Новостройка по Крупской 37 (часть 2)
Freport  -    3627
Первый топ заблокирован в связи с переполнением, общаемся, делимся новостями тут ;-)
Ответов 430 Написать ответ
  • nia_221080
    10 июля 2013  

куплю квартиру

в Вашем доме, 8924-877-88-85

0
  • Дария
    11 июля 2013  

А где

ссылка на предыдущий топ?

0
  • Дария
    11 июля 2013  

Топ появился

что наш дом имеет крен в сторону озера. Это правда?

0
    • Freport
      12 июля 2013  

Ерунда все это, правокация

0
      • Freport
        12 июля 2013  

Специально ездил смотрел

Ничего такого не заметил, видимо автор того топа изрядно перебрал

0
  • kyoska
    12 июля 2013  

скинтье свежие фотографии

0
    • Freport
      12 июля 2013  

Cегодня был на стройке, работа кипит

Поставили полностью окна, занимаются отделкой, все в норме!

0
  • nikich
    12 июля 2013  

Мы завтра сходим на стройку

если разрешат то и на нашу будущую кв заглянем

0
    • Freport
      12 июля 2013  

Потом отпишитесь я в нутрь еще на заходил

Как сходите отпишитесь пожалуйста свое мнение по поводу квартиры у вас сколько комнат? У нас трешка

0
    • Freport
      12 июля 2013  

Потом отпишитесь я в нутрь еще на заходил

Как сходите отпишитесь пожалуйста свое мнение по поводу квартиры у вас сколько комнат? У нас трешка

0
  • Дария
    12 июля 2013  

Скажите, пж

Freport, стеклопакеты поставили? По проекту они д.б. тонированные, кажется

0
  • Дария
    12 июля 2013  

окна

Nikich? нет, не Бураев. в медиафайлах есть же проект, там вроде со стороны Крупской стелопакеты тонированные

0
    • Freport
      12 июля 2013  

Стоят обычные стеклопакеты

Там же на собрании говорили, что балконы как обычно будут делать, так как если сплошное стекло как на файле то не красиво будет. Застройщик 100 процентов прав, вы на Пирогова посмотрите дом как там балконы прозрачные такие страшные, а на против кинотеатра Лена дом стоит так там балконы как у нас должны быть по проекту, просто нет слов как плохо смотрится, все вещи видно, так что наш дом очень неплохо смотрится

0
  • Дария
    12 июля 2013  

Я

имела в виду обычные стеклопакеты темно-голубого цвета, а не белые.
    Крановые работы кончились, наверное?
    У нас 1 подъезд, сказали, что стены выровнены, счетчики стоят, батареи
    Скорей бы ремонт!
    Крышу залили?

0
    • Freport
      13 июля 2013  

Кран еще стоит, работает

Нет у меня возможности фотки закинуть :-(, а так работа продолжается с каждым днем, купол установили на крышу, красиво

0
      • 555
        13 июля 2013  

Freporty

(Ничего такого не заметил, видимо автор того топа изрядно перебрал) Вот вы написали, а зря, мы не пьем как вы!!! Мы сами обеспокоены!!! Если вы дольщик, то такое отношение к этой правде - просто глупость большая!!! А застройщик отмалчивается!!! Нужно ТРЕВОГУ ЗАБИТЬ!!!

0
        • Дария
          13 июля 2013  

А вы кто

дольщик этого дома? Если так обеспокоены, позвоните с утра в Ирстрой. Вы отвечаете за свои слова?

0
          • 555
            13 июля 2013  

Дарии

Это не слова, а действительность!!! Говорим, что явно видно!!!

0
        • Застройщик.
          15 июля 2013  

ответ

Если у вас возникают такие вопросы,то необходимо звонить застройщику,а не не писать на форуме непроверенную инвормацию.тел 45-23-64 45-20-50 или подходить по адресу г Якутск ул Дзержинского 18,а так же по месту строительства Крупская 37.

0
  • Дария
    13 июля 2013  

Всем привет!

nikich, сходили на стройку, отпишитесь, пжл

0
  • Я
    13 июля 2013  

два раза мимо проходил ничего не заметил

в какую сторону крен?

0
  • Дария
    13 июля 2013  

Не крен

а хрен у них субботний в голове!

0
    • ст
      13 июля 2013  

Через два иесяца в тебя будут плевать люди

Что ты их успокаивала. Проблема номер один дом ПАДАЕТ!!

0
      • Застройщик
        15 июля 2013  

ответ

Уважаемые дольшики. Если Вы обеспокоены стройкой дома и не верите застройщику то вы можете получить информацию в проверяющем органе по строительству в управлении гостстройжилнадзор РС(Я).Данная организация проверяет строительство жилого дома.куратор Кривошапкин.

0
  • Дария
    13 июля 2013  

Вы

забыли еще один восклицательный знак:)))Идите проспитесь, не забудьте фотку.Ах заботливый вы наш!
    Спокойной ночи!

0
    • сан
      13 июля 2013  

в

дом входить не разрешают там прораб строгий но добрый сказал что в октябре первый подъезд заселят. ура

0
      • Дария
        14 июля 2013  

Добрый день!

Прораб сказал, что в 1 подъезде заселение будет в октябре? А как же 2 и 3? Обычно заселение после сдачи ДОМА.
        Может быть, имел в виду ремонт? Лоджии и балконы застеклены? Тонированные или обычные?
        Что еще сказал прораб?

0
  • nikich
    15 июля 2013  

Добрый день

Ничего нового не могу добавить выше написанному так как во внутрь не пустили, жаль:( Но работа кипит во всю, это радует ;)

0
  • 1
    17 июля 2013  

1

0
    • Freport
      17 июля 2013  

Скоро все дружно будем делать ремонт

И справлять новоселье

0
      • ninai
        ninai
        Нина И
        18 июля 2013  

Насчет ремонта

Кто где собирается закупаться может скооперируемся?

0
        • Freport
          18 июля 2013  

пока не знаю, но большую часть матералов наверно в Якутске

Посколтку, честно говоря, не представляю как можно, например закупать материалы за пределами, смотреть по каталагам? Или как? У Вас есть опыт? Как то я по старинке еще в этом плане наглядно смотрю на материал :-)

0
  • Дария
    20 июля 2013  

Всем привет!

Звонила застройщику. Заходить вовнутрь не разрешается.
    Работы идут полным ходом: отделочные работы, подводятся коммуникации...
    Сказали, что ремонтные работы можно начинать не раньше октября.

0
  • Дьегуердээн
    25 июля 2013  

Всем привет! Будущие соседи!

В десятых числах июля был в Якутске,на стройке был, но не смог внутрь проникнуть чисто физически, работа кипела.Сделал несколько фото.У меня вопрос - балконы застеклены в 1 подъезде, а вот остальную часть балкона как будут делать?т.е. снаружи? как обшивать или? Эти квадратики клеить будут чтоли? Или уже делают? Я и раньше спрашивал, делают ли звукоизоляцию на полу в квартирах?

0
    • 123
      26 июля 2013  

дорооболорун.

Балкон туннуктэрэ обычнай устуокулэ уьу. Ол аата хайда5ый?

0
    • 123
      26 июля 2013  

дорооболорун.

0
    • 123
      26 июля 2013  

дорооболорун.

0
  • Дария
    26 июля 2013  

Имеете

в виду обычные стеклопакеты, а не тонированные?

0
  • Я
    26 июля 2013  

окна без тонировки будут

0
  • Дьегуердээн
    27 июля 2013  

С выходными!

Как идет стройка.Скинул 2 фото от 10-х чисел июля.Думаю, в эти выходные свежие фото будут?

0
  • nikich
    27 июля 2013  

стройка кипит

в первом подъезде в кв ставят двери, газавые котлы, полотен.сушитель. такая же работа идет и в третем подъезде. во втором подъезде стены выравнивают, окна ставят .

0
  • Дария
    27 июля 2013  

Спасибо

за хорошие новости! Стены и пол ровные да? Обещали звукоизоляцию пола, посмотрим, сдержат ли слово, мужду прочим, еще было сказано, что стены и потолок выравнивать нам не придется:)

0
  • nikich
    27 июля 2013  

стены вроде ровные на первый взгляд: )

0
  • Дария
    31 июля 2013  

Привет

кто- нибудь есть? А то мы Дьогуордээн да Фрепорт да Никиш баарбыт быьыылаах:)))

0
    • Дарико
      4 августа 2013  

всем привет!

есть) мы со второго подъезда,живем в улусе,так что ждем новостей от вас

0
  • nikich
    31 июля 2013  

Дария, у вас какой подъезд?

биһи иккис: )

0
  • яя
    31 июля 2013  

Мы

тоже со второго подьезда.

0
  • Дьегуердээн
    31 июля 2013  

Сегодня мне звонили

и сказали, что внутрь после 5-ти пускают, с разрешения прораба. По телефону разговаривали с ИРстроем. Мы с первого подьезда. Кто-нибудь заходил? Какие новости? Звукоизоляция пола?

0
  • Дария
    1 августа 2013  

Спасибо за хорошие новости,

Дьегуердээн!
    Ура, скоро ремонт!!!

0
    • Anna
      1 августа 2013  

биьи бастакы подъездпыт

Обой туьунан вопроска ким да эппиэттээбэтэх

0
  • Дария
    1 августа 2013  

Анна

сначала нужно посмотреть, ровные стены или нет, для этого нужно зайти внутрь вот написали же, что разрешили вроде после пяти заходить.
    Когда я заходила, стены показались ровными, но нужно примерить уровнем, тут нужен мужчина, хорошо разбирающийся и с инструментом

0
  • Дария
    1 августа 2013  

Вот о чем обсуждают в других топах

"Практически каждый день наблюдаю за строительством объекта. с 21.06.2013 г. начали фасадные работы 1-го подъезда. 4-й подъезд практически все закончили - проводка, отопление, газ, внутренняя штукатурка, окна (остались некоторые балконные двери). Проблема с балконными дверями заключается в том что дверной проем уже чем готовые окна. Поэтому оконщикам приходится штробить стены. Те у кого есть возможность посмотреть установку окон в своих квартирах посомтрите как ставят окна.Зазор между окном и проемом должен быть примерно 2 см. После пены должен быть силикон (при срезке излижек пены у него не остается защитной пленки поэтому применение силикона в этом случае обязательно). Хочу сказать что в соседнем доме практически каждая вторая квартира страдает от плохового качества монтажа окон (нет пены, зазор маленький, точка росы не правинльо выбрана и т.д.). Ну и как следствие это холодная квартира, вечный "сифон" с окон и балконных дверей, плесень, намокшая штукатурка на откосах и т.д.
    Что касается полов:
    Стяжка полов я бы сказал сделана на совесть, по крайней мере у себя на этаже я наблюдал как они это делают. Используют лазерный уровень, направляющие утеплители (пенофол) кладут на совесть (может это из-за того что я над ними стоял =)?).
    Внутренняя штукатурка:
    Да, делали китайцы. Смотришь вроде красиво ровно. Я не поленился: отмерил все стены у себя в квартире уровнем, местами есть погрешности в 5-6 см. а это на всю стену как минимум 50 кг штуктурки. С ними общаться бесполезно ниче не понимают! Я дождался бригадира (китаец, который хотя бы на пальцах че-т понимает) и комиссию, показал им погрешность, они со смной согласились и подравняли. На балконе они уже не стараются, тяп-ляп сделали. Даже снизу когда будете проходить обратите внимание углы в балконах кривые."
    Обратите внимание: у них есть возможность заходить в квартиры и по ходу заставляют устранять погрешности. Почему мы так не можем? в конце-концов мы будущие собственники нашего дома, имеем право следить за ходом стройки. Как вы считаете

0
  • Дьегуердээн
    1 августа 2013  

Мои дети

вот только что были, сфотографировали квартиру, мне скинут. Вообщем довольные, стены говорят ровные...

0
  • ищпийиен
    2 августа 2013  

мы тоже из первого подъезда

ууууу я тоже хочу посмотреть квартиру О.о всем тогда можно после пяти подойти посмотреть? а где прораба найти?

0
  • 123
    2 августа 2013  

Застройщику

Уважаемый застройщик, может быть Вы сами прокоментируете ситуацию.

0
  • Дьегуердээн
    2 августа 2013  

Хотел скинуть фото

но не получилось, говорит что большой объем, даже на одно фото.

0
  • Дария
    2 августа 2013  

оо

Дьегуердээн, в прошлый раз получилось же

0
    • степанов
      2 августа 2013  

дольщик крупская 37

только что ьыли. прораб добрый не пустил. поговорил приветливо. сказал что руководство запрещает пока пускать. но очень скоро обещает что разрешат. насчет того что кто то ходит смотрит он якобы не в курсе

0
  • Дьегуердээн
    2 августа 2013  

фото скинул

вчерашние...

0
  • nikich
    2 августа 2013  

где?

0
  • Дария
    3 августа 2013  

Спасибо за фото

Дьогуордээн, у вас площадь какая? Однокомнатная да?

0
  • Дария
    4 августа 2013  

Никиш

ну вы даете!!!
    Двери у нас какие,кто знает?
    В октябре я начну ремонт. надеюсь, т.к. оплатили 100 процентов и нам разрешат ремонт. Ипотеки у нас нет.Материалы закупим в сентябре, бог даст, все будет о кэй:)))

0
  • nikich
    4 августа 2013  

а что за выпирающие балки над окном, в кухне и в спальне?

Двери обычные китайские я видела: )

0
  • Дьегуердээн
    5 августа 2013  

Всем привет!

На выходные никто не ходил? Где фрепорт?
    Как идет стройка? Какие новости?

0
  • Anna
    5 августа 2013  

завтра сходим посмотрим

0
  • Дария
    6 августа 2013  

Анна

Ну очень просим: как сходите, опишите все подробно:)))
    Двери, котел какой, стены, потолок, полы и.т.д
    И еще, спросите ПЖ, когда можно начать ремонт.И сфоткайте как можно больше, вид на озеро не забудьте пожалуйста

0
    • Freport
      6 августа 2013  

в нутрь дома не заходил

Но часто приезжаю мимо дома, дом очень красивый будет! Стройка кипит! Со всех сторон мног рабочих, все идет по плану! До зимы еще много времени, дума
      , что все успеют сделать в срок.

0
      • сколько стоит 2-хкомн?
        6 августа 2013  

в этом доме квартиры остались еще?

0
        • Лу
          6 августа 2013  

позвоните 452364(Ир-строй) у них пару двушек оставалось

0
          • Anna
            6 августа 2013  

мы сегодня заходили во внутрь.

Прораба не видели, рабочие были. В верхних этажах прокладывают кафель,у нас санузел очень маленький, стены и пол помоему ровные (я довольна, бери и клей ). Фото вечером выложу.

0
  • Дария
    6 августа 2013  

Спасибо

Анна, квартирные двери китайские да? Печаль(: Котлы установили?
    Ждем фото

0
  • nikich
    6 августа 2013  

Добрый вечер будущие соседи

что нового во втором подъезде? может кто ходил смотрел?

0
  • Anna
    6 августа 2013  

посмотрите фото в галерке

0
  • Anna
    6 августа 2013  

балконы узкие печаль

0
  • Дария
    6 августа 2013  

Анна

спасибо у вас однокомнатная,да? Замеры не сделали сами, примерно?

0
  • 123
    8 августа 2013  

Печаль

0
  • nikich
    8 августа 2013  

печка Baxi ничего себе такая большая: /

0
  • Макс
    8 августа 2013  

Электронный замок невидимка "Атлант" для входных дверей!

Мда... Плохо что двери китайские. Так можно было бы поставить замок который мобильным открывается!

0
  • Дария
    8 августа 2013  

Точно

китайские? а говорили германские...
    Кто-нибудь знает номер нашего прораба?

0
    • Лурдес
      9 августа 2013  

Поздравляю Ир-строй с наступающим днем строителя!

Пусть День строителя подарит великолепную погоду, все ароматы, краски лета и результат работы года! Пусть все, к чему Вы прикоснулись своими добрыми руками, вернется к Вам огромным счастьем и благодарными словами!!!!

0
  • Дьегуердээн
    9 августа 2013  

Присоединяюсь!

Отдельно поздравляю доброго прораба нашего дома, который пустил мою дочку и зятя осмотреть квартиру, и придерживающего меры безопасности на стройке.(Дал строительные каски)Всего наилучшего!

0
  • Дария
    9 августа 2013  

Оо

Дьегуердээн, будьте осторожны насчет доброго прораба, а то сегодня звонили Ирстрою, они сказали категорически запрещается пускать дольщиков в здание, если будет факт выявления - прораба нашего доброго уволят с работы! так что вы тут медвежью услугу оказываете:)
    ВОЗМОЖНО, сказали, ключи получим к концу сентября уже, вот тогда и можно будет официально заходить и делать ремонт

0
  • Елена
    9 августа 2013  

Компанию "Ир-строй" и лично Бураева Руслана Владимировича,

всех строителей нашего дома с праздником, с днем строителя!! Желаем успеха, еще много хороших и красивых объектов, здоровья всем!

0
  • Дария
    9 августа 2013  

От

имени нашей семьи тоже присоединяемся к поздравлениям! С днем строителей!Будьте счастливы и здоровы, всех благ! Радуйте нас, дольщиков, хорошими новостями!

0
  • Александр
    11 августа 2013  

.

смотрел как стрят этот дом и был в шоке! сам являюсь инженером и хотел спросить, вы в курсе, что по строительным нормативам несущие меж.этажные столбы должны простаиваться в опалубках по 1 месяцу? а их ген.подрядчик вопреки всему за одну неделю застраивал по два этажа! если даже надзорные органы закрыв глаза на грубейщие нарушения дадут добро на заселние, получив взятку от Бураева, то в таком карточном доме который может рухнуть в любой момент, жить вам.

0
  • Лу
    11 августа 2013  

да уж зависть плохое качество человека, мы тут поздравили и злоба полилась

Инженер вам учится надо, а не злобу показывать:)

0
  • Ир_Строй
    12 августа 2013  

Застройщик ООО «Ир-строй»

Уважаемые дольщики! Во избежание несчастных случаев, на строительной площадке объекта многоэтажного жилого дома по ул. Крупской 37, до момента сдачи объекта в эксплуатацию категорически Запрещено нахождение на объекте посторонних лиц, в т.ч. дольщиков, будущих собственников и проч.. Невыполнение данного условия грозит санкциями со стороны Государственного архитектурно-строительного надзора что, в свою очередь может повлечь перенос срока сдачи объекта. Надеемся на Ваше понимание!
    С Уважением руководство ООО «Ир-строй».

0
    • kyoska
      13 августа 2013  

Руководству ООО «Ир-строй»

Когда сдача второго подъезда? Прораб на стройке сообщил, что ввод планируется где-то в декабре. Когда как при приобретении квартиры было проинформировано, что сдача будет организовано одновременно 3 подъезда, потом сказали, что 1 и 2 поъезд октябрь, 3 подъезд ноябрь.

0
  • Дария
    12 августа 2013  

Вот видите:

НЕЛЬЗЯ!
    Ждать осталось немного:)

0
  • nikich
    15 августа 2013  

Добрый день

какие новости на стройке?

0
  • Дария
    16 августа 2013  

Добрый день

Слышу уже от третьего человека, что 1 подъезд сдадут к концу сентября. Сегодня знакомый звонил.
    В Ир-строе сказали, что начнут обзванивать, когда подойдет время, возможно, сказали "в конце сентября". Сейчас кладут кафель в подъездах, поэтому заходить нельзя...
    Чудно как-то, информация скудная, чего они так скрытничают? Полной информации нет

0
  • 123
    16 августа 2013  

Стройка

Потому что срок сдачи в ДДУ определен - 4 квартал. У них еще 2 месяца.

0
  • nikich
    16 августа 2013  

отличные новости :)

главное чтоб в срок сдали

0
  • Дария
    18 августа 2013  

АУ

Кто- нибудь? Есть новости?

0
    • Дольщик
      19 августа 2013  

срок сдачи

4 квартал в ДДУ. Так что застройщик может хоть 31 декабря дать нам ключи. Так что расслабтесь и ждите.

0
  • петуния
    19 августа 2013  

привет соседи

У кого однушки как собираетесь делать перепланировку?

0
    • Дольщик
      20 августа 2013  

Да да

вот именно. Перепланировка важный вопрос и всех интересует нажо полагать. Подскажите дельного дизайнера пожалста!

0
      • петуния
        24 августа 2013  

ну мы будем без дизайнера

есть идея из кухни сделать спальню а из зала студию кухня-зал

0
  • 123
    20 августа 2013  

Перепланировку

хотелось бы сделать, но на этапе строительства этого делать нельзя.

0
    • будущая соседка
      21 августа 2013  

как у вас дела с балками? они есть у вас или это только у нас

0
      • Резеда
        22 августа 2013  

Балки

Они у меня есть на кухне и в комнате рядом. У меня 9 этаж. Это из-за этого? Была неприятно удивлена.

0
        • мечта
          22 августа 2013  

?

извините, а как вы увидели эти балки? вы поднимались на 9 этаж в квартиру? вроде не пускают же. у меня тоже на 9 этаже двушка, но я ее видела только на схеме застройщика. А какой у вас подъезд?

0
        • Будущая соседка
          22 августа 2013  

да про эти балки печаль века :((

0
  • nikich
    21 августа 2013  

вроде у нас нет

0
  • rossaliy
    21 августа 2013  

куплю квартиру в вашем доме по уступке ! желательно двухкомн

звоните по тел 89241683949

0
  • сойка
    22 августа 2013  

куплю квартиру

двухкомнатную т.89644248316, 89142339119

0
  • !
    23 августа 2013  

продаю однокомнатную, 5 этаж,1 подъезд с видом во двор. Дорого.

0
  • Anna
    24 августа 2013  

когда можно заходить во внутрь?

0
  • Дария
    24 августа 2013  

Всем привет!

Фото дома скиньте кто-нибудь, пожалуйста!

0
  • Дольщик
    26 августа 2013  

Вопросы к застройщтику

1. Когда инструктаж по газу?
    2. Когда выдадут ключи?
    3. Когда можно будет начать ремонт в квартирах
    4. Планируется ли строительство теплых гаражей возле дома?

0
    • тоже дольщик
      26 августа 2013  

инструктаж

по газу возможен в августе. со слов мастера. Оповестят по телефону.

0
    • Дария
      26 августа 2013  

Наконец-то

вопросы по существу, как говорится. Да, вопросы назрели, но, видимо, наш застройщик не дозрел, игнор!
      Можно было дать хоть какую-то официальную информацию

0
      • Лу
        27 августа 2013  

а здесь разве официальная площадка для информации застройщика?

0
        • Дария
          27 августа 2013  

Лу

информацию время от времени (очень редко) застройщик выкладывает, если внимательно читаете нашу ветку

0
  • frostik
    27 августа 2013  

куплю однокомнатную

квартиру звоните 89141055010

0
  • Дольщик
    28 августа 2013  

Продается

в этом доме 1-комн.квартира на 5 этаже по переуступке, вид на озеро.Тел.360-350

0
  • 123
    28 августа 2013  

для Лу

Я думаю у них есть кому строить, и кому ответить. Это не сложно. Вопросы-то простые. Что, где, когда?

0
  • kyoska
    28 августа 2013  

звонил в ир строй

1.ввод дома будет одновременно 3 подъезда.
    2.но ключи могут дать раньше.
    3.инструктаж по газу сказали может будет на следующей неделе, поэтому рекомендую позвонить в ир строй и дать свои номера телефонов, мою взяли.

0
  • Дария
    28 августа 2013  

Спасибо,

kyoska. Пускают ли внутрь?
    По какому номеру звонили?

0
  • Дария
    28 августа 2013  

Инструктаж по газу

позвоните по номеру 40-50-08. в кассе оплачиваем 450 рб Губина 5 дробь 2. Если не можете сами подойти, пишете доверенность нотариально заверенную.
    часы работы: пн 9-2, вт 9, чт 9-2
    Без инструктажа дом не будет введен вовремя, сказали

0
    • vicus-ka
      28 августа 2013  

наш список уже у них на столе лежит

так что смело идем на инструктаж :)

0
    • Внимание!
      29 августа 2013  

не правильная информация

Звонить никуда не нужно.
      Время проведения инструктажа:
      понедельник - в 9.00 и в 14.00.
      вторник - в 9.00
      четверг - в 9.00 и в 14.00
      пятница - в 9.00
      Инструктаж проводится строго по времени! А в кассе всегда очередь, поэтому надо подойти пораньше чтобы успеть оплатить и не опоздать на инструктаж. Подходим с документами на квартиру (свидетельство или копия договора)
      Адрес: Губина, 5/2, 9-этажный дом, последний подъезд, есть вывеска "Инструктаж, касса".

0
  • 123
    28 августа 2013  

Спасибо

за инфу.

0
  • 77
    29 августа 2013  

инструктаж как проходят?

подходим на Губина по одному или назначают время?

0
    • nikich
      29 августа 2013  

приходите оплачиваете 450ре и проходите в класс там собираются до 20 человек

часы работы выше читайте. Я уже прошла инструктаж :)

0
  • Дария
    29 августа 2013  

Добрый день!

Копия договора должна быть заверенная?

0
  • Dolguuna80
    29 августа 2013  

инструктаж

копия договора должна быть заверенная нотариусом?

0
  • Dolguuna80
    29 августа 2013  

Пожалуйста

ответьте кто-нибудь:)

0
  • елена
    29 августа 2013  

нет

договор долевого участия без заверения нотариуса, если собственник по какой нить причине не может придти на инструктаж, то вместо него проходящий инструктаж приносит доверенность нотариально заверенную

0
  • Dolguuna80
    29 августа 2013  

Спасибо

Лу, точно без нотариуса?

0
    • дольщик
      30 августа 2013  

ДДУ

там только смотрят. приносите свой экз.и просто показываете. приходят те. кто указан в договоре. продолжительность 30 минут. набирается группа и включают запись. затем расписываемся. отмечают при входе. всё!

0
  • 110
    1 сентября 2013  

добрый день будущие соседи. что нового?

0
    • в дом пускают или нет
      1 сентября 2013  

анна

0
      • дольщик
        1 сентября 2013  

нет

не пускают. когда настанет время подписывать акт приемки только тогда пустят. это будет когда объект сдадут или в конечной стадии пуска. во всяком случае пока в подъезде все работы будут завершены. спокойно проходим пока инструктаж. чтоб изза хотя бы одного безответственного дольщика пуск дома не задержали!

0
  • kyoska
    2 сентября 2013  

кв 65 прошел инструктаж

0
  • Юлия-якт
    2 сентября 2013  

куплю квартиру

куплю 2комн квартиру в вашем доме

0
  • Дария
    3 сентября 2013  

Sobaka

смотрите выше:)
    На инструкаж я сегодня опоздала, т.е. подошла, но не попала в очередь(((

0
  • xaxai
    3 сентября 2013  

48 квартира

инструктаж удачно прошла. Всем привет!

0
  • Я
    4 сентября 2013  

110 прошла еще на той неделе. Всем удачи!

0
  • Я
    4 сентября 2013  

предлагаю создать группу в ватсапе

кто согласен?так быстро и удобно.Кто за?заодно и познакомимся)))))

0
  • Dolguuna80
    5 сентября 2013  

33 квартира

прошла инструктаж:)
    Я тоже за ватсап

0
  • Dolguuna80
    5 сентября 2013  

Кстати

2 фотки в фотогалерее оставила, посмотрите, какой дом красивый

0
  • Dolguuna80
    6 сентября 2013  

89142245925

давайте!

0
  • kyoska
    6 сентября 2013  

31,33,48,65,110

0
  • бав
    6 сентября 2013  

90 кв. инструктаж прошел

0
  • marsyanin
    6 сентября 2013  

89142716996. кв.134 прошел

0
  • Dolguuna80
    6 сентября 2013  

А

добавляться в группу?

0
  • Шкатулка
    6 сентября 2013  

5 кв.

инструктаж прошла

0
  • Dolguuna80
    6 сентября 2013  

Мы в ватсапе

добавляйтесь

0
  • kyocka
    7 сентября 2013  

5,31,33,37,48,65,90,101,110,134,

0
  • Шкатулка
    7 сентября 2013  

5 кв.

89142617563

0
  • куоска
    7 сентября 2013  

всего 136 квартир

0
  • Ninai
    8 сентября 2013  

Добавьте нас в ват сап!

Наш номер 79248672102 кв 104

0
  • 12345
    8 сентября 2013  

о нас тоже добавьте

Пожал 89248678167

0
    • sara
      8 сентября 2013  

89241661445

Нас тоже добавьте пожалуйста))))

0
      • nikich
        8 сентября 2013  

Sara, вас тоже ватсап мой не видит

может он у вас отключён, проверте

0
      • nikich
        8 сентября 2013  

Sara, вас тоже ватсап мой не видит

может он у вас отключён, проверте

0
  • Ninai
    8 сентября 2013  

Тел 89245692012

104 Кв

0
  • Лили
    9 сентября 2013  

...

кв.120 прошли инструктаж

0
  • Лили
    9 сентября 2013  

...

кв.120 прошли инструктаж

0
  • бав
    9 сентября 2013  

89142273783 Добавьте в группу пожалуйста.

0
  • елена
    9 сентября 2013  

ватсап

добрый день.добавьте меня тоже, пожалуйста.мой номер 89247621220.
    инструктаж собираюсь на этой неделе пройти.)))

0
  • Соседи
    9 сентября 2013  

Нас тоже добавьте 89142709817, пожалуйста))

0
  • sagiNF
    10 сентября 2013  

инструктаж

8-914-2395999 добавьте плиз...инструктаж пройду завтра-послезавтра...не знала

0
  • kyoska
    10 сентября 2013  

прошедшие инструктаж:

1 подъезд: 5,31,33,37,48 из 64квартир
    2 подъезд: 65,90,101,110 из 48квартир
    3 подъезд: 120,134 из 32 квартир
    всего должно быть 144 квартир

согласно данным этого форума, пишите кто прошел инструктаж

0
  • бав
    10 сентября 2013  

При мне 92 кв. прошла инструктаж.

0
  • петуния
    10 сентября 2013  

9142803192

добавте в ватсап пожста!!!

0
  • kyoska
    10 сентября 2013  

прошедшие инструктаж:

2 подъезд: 65,90,92,101,110 из 48квартир
    3 подъезд: 120,134 из 32 квартир

0
  • антик
    11 сентября 2013  

ватсап

кв 132 - 89142541844

0
  • kyoska
    11 сентября 2013  

ватсап

кв 65 - 89142704568

0
  • Халосая
    11 сентября 2013  

добавьте в ватсап-группу

89644178534

0
  • zin.vasiieva201251
    11 сентября 2013  

инструктаж по газу

129 кв.

0
    • мечта
      11 сентября 2013  

инструктаж

кв. 143 прошла инструктаж! об этом информирована была группа в ватсапе). При мне 78 квартира прошла инструктаж. И еще какая-то 5?, точно не помню((

0
  • Дольщица
    13 сентября 2013  

Добавьте нас тоже в ватсап)

89841047855 вот мой номер

0
  • Долгууна80
    13 сентября 2013  

89142245925

добавьте

0
  • rossaliy
    14 сентября 2013  

Инструктаж не прошла,

жду договор ДУ, потом сразу на и-ж, не помню даже № квартиры :) добавьте и меня в группу 89241683949

0
  • 124кв
    15 сентября 2013  

Инструктаж прошли

Добавьте, пожалуйста в ватсап 89142988760.

0
  • 1975
    16 сентября 2013  

добавьте в ватсап

89142638504

0
  • 74 квартира
    16 сентября 2013  

добавьте нас 89142836790.

Инструктаж прошли.

0
  • ЯЯЯ
    16 сентября 2013  

газовый стояк во втором подьезде,

где 2-х комн.квартиры ( там где гостиная и кухня-ниша совмещенная).Оказывается у нас проблемы (неудобства) возникли, точнее газплита будет находиться в гостиной, а не в кухне-нише как показывали проект, когда продавали...Будем спать в обнимку с газовой плитой, или сидеть на диване, оперевшись на газовую плиту? Это - наплевательское отношение всех, включая, проектантов (архитектора, инженеров-смежников(особенно газовика), ГИПов, экспертов, а также застройщика к своим дольщикам.Очень надеемся, что примете правильное решение.

0
  • Яника
    18 сентября 2013  

ватсап

добавьте меня пожалуйста 89841197802

0
  • 92
    18 сентября 2013  

примите и нас,

пожалуйста, в свою группу в ватсап 89142300028

0
  • kyoska
    19 сентября 2013  

прошедшие инструктаж:

2 подъезд: 65,90,92,95,96,101,110 из 48квартир
    3 подъезд: 120,124,129,134 143 из 32 квартир

0
  • kyoska
    19 сентября 2013  

кто еще прошел и нет в списке напишите

0
  • Мария
    19 сентября 2013  

Ватсап

добавьте пожалуйста 89241708533

0
  • kyoska
    19 сентября 2013  

прошедшие инструктаж:

1 подъезд: 5,31,33,37,48 - прошли 5 из 64 квартир
    2 подъезд: 65,70,74,77,90,92,95,96,101,110,112 - прошли 11 из 48 квартир
    3 подъезд: 120,124,128,129,134 143,144 - прошли 7 из 32 квартир

0
  • kyoska
    19 сентября 2013  

прошедшие инструктаж:

1 подъезд: 5,23,31,33,37,47,48 - прошли 7 из 64 квартир
    3 подъезд: 120,124,128,129,134 143,144 - прошли 7 из 32 квартир

0
  • kyoska
    19 сентября 2013  

22

0
  • kyoska
    20 сентября 2013  

прошедшие инструктаж:

1 подъезд: 5,22,23,29,31,33,37,47,48,60 - прошли 10 из 64 квартир
    3 подъезд: 120,124,128,129,131,132,134 143,144 - прошли 9 из 32 квартир
    всего прошли 30 из 144 квартир

0
  • kyoska
    23 сентября 2013  

прошедшие инструктаж:

1 подъезд: 5,22,23,29,31,33,35,36,37,47,48,60 - прошли 12 из 64 квартир
    3 подъезд: 120,124,125,128,129,131,132,134,143,144 - прошли 10 из 32 квартир
    всего прошли 33 из 144 квартир

0
  • 123
    24 сентября 2013  

53 кв прошла инструктаж

0
  • тоже соседка
    26 сентября 2013  

пожал

Добавьте в ватсап 89241660962

0
  • kyoska
    2 октября 2013  

прошедшие инструктаж:

1 подъезд: 5,22,23,29,31,33,35,36,37,47,48,53,60 - прошли 13 из 64 квартир
    3 подъезд: 117,120,124,125,128,129,131,132,134,143,144 - прошли 11 из 32 квартир
    всего прошли 35 из 144 квартир

0
  • 130 квартира
    2 октября 2013  

Мы прошли

писала уже давно в ватсапе

0
    • Дьегуердээн
      3 октября 2013  

Всем привет!

Какие новости по стройке? Что говорит Застройщик.
      Все в Ватсапе? У меня телефон не подходит...

0
      • будущая соседка
        3 октября 2013  

дом просто красота

вчера мимо проезжали колонны красивые поставили по бокам остекления,
        красят. лестницы к 1 этажу сделали, асфальт проложили у дома и во дворе, короче снаружи просто шикарно , еще кажется по соседству тож стройку намечают

0
        • Дьегуердээн
          3 октября 2013  

Спасибо,

Очень хорошо, скоро буду в городе,а ключи когда? В подъезд никто не заходил? Балконы снаружи как, слепили?

0
  • соседка
    3 октября 2013  

да в следущем году они будут строить рядом,точно такой же дом

0
  • ЯЯ
    5 октября 2013  

Да, там будет

китайская стена №2, притом ,что там будут в большинстве 1-комн.квартиры.В ватсапе говорили где-то 15октября, а потом 20-число

0
  • Дьегуердээн
    6 октября 2013  

молодцы

12 слетаю в красноярск по приезду хорошо было-бы ключи получить...

0
  • ЯЯ
    6 октября 2013  

Дьегуердээн, дорообо,

а вы с какого подьезда?

0
  • Дьегуердээн
    6 октября 2013  

с

первого. Отпуск с 14-го, до предновогодней недели.
    Специально для ремонта дотянул...

0
  • сосед
    6 октября 2013  

добавьте пожалуйста в ватсап 89241654929

0
    • я
      7 октября 2013  

я

Еще футбольное поле сделали, Дьогуордээн. Купи телефон. Все новости в Ватсапе, пропускаешь

0
      • Дьегуердээн
        7 октября 2013  

БаЬыыба...

Ватсап, ватсап...
        Человеку за пятьдесят ипотеку дали на 20 лет..
        А так никак не смог бы. А вот, телефон не могу купить. Хотя и МГФ,МТС
        под рукой... И без Ватсапа поживем...

0
  • мечта1972
    7 октября 2013  

дубль2)))

добавьте в ватсап 89141114824

0
    • я
      7 октября 2013  

я

Дьогуордээн, ханнык улуускунуй, куораккын дуу?

0
      • Дьегуердээн
        8 октября 2013  

с улуса,

хорошую новость дали, спасибо.
        Бары этэннэ буолун....

0
  • Хорина
    7 октября 2013  

добавьте в ватсап

89644241836

0
  • байбал
    7 октября 2013  

крупская 37

добавьте в ватсап т. 89644150654

0
    • Василина
      9 октября 2013  

Добавьте в ватсап

доавьте в ватсап 89644191992

0
    • соседка
      14 октября 2013  

добавтье в ватсап

добавтье пож-та в ватсап номер 9141048149

0
    • соседка
      14 октября 2013  

добавтье в ватсап

0
  • 123
    8 октября 2013  

Дом

А мне с ИР строя звонили 4-го октября по поводу инструктажа, я спросила когда будут сдавать дом мне сказали, в конце октября, начало ноября.

0
    • Egir
      8 октября 2013  

Дом

по плану будет сдаваться 15 ноября, ни раньше, может позже.После только можно будет входить в дом и делать ремонт.

0
      • imka
        8 октября 2013  

да нет же

лично была в ир строе.
        сказали ключи в конце мес. в октябре кровь из носа. т.к. октябрем истекает срок сдачи по газу. как ключи получите делайте ремонт говорят. встречалась с Бураевым.

0
        • Egir
          8 октября 2013  

да не реал,

если до конца октября, то это осталось 20 дней, а работы там до куча,даже фасад дома не доделан, ни говоря о внутренних работах, уборки и благоустройства прилегающий территории.

0
  • 123
    9 октября 2013  

Дом

Подача газа не означает, сдачу дома.

0
    • mastera
      9 октября 2013  

шпаклевка покраска обои под ключ недорого 89142786025

Кафель итд

0
      • я
        9 октября 2013  

я

В ватсапе пишут, что нужно покупать газовые плитки. чтобы к запуску газа подключили. это для тех у кого ватсапа нету. если нет плитки потом самим нужно искать специалиста, чтобы подключили.

0
  • 123
    10 октября 2013  

Дом

Об этом сказали, когда инструктаж проходили.

0
  • 000
    14 октября 2013  

Добавьте ватсап 89142739964

0
    • соседка
      14 октября 2013  

добавтье в ватсап

0
  • Михл
    15 октября 2013  

Крупская37

кв 105 прошли инструктаж, добавьте в ватсап 89246645989, спасибо!

0
  • nikich
    16 октября 2013  

Здравствуйте будущие соседи

при большом желании не могу добавить в ватсап, так как в группе лимит 50 участников. пыталась увеличить до ста участников, сожалению не смогла. Может кто знает как сделать

0
  • соседка
    17 октября 2013  

инструктаж

Прошла кв 18.

0
  • panda_rada
    18 октября 2013  

продаю

Продаю по переуступке 1-комн.квартиру на 9 этаже 1 подъезд 39.5 кв.м. за 3300 т.89245913837

0
  • 710-744
    19 октября 2013  

штукатурка,покраска,поклейка обоев,укладка кафели установка дверей.

0
  • Dolguuna80
    20 октября 2013  

Ватсап

Создаю группу 89142245925 для тех, кто не вошел в группу Никиш

0
    • кв.22
      20 октября 2013  

как там

в ватсапе общаетесь? надеюсь больше не ругаетесь? ключи не раньше 15 ноября. на днях заходили. оказывается трубы отопления в стену замурованы. как думаете это хорошо? эстетически неплохо вроде.

0
      • Egor
        21 октября 2013  

Трубы в

стену это нормально, если не ошибаюсь у пропилена 50 лет гарантии, хотя на ощупь такие хрупкие.

0
    • Mike
      21 октября 2013  

Добавьте и меня в группу 89171237983

0
  • петуния
    20 октября 2013  

продаю 1 комн 6 этаж, вид на озеро

89142803192

Цитата:

0
  • 710-744
    22 октября 2013  

0
  • 710-744
    22 октября 2013  

0
  • лана
    22 октября 2013  

ватсап

Добавьте в ватсап 89644244592

0
    • Freport
      24 октября 2013  

Наконец то прошел инструктаж

Ходил на днях на стройку работа кипит, посмотрел все нормально так как и ожидал

0
  • ппогр
    24 октября 2013  

квартира 1 комнатная

Продаю 1 комн.квартиру на 9 эт, 39,5кв.м.стоимость 3300. 89245936696

0
    • 202
      24 октября 2013  

202

Если какие-нибудь свежие новости есть по дому,пишите пож-та для нас, кто не в ватсапе.

0
      • Freport
        24 октября 2013  

Я пришел и не спрашивал даже

Просто зашел в свой (второй) подъезд и нашел свою квартиру, пока подымался везде на этажах работают работяги, таскают плитку. В подъезде везде выложили плитку, делали лифт. Я посмотрел квартиру, я не специалист, но вроде все нормально сделано, ровненько все. Двери везде стоят.

0
        • Ремонт
          24 октября 2013  

выполняем ремонт любой сложности

от простого до евроремонта, сантехника и электрика, показываем объекты, заключаем договор, ГАРАНТИЯ на все виды работ. т. 89244618570

0
        • Дьегуердээн
          24 октября 2013  

спасибо, фрепорт

хорошая новость...Да, действительно, глобальные новости по дому необходимо писать здесь. А то мы кто не в ватсапе, пролетаем. Месяц, как новостей хороших не было, я пока нахожусь за пределами рся. Что дополнительно про газовых печей..? Когда ключи?

0
          • Freport
            25 октября 2013  

Котлы на кухне baxi

Небольшего размера, как то я думал они больше будут smiling face with smiling eyes, на счет ключей пока незнаю планирую позвонить застройщику и узнать. Полагаю в этом году они выдадут уже. Как узнаю скину информацию. Так же вокруг дома активно ведутся строительные работы.

0
  • Egor
    25 октября 2013  

в ноябре дом

не сдадут, работы много, свет, газ, отопление не подключены и прочей мелочи много.

0
  • 2364
    25 октября 2013  

а мы

звонили вчера сказали ключи в середине ноября сейчас лифты делают

0
  • покупатель
    25 октября 2013  

куплю в вашем доме 2 х комнатную квартиру

имеются ли предложения?

0
  • бав
    28 октября 2013  

111

0
  • бригада
    29 октября 2013  

внутренняя отделка любой сложности

саха уолоттара квартира ремонуубут, барытын сатыыбыт,тургэнник (холтууралаабакка) оноробут. тел: 89142231871

0
  • бав
    1 ноября 2013  

Какие новости?

0
    • кв 22
      3 ноября 2013  

только новости то не оченьские

правда ли что линии электропередачи вообще нет в нашем доме? говорят проблема в этом.

0
  • маррия
    5 ноября 2013  

куплю 1-комнатную квартиру в вашем доме звоните 89245631980

0
  • Долгууна
    7 ноября 2013  

Электроэнергия

задерживают работу энергетики. Нет постоянного подключения к электричеству. Ключи говорят в конце ноября, скорее ближе к середине декабря. Просто удивляет, как не подумали об этом.
    можно было разрешить ремонт, временное подключение есть же

0
    • будущая соседка
      8 ноября 2013  

оо дьэ совсем плохие новости

получается ремонт делать в морозы

0
  • 89143058938
    8 ноября 2013  

ремонт квартир (штукатурка,шпаклевка,покраска,поклейка обоев,укладка кафели,установка дверей,

0