Пожалуйста,отзывы о продукции Астер
кто пробовал?  -    13997
У моего 3 л. малыша опухоль, посоветовали БАДы из этой фирмы.Помогает ли действительно?
Ответов 54 Написать ответ
  • Намыына
    29 июля 2013

В ответ

Если опухоль доброкачественная, должна помочь. Нам говорили, что эти БАДы помогают, если нет метастазы, но этим летом рассказывали,что в Намцах принимал мужчина с метастазами и результаты получил. Попробуйте, вдруг и вы получите результаты

1
    • Ксения
      31 июля 2013

Лучше отчественный препарат

Селениум Интернешнл групп, из этой серии Эроконда,много результатов по лечению раковых больных тел.8914-232-8610

0
  • Я
    2 августа 2013

бы

не рискнула. Мне предлагали БАДы Астер. Такое впечатление, будто на коленках в подвале делались.А если какие претензии, то куда обращаться? Нет адреса производителя и телефона.

0
    • mikraush
      13 февраля 2015

есть для этого офис Астер

Прежде чем обвинять в подвальном произодстве, сначало узнайте о компании изнутри.офис находится в здании мегафон по лермонтова на четвертом этаже 402 кабинет. Остановка 18 магазин или седьмая столовая

0
  • Лиля
    3 августа 2013

Я не верю всяким сетевикам

Они же тока деньги сдирают,кто знает что в этих балах на самом деле,зачем рисковать.сетевики все что можно на уши повешают,чтоб продукцию свою продать.

0
    • Лиля
      3 августа 2013

В БАДах т е

0
      • Виза
        4 августа 2013

Бады это на лекарства

А средства которые питают и очищают, таким образом помогают восстанавливаться иммунитету. Я в вашем случае и не думала бы. Чем крепче иммунитет тем выше шансы на оздоровление. Но это не панацея. Астер работает в Якутии 6 лет. Сегодня в республике пользуются продукцией Астер более 6000 якутян. История сама за себя говорит.

1
    • mikraush
      13 февраля 2015

как будто государства и традиционные больницы

Не сдирают вас, разве не они требуют за лечение и восстановления ребенка миллионные суммы.

1
  • Альбина Астер
    14 декабря 2014

бады

БАДы Астер безусловно помогают. В аптеках лекарства не лучшего качества. Кальций Астер очень эффективный. А Тайна Тибета это что то. У меня сахар повышенный. Раны заживают медленно. Так это тайна Тибета просто чудо. Очень помогло. Теперь я с аптеки почти ничего не покупаю. хотите приобрести звоните 710961

0
  • Ариадна
    15 декабря 2014

витамины Астер

Здравствуйте!Бады компании Астер очень действенные.У меня у самой и у моих детей есть результаты.Я очень довольна продукцией Астер.Даже можно сказать,чудо препараты.Никаких побочных эффектов,передозировок нет.Они действуют на клеточном уровне,а аптечные лекарства они только симптомы снимают.Обр.по тел:89246648848

0
  • сергей
    12 февраля 2015

астер

тут видимо одни рекламщики астера собрались. не очередной ли лохотрон господа больные?

1
    • Ясное дело
      13 февраля 2015

Да реклама конечно

Наперебой хвалят как им помогло, и тут же "невзначай" телефончики пишут. Лохотрон очередной. А пока доверчивые люди будут деньги на непонятно что тратить, на излечение ни времени, ни денег, ни шансов не останется.

0
      • mikraush
        13 февраля 2015

конечно телефоны предлогают

Иначе как вам найти их?
        Каждый из этих сетевых рекламщиков, такие же как и вы, обычные люди, а не профессионалы, они сами не продают, просто рекомендуют из своих результатов, они тоже люди которые щаботятся о своем здоровье, многие из них в основном отчаявшие люди от хронических заболеваний, которым врачи дали окончательный приговор.
        Да компания также дает вазможность улучшить и материальное положение, предостовляя работу в ее рамках.

0
      • mikraush
        13 февраля 2015

конечно телефоны предлогают

Иначе как вам найти их?
        Каждый из этих сетевых рекламщиков, такие же как и вы, обычные люди, а не профессионалы, они сами не продают, просто рекомендуют из своих результатов, они тоже люди которые щаботятся о своем здоровье, многие из них в основном отчаявшие люди от хронических заболеваний, которым врачи дали окончательный приговор.
        Да компания также дает вазможность улучшить и материальное положение, предостовляя работу в ее рамках.

0
        • mikraush
          13 февраля 2015

у компании еще нет ни одной

Жалобы на ее продукции.
          а ведь вы все знаете, что плрхие и разоблачающие новости стоят на первлм месте чем хорошие...
          Задумайтесь об этом.
          В компании зарегистрирован более 10-ти тысяч якутян, которые пользуются продукцией Астер и ни одной жалобы.

0
          • Ясно
            13 февраля 2015

В МММ еще больше народу побежало. Тоже мне аргумент

И жаловаться стали только тогда, когда уже явно Мавроди всех кинул. А с БАДами этими непонятно ничего. Чуть полегчало: "Ах, чудо, чудо, ах, помогло!!!" Не помогает: "Ах, надо еще вот этот БАД добавить и вот этот, тогда обязательно поможет" Пока все БАДы переберешь, там как в притче, либо султан помрет, либо ишак заговорит. Либо банально последние копейки непонятно на что потратят, и думают: "Вот если бы мне хватило на все эти чудо-средства, ну тогда то уж непременно излечился бы..."

0
            • mikraush
              13 февраля 2015

)) БАДы не лекарства, которые лечат

Они витамины, которые восполняют в недостающиес места витаминами.
              Люди которые принимают БАДы живут дольше тех, кто лечится другимм лекарствами.
              ЯБАДы это тот же чеснок, лук, апельсин, ромашка, гвоздика и так далее.
              Посмотри на людей которые болеют раком, скажи кто нить из них остался в живых от лекврств которые пичкают им врачи? Больные вообще превращаются в овощь.
              А те кто пользуются бадами живут дольше них, не которые вылечиваются и таких примеров много.

0
            • Ольга
              18 марта

А почему вы решили что Мавроди всех кинул? Вы вообще суть знаете? Если что выплаты людям шли пока его не посадили и не заморозили в счёт государства все счета. Если все так плохо, так почему же люди тогда кричали освободите Мавроди!!! Просто нас приучают к рабскому труду. Зарабатывать ровно столько сколько нужно чтобы не сдохнуть. А в сетевом маркетинге в инвестирование денег в акции можно действительно разбогатеть. Кому это не нравится? Тем кто теряет своих рабов. И тем кто мыслит как раб. Трудись и заработаешь.

0
  • Тетенька30
    13 февраля 2015

Слушайте только своего онколога и больше никого

И все будет хорошо

0
  • бра
    25 января 2017

Я принимала продукцию Астер , улучшения что то не заметила

0
    • Галина
      14 марта

бра, а сколько времени Вы принимали? Биологические добавки необходимо пить ни месяц, ни неделю. Т.к.это не лекарство. Это питание для организма. И клетки наши имеют срок за который обновляются. Поэтому для того, чтобы они были качественными, необходимо хорошее питание!grinning face with smiling eyes

0
  • Geliosa
    26 января 2017

принимаю уже 7-ой год. для профилактики рака

0
  • валенсия72
    27 января 2017

добрый день от аллергии и от анемии эти БАДы помогают?

0
    • Ольга
      14 февраля 2017

валенсия72, да помогут .Я на себе испытала.Анемия-гемоглобин 75-80 был,от железа аптечного заболел желудок.Не знала чем поднять.Аллергия сильная была,могла только есть все бесцветное,но на этом фоне развился сильнейший стоматит и гангевит на фоне патологического нарушения пищеварения- так писал врач аллерголог.Но пить продукт надо минимум 3 месяца.А то пропьют 1 месяц денег жалко на здоровье и начинают писать не помогло.

0
    • Анжелика Годунова
      12 сентября 2017

валенсия72, да помогают я сама болею у меня была аллергия и анемия прошла только надо пить и не пропускать вот телефон 89142353160

0
    • ольга
      31 августа

валенсия72, Это биокорректоры, которые работают на восстановление организма, замечательные результаты по заболеваниям, в том числе аллергия и анемия, на себе уже попробывала.

0
  • валенсия72
    14 февраля 2017

понятно ,спасибо за инфо

0
    • у моей знакомой с учета сняли
      14 февраля 2017

валенсия72, у моей знакомой с учета сняли, принимала БАДЫ тЯНЬШИ

0
  • Ирэн
    19 марта 2017

На форумы никогда не писала. Но вот негативщикам захотелось сказать-безусловно,имеете право на свое мнение,но захаять можно всё,что угодно!..Только это ваши проблемы.Продукт Астер несколько лет принимает вся моя семья. Здоровье улучшилось кардинально у всех.Никаких "побочных"нет.Отличный продукт !Не продаю)),просто пользуемся сами.Ребята,в 21-м веке живём!Разбирайтесь в информации и учитывайте,кто Вам её даёт.

1
    • Розалия
      15 сентября 2017

Ирэн, у кого можно заказать продукцию Астер? Пожалуйста, координаты, если можно.

0
      • cbytdf
        18 сентября 2017

Розалия, добрый день! Можете заказать у меня, а также по указанным в этом посте телефонам. Оставьте свои контакты личным сообщением или свяжитесь со мной по тел 89241654969. С удовольствием отвечу на вопросы.

0
  • Ирина 63г.
    19 марта 2017

Продукцией пользуюсь с 2006г. Врачи оказались бессильны помочь близкому мне человеку.Мы искали любые возможности и к счастью узнали об этой продукции.Спустя месяц опухоль, которая была с куриное яйцо на шее, уменьшилась почти в 2 раза, сахар тоже стабилизировался.Пили курсами с перерывом. Через 8 месяцев опухоль исчезла.У меня много результатов по этой продукции. Главное, что она безвредная, можно и маленьким деткам давать.

2
  • Анжелика
    12 сентября 2017

Я тоже их пью у меня аллергия прошла,я дяди посоветовала у него псориаз у него почти прошел я была сама в шоке он годами боролся с ним, да слава богу нет побочек и передозировки и не какого привыкания)))Просто надо поверить в это, если хотите я даже вам дам мой Инстаграм и вы убедитесь что я не рекламщик я простой человек который приобрел эти как вы говорите бадыneutral faceАнжелика Годунова мой инстаграмм страница открыта)И если вы реально заинтересовались позвоните по телефону 89142353160

0
  • Наталья
    29 октября 2017

Конечно хоть Астер хоть любая другая компания наживаются на нашем здоровье, а что делать если вот взять меня выписывает такое лекарство от которого выпадают волосы и садятся внутренние органы как после химтотерапии, и лекарства от моей болезни нет. Приходится верить во что угодно лишь бы нечего не болело , пока будут такие больные люди, и так же будут вот такие компании, я вот тоже пол зарплаты отдала чтобы купить продукцию Астер, только её еще не пробовала, а так уже все возможные компании по бадам переробоала на протяжении семи лет. Вот попробую потом напишу помогло мне или нет, как говорит мой муж если поможет то пожалуйста покупай если нет это последняя компания в которой я буду что-то покупать

0
    • Елена
      5 октября

Наталья, доброго времени суток, Астер шикарная продукция,но сначала нужно по чистить организм от паразитов.А потом давать клеточное питание.

0
  • Наталья
    29 октября 2017

Конечно хоть Астер хоть любая другая компания наживаются на нашем здоровье, а что делать если вот взять меня выписывает такое лекарство от которого выпадают волосы и садятся внутренние органы как после химтотерапии, и лекарства от моей болезни нет. Приходится верить во что угодно лишь бы нечего не болело , пока будут такие больные люди, и так же будут вот такие компании, я вот тоже пол зарплаты отдала чтобы купить продукцию Астер, только её еще не пробовала, а так уже все возможные компании по бадам переробоала на протяжении семи лет. Вот попробую потом напишу помогло мне или нет, как говорит мой муж если поможет то пожалуйста покупай если нет это последняя компания в которой я буду что-то покупать

0
    • Галина
      10 ноября 2017

Наталья, "хоть Астер хоть любая другая компания наживаются на нашем здоровье". Вы же не только оздоравливаетесь, но и заработать можете. А кто наживается?

0
    • ирина
      22 января

Наталья, у Вас есть какие то результаты за эти 2 месяца?
      Хочу тоже купить.
      Я вот уже 3 год не могу забеременеть, еще и антитела к тиреопсидазе очень повышены(щитовидная). Гармоны все в норме. Думаю может попробовать астер.
      Спасибо

0
  • Ольга
    7 ноября 2017

У Астер какой знак

0
  • Леонид
    14 марта

Ирина , здравствуйте! Для тех кто хочет забеременеть есть результаты по применению продукции Астер.

тел. 89142372772

0
  • Анна
    23 апреля

Мои сестры (Крым, Харьков) рассказывают много положительных отзывов об этой продукции. Здоровье "подтянулось" у всех членов семьи, от малого до старого, как говорится. Кучу денег сэкономили на аптеке. Работоспособнось повысилась.Говорят, отношение в семье изменились к лучшему! Понимаю, у всех нервные клеточки наполнились питательными веществами, нервная система "облагородилась". Улучшилось качество жизни. Есть один пикантный "побочный эффект"..... мужья не дают проходу.)
    Однозначно буду брать продукцию. Звоните 89608760457 (Вайбер, Ватсап). Поделюсь впечатлениями.

0
  • _hp
    3 августа

Начну с того, что я обычный человек. Задело за живое, читая отзывы о продукции. Знакомство с Компанией состоялось в 2008 году. Уже вот 10-й год принимаю БАДы АСТЕР. За все время практически не болел, если не считать травмы позвоночника механически.
    Благодаря продукции стал хорошо спать, боли спины потихоньку ушли. Семья вся принимает продукцию, дети здоровы и учатся отлично. Ем все подряд - мясо,рыба, трава, крупы - без разницы. Здоровье становится лучше с каждым годом. Вот недавно бросил курить - 28 лет стажа. Немножко поправился. Тяги нет. Дыхалка восстанавливается. Чувствую прилив сил и бодрости.
    Лично рекомендую продукт всем кого знаю и не только. Потому что люди должны знать, что болезней нет - главное предупредить их. Результат из последних рекомендаций: женщину с опухолью прооперировали, хотя 9 месяцев назад отказывали из-за плохих анализов. Сейчас она проходит курс реабилитации. Тьфу-тьфу-тьфу! Самое главное живет!!! И на самом деле для них этот выбор был очень трудным. Почти опустились руки, отчаялись. И пришла информация про Астер, им рассказали другие люди. А мой знакомый, их родственник, быстро связался со мной, так как он знал что я занимаюсь Астером. Вот так и начали применять продукцию. И таких результатов очень много. Если есть интерес - в личку стучитесь, опыта много накопил.

0
  • игорь
    18 августа

у меня Чмт,при употреблении 4 препаратов Тайна Тибета,светлая мечта, гордость океана,кальций улучшил свое здоровье на 20%,для меня,это большой результат! после 3 операций на голове!

1
  • игорь
    18 августа

у меня ЧМТ тяжелой степени,принимал 5 препарата,Тайна Тибета,гордость океана, спирулина,каллоген,за эту палитру препаратов получил хороший результат!!!!!! при моей травме! перенес 3 операции на голове+ Светлая мечта!!!!

1
  • игорь
    18 августа

сот.т 89524371861

0
  • игорь
    18 августа

я,просто хочу помочь людям от души!!!! сам,я инвалид 2группы (бессрочно)потихоньку пенссии хватает!!!!!!

0
  • валенсия72
    31 августа

Если АСТЕР помогает зачем его пить 10лет?или его надо употреблять пожизненно?

0
    • Гаяне
      15 сентября

валенсия72, биокорректор нужен на постоянной основе каждому человеку . Я не работаю в компании но четко это знаю профилактика лучше ее ничего нет!

0
    • _hp
      23 сентября

валенсия72, прежде всего продукция компании Астер - это здорове и правильное питание, витаминные и минеральные комплексы. Чем дольше употребляешь, тем лучше. Это вам скажет любой человек с высшим медицинским образованием.

0
    • Вера
      5 декабря

валенсия72,Не надо пить продукцию компании постоянно. Как только Вы восстановите свой организм, то можете пропивать 1 раз в год для профилактики.
      А пока идет процесс восстановления, то взависимости от тяжести заболевания, процесс восстановления у всех разный, 10 лет болеешь ,значит год восстанавливаешься.

0
  • Аня
    26 ноября

Скажите пожалуйста, от выпадения и от седины волос данная продукция помогает?

0
    • Вера
      7 декабря

Аня, а почему волосы выпадают Вас не интересует?
      Надо найти причину заболевания, и постепенно ее решать. Уйдет причина, укрепится волосяная луковица.
      Вот именно на это направлена восточная медицина и компания АСТЕР вчастности.
      А для профилактики можете использовать народные средства:отвар листьев ромашки,корней лопух.
      Если есть желание с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.
      Удачи Вам и здоровья!

0
  • Мария
    5 декабря

Всякой херней не увлекайтесь, идите в врачу!

0
  • Елена
    6 декабря

Есть ли положительные результаты применения Астер у детей с аутистическим спектром?

0
Ответ на тему: Пожалуйста,отзывы о продукции Астер
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания