блок управления печкой
123123  -    4565
не работает блок управления печкой Сурф 185, где делают или сколько стоит и где? спасибо.
Ответов 23 Написать ответ
  • cor622
    31 декабря 2013  

Какой у тебя блок? Механический или электронный, если электронный,

то какая неисправность? Не переключаются режимы или что-то другое? Опишите. Может смогу помочь.

0
    • 123123
      6 января 2014  

блок управления печкой

не переключаются режимы. Слева кнопка А/С, далее регулровочный ... (крутилка) вентилятора, три кнопки: ОFF, МОDE, ОUT/T; справа регулировка (крутилка) температуры, Кнопка АUTO;по середине небольшой дисплей в виде вытянутого овала.

0
  • Андрей
    14 января  

Доброго времени суток, помогите если сможете, сурф 185 не работает 1,2,3 положение регулировки скорости печки, иашина1998года, автомат и 4 он положение работает если можно то ответьте ватсап или смс 89082086901,спасибо.стоит климат контроль, переключение речные выключатель двигается прямо

0
  • Василий
    12 января 2014  

У меня почти такая же проблема с печкой

89246630939 звоните

0
    • иван
      20 января 2014  

блок управление

У меня такая же проблема была купил контрактный за 15 шт есть блок старый не работает передняя часть а сам блак работает

0
    • cor622
      22 января 2014  

Сам блок снимешь?

0
  • TQL
    21 января 2014  

cor622: Может вы сможете помочь в моей проблеме

заслонка переключения режима потока воздуха от печки не сдвигает заслонку печки на режим лобовое стекло. получается что печка не стекло не дует а идет холодный воздух снаружи. также при режиме когда лобовое стелко и ноги, в ноги тепло а стекло холод. визуально видно что тросик двиагается но заслонка не двигается

0
  • саня
    25 января 2014  

у меня

сурф 185, не работает обдув салона, т.е. к ногам, по бокам и в лоб дует, а в салон нет. механическая. помогите 89640764976

0
  • 777
    29 января 2014  

777

у меня тоже проблема блоком электро кнопки звони 89246605777

0
    • влад
      2 февраля 2014  

су

у меня тоже не слушается 89141065377 помогите пожалуйста

0
  • нл
    22 апреля 2014  

блок управления печкой

тоже не работает блок управления электро на кнопках работает сам по себе помогите 89241709328

0
  • вано
    13 мая 2014  

Продам Блок управления печкой

89142258005

0
  • алексейбар
    11 марта 2016  

Не работает подсветка панели печки,печка электро.Сурф 185 1KZ,может кто знает в чем проблема,предохранители все целые

0
  • cor622
    30 марта 2016  

Лампочки подсветки сгорели-аккуратно сними и разбери блок, лампочки по аналогу подбери в автомагазах (в Японце были)

0
Ответ на тему: блок управления печкой
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания