3 года на форуме Топ пользователь 5000 просмотров Все
Награды
3 года на форуме
3 года на форуме
Топ пользователь
Топ пользователь
5000 просмотров
5000 просмотров
вопрос покупки RX330 или 350?!
  8365
Я так понял, что 350 с 2006г. а 330 с 2003 по 2006г., то есть 350 свежее
далее 330 -230л.с., 350 276л.с. то есть мотор мощнее и ресурс выше, а расход практически одинаковый. Но разный транспортный налог. 330 в пределах 7000р., когда 350 более 20000ти? Это единственный минус 350го?

Еще почитал, что у 330 часто течет радиатор и проблема решается заменой от 350го. Зато у 350 чаще стоят подушки и найти на стойках сложнее, но подушки меняются на обычные стойки проще простого и садятся на "штатные" места. Я правильно мыслю?!

Есть еще какая разница между машинами? Какие есть минусы у этих лексусов? Для меня оплата транспортного налога не критична.
(Зимой ездить не буду)
Ответов 16 Написать ответ
  • Evgeniy080
    11 июля 2013  

приветствую!

в прошлом году стоял такой же выбор:-) 330-е для Америки.
    в итоге остановились на350-м дилерском. Жена довольна, хотя и пересела из 100ки. расходники все от хариера, на счет пневмы ничего сказать не могу, зимой не ездили. Еще можешь присмотреть рх 300 в таком же кузове, выпускались с 2004 помоему.

0
  • 123
    13 июля 2013  

Не правильно.

330 выпускался до 2008 года и в птс у меня 169 лошадей. Взял себе в Новосибирске в прошлом году 2005 года ничего не бежит машина понравилась

0
  • Браток
    14 июля 2013  

Бери 350й!

Двигатель новее , гораздо динамичней и расход вроде даже меньше чем на 3mz.
    если зимой ездить не будешь то можно и пневму взять, на пневме даже интересней ездить но продать будет сложнее , при этом всегда можно заменить на стойки.
    330й закончили выпускать в 2006 году.

0
  • mm_m
    31 июля 2013  

сегодня пригнал, :)

0
    • Браток
      5 августа 2013  

фото в студию и цену в личку :))

0
    • Лекс
      4 октября 2013  

Лекс

и мне если можно подкиньте информацию. Где они водятся и какова ценовая политика, т.е. почем брали? Мне тоже нравится эта линейка Лексусов. Я понял, что на западе они в основном продаются, а у нас тут ценники заламывают недетские.

0
      • 123
        1 ноября 2013  

123

Лекус rx300 2005 года серебро черный салон кожа колеса хром новая резина недорого звони 89841086567

0
  • Александр
    6 августа 2013  

Rx330

У меня есть 330 ый. Могу отдать. Пишите.

0
  • Чел
    3 ноября 2013  

Овек

Бери lx570 или 470 остальные не совсем лексусы.

0
Ответ на тему: вопрос покупки RX330 или 350?!
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания