отец отказался от меня только потому, что я к попер
fan92loveexo  -    2981
я парень и я к попер. во всем стараюсь подражать корейским айдолам. покупаю точно такую же одежду как у них, крашу волосы каждые 2 недели во все цвета радуги. живу в общежитии. моя комната обклеена постерами моей любимой группы-ехо. соседи по комнате со мной вообще не общаются. однажды сидел в наушниках, соседи что-то активно начали обсуждать, мне стало интересно. и так, я выключил музыку, но не снял наушники. они обсуждали меня, типа:"по-любому гей", они не знали, что я их слушаю. все так думают, но я то не такой! я просто не похож на них. у меня нет друзей одного со мной пола( с девушками интереснее и мне комфортно с ними. когда учился в школе, я не был таким. в последнее время я начинаю замечать, что у меня зависимость/фанатизм. перебор короче. как быть? мне надоело, что надо мной все издеваются, надоело быть изгоем. отношения с отцом тоже испортились. бесит!(
Ответов 28 Написать ответ
  • exotic
    22 ноября 2013  

.

может тебе стоит изменить стиль? просто Якутия недостаточно развита культурно, чтобы воспринимать это. Можно слушать к поп и не похождая на айдолов :)

0
  • Mahapax
    22 ноября 2013  

переходный возраст...

Все пройдет, займись спортом...

0
  • Ззз
    22 ноября 2013  

Какая жалость х)

0
    • Cibetok
      22 ноября 2013  

Моя одна знакомая такая же "кейпоперша"

Я думаю что она кейпоперша больше оттого что ей нехватает друзей и общения. Еще она ходит по всем этим друзьям якобы обменивается дорамами, все это копит и копит и нифига не смотрит. Зато часто посещает там корейский ресторан и непрочь выпивать с друзьями. Я не говорю что это плохо, человек должен же чем то увлекаться, но во всем должна быть мера. Совсем другое дело когда парень кпопер, это меня лично раздражает, зато нравится многим школьницам. Может причина в том что вам именно нехватает общения с девушками?

0
  • trn
    22 ноября 2013  

перестань одеваться как гребаный пидорг. сколько бы ты ни подражал корейской молодежной культуре

тебе не стать корейцем и тем более айдолом. вся твоя жизнь мишура (во во именно как у гомосеков) за которым нет ничего, кроме пустоты.

отец думает что ты гомосятина, нафига ему тот кто по его мнению родившись сделал смачный плевок не только в его сторону но и в сторону всех его предков.

0
  • phantom
    22 ноября 2013  

дебил

ну ты *** блин. я бы тоже отказался еслиб у мя такой сын был. да и не дружил бы с такими ***. ты представь себе стоящего рядом стобой парня... люди подумают что вы геи. фуу блин аа кароч иди в ж.

0
  • Завитушка
    22 ноября 2013  

ну, а ты попробуй обклеить стены

Ну не знаю, герлс дженерейшн (ну или снсд) систарс, автер скул, мисс а, короче девочками=))) или тебе только екзо нравятся? Без обид, но даже мне, поклонице к попа со стажем, экзо кадутся уж слишком конфетными, конфетнее разве что, тин топ=))) я понимаю тебя, но мне так же понятно и не приятие твоего окружения, для якутска это слишком =)) может будеш посдержанее? А то превратишься в злобного сасен=)))

0
  • Rozovaya_Beretka
    22 ноября 2013  

вааа *__* мечтаю о таком друге )

они такие мииииилые и красииивые ))) а ты перестань красить волосы, и будь как парень, ты полюбому такой красивый няшка ))) таких парней как ты няшек здесь много, и они намного популярнее среди девушек, и друзей у них много, они ухожены, воспитаны, красивые )))

1
    • KayaVerner
      3 февраля  

Rozovaya_Beretka, фуу девочка ты серьезно?😧 Парни няшки? Милашки?😱😆😆😆😆😆🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Парни не должны быть няшными милашками!!! Неженькие цветочки блин фууу ты издеваешься???🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Это разве парни??? Нет!!! Это девочки!!! Девочки бывают милашками, няшками и красавицами, но никак не парни!!! Забейте это у ся на носу!!! А парни должны быть сильными, крепкими, мужественными, брутальными и чертовски обоятельными🤤🙈😂 Вот такие мужики самые сексуальные, которых жаждят девушки! А ни эти ваши няшки-дрыщи🤦🏻‍♀️ их девушки толька жалеют, бедненькие☹️😂

2
  • ext_insta_4976365266YDV9h
    30 декабря 2017  

Что же...ну думаю эти люди не понимают нашего внутреннего мира. Они даже не пытаются понять, увидели и все ..."фу что за гомо...." ...разве это правильно?! Так же нельзя. Мне тоже одиноко в моем Мухосранске ...какие же люди жестокие, непонимающие и злые... так же нельзя

0
  • lekas_26
    30 декабря 2017  

А ты перестань быть бабой. Красишься, ноешь, с одними девками тусуешься. Разве из этих подруг своих ты никого не выпорол??? Уважь же кого-нибудь из своих бабешек. Если из твоих этих подруг тебе как минимум никто не является объектом желания, значит твой отец правильно сердится. Когда ты родился, он обрадовался, мол "у меня родился продолжатель рода, он будет настоящим мужиком", а получил безформенную крашенную амебу.

0
  • Pasha X
    3 февраля  

забей на хейтеров и делай так как желает твоя душа.Обычно я пишу многословно,но тут все коротко.Удивляюсь тем кто говорит ОБ ОРИЕНТАЦИИ людей,обращая внимание на музыкальные вкусы.Глупо.Это неправильно. Думаю,пора этим людям жить в настоящем,а не в прошлом веке.Нет слов описать мои чувства. Плевать на то что твои вкусы могут поменяться, самое главное,то что СЕЙЧАС тебе это нравится.Действуй, делай то что тебе нравится и то чего ты желаешь.Не смотри на других.Надеюсь, я помогла тебе хоть как то.Удачи ~purple heart

0
  • KayaVerner
    3 февраля  

Естесственно твой батя хочет сына-настоящего мужика! А ни этого накрашенного дрыща! У тебя сынок, первая стадия к измене ориентации, ты начал дружить с девочками, потом начнешь вместе с ними обсуждать парней, вот и все - ты гей🤷🏻‍♀️ Если не хочешь такого конца, то поменяй стиль! Не слушай этих гом ося тских к-поп групп! Они совсем не подходят для парней, они для девочек, для маленьких наивных "тинь тянь" или как там девочек! Которые считают себя куколками🤦🏻‍♀️ блин это жэ так мерзко😬 у мня отвращение от этих аниме🤢🤮 СТАНЬ МУЖИКОМ! Настоящим мужиком! Вместо этого начни посещать спортзалы! Качайся! Занимайся спортом! Одевайся по мужски!

0
  • Лялечка
    4 февраля  

Почему -то брутальный ассоциируется у меня с грязным и пахнет средневековьем. )))
    Современным девушкам больше нравятся няшные, ухоженные парни. И тебя, парень, я понимаю. Ты просто хочешь привлечь понравившую тебе девушку. Но ты слегка переборщил, без обид пожалуйста.
    На счет геев у нас неправильное понятие. Я знаю настоящих геев. Они внешне не отличаются от обычных мужиков. Даже брутальнее будут ))

0
  • Скрипка2017
    7 февраля  

ырааппытын багас. 2013 сыллаахха суруллубут ди XD

5 сыл ааста. Билигин хайда5а буолла) ханна тиийбитэ буолла)

0
  • Разум этой вселенной
    2 марта  

Привет из 2018;)
    Блять, собрались тут эксперты по геям, если не знаете, какой менталитет в Южной Корее, то не надо утверждать, что они ***. У них это считается абсолютно нормальным, парни айдолы, хоть они и красятся, все равно предпочитают женщин.
    И кстати, у каждой девушки или парня свой идеал парня или девушки, и не надо пожалуйста, гребсти всех по одну гребёнку, типа женщина должна быть одета в розовое, носить платешки и кудри, а мужчина должен быть мужествинным и т.д и т.п.
    Каждый решает сам, как ему выглядеть, и те ***, которые не могут этого понять, ну уж простите, это ваши проблемы.
    А ты, дорогуша, составь список собственных ценностей и того, что нравится именно тебе. Если нравятся красить волосы- крась, нравятся айдолы парни, пускай так и будет. Это твой выбор, и это нормально. Ты такой, какой ты есть. Делай все, что нравится тебе, и не обращай внимания на остальных. Будешь так поступать, будет легче жить, и ты обязательно найдёшь того, кто тебя поддержит. Перестань стрессовать по этому поводу. Кстати, я тоже парень интересующийся кпопом.
    Всего тебе наилучшего:3

0
  • Coffee_Zero
    3 марта  

Смешно
    Ити баар ди атаах таас дьиэ огото.
    Я в твои годы много работал и не до этого было.
    Солуута суох сылдьар тоже мне проблема!

0
  • Лиза
    30 марта  

Я тоже к попер, и когда говорят чето плохое, я тупо не обращаю внимание, даже когда мой папа говорит что это *** мне все равно, хотя потом это все перерастает в шутку. У каждого свой стиль, поэтому просто не обращай внимание, и советую перестать красить волосы, потому что это Россия,и здесь другой народ он этого не понимает(.winking face

0
  • V I T A ☄
    12 июля  

Блять, я тоже к-попер, и мне *** как это выглядит со стороны.Плюй на всех, посылай ***, кто они такие, чтобы обижать твои музыкальные вкусы? Это низко и подло! Да, сложно жить когда все против тебя, это то же самое, что идти по экскаватору который едет вниз, а ты бежишь вверх. Но думаю ты найдешь своего родного человека, который поддержит не смотря на то, кто ты, и что ты слушаешь!sparkling heart

0
  • АрыгыһытБааска
    13 июля  

К попер диэн тугуй уопсайынан айа да айа, баттах краскаланар диэн иэдээн ди, өлөрөөрү эрэ гыннахтарына краскаланыам этэ.

0
  • Яиревес
    13 июля  

Я бы тебя на улицу выкинула. Не то сын ,не то дочь. Для мужчины это позор и оскорбление,когда сын как баба.

0
  • Ahgasae
    19 сентября  

Мдаа... Люди вы долбаебы?! Какая вам нахер разница красит он волосы или нет, раздетый или одетый! Можно же к этому нормально отнестись. Ведь сейчас 21 век! Такие странные! Если вас не устраивает его внешность, то нахер не надо оскорблять его! Это его личность, его дело!

0
  • Омук
    19 сентября  

Ну если ты не пристаешь отцу задним приводом, почему он против твоей музыки.Может он головой не дружит eyes

0
  • Дьуу
    19 сентября  

попер айдола.... *** о чем вы?

0
  • машамаша
    машамаша
    мария мария
    19 сентября  

Мдаа, закат мужской брутальной силы, грядёт новый вид мужчин, жаль конечно

0
  • Чыбылла
    Чыбылла
    Ветеран
    19 сентября  

ГЕЙ ПОПЕР

0
  • Анна
    19 сентября  

кого Абсираете? Тапки под столомface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy
    Один идиот вытащил топ 5-летней давности и вся мамба напала. РДЮ нИмАгуwinking faceface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joyface with tears of joy

0
Ответ на тему: отец отказался от меня только потому, что я к попер
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания