Ssang Yong Rexton
Петр  -    2737
Доброго времени суток ув. форумчане! К весне еду за машиной хочу пригнать Рекстона он идет с дизельным и бензиновым двигателем.. и тут встал вопрос, с каким двигателем лучше взять? Сам я эксплуатировал только бензинки. Хотелось бы узнать если и брать дизеля то какие могут быть замарочки и т.д как зимой в эксплуатации они в наши морозы..
Ответов 10 Написать ответ
  • 2801
    6 декабря 2013  

у меня дизель вторая зима

пока все в норме, честно сказать, в прошлом году, когда -50 не выезжал, до -45 смело. расход 10л. по городу, поставил сепар дополнительно, утепляю как обычно,брезент, войлок, морда пенафол. Соляра только с заправок. Сейчас дизтопливо на много лучше чем лет 10 назад. У меня кореец 2,0 литровый, евро-4

0
    • Петр
      6 декабря 2013  

..

Мне говорили что сепаратор надо ставить, а что это такое? и цена на этот сепаратор тысяч 30-40 что ли мне сказали..

0
      • 2801
        6 декабря 2013  

сепар 2000, 2000-5

стоил в районе 10 тыс.очень хорошо отделяет воду, имеет также бумажный фильтр. в машинах нашей сборки имеются уже дополнительный водоотделитель, но он говорят не надежный

0
        • сы
          6 декабря 2013  

коммон рейл, и потом попадос на форсунки и тд с ремонтом на 145 т.руб.

0
          • Петр
            6 декабря 2013  

тогда лучше брать бензинку да?

0
            • 2801
              6 декабря 2013  

выбирай сам

у рекстонов движки мерседесовские, надежные есть свои плюсы и минусы, но я предпочитаю дизиля, все машины были дизельные. Если не будешь лить всякую херню форсунки прослужат долго, нашей сборки гарантия 100000 пробега

0
            • Сы
              7 декабря 2013  

насчет дизелей многие жалуются

но зато моща и эконмичность за ними, а бензинка прожорлива, но надежнее.

0
  • Маис
    11 декабря 2013  

рекстон

Бери дизель, у меня шестой год, 2,7 литра, проблем не было!

0
  • Рекстон
    27 декабря 2013  

дизель вроде бы нормально. Но

У меня дизель. Первая зима.
    Если далеко ехать в -50С не замерзнет?

0
  • рекстон Алекс
    26 июня 2017  

дизель вещь

я уже третий год езжу на дизельном рекстоне 2006 гв очень хорошо показал себя зимой мало ест соляры вместительный и проходимый надо поставить подогрев на холостом когда работает темпер падает а так на трассе жара даже на третьем ряде сидений утепление штатное ходовка зимой выдерживает главное залить синтетику а так запрвляюсь снгс больше нигде

0
Ответ на тему: Ssang Yong Rexton
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания