сколько стоит сделать монтаж свадьбы
k  -    2722
мне сделал один мне не нравиться.переделывать не хочет.делал 3,5мес и сделал фигню какую то.тянул завтраками кормил.хочу переделать.сколько стоит?
Ответов 11 Написать ответ
  • Видеограф
    28 июня 2013  

сколько вы ему забашляли? если 6 тыс.то что вы тогда хотите.

монтаж бывает разный.Простой монтаж,простонародный,обрезание лишнего,погрешностей оператора,наложение звука,футажи,готовый материал на dvd.Еще есть съемка full hd,монтаж чуть посложнее,цветокоррекция,стабилизация тряски,шумоподавление.готовый материал на блюрэй или мпег2 на ваш хард.

0
  • weddingshow
    10 декабря 2013  

Профессиональный монтаж - это весьма кропотливое и сложное занятие.

Над монтажом обычного полуторачасового кинофильма трудится целый коллектив не один месяц. Это при том, что монтируют они выбирая удачные дубли. На свадьбе дублей нет и приходится приводить в порядок то, что снято. А снято обычно 4-5 часов.
    Если оператор потратил на монтаж 1 месяц, то готовы ли вы выплатить ему гонорар в размере вашего месячного заработка? Скорее всего нет! Обычно все хотят, чтобы оператор трудился за те деньги, которые он получил за собственно видеосъёмку в пределах 1 тыс за час съёмки. На самом деле профессиональный монтаж должен оплачиваться отдельно, сверх оплаты за съёмку.
    Вам надо посмотреть примеры хорошего монтажа и после уже решить, сколько вы готовы потратить.

0
    • Самуэль
      29 октября  

weddingshow, Вообще то оператор это не монтажер. Какого фига он вообще за монтаж берётся? Монтажер же не берётся за съёмку,

0
  • T1000
    T1000
    Анвар Норов
    10 декабря 2013  

а может реально фигню сделали ))

ангелочков наверно не добавили

0
  • Дюк
    16 декабря 2013  

Я могу сделать монтаж, бесплатно

Но для этого мне нужно посмотреть материал, вдруг этот видеограф снял сплошную фигню,тогда никакой монтаж не поможет.

0
  • Евгений Стилл
    17 октября 2014  

монтаж видео.

Давайте я вам сделаю то, что вы хотите за доступную цену.
    Мой скайп Евгений Стилл и мыло stillfred@yandex.ru

0
  • ianiro74
    25 октября 2014  

читаю ваши комментарии и на смех пробивает :-)

зачем так народ то разводить. Обычный качественный монтаж свадьбы,с двумя роликами,обрезанием косяков,наложением музыки и эффектов занимает 2-е суток.Со цветокоррекцией неделю.(обычно цветокор фотоаппаратчики делают,косяки устраняют:-) Куча людей как написал один комментатор этим не занимается. Делает один человек. Просто ответ загадки прост. Набирают кучу заказов и не успевают все сделать.
    Вообщем не стоит верить тому что это очень трудно и долго,по крайней мере не месяц это точно :-) Если оператор опытный,то он снимает монтажно,зная то что ему предстоит монтаж.Он примерно представляет картинку. Без обид коллеги,но разводит народ тоже не хорошо. Берите заказы ровно столько,сколько успеваете сделать.

0
Ответ на тему: сколько стоит сделать монтаж свадьбы
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Обратная связь
Предложения и замечания