Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
Гул при движении на Королла УМ 4вд 2001 г.в.
  5113
Гул при движении на Королла УМ 4вд 2001 г.в. Проявляет себя только при движении при скорости 10 - 20 км/ч и только после получаса как выедешь с гаража (Диагностировать с подъемом бочины в гараже пробовал).
Шатающуюся ступицу поменял, подвесной подшипник смотрел вроде на месте а гул есть и есть только на холоде. Напишите если проблема знакома или какие могут быть предположения.
Ответов 15 Написать ответ
  • 555
    4 февраля 2014  

555

СМОТРИ ПОДШЕБНИКИ РЕДУКТОРА

0
  • бз-тауринг
    7 февраля 2014  

подшибник подвесного кардана

0
    • marall
      9 февраля 2014  

4WD

У меня точно такая же машина, но не знаю 4WD постоянно включена или надо включать? И где это кнопка? Как выглядит это кнопка? Извините, я чайник.

0
  • ранкс
    17 февраля 2014  

гул

у мя тоже такой гул при 30-40км/ч начинает гудит и пол начинает вибрировать поменял ступичный подшипник но не помогло не 4вд передний надо в сервис загнать

0
    • аллион
      23 мая 2014  

1nz

так же было, что то с редуктором, да и коробку надо разбирать

0
  • Рифмоплет
    Рифмоплет
    Анатолий Кузьмич
    25 июня 2014  

чаще всего ступичные подшипники гудят

Попробуй определить спереди гул или с зади. Если с зади, тут сложнее, это может быть как ступичный подшипник, так и подшипник редуктора. У меня все гудели... на машине езжу с 2005г, круглый год. Передние и задние подшипники, меняю раз в год. Подшипник редуктора менял 1раз за все время.

0
  • KulaginaAA
    26 октября 2014  

гул

У меня тоже гудит с переди не знаю че это

0
  • StAN2
    StAN2
    Степан Степанов
    9 января 2015  

На вэдовых скорее всего редуктор

А так первые подозрения на ступицу

0
  • rou-ble
    10 января 2015  

п

у меня тоже гудела
    -свистела порой
    это подшибники хвостовика их там два . если ты слышел свист когда тепло то это он

0
  • Оля
    12 января 2015  

Ступицы на вд-овую Короллу где брали? Не могу найти :-(

0
  • лвллг
    9 февраля 2015  

это скрипит

подвесной подшипник кардана

0
  • Евгений
    8 февраля  

Такая же проблема не знаю в чём причина

0
Ответ на тему: Гул при движении на Королла УМ 4вд 2001 г.в.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания