люди добрые помогите советом как похудет, мне 38 вешу 125 кг, при росте 172
немогу больше мне плохо  -    2481
прошлом году решили похудет с мужем с помощью герболайф я немного скинула много денег потратила, поменяли рацион продуктов, муж похудел щас с зеркало не отходит ,а я наоборот набрала. опять лежаки отдышки итд от хондроса голова болит успела от давления 200 АD в больницу загреметь. щас тоже сижу на диете, пью много воды 2 ,2,5 кг. салаты итд. немного двигаюсь в день с места делаю ели сто шагов. приседание делаю ели 10 раз. Что еще нужно делать а завтрашнего дня собираюсь глотать утром по 13 шт актив.угля таблетки. ещё собираюсь с детьми не 14 дней в Турцию где там все выключено Что делать как быть? Боюсь муж уйдет к другой а ведь ему уже 39 а к 40 годам говорят себя чувствуют на 18 лет
Ответов 23 Написать ответ
  • ya_maha69
    23 июля 2013  

Привет! Залезь в топы "Важное" наверху.Почитай очень внимательно!

Там куча разных способов. Подбери себе подходящий. Тебе, действительно, худеть надо, совсем Вы, душенька, распустились, вон какие проблемы со здоровьем:(. И почаще отписывайся в топе 90-100, там тоже девочки с большим весом. У нас много примеров - за год от 25 и больше скидывают! Но не резко, на жестких диетах, а, как правило, в разумных ограничениях. Сильно быстро худеть нельзя, а то с кожей могут возникнуть проблемы. Она и так на полгода отстает, но при определенном уходе подтягивается. С упражнениями пока погоди, по-моему это пока лишнее, надо хотя бы кг 25 сбросить, что б давление нормализовалось. Сильно лишний вес достаточно быстро уходит, но надо помнить, что менять надо образ питания, мышления и жизни. Разовые акции ни к чему не приводят, худеть - это постоянный труд, а не генеральная уборка или субботник:)до изнеможения, и труд этот должен быть приятным, поэтому ещё раз повторяю - внимательно почитай все, что есть в важном и выбери себе диету. В случае с Турцией, можно попробовать 5 ложек. Удачи!!!

0
  • Соседка_
    Соседка_
    Соседка Соседка
    23 июля 2013  

проверьте здоровье - Турция бы подождала, у вас давление высокое

с таким давлением лучше никуда не ехать, опасно.

0
    • похудевшая
      27 июля 2013  

125

Вам нужен психотерапевт,сначала пройдите курс Борменталя за месяц сбросите 12-14кг затем будете если дробно питаться вес уйдет

0
  • ученый
    28 июля 2013  

Вам тока желудок ушивать. Больше никаких вариантов.

У вас есть все показания. Вместо Турции лучше бы поехали в Москву бандажировать желудок, либо в клинику для похудания. Дурачин со всякими спортами-диетами не слушайте, ага,Вам самим похудеть нереально. Только уменьшение желудка.

0
    • ya_maha69
      28 июля 2013  

Это кто тут такой ученый нашелся? :)))

У нас тут за год девушка 47кг за год скинула без всякого хирургического вмешательства.

0
      • x
        17 августа 2013  

и как долго удержала вес?

ученый прав с ИМТ от 40 и выше - операция.

0
  • чел
    31 июля 2013  

Не стоит только одной диетой, это наоборот точит силы. Старайтесь ходить побольше как раз.

Спорт это такое дело, может килограммов и не убавит сразу, но ощущать будете себя лучше и лучше и главное постепенно по тихой. Если трудно даже ходить, то хотя бы по наклонной плоскости спускайтесь.

0
    • чел
      1 августа 2013  

Да и еще с тросточкой можете ходить, распределить вес так сказать

0
      • сто
        11 августа 2013  

давайте вместе

у меня тоже большой вес куча болнзней.вдвоем легче будет.Очень много перечитала книг.О питании много чего знаю. позвони.

[Сообщение редактировалось]
        0
        • vakulig
          13 августа 2013  

тоже хочу худеть

Татьяна-рост 160 вес 112 кг 43 года. Много всего перепробовала плохо получается. Может объединимся? Буду рада вашему звонку.

[Сообщение редактировалось]
          0
          • мама2дочек
            4 сентября 2013  

тоже с вами хочу

Мне 34 года. Вес 104, рост 154. Тоже много пробовала, но не получается. Наверно просто не хватает единомышленников.

0
            • Ма-ру-ся
              4 сентября 2013  

Заходите в топ соточек и худейте вместе.

На самом деле все в ваших руках. Почитайте в важном основные правила, если вы приложите хоть минимум усилий, процесс пойдет, а там уже и мотивация усилится. Не пропадайте, делитесь вашими действиями и усилиями, вашими победами. На собственном опыте знаю, когда отписываешься, делишься, это самоконтроль повышает очень.

0
  • Ма-ру-ся
    18 августа 2013  

День добрый!

Убедительная просьба, не оставляйте на форуме номера телефонов, пишите их в личку.

0
  • OxanaO
    29 августа 2013  

загляните

www.dietaonline.ru

0
    • 123
      30 августа 2013  

запустилась очень хорошая программа

боди ки на основе генетического теста, индивидуальный подход. могу проконсультировать

0
  • Николай
    25 апреля  

Я вешу 72 кг при росте 172

0
  • Рай
    5 июня  

Похудеть это целый труд, лишний вес а он у вас явно больше 50кг. Вот подумайте, вы ж эти 50-60кг не набрали за месяц, соотвественно вы их не сбросите за месяц, чтобы сбросить вес уйдёт как минимум 1 год. Но это ВОЗМОЖНО. Правильное питание, умеренный спорт - это все что поможет вам. Больше ничего, никакие короткие диеты, глотание таблеток, обертывания и прочий бред.
    Вам нужна помощь, в виде тренера которые вам рассчитает рацион питания и тренировки)

0
  • Пелагея
    6 июня  

Я хорошо похудела, когда перешла на дробное питание. На перекусы обычно беру на работу с собой батончики турбослимовские. Очень вкусные и отлично заменяют сладости. Заказываю обычно на фитомаркете, там всегда какие-то интересные предложения))Даже сегодня на акцию натолкнулась)Так что мой вам совет-сбалансируйте рацион

0
  • красивая
    7 июня  

я тоже весила 125 кг( рост 165) три года назад и за 1 год скинула 40 кг, утром кушала овсянку, обед обычный и вечером старалась вообще не кушать или салат,гречка. от мучного отказалась полностью, но могла позволить одну мороженку или шоколад,на работу ходила пешком(почти 3 остановки), хоть это было адски мучительно при таком весе ( устроилась уборщицей , чтобы похудеть. потом когда уже скинула 20 кг начала делать зарядку, качать пресс, приседания все дела ) кстати , пила огромное количество воды , в день 5-6 литров наверно , и один раз в 10-15 дней делала разгрузку . потом все надоело и стала кушать как обычно,уволилась и устроилась на другую работу (сидячую) вес не вернулся, НО! в прошлом году после операции я уже не могла ходить пешком да и вообще 3 месяца сидела дома, и набрала 10 кг ((( потом еще 5 кг (((( и сейчас начинаю сначала , также после работы иду мыть полы, стараюсь ходить пешком и постепенно сокращаю количество пищи ) один раз получилось, получится и во второй раз!) пысы: хочу бегать ,но стесняюсь, в фитнес записаться тоже не вариант, один раз записалась в фитнес зал на петровского , так на меня смотрели как на инопланетянина ( все такие стройные, красивые, кто то смотрит как будто брезгает, кто то с жалостью , (ненавижу когда жалеют) и так ходила 2-3 раза и все

0
  • Марина
    21 июня  

Я тоже хочу с вамир-не 48 лет рост 158 вес 125 помогите.подскажите .очень тяжело

0
    • 79,4
      22 июня  

Марина, начните с эндокринолога,с лекарствами будет легче худеть
      Заведите пищевой дневник,выпивайте 2 л воды(бутылку отдельную наливайте на каждый день)
      Очень хорошо начинать на системе Миримановой(-60кг),погуглите,на завтрак можно всё, постепенно уменьшая порции и калорийность
      Ходить надо КАЖДЫЙ день,30-60 мин
      Присоединяйтесь к нашему форуму, отписывайтесь каждый день/раз в неделю,это дисциплинирует и мотивирует
      В важном посмотрите наши достижения,я худею с января -18кг и у вас получится

0
Ответ на тему: люди добрые помогите советом как похудет, мне 38 вешу 125 кг, при росте 172
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания