Помогите советом, моя свекровь "ведьма"
Л  -    2184
Мы с мужем подаем на развод есть ребенок, я не знаю конечно виноваты может и двое но как только он познакомил меня с мамой начался просто ужас, мы живем отдельно но все равно встречаемся с родителями, я ей не нравлюсь не понимаю почему я вторая жена и родила им внука,но она все время меня упрекает вабще просто дибильными упреками (не так мою посуду,не так воспитываю сына) и это только не которые ее придирки есть еще хуже рассказывать можно долго но вот однажды они уехали на дачу и мы с мужем пришли полить цветы,я никогда не заходила в ее спальню и тут мой сын побежал и я за ним на тумбе стоят много фото в том числе фото мужа и наше свадебное с его именно фото стоят куклы из ткани без глаз свернуты из обычных лоскутов и шеи и руки У ОБОИХ завязаны красной нитью. куклы стоят на разных местах со свадебным фото с его стороны и с другим фото опять же его. Еще в доме много фото покойных родителей родных ЗАЧЕМ? еще фото покойной мамы ее стоит на против кровати еще и А4 формат больше даже мне жутко как будто покойная смотрит с фото странно нельзя хранить тем более вешать фото покойников можно ради памяти просто хранить в альбоме и ходить на могилку а дома не кладбище все же. Я спросила у мужа что за куклы? он как психованый начал орать что это просто мама его детям делала( у меня мальчик и он не играет куклами тем более без лица)все мои даже ласковые спокойные спросы ЗАЧЕМ заканчивались его обидой посылами на х... и т.д И вот последние дни месяцы началось совсем одни скандалы вабще не изза чего он стал пить радость стала только в пиве и коньяке, на работу ходит деньги приносит но радости нет у него как раздвоение личности то он ласковый приглосит в ресторан то начинает резко грубить некоторые фразы это фразы его матери как будто она говорит а не он , начал лезть в женские дела (стирка,ребенок, готовка) стал упрекать что не так да не так. я не вытерпела выгнала его вот он у мамы живет и даже не звонит чтоб спросит как мы, деньги кидает в почтовый ящик дабы не видеться,я отправила смс "давай поговорим" от написал нет и все я в полном смятении он взрослый чел и не может просто поговорить так то ребенок есть как он о нем не переживает что ли я думаю тут не обошлось без НЕЕ ПоМОГИТЕ что делать ЭТО какой то обряд или что НА ХРЕНА ЭТИ КУКОЛКИ?
Ответов 13 Написать ответ
  • Ilina
    13 ноября 2013

ваша свекруха занимается магией вуду и наверняка поставила вам метку на развод...

Старуха видать еще так змея, тем более вы я как поняла вторая супруга ее сына. Ну останется она на старости лет со своим сыночкой и что потом?? ни внуков тебе, ни бабушкиного счастья, ни радости в жизни. А на том свете все сочтется, тем более ведьме=0 гыг

0
  • Любэ
    13 ноября 2013

ой ну что вы себе фантазируете? хорошей семье никакие куклы не помеха!

Вы сами-то мужу своему про свекровь говорили?

Небось, все уши ему прожужжали - какая она, сякая да разэткая. Ну вот и получайте.

Подумаешь, пару замечаний ей сделали. И это НЕ ВАШЕ дело, чьи портреты стоят У НЕЕ в доме.

0
    • мин
      13 ноября 2013

невестка

Я свекровка и как все свекровки егоистка . Но я себя взяла руки и встречаюсь с невесткой редко . Сын на стороне жены и всегда рассказывает о жене хорошее . Советую вам меньше общаться с свекровкой и ограничить общение мужа с мамой . Будете самостоятельными , и отношение измениться .

0
      • Лакшми
        13 ноября 2013

Совсем Вы не эгоистка, наоборот, мудро поступаете. И сына воспитали самостоятельным.

Ваш сын любит жену, это так мило ... и прекрасно. :) Значит Вы и мама хорошая :) Просто немножко самокритичная :)

0
    • Л
      13 ноября 2013

поверьте это не пару и не десять

придирок а оочень много ,я про куклы интересуюсь, а про портреты мне конечно пофиг я про то что это странно что человек занимается магией так как нет не одной иконы дома еще

0
      • Любэ
        13 ноября 2013

если вы верите в темные силы и колдовство то читайте молитву

Молитва для защиты от нечистой силы

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими Ангелами и молитвами Все пречистая Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честнаго и Животворящего Креста, святаго Архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна, святаго Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца, Святителя Льва, епископа Катанского, святителя Иоасафа Белгородскаго, святителя Митрофана Воронежскаго, преподобнаго Серафима Саровскаго чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помоги мне, недостойному рабу Твоему (имя молящегося), избави мя от всех навет вражих, от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогнут они причинить мне никакого зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя на утро, на день, на вечер, на сон грядущий, и силою благодати Твоея отврати и удали всяк злые нечестия, действуемые по научению диавола. Кто думал и делал - верни их зло обратно в преисподнюю, яко Твое есть Царство и сила и слава Отца и Сына и Святого духа .Аминь.

Любви вам и добра)

1
  • Быйанг
    13 ноября 2013

.

Женщина просто очень любит куклы, а фотографии покойных родителей, дедов бабушек итд. стоят на столах и висят на стенах у многих.

0
  • Yngvi
    13 ноября 2013

Тут поможет только маг 80 уровня не иначе

0
  • чайка
    14 ноября 2013

я тоже болею,уже три года, сейчас вот буквально с крутящимся стулом

по комнате еле еле передвигаюсь, вся статистика и все мои наблюдения идут тоже прямиком к моей свекрови.

0
  • катья
    14 ноября 2013

по описанию это славянские куклы-обереги

в них ничего плохого нет) успокойтесь))) у меня свекровь как свекровь, и я невестка как невестка, многое мне не нравится, но я никогда не буду жаловаться на свекровь мужу! это ж его мама!!! поведение мужа вашего мне непонятно, но и вы сильно не накручивайте себя - куклы-муклы то-сё! эт ерунда!

0
  • клава
    7 ноября

беги от мужа и его мамаши подальше

0
  • тихас
    7 ноября

видать все такие свекрови.Я как свекр свою свекровку(жену) на место ставлю,если услышу что плохое о снохе.Сын уже взрослый и у него своя семья.Мы его воспитали,помогли чем могли.Пусть самостоятельно живут.У всех молодых (и у нас так было) и ссоры были и радость.

1
Ответ на тему: Помогите советом, моя свекровь "ведьма"
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания