моя жена очень много сидит в телефоне
Тий  -    12164
утром как встает, сразу берет телефон и идет в туалет, душ принимает с телефоном, когда завтракаем лежит рядом, мы не разговариваем во время завтрака, она молчит и смотрит в телефон. Вечером общаемся немного, кушаем и она после еды ложится на диван с телефоном и так лежит час, может два. Если я говорю что пойду встречусь с друзьями, она Ок, я тоже и уходит. Когда говорю ей напрямую о том что надоело ее поведение, отвечает что я все преувеличиваю или а что делать то или что ты хочешь. Ведь можно по-другому время проводить, чем сидеть все время в разных углах с телефонами. Не понимаю ее. Женаты год, детей нет.
Ответов 43 Написать ответ
  • Животное
    3 сентября 2013

что поделать новое поколение

выбирает соцсети, почти все бабы сидят в тел, посмотри на улицу, даже когда переходят дорогу по пешеходу никуда не смотрят кроме телефона, деградация!

0
  • Испанка
    3 сентября 2013

хм

разбейте его и все.Делов-то.

0
  • Alex_enemy
    3 сентября 2013

повезло же тебе вхахахахха

0
  • Таня
    3 сентября 2013

Мой точно так же

копается целый день, ватсапится с друзьями, пересылают друг другу тупые картинки, ужасные видео, ржут от этого как кони. Бесииит!!!

0
  • zytccf
    3 сентября 2013

а я разбила мужу 4 айфон

31.12 попросила помочь, раз два три, сидит уставился в телефон, схватила и швырнула об стенку))))и мне легче стало....И сейчас потерял свой телефон и ходит с дровами, красота то какая!!!!

1
  • Испанка
    3 сентября 2013

)

На самом деле многие из нас так затянуты в эти соц.сети. И дело даже не в том изменяет или нет.человек тупо не может оторватцо. Боже, я безвольный овощ!

0
  • мде
    3 сентября 2013

хз я в соц сетях не сижу

но очень люблю свой телефон, если бы моя половина разбила МОЙ телефон об стену, реакция была б незамедлительной и очень негативной.

0
  • СкороЯгодкаОпять
    3 сентября 2013

Ваще этого не понимаю, тупизм. Если надо позвонил, поговорил, обсудил что надо.

А то и правда, даже за рулём тёлки от этого вацапа оторваться не могут.

0
  • I_LoveSuperSex
    3 сентября 2013

мой муж один раз разбил мой хтс

Не разбил,прыгал на нем....
    Я мужу тоже один раз нокию вскрыла и не смогла заново собрать.
    Теперь он с деревяшкой,а я с самсунгом.Сейчас один андроид на двоих,оба сидим уставившись в один телефон

0
  • V_D
    V_D
    3 сентября 2013

.

Цитата:
    моя жена очень много сидит в телефоне...Не понимаю ее
    если честно то я тоже её непонимаю. как она туда влезла (шучу)? стало быть она мало уделяет на тебя и детей время? так ты её оставь одну, а сам с детьми гуляй :) парк, кино (мультики), к родне...или просто по городу покатайся. а жене тож уделяй время, в случае животной необходимости :)

0
  • phoenix30
    4 сентября 2013

у меня ровно так же

0
  • andr_joss
    5 сентября 2013

надо жоско и беспощадно это дело присекать:))

если слова не помогают, разбейте нах.
    или как альтернатива- поставьте маленькую глушилку, только слабую, ато и соседи попадут.

0
  • алексей
    5 сентября 2013

мужик,понимаю тебя!постоянно ругань по этому поводу

0
  • Олег
    14 июля 2017

У меня практически точь в точь. Но когда ей об этом говоришь ,она ещё и обижается.

0
  • semenovee
    semenovee
    НЛО - Не Любовь Опять!
    14 июля 2017

@ Страшно. Скоро роды. Руки трясутся. Спина от пота мокрая. Ноги как ватные. А жена сидит спокойно, в телефоне играет...

0
  • Максим
    7 августа 2017

Моя жена с этим mobile phone везде и всегда,мне кажется она с ним даже в сне,как это бесит так и чешутся руки разбить его о стену,но я понимаю,что она его очень любит(фон6) и как бы после этого не пришлось новый брать,че делать незнаю(

0
  • kir.gudckow
    kir.gudckow
    кирилл гудков
    7 августа 2017

Как я вас понимаю, мужики! А еще постоянно эти дебильные селфи и тупые фотки . Я конечно тоже могу пару фоток сделать, но не сотни . И все ради инстаграмма . Как же это меня бесит. Даже когда у родителей в гостях и то с ним не расстается, ни какого уважения. Много раз из-за этого ссорились. Лучше книжку взяла почитать. Люблю ее, но вижу как человек деградирует на глазах((

0
  • Чел
    25 марта

Жизнь в телефоне кажется интереснее: ее там хвалят, она кого-то хвалит, идет обмен мнениями, ее мнение кому-то интересно, она там человек интересный. А вдоме все может быть не так. Муж, дети, всем все надо давать, а в ответ может быть негатив. Телефон это портал в другой мир )). Думаю если бы дома царила гармония радость понимание и поддержка, может быть одни не сидели бы за телефоном часами, как это делаю я....

0
  • Graff
    12 октября

Моя меня задрала в конец,! Заипа.... . Постоянно или в инста, или в социальных сетях, или шарики гоняет в игре. скоро пошлю ее далеко и надолго. Лежит в спальне днями, что то строчит всем в подряд. Мне уже даже насрать кому она пишет, мужикам или бабам, вот уже все равно. Минимум внимания семье.

0
    • 5136
      9 ноября

Ну вот, пошлешь ее, а она придет сюда плакаться, что муж выгнал, памагите-спасите-посочувствуйте

0
  • platoff
    platoff
    v.platov
    12 октября

Значит ты ей не интересен. Попробуй с ней о Боге поговорить.

0
  • Дмитрий
    9 ноября

Всем привет Мужики может у ково играет жена в Великова султана. Мая меня уже су..... Достала постоянно в телефоне или в вайцапе наркоманы хреновы незнаю что делать говить перестала с ребёнком не занимается приезжаю с работы уставший так ещё и ребёнка помыть надо самому в душ надо а она играет и похер уже все про это ей говорят тёща вопще её такими ху..... Кроет что пипец что делать то

0
  • Дана
    Вчера, 11:12

а вы попробуйте сказать ей также как написали здесь...сами то тоже сидите в интернете

0
  • shar2014
    Вчера, 17:47

Трах...ть её чаще надо придурок рогатый.

0
Ответ на тему: моя жена очень много сидит в телефоне
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания