все авы исчезли в whatsapp что происходит?
Сард  -    15900
Ответов 41 Написать ответ
  • N4
    5 февраля 2014  

Удалить ватсап и заново переустановить, может глюк какой.

0
    • ватсапп
      5 февраля 2014  

1234

зайди в ватсапп настройки контакты показывать все убери галку а потом обратно поставь галку

0
    • ватсапп
      5 февраля 2014  

1234

зайди в ватсапп настройки контакты показывать все убери галку а потом обратно поставь галку

0
      • у меня тоже
        6 февраля 2014  

помогите

помогите у меня тоже также все фото на аве пропали.как вернуть из за чего пропало?

0
      • ANA
        6 апреля 2015  

зайди в ватсапп настройки: контакты- все контакты - убери галку OK - а потом обратно поставь галку - OK

0
  • й
    6 февраля 2014  

у меня тоже

чеза*****ня ватсап необновлял

0
    • м
      6 февраля 2014  

ээ ваще ниче не помогает....

удалял, переустанавливал, и в контактах че то нажимал - один *уй....
      даж сброс данных телефона делал, а авы нет и нет

0
      • ли
        7 февраля 2014  

значит не только

у меня ватсап глючит больше половины нету((((

0
        • автор
          7 февраля 2014  

надо всем написать

в техподдержку ватсап, я написал, вот адрес почты - support@whatsapp.com

0
          • цука
            7 февраля 2014  

цука

какой то робот ответил, написал все то что я уже перепробывал...

0
            • пирм
              7 февраля 2014  

может

это вирус какой, вдруг кому нибудь удатся восстановить отпишитесь пожалуйста

0
            • пирм
              7 февраля 2014  

может

это вирус какой, вдруг кому нибудь удатся восстановить отпишитесь пожалуйста

0
  • печалька
    9 февраля 2014  

такая же фигня

если решите проблему поделитесь плз!!!!!!!!!!

0
  • втф
    10 февраля 2014  

буду поднимать топ

пока не решится проблема

0
    • Сеня Ганжубас
      10 февраля 2014  

почемуто у многих моих знакомых такая же проблема в основном

абоненты мтс, а у меня фотки контактов все показывает стоит последняя версия ватсапп захожу через мегафон или вафлю .

0
      • мона_ми
        10 февраля 2014  

сегодня с сервера отправили сообщение

об обновлении, обновила...и никаких изменений, как не было авы так и нет(((

0
  • mm
    10 февраля 2014  

mm

Это вирус :) Оно медленно, но верно уничтожает программу Андроид или iOS. А антивирус не обнаруживает вирус? А вы помните, когда установили скрытый вирус Ватсап 2 или ватсап плюс?

0
  • Лемур
    10 февраля 2014  

такая же ерунда уже неделю где-то

У тех контактов, которые авы не меняют - они остаются, а как только сменит - пропадают. Кажется, что началось это после обновления ватсапа

0
  • whatsapp
    10 февраля 2014  

whatsapp

0
  • инфо
    11 февраля 2014  

инфо

Стало известно, что проблемы с отображением аватарок только у пользователей АНДРОИД.
    Еще известно, что аватарка не отображается в том случае, если вашего номера нет в списке контактов того человека.
    Решения проблемы пока нету.

0
    • Сард
      11 февраля 2014  

у меня IOS и нету аватарок

0
      • мен
        11 февраля 2014  

у мя виндовс,все показыввает,у жены андроид тоже не показывает,че с андроидами случилось?

0
    • Лемур
      12 февраля 2014  

у меня сегодня начали появляться обратно!

так же неожиданно, как и исчезли. обновлений не ставил, ничего не делал.

P.S. С наличием моего номера в списке контактов другого абонента пропажа аватарок никак не связана. Сейчас аватар появился на контакте у которого моего номера точно нет. Но до сих пор нет аватара на контакте коллеги у которого номер мой записан

0
  • Рикки
    14 февраля 2014  

Соня1...

Я тоже по всей видимости "РЫЖИЙ" т.к. у меня их тоже нет ;))

0
  • 123456789
    15 февраля 2014  

-

Здравствуйте!

Приносим свои извинения. Ошибка с фото профиля была устранена. Фото профилей ваших контактов должны быть возвращены через несколько дней.

Служба поддержки WhatsApp

Interested in translating WhatsApp into Russian? Please visit http://translate.whatsapp.com

Загляните в наш раздел FAQ: http://www.whatsapp.com/faq/

0
  • Соня1
    17 февраля 2014  

Аллилуйя!

Сегодня с утра все вернулось на место! Вопрос :что это было?

0
  • Влада
    24 марта 2015  

Постоянно сорюсь с моим молодым человеком - почему в моем телефоне периодически пропадает его аватар ( и всесте с ним- время последнего визита ) . ))) кто знает точно в чем дело именно в этом случае?

0
  • ext_ok_579181126706xezur
    3 ноября 2017  

все авы исчезли в whatsapp что происходит?

0
Ответ на тему: все авы исчезли в whatsapp что происходит?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания