нужен сценарий к мини сериалу.
автор  -    1283
Здравствуйте! я тут пишу с просьбой...кто имеет хорошую фантазию? Планирую снять мини сериал! минут 15 (1 серия) хочу все на чистом энтузиазме! Аппаратура работники итд все есть...просто нужна задумка=) или лучше полный сценарий) сериал без особых сложностей в исполнении бы) тоесть меньше выездных итд съемок. Интересует более такая фантастическая история) пишите кто может тут синопсисы) понравится что нибудь свяжемся обсудим) купить сценарий не смогу...просто все планирую как говорил на энузиазме) очень надеюсь на вас!!!
Ответов 30 Написать ответ
  • Кузьмич...
    1 октября 2013  

о еще один!! :-)))

я думал куда они запропастились, нет... есть еще энтузиасты

0
  • X Quantum
    2 октября 2013  

Я могу написать сценарий научной фантастики на космическую тему...

0
    • старый хрыч
      19 января 2014  

сценарий

А роман или исторический детектив написать можете?

0
  • интересно
    3 октября 2013  

почитать

Возьмите что нибудь из Зощенко. Его произведения и сейчас актуальны и юмор нормальный

0
    • Васаби
      3 октября 2013  

посмотрите сборник "Зомби в Якутске"

там есть хорошие истории. А там уже можно связаться с автором и накропать сценарий.

0
  • marinalane
    3 октября 2013  

У меня есть рассказ

http://arzhakova.tumblr.com/post/62317764118 - может сгодиться, но выезды + подогнать к формату.

0
  • А.Гаврильева
    11 октября 2013  

вопрос

Цитата:
    купить сценарий не смогу...просто все планирую как говорил на энузиазме)

От проката возможен гонорар или, хотя бы, быть включенным в титрах как автор сценария?

0
    • автор
      13 октября 2013  

в титрах конечно!

а на счет гонорара от проката...я не собираюсь выпускать на прокат. планирую свободное расспросстранение в интеренете.

0
  • Катя
    25 октября 2013  

Могу прислать вам синопсисы

Напишите какие-то координаты, куда можно прислать синопсисы.

0
  • Автор
    28 октября 2013  

Давно зреет идейка

Жанр мокьюментари. Приключения экспедиции в Якутии, состоящей из неместных ученых, неграмотного деревенского проводника, его сына-охотника, менеджера проекта, девушки-экстрасенса, оператора, ведущего и т.д. Съемки передачи обернулись паранормальными событиями. Это раз, идей куча, фантазия у меня хорошая. Финалист различных литконкурсов.

0
    • старый хрыч
      19 января 2014  

синопсис

Вы сами что либо напмсали? Какой стиль письма? Есть интересная тема. Позвоните мне: 9107316789

0
  • Автор
    28 октября 2013  

Плюс

Идея городского фэнтези, опять же мокьюментари. Без эльфов и прочей шелупени, конечно. Просто легкая история с мистическим уклоном. Но нужно разрешение на съемки в "Полярной звезде". А вообще правильный совет - снимите по сборнику про зомби. Зомби всегда привлекают публику, но не замахивайтесь на Walking Dead.

0
    • AlexanderS
      AlexanderS
      Александр Свирин
      22 января 2014  

все почему то думают что "мокьюментари" снять раз плюнуть

типа взяли камеру в руки и поскакали снимать ) на самом деле это писец сложно - снять постановочную историю в документальном стиле и чтобы зритель не заснул и не начало тошнить от тряски через 10 минут.
      учтите что в большинстве своем зрители не любят этот жанр, успешных фильмов в таком стиле наберется ну может с десяток.

0
      • Артур
        22 января 2014  

есть сценарий

У меня имеется несколько различных сценариев, в том числе к короткометражке, называется параллельная любовь, там замес романтики, фантастики, и авангарда. крайне простой для постановки как мне кажется и достаточно странный пишите мне на почту если заинтересовались - скину a.a.gedrimas@gmail.com

0
  • Маайыстыыр
    22 января 2014  

Автор заходит или нет?

Мой сценарий на 15 минут. Сидит девушка-инвалид на кресле перед монитором. Приближается Новый год. Она подготовила шампанское и бокал рядом с монитором.Она смотрит на топы, потом ее глаза останавливатся на топе с поздравлениями. Она начинает читать...И вдруг появляются люди, которые поздравляют друг друга с наступающим праздником, она радуется, что она среди них. И вдруг бьют куранты по телевизору, который она включила перед этим. Она осознает, что сидит одна перед монитором и никаких людей. Девушка открывает шампанское и льет в бокал. Она пьет за тех, кого видит перед телевизором. И плачет. Потом она идет на своей коляске спать. Она спит. Посреди ночи просыпается, она не открывает глаза, но слышит свой плач. Открывает глаза - никого. И плач прекращается. Она долго лежит с открытыми глазами, включает свет, потом выключает. За окном звуки и отсвет от салюта... Следующий, когда придет автор.

0
  • Артур
    22 января 2014  

есть сценарий

У меня имеется несколько различных сценариев, в том числе к короткометражке, называется параллельная любовь, там замес романтики, фантастики, и авангарда. крайне простой для постановки как мне кажется и достаточно странный пишите мне на почту если заинтересовались - скину a.a.gedrimas@gmail.com

0
  • sagaydak-vlad@mail.ru
    7 февраля 2014  

предлагаю сценарий

Предлагаю сценарий. Есть сюжет, осталось разписать все по диалогам и действиям.

0
  • Олег
    22 марта  

Творческой киностудии "Митридат" нужен начинающий сценарист и сценарий на мини-сериал ... писать на почту mitridat.pro@yandex.ru

0
  • Архангел
    26 марта  

https://planeta.ru/campaigns/82791
    Возможно это может стать не плохим сценарием для вашего сериала.

0
  • Ороджуман
    24 апреля  

У меня сценарии на якутском языке.
    Есть краткометражные фильмы,которые сами снимали.
    Любительские .
    Хачыгыр,Манчаары,Два комсомольца,Кэрэх мас,Даганча,и.т.д

0
  • Ороджуман
    24 апреля  

Любительские .

0
  • Ороджуман
    24 апреля  

Любительские .

0
  • Ороджуман
    24 апреля  

Любительские .

0
  • Ороджуман
    24 апреля  

Любительские .

0
  • Ороджуман
    24 апреля  

Любительские .

0
  • Ороджуман
    24 апреля  

Любительские .

0
  • Ороджуман
    24 апреля  

Любительские .

0
  • Ороджуман
    24 апреля  

Любительские .

0
  • Ороджуман
    24 апреля  

Любительские .

0
  • Ороджуман
    24 апреля  

Любительские .

0
Ответ на тему: нужен сценарий к мини сериалу.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания