руководство по эксплуатации Suzuki swift есть у кого?
bock  -    9761
выложите если не жалко
Ответов 35 Написать ответ
  • свифт
    14 июня 2013  

ууух наконецто приобрел сей книжку...

подумал так оцифровать все и выложить в свободный доступ, но окацо енто дело преследуется по закону как аффторские права ))) пиши чо интересно помогу чем смогу)))

0
    • 111
      17 июня 2013  

11

могли бы хоть кузов указать - старый НТ51S или новый ZC71Sитп

0
    • Рязанов
      18 августа 2014  

свифт инструкция

нужна инструкция по эксплуатации свифт 2002. помогите

0
      • Рязанов
        19 августа 2014  

сузуки свифт

Здравствуйте, Пожалуйста нужна инструкция по эксплуатации Сузуки свифт 2002 мой емейл millenna@sibmail.com Заранее благодарен

0
    • Евгений
      23 апреля 2015  

Здравствуйте!!! Подскажите, купил руководство свистка "модели 2WD&4WD с 2004г.в. с бенз.двиг М13 и М15" в кармене, а у меня свисток 2008г.в. движок K12B, кузов ZC71S, посмотрел ну движок другой, а вот электрика схожее. Или это совсем другое? Может именно отдельно на К12В, ZC71S руководство тоже есть?

0
    • Евгений
      23 апреля 2015  

Здравствуйте!!! Подскажите, купил руководство свистка "модели 2WD&4WD с 2004г.в. с бенз.двиг М13 и М15" в кармене, а у меня свисток 2008г.в. движок K12B, кузов ZC71S, посмотрел ну движок другой, а вот электрика схожее. Или это совсем другое? Может именно отдельно на К12В, ZC71S руководство тоже есть?

0
  • bock
    17 июня 2013  

всем пасибо

уже скачал и распечатал

0
  • Neophyte
    8 августа 2013  

Кузов ZC? Если да то...

Будь так добр, поделись книженцией

0
    • amishka
      23 апреля 2014  

у меня есть книжка по старому кузову

пишите на soul3005@rambler.ru, скину

0
      • tom
        30 апреля 2014  

книга

всем привет а можно ссылку книжки для suzuki swiftHT51s 13A
        на maizika@mail.ru

0
      • климока
        20 апреля 2015  

Скинь мне тоже пожалуйста)))) ht51s m13a
        Showtek92@mail.ru

0
      • loboda.aleksandr11.06
        17 августа 2016  

Здравствуйте,можете скинуть книгу по эксплуатации suzuki swift ht51s m13a 2001. Почта loboda.aleksandr11.06@gmail.com .Спасибо!

0
      • Данила
        12 января  

Добрый день, у вас ещё осталось руководство на suzuki swift HT51s M13A?
        Не могли бы скинуть на koptev_danil@mail.ru

0
  • amishka
    6 мая 2014  

вот скидываю

0
    • Слава
      26 мая 2014  

инструкция по эксплуатации

Здравствуйте, хотел попросить скинуть на мой электронный адрес про инструкцию для СУЗУКИ Свифт 2002 м13а
      заранее благодарен!

0
    • TaRiv
      13 июня 2014  

Здравствуйте, хотел попросить скинуть на мой электронный адрес про инструкцию для СУЗУКИ Свифт 2003 кузов HT51S 1,3 движок
      заранее благодарен!

0
      • сузукиводила
        22 октября 2014  

инструкция

m4s-911@mail.ru заранее спасибо

0
        • свифт
          24 октября 2014  

мануал

Всем привет можете мне скинуть мануал сузуки свифт 2000г. Старый кузов, Двигатель m13a на bk454med@mail.ru, спасибо...

0
      • Павел
        16 декабря 2014  

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста инструкцией для СУЗУКИ Свифт 2003 кузов HT51S 1,3 движок M13A
        заранее благодарен!

0
      • Данила
        12 января  

Здравствуйте, хотел попросить скинуть на мой электронный адрес про инструкцию для СУЗУКИ Свифт 2002 м13а
        На koptev_danil@mail.ru
        заранее благодарен.

0
  • Андрей
    31 января 2015  

книга

Нужна книга на Сузуки Свифт ht51s двигатель м13а почта as9181@ rambler.ru. Заранее огромное спасибо.

0
  • sergio280888
    29 апреля 2016  

Нужна книга на Suzuki swift ZC71S k12b есть у кого отправьте пожалуйста mikhser88@mail.ru

0
    • maxach
      maxach
      Maxach Igorhalap
      18 мая 2016  

sergio280888, у меня с машиной была книжка, не открывал даже. но подозреваю что на японском языке, нужна такая?

0
      • maxach
        maxach
        Maxach Igorhalap
        29 мая 2016  

maxach, посмотрел, книга оказывается от головного устройства, теперь сам ищу книгу от K12B, если у кого есть, скиньте пожалуйста на igorekha@inbox.ru

0
  • AKS_MILAN
    17 августа 2016  

Ребята кто найдет или уже есть книга на ZC/ZD 71/72 кузова k12b , скиньте основные моменты по допускам всех жидкостей! Скрин шот или просто фото!

0
  • Алексей
    5 августа 2017  

Нужна книга на Сузуки Свифт ht51s двигатель м13а 2003г.в. Romanoff27Alexey05@mail.ru Спасибо

0
  • Евгений
    2 сентября 2017  

Народ выручайте нужна книга руководство по ремонту стриж 2009года кузов zc71s двигатель k12b заранее спасибо.если не сложно скиньте на sputnik85@bk.ru

0
  • свифт48
    28 октября 2017  

Нужна книжка для Сузуки Свифт 2003 двигатель 1,3 86 л.с. G13BB Венгерской сборки. Скиньте пожалуйста k-sm@bk .ru

0
  • zharski
    zharski
    сергей
    4 декабря 2017  

Руководство по эксплуатации

Ребят, киньте руководство по эксплуатации Сузуки Swift 2010 года выпуска. zharskiy@list.ru Спасибо!

0
  • Вова
    17 декабря 2017  

Мне интересует Suzuki Swift 51 кузов двигатель

0
  • Оттоойк
    14 января  

Он

Любом авто магазине 1000 рэ.

0
Ответ на тему: руководство по эксплуатации Suzuki swift есть у кого?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания