клопов средством ПАЛАЧ(личинок тоже убивает),только заказала по инету и не помню адрес. У меня еще осталось могу продать.к/т 89681527278

0
  • zyx
    10 февраля 2014  

помочь?

могу помочь за мзду уничтожить их парогенератором, у меня год назад были. купил бандуру эту (был уже в панике, на цену не смотрел) и всю квартиру превратил в баню. пропарил всё: диван, одежду, стены, пол.
    до этого вызывал сэску и частников - бесполезно, борьба за жизнь продолжалась в течении 3 месяцев. отрава просто не берет их яйца. сам пытался травить. купили тонны отравы, брызгаешь, вроде выбегают и дохнут. мы в баночку пособирали несколько уродцев, так эти гады ночью ожили и по банке бегали. квартира потом ещё несколько месяцев воняла.
    победил эту войну только паром, при 60-70 градусах дохнут и клопы и яйца. помочь хочу потому что понимаю вас и хотелось бы кредит за этот парогенератор погасить. возьму 2-3 килорубля в зависимости от объёма и размера квартиры. 8 968 153 0419
    ссылка на вики http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%BF
    паром их убивают ещё со средневековья

0
    • ира
      6 марта 2015  

прррр

Можно обычный отпариватель для одежды купить за 3-4 штуки. Я купила и клопов как ни бывало. Потом пригодится ещё он одежду гладить

0
  • 5
    11 февраля 2014  

Цифлокс, только цифлокс.

Сперва вонь, но очень быстро выветривается. На время эвакуируйте детей и все.

0
  • бегемот
    11 февраля 2014  

пусть соседи тоже лечат их. а то бесполезно изо всех дыр лезут эти говнюки

1
    • смит
      12 февраля 2014  

А не проще ли законопатить эти дыры и щели от соседей, чем уговаривать соседей травить клопов?

0
  • смит
    12 февраля 2014  

У вас деревянный дом?

0
  • qwe
    12 февраля 2014  

Когда будете делать ремонт в квартире

в обойный клей добавляйте сухую горчицу. Клопов с этого дня больше не будет. Проверено! Только так избавились от них. Можно раствором горчицы поливать места скопления, тоже помогает, но дольше.

0
  • люба
    13 февраля 2014  

клопы

цифокс!!!идеальный вариант ,после обработки всех щелей,пульверизатором,тщательно убираться,строго по инструкции

0
  • Убийца клоп
    25 февраля 2014  

Смерть клопам

Когда у нас завелись клопы, мы все постельное белье, одежду стирали в очень горячей воде, по нескольку раз, потом утюжили без конца, паром обработали всю мягкую мебель; все шкафы, полки, тумбы протерли раствором хлорки, нашли можжевельник положили на эти самые полки. все плинтусы, дырки в стенах обработали какой-то химией, купили в чистом доме, сейчас уже не помню что за химия, через неделю проделали тоже самое и...о, чудо их не стало! наши истеричные потуги были вознаграждены

0
    • Киллер клопов
      4 марта 2014  

Вот самое правильное,

Полная уборка дома, после применения цифокца, надо все шкафы все тряпки пере тряхнуть только тогда их не станет.

И самое главное найти жертву клопов, клопы около своей жертвы создают гнездо , это может быть место где ребенок сидит перед компьютером, или его кроватью, или же ваше место постоянного пребывания. Но клопы из семьи выберут ребенка. И еще проверьте ребенка или себя, от их укусов возникает типа аллергии, при этом вы можете не замечать их укусов.

0
  • клопы
    4 марта 2014  

клопы

реально только специалисты помогают. нужно все комнаты обрабатывать. все щели, обои. у нас были. сами мучались, пытались травить. без толку. спецы приехали и реально помогли.

0
    • клопв
      4 марта 2014  

клопы

кстати, у них же есть еще и гарантия. если в течении срока гарантии появляются- вновь приезжают и еще раз все бесплатно обрабатывают. но такого у них не бывает говорили. мы поверили. результат с первого раза. это не реклама. мы действительно страдали от этой беды. правда нам обои поотдирали. потом мы все ремонтировали, но не глобально конечно ремонтировали. так, местами подклеивать пришлось. после обработки на сутки из квартиры на дачу переехали. уборки конечно потом много было, но результат на лицо.

0
    • клопы
      4 марта 2014  

клопы

согласна с килером клопов. нужно найти их гнезда. мы по скоплению "какашек" нашли. но жертвами были не дети, а мы с мужем. наша кровать была их основным домом. конечно нашей кроватью они не ограничились. когда спецы травили они прямо показывали личинки. много личинок было. а спецы может и правда цифоксом травили. но это мне не ведомо. так что с это напастью можно справиться. удачи вам.

0
  • dreka77
    18 сентября 2014  

Городская Санитарная Служба

При обнаружении клопов я незамедлительно обратился в организацию Городская Санитарная Служба

Тел 84954113197
    оф сайт gorses.ru

0
  • пострадавшая от бывших хозяев квартиры
    21 февраля 2015  

как избавиться от клопов

найдите порошок.дохлокс.либо др.от клопов.обсыпать все.щели в полу.плинтуса.особенно кровать.диван.матрац.кроме постельного белья.через 2-3 недели исчезнут.и не вернутся

0
  • lenushka
    lenushka
    lenushka lenushka99mailru
    13 марта 2015  

самое главное, через 2 недели повторить

полностью обработку. Т.к. из отложенных яиц новые вылупляются(( Ищите их на леревянных поверхностях и в складках ткани. С соседями поговорите, пустт тоже обработку проведут. У нас от одной мадам с третьего этажа расползлись по второму и пятому. Ужас((

Мы брали корбофос, а потом Медилис-Ципер, в Чистом Доме.
    Нсчетгорячего пара отличный совет, но на яйца, вроде, не действуют.

0
  • Соня
    14 марта 2015  

дез. службу дезэкспресс зовите, с первого раза всех убивают.

Вот их телефоны 25-14-00, 25-36-00.

0
  • карбофосом
    17 марта 2015  

вытравила

Сначала в одной квартире, потом в другой, обе квартиры сдавались, заразили,жильцы твари. Еще знаю,что есть средство сухой пар, убивает все живое, цветы,вредных соседей

0
  • stiv-13
    30 марта 2015  

Проблема

Вот и мы столкнулись с этой проблемой. Подозреваю одинокую старушку, живущую как раз под нами, у нее в квартире антисанитария полная, да и еще не в себе немного. Побегал по подьезду-соседи не горят желанием вызывать СЭС, а так по моему бестолку, вызовешь, потравят, потом опять вернуться. Брали в "Чистом доме" всякие ФАСы и еще какую-то беду, толку нет.
    Но вопрос не в этом-прошу по опыту поделиться, посоветовать - что выбрать из вышеупомянутого:
    - Палач
    -Цифлокс
    -Дохлокс,
    -Цифокс (это не одно и тоже с Цифлоксом?)
    -Карбофос (помню, вроде очень сильно и долго воняет?)
    - СЭС и Дезэкспресс (сколько стоит?)

0
  • кука
    3 апреля 2015  

Оц мы тоже несколько лет назад настрадались от клопов прям много их было даже в рамках картин жили. Чем только не травили ничего не помогало. Но помогло нам трава которая растет в лесу во владимировке незнаю как научное ее название по якутски сугун абагата. На куст голубики похожа

0
  • кука
    3 апреля 2015  

Оц мы тоже несколько лет назад настрадались от клопов прям много их было даже в рамках картин жили. Чем только не травили ничего не помогало. Но помогло нам трава которая растет в лесу во владимировке незнаю как научное ее название по якутски сугун абагата. На куст голубики похожа

0
  • Лена
    4 апреля 2015  

Дезэкспресс скидки есть от количества и довольно серьезные. Мы за соседа пенсионера сами заплатили, только тогда перестали беспокоить клопы. А без скидок там 2000 стоила 1 комнатная квартира.

0
  • мама
    3 мая 2015  

так страшно стало( у моей подруги в улусе, дома клопы...возник такой вопрос, если она ко мне приедет то и клопы вместе с ней могут приехать?(((

0
  • 135
    6 мая 2015  

Клопы это жесть. Тоже почти полгода их травили всяко разно, уже нервов никаких не оставалось.Потом взяли всю мебель с вещами на улицу на мороз. Тьфу тьфу тьфу теперь этих гадов нет.

0
  • дима
    26 мая 2015  

Многие интересуются как избавиться от клопов.Главное Гаити их гнездо.место обитания.В Санэпидемстанций есть жидкость "сольфак" может чуть неправильно название разводиться 10 мл на 10 литров воды опрыскиваеться смазывается места скопления клопов и убегайте подальше пусть состоит хотябы 5-8 часов потом проветриваите помещение и все вы избавились от врагов если нет источника им конец но если у соседей остались ждите гостей.Работать в респераторе...

0
  • 456
    15 июня 2015  

У нас в доме появились клопы. И буквально одновременно с ними, кто-то наклеил у входа в подъезд объявление об услугах по их уничтожению. Подозреваю, что совпадение неслучайно. Кто-нибудь замечал такое совпадение? Номер телефона в объявлении 8 964 076 20 21. Говорят, что такой "бизнес" в других городах тоже встречается. Поймать бы их с поличным.

0
  • lvn75
    lvn75
    Леля Леля
    30 июня 2015  

Я помню в детстве тоже были клопы, но меня они не кусали, просто мама часто об этом говорила, она везде полынь раскладывала, но проблема вроде не решалась. И когда выкинули диван клопов не стало.

1
  • amber123
    13 июля 2017  

Не пользуйтесь токсичными препаратами

0
  • адыев
    13 июля 2017  

На счёт магазинов ничего подсказать не могу, а вот использовать тяжёлые токсичные вещества я бы не стал. Просто обработайте проблемные участки Экокиллером и сами заметите как исчезнут не только клопы, но и остальные вредители

0
  • anderspr
    19 июля 2017  

Карбофос их хорошо убивает, проверенно .

0
  • vasilievart81
    9 марта  

Химические средства специальные помогают, вот тут подробней http://klopam-net.ru/klopy/raznovidnost-klopov-kak-izbavitsya-ot-klopov-v-domashnix-usloviyax.html а вообще вызывайте СЭС

0
  • Олег
    9 марта  

На самом деле мало какие средства выводят клопов полностью. Моя семья много пробовала средств, но лучше всего до конца убило этих гадов инсект контроль.

0
  • Николай
    9 марта  

Доброе время суток! Согласен с Олегом, лучше чем инсект контроль нет. И он безопасен для дом.жив.

0
  • Рита
    9 марта  

Пробывали дома дегтярным мылом вывести и борной. Не сильно помогло на % 30-40. А вот инсект контроль , что да , то да)))110%....Советую.

0
  • Роман
    10 марта  

Рита попробовали Инсект Контроль 3-4 дня и живи не мучайся! Не клопов ни муравьев))

0
Ответ на тему: замучали клопы как с ними бороться
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания