телефоны айфон которые цыгане не столичке продают
виктория  -    8053
Интересно сколько работают они и ск стоят
Ответов 26 Написать ответ
  • foxhound
    26 августа 2013  

//

В Алдане около кафешки предлагали айфон 5, за 10 т. На первый взгляд чисто оригинал)) но! во первых 2 симки, во вторых стоит какой то древний андроид, меню еле ползает, appstore китайский)) Причем впаривают как "специальную финскую" версию, при продаже окружают толпой и как только волшебная коробочка с телефоном открывается, все начинают разом орать, сбивая с толку. Уже спрятавшись в машину, сквоз стекло услышал самый жесткий козырь - "ты телефон открыл, мы из за тебя коробку испортили, теперь тебе полюбому его купить придется" - якобы какие то гарантийные пломбы (интересно узнать где этот цыганский сервисный центр:D)
    Мое мнение лучше к ним даже не подходить, потому как только они откроют свои золотозубые пасти - всё! - отвязаться крайне трудно, да и цыганята в суматохе могут чего нибудь из карманов вытащить.

0
    • ixs
      26 августа 2013  

-

это надо быть полным дураком покупая у цыган непонятно что.
      Даже по интернету заказывая вроде бы у достаточно проверенных продавцов с хорошим рейтингом попадаются фэйки\подделки под оригинал.
      Сейчас стало довольно сложно отличить подделки,делают их на вид достаточно качественно,но вот начинка сильно отличается от оригинала.
      Будьте внимательны если потом не хотите мучатся с телефоном.

0
  • vasilij
    30 августа 2013  

да только полный идиот может купить цыганские телефоны коих у нас полно!!!

0
    • Если родился дубом,ничего не поможет
      30 августа 2013  

Мир лохи красят,им говорят а они туда же

0
  • ден
    30 августа 2013  

сколько об этом говорят и все ровно ведь покупают...

на ло ха и зверь бежит. этот айфон оптом у китаез не больше 1.000р стоит если не меньше. В интернете можно заказать 4.000 стоит. Это фуфло проработает максимум пару месяцев

0
    • Федя
      Федя
      советский чел
      4 сентября 2013  

мне однажды пыталась одна впарить камеру "Сони" за 4 тысячи. На вопрос почему зум не работает, ответила,

что в камере офигенное количество пиксов, как понял пикселей, и при монтаже на спец программе можно вытянуть любую оч далекую картинку. Хы. Проще телефоном снимать.

0
    • катя
      5 июня 2014  

!

Дибилы тупые поймити арегинал 23 тыс. Стоимость. а фуфло оно даже в магазинах продоется и нех винить их во всем сухие из воды выходите мы русские и тоже бывает делаем ошибки не хуже цыган

0
  • ИО
    4 сентября 2013  

вчера парень русский подходил

предлагал гэлакси 4й за 5000, типа деньги срочно нужны, коробка, доки все дела. Но одного взгляда хватило чтоб понять что это фэйк...

0
    • анzoo
      4 сентября 2013  

у меня сосед вчера купил у цыган гэлакси 4 ))) давольный такой хвастается))

типо парню срочно бабки нужны были, за 8 тыщ отдал... в коробке с чеком евросеть правдо город питер ))) достаточно было меню посматреть сразу видно что фуфло китайское....
      Сколько говорят об этом и один фиг покупают у этого цыганья.... ллох это судьба ведать

0
      • ИО
        4 сентября 2013  

ко мне как то еще подходил цыган

впаривал планшет, купи говорит айпад, новый за 8тыщ, вот доки, коробка все дела, смарю а там такое фуфло что ппц, я говорю, этож не айпад, он, как не айпад, последняя говорит модель айпада, а где говорю яблоко то? он, какое яблоко? так он и не понял про какое яблоко я ему говорил. У меня знакомый точ такой же планшет из тайланда привозил за 4 рубля брал, и то я ему сказал что дорого, а тут за 8.

0
        • эх
          4 сентября 2013  

0

без лоха и жизнь плоха:-(

0
        • ixs
          4 сентября 2013  

-

понакупают сначала фуфло у цыган а потом плачутся что сеть глючит,интернет не работает,связь плохая...

0
          • 007
            7 июня 2014  

так это и был цыган вы неможете отличить цыгана от русского

0
  • женушка
    9 сентября 2013  

да сразу отличить ведь можно

там даже буквы приклеены ,как бы камера отличается и где сеточка для звука она сразу видно подделанная)) еще экран какой то темный чтоли. помоему еще передней камеры у них нет

0
  • САН
    10 сентября 2013  

Сенсор

у них х..во работает

0
  • Дядя_Витя
    Дядя_Витя
    Дядя Витя
    10 сентября 2013  

Вчера в ремонт принесли такой же гэлакси, за 3500 руб. купили.

Ни дня не работал. Дисплей тусклый, мутный, аккумулятор вздутый. И удивляются почему не работает, он же новый, Это же самсунг. Когда сказал что всё из-за скупости и любви к халяве - обиделись.

0
    • Надо же
      11 сентября 2013  

Правда матушка,если обижаются

Когда дуракам говорят,что дурак то они обижаются,умные считают за шутку

0
      • ixs
        11 сентября 2013  

-

Ожидайте в скором времени новые iphone 5S\c по беспредельно низким ценам за 15т.р! =) спешите количество ограничено .. :)

0
        • кытай-бырат
          10 июня 2014  

не, лох за пятнаху не купит

он же не дурак,а вот за треху точно купит и пять штук).
          раньше они бош электропилы продавали с моторчиками как у фена, пилить фанеру можно было)))

0
  • Остап Бендер
    25 октября 2014  

не знаю чё за тема

подошёл ко мне один,(вначале не понял что цыган думал что армян),предлагал планшет за 3500,говорил,билет на самолёт,к семье надо все дела,людское проявил(мало ли реально надо человеку) дал пол штуки,мол на от души,зашёл рядом в бар,мужики заходят говорят,цыгане ходят пихают планшеты,выхожу подхожу(уже другой цыган пихает) говорю,покажи планшет,достаёт тот же самый,что другой цыган пихал мне 10 минут назад,говорю ему про этот планшет,он начинает это мой тра ляя ничего не знаю, итог-БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

0
  • Sony
    25 октября 2014  

мораль всей басни такова - не имей дело с цыганами

0
  • ext_vk_460560132EdkEm
    9 сентября 2018  

Продают их потому, что их покупают. Просто помните что скупой платит дважды.

0
  • Mihai gutan
    12 января  

Cât coasta sanzar telefon

0
Ответ на тему: телефоны айфон которые цыгане не столичке продают
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания