Жена не хочет рожать, все доходит до развода
Lepofo  -    20721
Добрый день. Мне 25, женился в 22. Встречались до женитьбы 3 года. По моим семейным устоям и воспитанию, ну и конечно мужскому инстинкту хочу много детей. Ну как минимум 4, и впоследствии усыновить 2-3. Беда началась примерно год назад, когда я понял, что пора бы уже начинать нам с женой рожать. Вроде всё отгуляли, стабильный заработок и у меня, и у неё. Но жена не хочет. С позапрошлого года обещала, мол в следующем году, в конце года и т.д. В этом году планировали зачать в конце года, но опять она отказалась. С её стороны семья ей тоже говорит, что еще рано, не надо и т.д. (Чего я не понимаю, так как мои все говорят, что давно уже пора). Она хочет своим бизнесом заняться, реализоваться и т.д. Все дошло до частых ссор на эту тему. Вчера когда она мне сказала, что в очередной раз не готова и не хочет, я сказал, что в январе подам на развод, так как походу у нас разные цели в жизни. Разводиться или нет?
Рубрики: Любовь    Быт   
Ответов 99 Написать ответ
  • Доверяй, но проверяй.
    27 октября 2013

Может она бесплодна, ранний аборт или ещё чего? Скрывает она от вас что-то это точно!

7
    • Lepofo
      27 октября 2013

Девственность она потеряла со мной, абортов точно не было

0
      • Как то вот так.
        27 октября 2013

Не хочу вас огорчать, но восстановление девственности это сейчас как

пломбу в зуб вставить. Тут вон одна после 44 партнёров замуж собралась, да решила операцию сделать, чтобы он не верил тому, что будут ему говорить о ней.
        Не спроста она отнекивается, ежу понятно и к гадалке не ходи, вы сами то подумайте, чё это здоровая баба и не хочет рожать при муже? А может она именно от вас не хочет рожать? Может она уже нашла вам замену?

0
      • Сардана777
        27 октября 2013

Надо проверить ее здоровье

Ничего просто так не бывает. Может у нее гормональный фон не в порядке или психологический барьер какой нибудь. В моей жизни такое встречалось однажды. Девушка молодая тоже не хотела родить от мужа- хотелось погулять ей еще. Затем нечаянно забеременела и тут же выкинула. При обследовании обнаружил ось, что у нее гормональный фон не в порядке. По простому, женских гормонов было мало. Затем она подлечилась у гинеколога- эндокринолога - совсем изменилась . Стала мягче , женственной и родила 2- х детей и еще хотят... А так до этот случая была как то очень жизненно активной, носила ь с разными идеями, что то постоянно организовала, грубиянкой, часто ссорилась с семьей и подругами. Счас она другой человек...

3
        • friendfrompolar
          28 апреля 2017

Сардана777, А где и к какому гинекологу-эндокринологу лечилась? Мне бы тоже проконсультироваться с ним.

0
  • Шалик
    27 октября 2013

Без детей, конечно семьи полноценной нет. Может она а себе не уверена, что по настоящему любит вас,

либо умалчивает о чём то (выше сказано). Либо погулять без детей ещё хочет. А может она просто детей не любит, боится?

0
    • Lepofo
      27 октября 2013

Да детей не любит скорей, от моих племянников шарахается. Обычно же девушки

сюсюкаются с детьми, в моей такого не замечал :( Я всегда думал, что если родит это пройдем, ну проснется какой-нибудь материнский инстинкт чтоли.

0
      • Шалик
        27 октября 2013

Племянники племянниками, но свои дети это совсем другое.

0
      • эля
        27 октября 2013

хочу такого же как вы себе в мужья)

Автор у вас есть такие же как вы холостые знакомые,мне так нравятся ваши моральные устои про детей и семью.....)

2
        • Катран
          27 октября 2013

Таких мужчин полно, если что)))

1
          • DARK.
            27 октября 2013

Сам себя не похвалишь, никто не догадается:))

0
          • эля
            27 октября 2013

не встеречала таких(

Не встречала....наверно закон подлости хорошим людям встречаются плохие и наоборот....наверно чтобы вынести уроки из жизни или ещё чего.....жизнь видимо не сказка,только сейчас начинаю понимать это...

0
            • Катран
              27 октября 2013

Смотрите шире, под другим углом и все получится)))

0
            • Дарья
              21 октября 2018

эля, а люди делятся на хороших/плохих в зависимости от того есть у них желание или нет завести детей?

0
        • Таня
          5 сентября 2018

эля, какие у него моральные устои, не смешите) Просто гормон играет, хочет плодиться да и все

0
  • Ворона
    27 октября 2013

Вполне в ладу с детьми, но не люблю детей, просто потому что дети

Мне почти 40 лет. И знаете, если женщина любит, ей хочется родить от любимого человека вне зависимости от внешних факторов.

0
  • Yngvi
    27 октября 2013

Разводись пусть бизнесом занимается )

0
  • 123
    27 октября 2013

6-7 детей очень много, нужно сначала одного родить потом уже думать родить еще или нет

дети разные, в семье 2-3 детей достаточно, потом нужно же купить всем квартиры, дать образование, устроить на работу. женщина рожает, воспитывает, ответственность больше на нее ложится. потом от развода, болезни, смерти никто не застрахован. поэтому женщины инстинктивно даже расчетливые, многие боятся рожать много. возможно ваша жена боится.

6
    • DARK.
      27 октября 2013

У автор пока даже ни одного,и, в ближайшее время не предвидется,

автору от этого не легче, вот и задаётся вопросом: нужна ли ему такая "больная" женщина.

0
    • Таня
      5 сентября 2018

123, согласна, такое ощущение что он не головой думает, а другим местом. Интересно как у него сейчас дела обстоят

0
  • Татьяна
    27 октября 2013

она не любит детей

если тебе без них никак, то разводись конечно.
    хотя может стоит сначала усыновить, потом жена привяжется к ребенку и захочет своих

0
  • нава
    27 октября 2013

скорее всего ваша жена боится

я так же боялась. хотя вместе уже 6 лет, 3 года назад поженились. детей вообще не любила, от своих племянников шарахалась. вообщем не любила и боялась. но как то так забеременела и сейчас уже планируем второго. подождите еще, разводиться всегда успеете. может ей еще время нужно, не выросла наверное в эмоциональном плане. может младшая в семье, может единственный ребенок. такие же привыкли чтоб за ними ухаживали, а не они

0
  • Lepofo
    27 октября 2013

Собирает вещи сейчас. Дико жаль всё равно. Самое сложное осознавать, что всё что

делали - напрасно. Смотря на разведенных всегда думал, что такого никогда у меня не будет. Жизнь полна разочарований. Пару раз уже были такие сцены, но не могли отпустить друг друга, через некоторое время мирились, но приходили к одному и тому же. Ссорились, опять разговоры про детей и т.д. Спасибо всем. Позже отпишусь, что получилось в итоге.

0
  • Lady
    27 октября 2013

ну почему сразу так категорично? бесплодна, аборты делала, проблемы с психикой...

ну что за народ? по моему ваша жена как раз очень ответственна и умна, раз не хочет заводить детей будучи не готовой к этому. это ведь большая ответственность! нельзя заводить детей только потому, что ТАК НАДО,или родственники говорят ДАВНО ПОРА. что за средневековый подход?

мне тоже 26. у меня есть прочные отношения но я НЕ ГОТОВА. у меня еще столько планов впереди. нельзя идти на поводу у стереотипов.

2
    • DARK.
      27 октября 2013

Обычно, такие планы заканчиваются одним и тем же:

денег море, а родить не от кого, или, почему меня никто не понимает, или, вот козел, хочет быть на все готовенькое, или, уже не могу родить, аборты, одни аборты...А проще: невозможность полюбить себя как женщину, следовательно, мужчину полюбить нет возможности, в силу чрезмерной люби к себе, т.е., карьеризм, или так: хитра я не по годам, а кто хитрее, все равно не дам:))

0
      • М
        24 декабря 2017

DARK., мыслите однобоко. Женщина имеет полное право не хотеть детей . Мне 45 , никогда не хотела рожать . В браке мы 25 лет , живём да радуемся , мир смотрим, делаем то, что хотим : занимаемся благотворительностью, учим иностранные языки , я создала приют для животных. Все люди разные и не надо всех под одну гребёнку

0
    • Таня
      5 сентября 2018

Lady, полностью согласна. А муженек наоборот инфальтильный, сразу ораву хочет и наверное вот такими вот хотелками ее и напугал, не видит она в нем надежную опору, стабильность, а только спермотоксикоз. Я тоже не люблю таких мужиков-рожалок

0
  • Змеюка
    27 октября 2013

А мене кажется, что молода она еще для детей... Поэтому и не решается.

Пусть реализует свое дело, пару-тройку лет отработает, а потом сама детей захочет. Как раз в 25 лет рожать - самое то! Не молодая и глупая, но и не старая еще))). А автору надо было изначально все по полочкам перед ней расставить: когда и во сколько лет рожать каждого ребенка. Или выбрать себе в жены изначально безропотную девушку чисто только для продолжения вашего рода.

0
  • 1
    27 октября 2013

1

некоторые в 28 уже бабушками становятся,а Вы еще думаете,рожать или не рожать!

0
    • Татьяна
      27 октября 2013

О_О

для тебя нормально быть бабушкой в 28 лет?!
      это не то что ненормально, но и аморально к тому же незаконно, нецивилизованно и неприемлемо в современном мире.
      перегнула палку, скажешь тоже... типа я уже должна быть бабушкой? даже в 36 лет очень рано иметь внуков

4
    • AVP
      28 октября 2013

если где то есть 28 летняя бабушка, то рядом есть педофил и возможно не один

0
  • Pilot_2013
    28 октября 2013

решай сам...

Видимо она не видит будущего с тобой и/или не уверена в своих чувствах..

0
  • Мэри
    26 апреля 2017

Автор, как у вас дела? Появились детки?

0
  • semenovee
    Semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    26 апреля 2017

@ Записка мужу: "Ушла лечить нервную систему! Буду поздно, пьяная".

0
  • so_fa.08
    so_fa.08
    cофья петрова
    26 апреля 2017

в 22 года это же еще рано.... как я думаю...

0
  • Хэхэ
    26 апреля 2017

Отпусти ее, хороших девушек полно.

0
  • Мда
    26 апреля 2017

Во, во, это современные женщины пошли такие, не хотят рожать, а хотят всего лишь много денег и все, а о ком нить заботиться не хотят, еще чтобы если надоест этот муж пойдет к другому другому чл..ну, может у него еще больше ).
    Знал одну семью, где тоже жена работала в банке, не хотела рожать, что бы не рожать пила противозачаточные таблетки, купили они квартиру, мебель, машину, но она все равно не хотела, жили 15 с лишним лет, мужику исполнилось 43 года, а ей 40, он плюнул и ушел, женился снова и у них сейчас 2-е детей, а она тоже вышла там за кого то деньгастого, но в этот раз побоялась что опять останется одна и родила но еле, так как годы уже не те. Вот современные женщины такие. Некоторые говорят не буду рожать, это портит фигуру, возьмем ребенка в приюте готовенького. И что если не нравится чтобы возвращать, таковых случаев Малахов по 1 каналу много показывал. Бабы пошли какие то дурнушки.
    Им только много денег, веселья, вечных праздников, да оргазма побольше подавай, а если этот не доставляет оргазма прыгают другому, потом еще к другому, потом коллекционирование мужиков идет, и хвастаясь здесь, мол был качок, был длинный, был толстый, был волосатый, был с чл..ном слона и.т.д. Если так дальше пойдет современный мир рухнет, придут другие с бедных стран, где рождение ребенка перевыше всего, а не материальные блага. И весь мир превратится всемирный халифат.

0
    • Таня
      5 сентября 2018

Мда, ты мужик судя по всему? Т. е ты считаешь нормально рожать от мужика, от близости с которым даже удовольствия не получаешь? И еще вознаграждения ему дарить в виде детей? Слов не нахожу "рождение ребенка перевыше всего, а не материальные блага" да пошли вы на хуй со своими детьми! Нашли блять себе инкубыторы ходячие

1
  • Чел
    27 апреля 2017

Если бабу за стоьько лет не обрюхатил, ты нереальный лох. Теперь *** что она была несогласна. И тут ноешь

1
  • 0po
    27 апреля 2017

Хочет стабильности ещё чуток жена ваша, дети это расходы, кровать 50000, педиатр столько же и т д

1
  • Ровена
    27 апреля 2017

Она хоть своим бизнесом занимается? Или это отговорка как ранее?

0
  • evgeny85
    27 апреля 2017

если не хочет рожать ну на... ее разводись

0
  • unknwn
    27 апреля 2017

топ пятилетней давности, все, расходимся

3
  • крейсер13
    крейсер13
    Без регистрации
    27 апреля 2017

кто поднимает старые топы ?найти *** и утопить в 17 квартале в любой яме

5
    • Катя
      1 декабря 2018

крейсер13, твой пост подпадает под УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, чувак ты нездоров психически? Тебя ждут в буйном отделение дурдома, спеленутого и заколотого аминазином. Таких как ты - лечат только там. Не в тюрьмах, вы там организовываетесь в преступные группы. А именно в дурдоме, где тебе подорвут здоровье до такой степени, что ты не сможешь сидеть даже, тебя будет все время трясти, и слюна течь изо рта, ты там не сможешь думать вообще, не то что о девушках, родах или семейной жизни, только там понты из таких как ты выбивают. Будешь там только плакать и мычать а из рта у тебя слюна будет течь. Жизнь она такая простая и веселая думаешь? Она для тебя такая простая потому что родственники тебя до сих пор не сдали в дурдом и терпят тебя. Ты такой борзый потому что о жизни ничего не знаешь, больше всего представлений о реальной жизни дает дурдом, тебе туда дорога прямая чувак!

0
  • napalmdeath
    27 апреля 2017

почаще хвалите её,говорите что любите только её и хотите детей от неё.больше внимания и любви.

0
  • стебарь
    28 апреля 2017

переходи к фазе два: усыновление

0
  • uprise
    uprise
    Uprise
    28 апреля 2017

А певица, блин забыл Жанна Фриске после родов да ? она заболела. мож у нее тоже такая болезнь поэтому не хочет залететь. (Если ошибся - хорошо) тьфу3

1
  • отец
    28 апреля 2017

а ты сделай так.
    думаю ты знаешь когда у нее цикл (месячные). после месячных 1-5 дней самый высокий период для того чтобы забеременить. (а как делать думаю знаешьface with tears of joy)
    если она на таблетках спрячь их. после таблеток у них там вероятность забеременить вдое увеличивается
    а если после этого она не захочеть или не забеременить тогда уже можно и развестись

0
    • Таня
      5 сентября 2018

отец, ага блять и потом она аборт сделает, и ей все будут желать смерти. Думаешь тупую рожалку нашел??

1
  • василийска
    ВасилийСка
    василийска
    28 апреля 2017

Я вот не пойму. Не хочет рожать, мечтает о карьере, бизнес делает, разводится. Вы одного пара сапог. Дети и брак - очень важная вещь. Дети это как татуировка на лице. Всерьез и надолго. А чтобы всерьез и надолго нужна ТА САМАЯ. Ответственная, любящая детей, готовит, красивая и главное ЛЮБИМАЯ. Если любишь женщину, то дети будут любимы.
    Ты когда в жены брал не подумал о будущем потомстве? Или чисто девственница, красивая, умная и все. А дальше как-то проживем.

0
  • )))
    28 апреля 2017

Хорошая жена должна родить 3 и более детей, зачем тогда жена нужна? Чтоб на шею посадить и ноги свесить? Семья создаётся, чтобы продлить свой род, чем больше детей, тем крепче семья...

0
    • Таня
      5 сентября 2018

))), хуй тебе в рот, а не детей. Хорошая жена должна, а хороший муж что должен?!

1
  • юра_белый_и_пушистый
    28 апреля 2017

И до января ждать ненужно было....

0
  • qdwqdw
    28 апреля 2017

даже не думай в нее делать детей, она родит потом на тебя повешает а сама будет в инстаграммах сидеть. если баба не хочет детей, значит она лентяйка по жизни и халявщица

1
  • ira2606
    28 апреля 2017

Очень интересно, за 4 года со дня создания ветки уже может народились детки.

0
  • прол
    28 апреля 2017

ваши дети, это не вы...........продление рода? в чем? чтобы дети унаследовали кучу хлама?

0
  • SPYproject
    28 апреля 2017

РАЗВОДИТСЯ

1
  • reeed_apple
    28 апреля 2017

А потом она родит тебе 4 -х детей, будешь потом тут на форуме жаловаться......

2
  • orif
    29 апреля 2017

за чем тогда выходила замуж? для статуса?

0
  • rtmy
    29 апреля 2017

Люди они развелись. Это топ 2013 года

0
  • Мда
    29 апреля 2017

Большинство женщин стали аморальными

1
  • мужик
    29 апреля 2017

ну ты даешь ... призик проткни на худой конец или жену напои на 9 мая и воспользуйсслучаем.... автор ты как маленький

0
  • petunija842008
    30 апреля 2017

Вопрос, вы жену любите? Сами еще дети. Сколько лет вашей жене. Если моложе 20 лет понятно почему не хочет детей не созрела еще.
    Просто поговорите на чистоту откровенно причину, может психологическая травма связанная с детьми есть. Главное спокойно без упреков. Развестись всегда успеете. Отношения испортить легко, но восстановить потом непросто будет.

0
  • самопал
    30 апреля 2017

В другую закажи детей-потом развод побыстрому и всё. В чём проблема? И -о какой любви Вы здесь говорите? По себе знаю-влюбляются ток подростки. После 20-и нынче ток о материальном думают.

0
  • самопал
    30 апреля 2017

БЕз детных махом разведут. это +. Сами молодые-и это +. Сам я знаком с такой ситуацией-в итоге отцом к 30-и ток стал.

0
  • самопал
    30 апреля 2017

за 4 года то должны просто

0
  • евгешка88
    ЕВГЕШКА88
    ЕВГЕНИЙ
    2 мая 2017

Как говорят,не хочет детей,значит не любит,вам конечно решать и советы тут не нужны вам

0
  • Завуалированное оскорбление
    6 мая 2017

Автору и комментаторам либо мозгов побольше, либо отключения интернета желаю от всей души. Никто вам ничего не должен, ни одна женщина не обязана плодиться, если вам этого хочется. Это у вас , бесполезных созданий, то бишь мужчин, все просто - кончили и пошли дальше, а женщина с этим всю жизнь живёт, в то время как вы можете в любой момент уйти в закат и максимум высылать полторы тысячи алиментов раз в полгода. Так что если вы женщину любите, хотя мужчины , здесь присутствующие, очевидно, в принципе не способны на глубокие чувства, то попробуйте своим убогим умом понять, что женщина действительно может не хотеть ребенка,и это не делает ее дефектной. Мы не обезьяны и размножаться не обязаны .

3
    • Таня
      5 сентября 2018

Завуалированное оскорбление, полностью согласна! Какая там у них любовь, тупо думают что нашли себе ходячих инкубаторов, для продолжения их божественного, незаменимого, великого рода ХА Ха. Я б от такого мужика-рожалки тоже б шарахалась.

1
  • aln3
    Aln3
    уолан иванов
    6 мая 2017

ГЫ(пардон кнч.), НЕ со зла,а просто логически такой камент: Какая умная жена,йолка! мне бы такую!

Да просто не видит смысла плодить дебилов - вот и НЕ хочет.

Слабо самому поумнеть до "чтоб она захотела" родить толкового хоть(промолчу про таланты)?

Бесит блин: Дебилы хотят тупо размножаться, еще и возмущаются НЕ в-тему!

2
  • Димас
    7 мая 2017

Кончай в нее и не спрашивай.

0
  • 2525boo
    8 мая 2017

Что вы пишете?unamused face "не хочет детей,значит не любит".
    Люди разные,может она боится ответственности,может цель другая. Не всем же сидеть и рожать...каждый год. Может она хочет жить для себя,повидать мир....

1
  • SeryjKardinal
    25 декабря 2017

Если она не хочет, значит, не готова. Не надо давить на людей. Боком выйдет. А если все так принципиально, то разводись. Тебе не жена, а детородная фабрика нужна) Не любишь ты её. Вот и вся проблема)

2
    • Таня
      5 сентября 2018

SeryjKardinal, вот-вот и я о том же. Рожалка ему нужна, для продолжения его "великого и незаменимого" рода, хотя уверенна, он из себя вообще ничего стоящего не представляет

1
  • АЙРЭ.1
    25 декабря 2017

Молодесс жена

1
  • Жожи
    25 декабря 2017

Пока непоздно, да. Однозначно разводись... Время не теряй зря...

0
  • Жорик
    27 февраля 2018

Слушай да! Это мужик переделанный!

0
  • Василий
    16 июня 2018

Просто поражают некоторые ответы. С каких это пор стало нормальным что женщине надо заниматься бизнесом, строить карьеру, путешествовать по миру, и только в последную очередь - создавать семью. Дожили. Мусульмане такими темпами за сотню лет всех нас выселят

0
    • Елена
      30 августа 2018

Василий, да, для нас женщин теперь карьера важнее мужа и семьи. А знаешь почему? Потому что вы тупенькие и слабенькие, чуть что, разворачиваетесь и сваливаете... А женщине потом тянуть одной детей.
      Уважаемые женщины, главное - своя недвига и карьера и профессия, чтобы быть всегда востребованным спецом... Муж на 10-м месте, ибо это самый неликвидный актив в вашей жизни. Не стоит вкладываться и прислуживать.

1
      • Таня
        5 сентября 2018

Елена, и еще добавлю, потому что большинству женщин стало очевидно, что от нас вам только наша матка- рожалка нужна. Все эти ваши признания в любви, ухаживания это все хрень собачья. Не рожаешь-нах ты мне нужна. Нам такой шантаж тоже нах не нужен

1
    • Таня
      5 сентября 2018

Василий, ой бля, вот пойду рожать детей с мыслью что если не рожу то мусульмане нас захватят аахахаа

1
  • Катя
    1 декабря 2018

А я вот каждый раз как выхожу на улицу и вижу людей, в компаниях, с бутылками, борзых, агрессивных, искренне думаю "зачем вас всех понарожали". Жизнь сама по себе хороша- когда безопасно и когда нет боли. А эти две вещи создают только мужчины - опасность для жизни создают мужчины - все преступники-мужчины, да и боль создают мужчины (стресс, неприятности, боль, месть, глупость - все это ходит рядом). Роды - это та боль, которую ну не стоит испытывать ради появления новых людей. Мужик что такое боль не понимает и не знает даж примерно, поэтому для него жизнь простая, смерти нет, он сам - бессмертный бог, а все бабы ш.. и что то все ему должны. Жизнь была бы прекрасна если бы не портили ее мужики, если честно. Почему вы думаете, что вы кому то нужны, вы даром никому не нужны, женщинам нужны не члены и не деньги, а комфорт и безопасность, потому что у всех существ с мозгом есть инстинкт самосохранения (это только мужчины в силу физического здоровья думают что они боги), никто не хочет помирать раньше времени. Роды - это риск для жизни, кому это надо, только может быть каким нибудь особенно сентиментальным, над которыми впрочем все равно потом часто всю их жизнь издеваются, и ноги вытирают, сначала мужья а потом и дети.. И еще поражает что пишут в этом топе агрессивные личности про мораль, а вы перед тем как писать залезьте в гугел и посмотрите определение этого слова, хоть.

0
  • 2к19
    15 апреля

Бло 6 лет прошло интересно как у него дела?

0
  • Eliza0501
    7 августа

А я понимаю вашу жену, может, уже и бывшую, но всё же) 4, а тем более 6 детей не могу себе представить. Это не жизнь, а ад какой-то (у меня у тёти 7 детей, видела всё это наглядно), и обеспечить достойное детство и будущее для всех этих детей очень сложно для среднестатистического жителя нашей страны. Вы сами попробовали бы выносить и родить хотя бы одного ребёнка, а потом уже зарекаться о 4. Мне, например, 21 год, и я не не могу вписать в свою жизнь ребёнка, и не думаю, что смогла бы это сделать в 25, т.к это возраст, когда только начинает строиться карьера, в это время многие только находят себя и понимают, чем бы хотели заниматься, хотят путешествовать, какой тут ребёнок.. Она была не готова, это ясно, я вот тоже, например, сейчас не готова, да не особо-то есть желание, стремление к детям. Если вам нужен тупо инкубатор, то вы его найдёте или уже нашли, но сами потом будете ныть, что жена вся за@@ная, внимание мне не уделяет, за собой не следит, интересов кроме домашних нет и т.д, а так и будет при наличии такого числа детей. Не факт, что, если у вас не ладятся отношения из-за разных позиций насчёт детей, то они не испортятся из-за большого числа детей, т.к это очень резко меняет жизнь.

0
  • Катя
    7 августа

Автор, ты придурок, так же как один знакомый овулятор. Тот тоже уговаривал жену рожать и рожать, а потом бросил, обозвав сальной и толстой и кому она такая нужна , да еще с детьми.
    От таких бездумных как вы не нужно рожать.
    Ваша жена молодец, отпустите ее, найдите себе свиноматку .

Вашей жене счастья и адекватного мужа.

0
  • линди джоди
    14 августа

ля, вот нафиг эти детки-ху*тки? НА-ФИ-ГА??? Продолжение рода? Род царский? Едва ли.

если женщина рожать не хочет, не означает, что не любит. у меня соседи 60+ лет живут вдвоем, детей нет и никогда не собирались их иметь, живут душа в душу. они не всем нужны.

если мужиг говорит, мол, запили мне дитачек или развод, как раз он ее не любит т.к. воспринимает как инкубатор. вот и нафиг таких мужиков.

0
Ответ на тему: Жена не хочет рожать, все доходит до развода
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания