5 лет на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
5 лет на форуме
5 лет на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Кроче, така проблема... в доме, в полной тишине слышится звуки радио
  2762
совсем неразборчиво, но вполне понятно, что это именно радио, слышны отдельные слова...в первом случае почти всю ночь транслировались новости, а во втором - всю ночь шла какая то опера :-(...звуки извне исключаются (на пару км. нет ни одной живой души), все бытовые приборы выключены (да их то всего два: телевизор и микроволновка)
ЧЕГО ЭТО ?
Ответов 39 Написать ответ
  • про
    29 января 2014  

я думал ты скептик.а на самом деле трусиха окатся!

0
    • AVP
      29 января 2014  

ты логическое обьяснение приведи, а не обзывайся

а то я тожэ, на основе твоего коммента могу сделать вывод, что ты заднеприводный

0
  • ск
    29 января 2014  

это твой модем на компе так делает))

мой модем даже телефонные разговоры "ловил"

0
    • AVP
      29 января 2014  

не было там ни компа, ни ноута, ни дажэ планшета

0
      • про
        29 января 2014  

извини братан я ж пшутил.у.тя дерев.или каменн.?

0
        • AVP
          29 января 2014  

основной каменный, пристрой деревянный

0
          • про
            29 января 2014  

дерев.который старая постройка?новости по радио-они свежие?

0
            • AVP
              29 января 2014  

деревянный вапше новая - прошлогодняя

каменная старая - с десяток лет...насчет новостей не понятно, но судя по отд. словам (Египет, Украина) недавние

0
              • про
                29 января 2014  

тогда не знаю.может дом находится в так называемом.энерг.поле где радиоволны усиливаются?!

0
                • AVP
                  29 января 2014  

ну тожэ думаю так...рядом с домом еще ЛЭП проходит

0
                  • про
                    29 января 2014  

ну тогда все понятно.тебе сьехать надо!в таких домах люди психическими расстройствами страдают. и не тока головы страдают,но и физически.а ты попробуй записать эти голоса.

0
  • AVP
    29 января 2014  

аа...точно...надо попробовать записать

вдруг это тока у мня в голове ? :-(

0
    • про
      29 января 2014  

не обижайся может ты уже того? но судя по твоим топам,не скажешь что ты того.ты же не спишь-это уже минус.сходи к врачу.возле выс.напр.это х..во!

0
      • AVP
        29 января 2014  

это ты не все топы нарно видел :-)...судя по некоторым из них

я давно ужэ "того" :-)

0
        • про
          29 января 2014  

уахахаха расмешил.спасибо!а то в других форумах-все плачут.за....ли.че делать собираешься?

0
          • AVP
            29 января 2014  

посмотрим че делать...так то я этот дом ешо не купил... тока собираюсь

поэтому и ночевал там тока два раза

0
            • про
              29 января 2014  

вот когда месяц год прож.узнаешь.не я не пугаю,тока ты уже за 2 дня уже что то услышал-беги.сядь в свою машину с иголками и уезжай!

0
              • mama_Viktorii
                29 января 2014  

)))

моя мама тоже рассказывала что тоже слышала ночами радио (но это было в 80-90х годах). Не очень разборчиво. Но некоторые слова вполне отчетливо. Однажды я тоже слышала. Что-то всё тараторило. Я лежала пыталась прислушаться. Пока не поняла - а ведь в комнате (студ. общежитие) нет ни радио, ни телевизора! И в этот момент голос диктора резко стал громче. "Школа! Школа!" - прокричал он и вдруг затих. Я вскочила, быстро разбудила подругу. Рассказала ей. А она та еще трусиха! Наконец уговорила спать меня при свете (до этого она всё боялась, просила спать при свете). Итак при свете мы и не заснули до утра. Очень рано пошли на занятия. Через неделю произошел случай в Сыдыбыле (извините, если кого обидет эта параллель, но это реальный случай! Я не вру!). Я как-то и не связала эти два события. Забыла уже про сон. Пока подруга не напомнила.
                Так, радио я слышала только один раз в жизни. Но вещие сны снились часто. Мама рассказывала что однажды до развала СССР отчетливо услышала это по радио. Но не смогла понять о чем речь. Так как в это трудно было поверить обычному человеку далекому от политики.

0
                • когда-то читала, что есть люди,
                  29 января 2014  

как приемники

У меня бывало в детстве,в то время, когда еще у всех было радио на кухне, утром просыпаюсь и мелодия в голове крутится. Родители рано на работу уходили, я училась со второй смены, просыпалась после их ухода через час где-то. Чтоб меня не разбудить, радио выключали перед уходом. Как вставала, радио включала и там эта музыка либо уже звучала, или через некоторое время спустя шла. Но я как-то не заморачивалась по этому поводу. Удивлялась иногда.

0
              • AVP
                30 января 2014  

бхыхы, машина с иголками ужэ продана :-)

0
  • тролль битхерд парка 88
    30 января 2014  

уточни важную деталь))) телевизор был выключен из розетки питания?)))

0
  • нг
    30 января 2014  

ну радиоволны ж по эфиру летают,вот дом наверное и продают что радиоэфир -волны там попадает

дом плохо стоит -лучше в таких не жить изза сильных радиоволн и магнитных полей от лэпа может молния ударить или шаровая залететь(в якутии кажется шаровые не летают)Да и постоянное нервное напряжение изза звуков посторонних,недосып ,электростатика сделают свое коварное дело-переутомитесь,нервы сдадут ,ранняя старость ,электростатическое эл в больших количествах вредно ,ведь сердце и мозг имеют свои эл волны и их постороннее эл напряжение напрягает -рано сердце страдать начнет

0
    • нг
      30 января 2014  

а еще -если вы постоянно в авто слушаете радио и разговариваете по тел,

то может померещилось?

0
  • викторр
    30 января 2014  

это наведенный ток ЛЭП

Посмотрите по этой ссылке- http://www.youtube.com/watch?v=eMEzUp_8az8
    там тоже слышно радио. Надо делать заземление и вытаскивать шнуры электропитания из розетки.

0
  • Мьюм
    2 февраля 2014  

Одень шапочку из фольги

моему другу помогла,у него черепная коробка ловила радиосигналы.

0
  • прво
    3 февраля 2014  

где то видео было ж

под лэпом радио ловят с помощью листика от травы или дерева точно не помню

0
  • 1
    4 февраля 2014  

ЛЭП наверное не при чем

там ток промышленной частоты - 50 герц.
    Трансформатор слышали как гудит - это 50 герц.

Цитата:
    В одном из кварталов Парижа жила семейная пара. До определенного времени это была самая обычная пара: муж и жена вместе ужинали, вместе слушали радио. Но в один из вечеров после очередного прослушивания радиопередачи между супругами возникла ссора. Жена жаловалась, что приемник отключился, и она ничего не слышит, в то время как муж утверждал, что слышимость радиопередачи прекрасная. После дискуссии, едва не переросшей в скандал, обоим стало ясно: происходит что-то неслыханное!

Молодой мужчина, 38 лет, телесно и психически вполне здоровый мужчина, стал жертвой необъяснимого явления: он слышал радиопрограммы в голове, а не ушами. И чтобы убедить в этом свою жену, ему пришлось пересказывать слово в слово все новости, прогнозы погоды и даже песню их любимого певца Тино Росси, которую он спел «дуэтом» вместе со звездой.
    Все последующие дни оказались для несчастного мужчины настоящей пыткой: с половины шестого утра до двух часов ночи он вынужден был прослушивать все радиопередачи в своей голове. Притом внутри! Единственное, что ему помогало, – звук стихал, когда он открывал рот.

Специалисты по неврологии и психиатрии только бессильно качали головой: этот человек не похож на сумасшедшего. А дело принимало уже совсем печальный оборот. Бедный мужчина потерял аппетит, потерял сон, он не мог работать. О каком сне можно было говорить, если по ночам приходили телеграммы морзянкой, которые передавал ему его внутренний приемник.

Никто не мог объяснить этот странный случай. Были даже такие невероятные предположения, что электрические волны, излучаемые человеческим мозгом, достаточно сильны и поэтому человек может даже улавливать и радиоволны.

И только через два месяца была получена бесценная консультация от одного электроинженера. После опроса выяснилось, что у мужчины во рту есть вставные зубы – один вверху, а другой внизу, точно друг напротив друга. Когда две детали из одного металла или даже из разных находятся друг напротив друга, и одна из частей окисляется, то возникает эффект своего рода батарейки – возникает электромагнитное поле. То есть, когда мужчина закрывал рот, то создавался диполь, своего рода мини-антенна, которая оказалась достаточно мощной для того, чтобы улавливать радиопрограммы. Причем мужчина жил рядом с Эйфелевой башней, а именно там был установлен самый мощный во Франции радиопередатчик.

Жизнь вошла в свое привычное русло лишь после вмешательства зубного врача, когда, покачивая от удивления головой, дантист сменил бедолаге два золотых зуба на два фарфоровых.

0
  • 1
    4 февраля 2014  

1

Цитата:

Радио в голове.

Много лет успешно занимаюсь ОС, ВТО, медитацией и прочими практиками.

Периодически в состоянии между сном и явью я слышу радиосигналы напрямую мозгом. Это достаточно громкая музыка, эстрадная или классическая, болтовня радиоведущих, новостные программы.

Как-то раз был интересный случай. Услышала радио в очередной раз, но не одну какую-то радиостанцию, а как-будто кто-то постоянно переключал их. Заиграет громко какая-то песня, секунд 5-10 и переключается на следующую волну. И так длилось около получаса. Я в реале редко слушаю радио и почти не разбираюсь в современных исполнителях, но часто композиции мне знакомы.

В последнее время радио в голове стало появляться чаще. Но всегда только в просонном состоянии. Отключить его легко. Надо просто проснуться. При повторном засыпании его нет.

Постепенно научилась управлять этим процессом. Менять радиостанции концентрацией на разных областях головы, усиливать звук, более точно настраиваться на волну, убирать помехи и шумы.

Сегодня ночью я в очередной раз убедилась, что это не глюки, а реальные радиопередачи. Я не смотрела проект «Голос», но вчера вечером несколько минут посмотрела программу с Малаховым, где победитель проекта Сергей Волчков пел песню о море. Так вот, в радиопередаче в голове я точно слышала эту песню в его исполнении. Все слова песни, которой я не знаю, так как слышала лишь кусочек, воспринимала очень четко. Да и голос этот (Сергея) ни с кем не спутаешь. Наверняка сегодня ночью (около 3-4 часов) песню победителя проекта транслировали по радио.

Никаких металлических пластин и зубных протезов у меня нет. Психически здорова.

У кого-нибудь еще такое было?

0
    • Оо
      4 февраля 2014  

П

У меня было такое я как то и не задумывалась.когда была беременной спала днем и оч часто попадала в сонный паралич и как раз тогда полсыпалась и спросонья слышала то ли радио то ли телевизор.отчетливо.новости.итд.вслушивалась.так реально все было.а потом окончательно поосыпалась тишина..я тогда предположила возможно ли что в сонном параличе усиливается слух и я слышу телевизор соседей?ну я не замораяиваюсь особо ;)бывает и бывает.а иногда в детсве слышала голоса родных мамы отца просыпалась никого нет.это что тогда)))

0
  • ext_vk_408499732QXsOE
    17 октября  

Психотронная обработка, психотронный террор. Мозговое радио, дистанционные опыты, пытки, изнасилования, тотальный контроль, временное или постоянное облучение.

0
  • Ласточка
    17 октября  

Когда шла в лес,если ветрено,то чуть гудят электропровода на просеке,слышится как будто оперу поют.

0
  • Алзир
    17 октября  

Да,бывает такое

0
  • AVP
    17 октября  

Вопчем, ужэ 4 года как живу...все норм., больше не слышал

0
  • AVP
    17 октября  

Хто втут ето старый топ откопал? :-)

0
Ответ на тему: Кроче, така проблема... в доме, в полной тишине слышится звуки радио
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания