Что с Мегафоном стало? Связь плохая,интернет тормозит,отключается. Раньше лучше было.
Старый абонент  -    68836
На ДСК,Петуховке,Покровском тракте вообще плохо.

[Сообщение редактировалось]

Ответов 256 Написать ответ
  • Покр
    11 июня 2013  

Говорят дорогостоящее оборудование надо менять,на барже придет.

0
    • мгф-на
      12 июня 2013  

абонент

у меня тоже интернет мгф остключаеться:-( замучил. на другой оператор перейти что ли

0
  • дачник
    12 июня 2013  

когда приезжаю

на дачу на покровский тракт сеть сразу пропадает, ловит только когда на крышу залазишь.

0
    • Покр тр
      12 июня 2013  

Надоели. Когда сделают 3джи? ЕДЖЕ тормоз. Раньше же нормально было.

3,5джи даже был,теперь 3джи нету. А обещали 4джи.

0
      • Дааа
        12 июня 2013  

В центре на 7 этаже даже 3G нету. Что за глюк? Раньше же был.

0
        • Геймер
          12 июня 2013  

Что то техобслуживание долго идет,два месяца уже глюк длится.

А МТСовский модем хорошо работает? Перейти туда что ли?

0
          • мврацп
            12 июня 2013  

алвиртс

мегафо что тупит кто знает?? связь проподает 3G что случилась?? один глюк тормозит связь :-(:O

0
        • Василий
          30 августа 2017  

Дааа, МЕГАФОН ДЕРЬМО,НИЧЕГО БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ НЕ МОГУ,ВРУТ ОПЕРАТОРЫ,НО ВИНА НЕ ИХ,ЭТО МЕГАФОН. ЗНАЕТЕ,КАКИЕ ОНИ ДЕНЬГИ ИМЕЮТ С ТОРМОЖАМИ У НАС ИНТЕРНЕТА,100000000ВОТ ТАК ТО!

0
    • дима денисов
      23 сентября 2013  

да уш

понемаютебя

0
    • Василий
      30 августа 2017  

Василий. Антену с собой возите,а вообще,мегафон ***!

0
  • олох
    14 июня 2013  

новопортовской дьиэки мегафон

1350 дьиэн спиидтест көрдө мегафон отто билайн 2580 мтс 256 мтс интернета любой сиргэ мөлтөх тобук оператор

0
    • Надоели
      16 июня 2013  

Ну,когда закончатся работы? Еще 4G обещали. Мегафон банкрот что ли?

Раньше на Покровском тракте хорошо было,интернет быстро работал. Сейчас джпрс,вообще тормоз. И связь плохая стала.

0
      • PrgA_17
        17 июня 2013  

А что вы хотели?

Дачники понаехали вот и грузят сеть. Это фигня сезонная, осенью все будет ок! Если что пишите, звоните в МегаФон, жалуйтесь на связь и тормозной интернет. Должны отреагировать.

0
      • megafon
        17 июня 2013  

какой 4g. вы что шутите у нас 4г будет только в 2016 году

0
        • Дачнег
          17 июня 2013  

Звонили. Говорят идут какие то работы,бла-бла-блааа.

0
          • Дачник
            21 июня 2013  

Не понаехали дачники,а связь слабая стала,антенна даже пропадает. Раньше хорошо ловило.

С вышкой что то случилось весной по моему.

0
  • инженер
    21 июня 2013  

ложь

мега просто свою вышку убрали с территории военных. они не смогли представить технические данные военным. отсюда все страдают. а вам всем уши трут про работы, в ближайший год в том районе ничего не изменится, пока не построют новую вышку.

0
    • mocca_mocca
      29 июля 2013  

так они

на автоколонне 1366 поставили на осветительную опору базовую станцию относительно недавно

0
    • Андрей
      28 декабря 2014  

ответ

Мегафон тупит по всей России. И в Хабаровске уже жалуются.

0
  • Вот гады
    21 июня 2013  

А что тогда обманывают что работы ведутся. На крыше завода ДСК нельзя что ли тарелку поставить или

антенну,что у них там. Придется бросить Мегафон,какой модем лучше? МТС или Билайн?

0
    • Микола
      22 июня 2013  

До коле будемо ждать? На Покровском тракте дюже треба интернет.

0
      • Старый абонент с Покр тр
        22 июня 2013  

Да,не ожидал такого от любимого Мегафона. Придется Билайн-модем покупать.

0
        • Тоже старый абонент
          23 июня 2013  

Даа,не ожидали.На крыше ДСК не судьба ставить оборудование?

0
          • Да
            24 июня 2013  

Мы все старые абоненты Мегафон. Что будем делать?

0
            • мегафон
              24 июня 2013  

мегафон

я тоже старый абонент без паники все будеть нормально не куда не надо переходить!!!!! оставайтесь с мегафоном!!! ведь будущее зависить от тебя!!!! мы будем рады вам помоч всего вам доброго!!!!!

0
              • Сердитый абонент
                24 июня 2013  

На крыше ДСК тарелку ставьте мегафоновские! Выше всякой вышки.

0
                • мегафон
                  25 июня 2013  

мегафон

Всем добрый день у кого мегафон тормозит связь? адрес точный отправте где 3G?(желательно номер!) тормозит?? я вам попытаюсь помочь мы рады вам помочь всего вам доброго!!!)).

0
                  • Не совсем доволен услугами МГФ
                    25 июня 2013  

Не совсем доволен услугами Мегафона

Лермонтова, где офис Стерх.

В моей квартире связь на уровне 2-3 палочек из 4-х (лично в моей комнате иногда и до 1й палки доходит).
                    3G пропадает, всегда 2G (EDGE). Хотелось бы, чтобы базовые станции строили плотнее. А то скорость Интернета совсем никакая по современным меркам.

0
                    • мегафон
                      25 июня 2013  

мегафон

пожалуйста укажите точный адрес (улицу дом номер)! мы всегда рады вам помочь!! Ваш Мегафон!

0
                        26 июня 2013  

Лермонтова, 152. Девятиэтажка, где находится офис стерха.

0
                        • мегафон
                          27 июня 2013  

мегафон

добрый день. вашем районе ведеться профилактические работы дата окончание не известно!!! ваш Мегафон!!

0
                      • Елена
                        26 июня 2013  

В районе Ленина-Каландаришвили

тоже постоянно инет тупит, пол дня сидела без интернета, уже не первый раз кстати!!!

0
                        • Лена
                          26 июня 2013  

П.Алексеева 6

тоже очень плохо ловит!!! ЗКБ уже. Откажусь от мегафона!!!

0
                      • мегафон
                        27 июня 2013  

мегафон

добрый день!! всем обращаюсть!! Мегафон в городе Якутске по некоторым улицам ведет профилактические работы!! дата окончание не известно!!! ваш Мегафон!!!

0
                        • Бывший абонент
                          27 июня 2013  

у вас вечно тех.работы катитесь вы куда подальше с такой галимой связью!

0
                        • Елена
                          28 июня 2013  

Поддерживаю

Закб вообще, с утра с ними опять ругалась, толку то - ноль, говорят мой 5 айфон виноват еще!!! Вернусь обратно на МТС

0
                        • 123
                          10 июля 2013  

техработы - официальная версия

0
                        • Whiskey0301
                          18 июня 2014  

Как не зайду на ветку мегафона, везде вы отвечаете от имени мегафона.

С грамматикой у вас проблемы, такие же, как и с головой.

0
                      • Елена
                        25 июля 2014  

Отвратительная связь

Здравствуйте.Почему то последнее время невозможно ни дозвониться ни поговорить нормально(если всё же удалось)
                        Адрес ул Б.Академическая,д.25

0
                      • Зарина
                        4 мая 2017  

мегафон, владикавказ ленина14

0
                      • 89253254635
                        29 мая 2017  

мегафон,

0
                      • Даша
                        26 июня 2017  

мегафон, в деревне На станции волга , в папоротной вчера и сегодня , за 2 дня ни разу даже в интернет и соцсеть не зашла . Пишет то сети нет , то мегафон и 1/2 палки

0
                    • Аникин Геннадий Геннадьевич
                      25 декабря 2013  

мобильный интернет

Не ловит мобильный интернет

0
                    • Аникин Геннадий Геннадьевич
                      25 декабря 2013  

мобильный интернет

Не ловит мобильный интернет

0
                  • Татьяна
                    5 сентября 2013  

Не возможно работать с мегафоном стало!!!

Все раньше было хорошо, сейчас же последний месяц просто невыносимо зайти в интернеет.
                    Кто там с мегафона обещал помочь - мой номер модема 8-920-947-21-68 помогите пожалуйста, работать невозможно, придется новый модем покупать билайновский видимо, раньше он тоже был хорошо, но стал тупить перешла на мегафон, но теперь мегафон задалбывает до невозможности.....

0
                  • aliena.sarychieva@mail.ru
                    1 июля 2014  

Здравствуйте! Интернет модем мегафон перестает грузить после часу дня у нас в квартире.

Мы работаем через интернет, а из-за мегафона он отключается, придется сменить, если вближайшее время все не встанет на свои места. Я оплатила безлимит и теперь могу сидеть только рано утром в интернете. Что за фигня! Модем подключается, 3G есть, но страницы не загружаются, пишет нет подключения к интернету. В чем проблема?

0
                  • Ксения Мегафон
                    21 августа 2014  

У меня тормозит Мегафон 3 G, роше везде ловил, а теперь максимум 3 палочки E

Помогите, а то я уже хочу перейти на МТС, г.Воронеж, Подгорное, генерала Ефремова (бывшая Калинина), дом 79 Б, номер от 3G - 89202289691

0
                  • Евгений 9274047112 тормозит и связь и интернет не пойму почему. телефон может лежать на одном месте а связь плавает от потери до максимальной
                    24 июня 2015  

мегафон,

0
              • рома1230032
                18 октября 2013  

4 ху...Gиииии

ахахахах! я тебя умоляю.мегафон стал в 100 раз хуже! даже билайн в мойей области работает лучше чем ваш 4 G! когда я покупал модем мегафон, мне сказали, что в моём районе будет ловить очень хорошо обещали 15 мегабит в сек! а получаю 0.8. 500к\бай в лучшем виде! и то ночью в 3 часа! а 4 джи вообще не ловит ! ноль))) перенастраивал сто раз один фиг! Раньше было хорошо я был доволен! а сейчас зол просто слов нет на них!

0
  • Хатасский
    27 июня 2013  

А в Хатассах уже начали забывать, что такое 3G

Что там случилось? Вроде зимой фильмы онлайн можно было смотреть

0
  • лиля
    28 июня 2013  

на речевой вообще не ловит. На намцырском тракте связи никогда не было. Мтс прекрасно работает,думаю

отказаться от мегафона

0
    • мегафон
      28 июня 2013  

мегафон

добрый день!! уважаемые абоненты сети МЕГАФОН!! увас есть жалобы предложение!! увас есть выход в интернет!! можете оставить ваши предложение жалобы на связь!! на нашем сайте!! www.dv.megaton.ru выбрав раздел обратная связь!! с уважением ваш МЕГАФОН!!!

0
      • абонент
        28 июня 2013  

иди гуляй со своими предложениями!!

перехожу в МТС

0
        • мегафон
          28 июня 2013  

мегафон

добрый вечер!! если увас есть жалоба на связь!!! заходите на наш сайт www.dv.megafon.ru в раздел обратная связь!!! мы всегда рады услышать вас с номера мегафона 0500- абоненская служба компани МЕГАФОН!!! ваш МЕГАФОН!!!!!

0
  • Lenivan
    28 июня 2013  

Сегодня МТС вообще *****связь!!!

3G вообще не работает, через модем, хотя нахожусь практически в центре(18 магазин)! связь вообще никакая, еле дозваниваются. еще есть симка мегафона на которой я уже лет 7, нареканий практически нет.

0
    • мегафон
      29 июня 2013  

мегафон

мегафон рулит!!!!)). как вам связь??!! компание мегафон поздравляет своих абонентов что вы 20 лет оставались с мегафоном!!! два десятилетия это огромный шаг будущее!!! первый оператор в России запустил связь четвертого поколение!! еще раз компания МЕГАФОН ПОЗДРАВЛЯЕТ СВОИХ АБОНЕНТОВ!!!! 20 лет В РОССИИ!!!! ваш МЕГАФОН!!!!!

0
      • интересно
        29 июня 2013  

бренд мегафон появился только в 2001 году...

и вы не номер 1 по абонентской базе

0
        • szz
          29 июня 2013  

мегафон начинал под брендом NWGSM в питере в 1993 году

мегафон уже обогнал билайн по абонентской базе, и мтс перегонит с их липовой базой

0
          • Андрей
            29 июня 2013  

ну да ВымпелКом сами виноваты то что ушли на 3-е место что сказать если руководство у них такое! А МТС врядли отдаст им своё лидерство! МТС все эти годы на 1 месте и 4G они не медленее мегафона развивают в регионах вот за билайн промолчу...

0
            • мегафон
              30 июня 2013  

мегафон

мегафон на ДВ ВС первый оператор запустив связь 4Gсеть на ДВ!!!! МЕГАФОН!!!!

0
      • Аах
        30 июня 2013  

Это случайно не ваша тема?

http://forum.ykt.ru/mviewtopic.jsp?id=2654260

0
  • шашлычник
    1 июля 2013  

вчера и сегодня на ысыахе не было интернета, у МТС все работало прекрасно

0
    • мегафон
      1 июля 2013  

мегафон

добрый день!! приносим свои извенение за не предоставленые не удобство!!! 29-30 июня проводилисть тех работы на улутшение качество связи!!! благодорим за понимание ваш МЕГАФОН!!!!!

0
      • я в шоке
        1 июля 2013  

Я троечник по русскому и то пишу грамотнее

Неудивительно что у Мегафона плохая связь, если его специалисты так пишут

0
        • Андрей
          1 июля 2013  

да это малолетка пишет сто пудов

0
          • мегафон
            2 июля 2013  

мегафон

добрый день!! как связь???

0
            • Tools Manager
              3 июля 2013  

не чем не лучше, а все хуже и хуже

Замечено: как только уволился основной костяк сотрудников весной этого года, оператор мегафнон значительно просел по всем показателям и он уже далеко не лидер в Якутии в своем сегменте.

0
              • Sd
                3 июля 2013  

Что там произошло, что уволились?

0
                • Тоже старый абонент мегафона
                  4 июля 2013  

Купил 3джи модем Мегафона и тариф за 700руб. Покровский тр.около ДСК.

Ни хера 3джи нету.постоянно джпрс или едже,иногда вообще исчезает связь. Раньше же был 3джи. Что случилось?

0
            • лена
              25 мая 2014  

интернет

добрый вечер! першла на мегафон интернет не тянет, деньги за что платить? страницы не открывает...

0
              • @@
                25 мая 2014  

интернет

я редко захожу в интернет потому что раздражает постоянно связи нет, зато смс приходят у вас трафик менее 5 мегабайт... как так может я практически не захожу:'(:'(:-(:-(:-(:-(

0
  • Елена
    5 июля 2013  

Да вообще они закб

Уже 2 недели с ними воюю, контактный центр ни фига не говорит, грубит, перебивают постоянно. Еще потом перезванивают и спрашивают почему я за обслуживание единицу поставила и убеждают, какие они хорошие!! Вообще наглость! по электронке отвечают всякую размытую чушь типа мы для своих клиентов стараемся и т.д. А то что я за свой безлимитный тариф не могу нормально связью пользоваться их вообще не волнует! Еще операторы вообще не компетентные, сроки устранения неполадок каждый раз разные говорят, по 10 раз уточняют, сроки каждый раз разные, чем регламентированы сказать даже не могут.

0
  • Да
    5 июля 2013  

В центре города даже интернет тупит,на Покровском тракте делать нечего.

Тоже купил интернет-модем Мегафона,на Покровском тракте 7км не ловит. Обратно можно сдать или нет?

0
    • Покровский
      6 июля 2013  

Сдаем Мегафон-модемы обратно. Надоели. Даешь спутниковый инет!

0
      • Тоже с Покр тр 7км
        6 июля 2013  

Вчера звонил оператору,он напел что в эти два дня ведутся профилактические работы в районе ДСК.

Я ему сказал что не два дня,а с марта месяца связь плохая стала,вышку что ли с воинской части убрали. Тогда он стал петь по доугому,якобы будут менять оборудование,поставят другую вышку и 3G скоро опять будет без проблем ловить,пока да ДЖПРС работает,временная мера...Учат наверно их врать.Оценку не поставил.

0
        • мегафон
          6 июля 2013  

мегафон

добрый день!! с 5 июля наблюдается отсложнение связи!! 8- населеных пунктах связи в космосе один спутник вышел из строя!! специалисты все делают чтоб устранит неполадки!!! подробности на сайте мегафона!!!

0
          • Из Покр тр
            7 июля 2013  

Не с 5-го июля,а с весны.На крыше завода ДСК вышку сделайте.

0
            • Дачнег
              7 июля 2013  

Да,три месяца уже на Покровском тракте плохая связь. Не с 5 июля.

Интернет вообще тупит,в прошлые годы лучше было. Что случилось? И кто мне вернет деньги за безлимит?

0
              • мегафон
                7 июля 2013  

мегафон

добрый день!!! обратитесь пожалуйста на сайте мегафон в обратную связь!!!! там вам помогут наши специалисты!!! ваш мегафон!!!

0
              • DenDr
                8 июля 2013  

-

Дачнег,Мегафон имел ввиду то что с 5 июля у одного из спутниковых провайдеров вышел из строя спутник,в результате 8 нас пунктов работающих через него остались без связи.
                Помимо МФ,на том спутнике были и спутниковые каналы мтс и билайна.
                ПС: Если МФ выбрал Вас как человека который официально общается от лица МФ, пишите хотя бы грамотнее и полнее выражайте свои мысли, иногда вас не понять ,столько пользователей на форуме делали вам замечаний..

0
                • мегафон
                  8 июля 2013  

мегафон

добрый день!!!

0
                  • Иваныч
                    8 июля 2013  

На Покровском тракте книгу не смог скачать,2,7мб весит. Когда такое было?

Приехал домой, по ТТК скачал.

0
  • Натс
    Натс
    Наталья Петрова
    9 июля 2013  

что за вышку построил мегафон на конечке речевой школы?

Связь лучше будет в этом районе?

0
  • Натс
    Натс
    Наталья Петрова
    9 июля 2013  

ну, я в "Ефросинье" спросила, что за бандуру поставили, она грит, что это вышка Мегафона

0
    • DenDr
      10 июля 2013  

-

у МТС уже с прошлого года в том районе вышка стоит где-то в частном секторе. МФ тока щас прочухал..

0
      • Дачник
        11 июля 2013  

Это хорошо,если на Речевой вышка будет. А то с этой весны связь тупит на Мегафоне.

0
  • Юлия
    11 июля 2013  

В улусах вообще Мегафон отключился

С первых чисел нет сети вообще. А за инет берут абон.плату

0
    • Дачник Покр тр
      11 июля 2013  

Это у вас с 5 июля наверно,временно. А у нас с весны связь исчезает и интернет не работает как раньш

Мегафоновцы ответьте,когда восстановите связь и интернет в районе ДСК,Петуховки,Покровского тракта?

0
    11 июля 2013  

По Лермонтова, в Сайсарах до сих пор связь только на 30-50%. Неуверенный прием.

Я уже писал об этом.

Еще плюс к этому добавлю: в селе Майя Мегино-Кангаласского улуса, чуть ли не каждый день пропадает вся сеть МГФ (остаются только экстренные вызовы). Обратился в ТП, сказали - проф.работы. Не верю.
    Эх, разочаровываться я начинаю...

0
    • DenDr
      11 июля 2013  

-

у всех операторов бывают какие нибудь крупные работы.
      начиная от смены ПО на контроллерах,и до замены оборудования на всех базах,а может и еще что..не стоит так предвзято относится,плохо то что молчат об этом,сказали бы что делают конкретно и у абонентов не было бы лишних вопросов и нытья на форумах.

0
      • Unknow
        20 июля 2013  

Смена ПО

Вообще то обновления спускаются централизованно, создаются плановые работы и по очередно проливаются все БС на апдейт одной уходит порядка 10 мин. И обычно ПО протестировано и работоспособность гарантирована. Что касается обновления контроллера то эту процедуру выполняют специалисты вендора и как правило работы проводят по ночам и перерыв связи составляет 15-20 минут. Тут может быть другое это лицензии на контроллеры их как правило обновлят по мере роста нагрузки на сеть но получение лицензий от вендора долгий процесс((( ввиду большой бумажной волокиты но и здесь есть выход обычно генерят временные лицензии на 15-30 суток

0
  • Да
    12 июля 2013  

Обьясните внятно,что за работы ведутся.

0
  • Натс
    Натс
    Наталья Петрова
    15 июля 2013  

а я для инета и для звонков на др. операторов через мтс выхожу.

а то мгф кое-как, только с крыши и можно немного сносно разговаривать.

0
    • ДСКовский
      15 июля 2013  

Когда сделаете оборудование. Мегафоновские операторы говорят какие то работы ведутся.

0
  • Да
    16 июля 2013  

Когда закончатся работы на ДСК?

0
    • мегафон
      16 июля 2013  

мегафон

добрый день!! дата окончание работ не известно!! ваш мегафон!!!

0
      • Да ну
        17 июля 2013  

Как неизвестно? Надо же восстановить связь и интернет на Покровском тракте.

0
        • ждем
          17 июля 2013  

Когда сделаете на Покр.тр.?

0
          • ARENA
            18 июля 2013  

да на айфоне 3G редко появляется, улица Стадухина

0
            • 7км
              19 июля 2013  

Да,3джи на Покр тр иногда появляется,потом исчезает. Иногда связь глючит. 7км.

0
              • абонент
                20 июля 2013  

абонент

всем привет у меня такой вопрос я вчера подключил безлимит интернет М в месец вроди 4гигов а скорости ваще нет!! жалко ваще 1000р!!

0
                • мегафон
                  20 июля 2013  

мегафон

всем добрый день!! у нас ведутся не плановые тех. работы ваш мегафон!!

0
  • Дааа
    21 июля 2013  

Внеплановые работы в районе ДСК и Покр.тр. идут что то очень долго. Четвертый месяц.

0
  • 222
    22 июля 2013  

Почему на Кенкеме 46 км Вилюйского тр

Мегафон перестал ловить,МТС же ловит не идеально но ловит!

0
  • Покровский тр 7км
    25 июля 2013  

Когда сделаете 3джи?

0
    • Дачник Покр тр
      28 июля 2013  

Вчера на даче по Покр тр 7км,вообще интернет не включился.

Когда наконец сделают? Модем надо сдать обратно.

0
      • 123
        29 июля 2013  

человек, который оставляет комменты от имени оператора скорее к компании не имеет никакого отношения

Ответы нелепые. информацией не владеет

0
        • ixs
          29 июля 2013  

;)

мегафон чтобы снизить расходы перенес колл центр в какойто улус видимо

0
          • Ооо
            30 июля 2013  

Почему так. Мегафон модем не использовал на даче,а 602 руб авансом просят.Бардак.

А на даче не ловит.Покр тр 8км.

0
        • абонент мегафон
          31 июля 2013  

мегафон

но я пытаюсть помочь!! да информацией не владею если увас возникли затруднением связьи обращайтесть на сайт мегафона в разделе обратное связь!! вам там точно помогут!!

0
          • Враки
            31 июля 2013  

Не помогут. С весны отвечают что ведутся работы,с весны и связь плохая и интернет не пашет на Покр т

0
            • Злая на мегафон
              31 июля 2013  

закол..*** связь мегафона

вроде живу в центре, а связь бл.как будто в советское время из переговорной будки, сссуки.

0
              • мученник
                1 августа 2013  

долбанная связь

Интернет вообще не работает, при разговоре на другом конце как-будто одни заики. ВСЕ НА МТС С БИЛАЙНОМ!!!!!!

0
                • Покр тр
                  3 августа 2013  

Убежал из дачи. Мегафон модем не ловит.Раньше ловило,а с весны нет,работы ведут говорят..

Лучше в квартире по ТТК лазить.

0
  • Покр тр
    7 августа 2013  

Адекватного ответа не дождались

0
  • Банте
    15 сентября 2013  

Вобше не работает тормоз блин

0
  • Андрей
    16 сентября 2013  

не работает 3G

перестал работать 3G интернет мегафон, работает только 2G а до этого 3G ловило 5 палочек

0
  • Да
    22 сентября 2013  

Покр тр тормозит. Когда новую вышку поставят?

0
  • REDALEX
    23 сентября 2013  

На сайте мегафона есть форма, для претензий.

Нужно каждому написать, может тогда, что нибудь сделают.
    http://dv.megafon.ru/help/anketa_tehnicheskoy_podderzhki/

0
    • ПРОксиПРО
      5 октября 2013  

Мегафон 4джи

ПОЛНОЕ ГОВНО, делали имбицилы. отключается постоянно. БРедово ваще ахаха. *** ушатать всех этих работников тупых одни чертушки там создают всякий бред. у нас *** кто в городе *** бы набил за этот модем. обьебали пацанов. жили бы они тут давно бы сожрали свои 4 джи.

0
  • Покровский тракт 7-9км
    5 октября 2013  

Связь даже плохая,про интернет и говорить не приходится. С весны нету.

Раньше хорошо было,когда вышка была на ДСК. Когда вышку поставят?

0
    • мегафон
      6 октября 2013  

абонент

а когда поставят не известно постояно проподает 3gсеть

0
  • я
    8 октября 2013  

мегафон стал очень плохо работать

что за дела в центре Москвы а именно ул. Архангельский переулок м. чистые пруды интернет еле работает

0
  • Дачник
    12 октября 2013  

А дома у меня ТТК. На дачу не поеду. 3джи нету,Мегафон-модем выкинул.

Дача на Покр.тр. Вышку не восстановили.

0
  • Дачник
    12 октября 2013  

0
  • Дачник
    12 октября 2013  

0
    • абонент
      13 октября 2013  

абонент

я доволен со связю молодцы мегафон н сайте написано что на развитие сети потратять 5милиардов рублей. так держать!!! мегафон рулит!!!!!

0
  • у
    18 октября 2013  

как всегда, всё тоже самое

когда же вы наконец сделаете свой долбанный мегафон 4g???? уже как пол года никаких изменений, всё хуже и хуже!!

0
  • Дачниг
    22 октября 2013  

скорость плохая

Всем прива! Начиная с 15 июля начались проблемы с интернетом. До проблем было так: пинг 50-55, вх.16-19, исх. 7-9. После проблем: пинг 170-250, вх. 1,25 , исх.0,25-70. Пользуюсь модем 3g, усилитель приема. В мегафоне сказали что идут ремонтные работы для улучшения связи, ориентировочно закончат в конце сентября. Уже конец (почти) октября!!! Где скорость?

0
  • Флетчер
    24 октября 2013  

тоже самое и с МТС в районе ДСК и Покровского тракта.

Перешел на МТС с Мегафона потому что Мега как-то резко сдулся и с 6Мбит/с скатился до 300-500КБит/с максимум.
    На МТСе я уже больше года. Но и он стал сдавать и уже давно. Скорость не превышает в лучшем случае 1Мбит/с и то только ночью. И не важно есть у тебя ограничения по скорости или нет. Скорость появляется только после 01:00 часа ночи и держится дай Бог до 10 часов утра.
    Думал на Мегу вернуться, но почитав этот топик передумал.

0
    • ixs
      23 ноября 2013  

-

а ты думаешь что ты один такой абонент на всем ДСК?
      народ с каждым днем все больше и больше покупают смартфоны и подключают интернет тарифы,сидят сутками во всяких вконтакте,ватсапах, шлют тонны картинок,качают с маркетов гигабайты софта,игр,книг, серфят в интернете,смотрят ролики на ютубе.
      Естественно каналы на "внешку" сколько не расширяй через пару месяцев уже под завязку будут забиты.
      У на с же как, народ прочухивает что стало лучше,так и начинает урвать по максимуму.
      Да и сим-карт с других регионов завозят сотнями,а там уже совсем другие лимиты по скачке трафика и ограничений.
      Вот к примеру ты платишь по якутской симке например в месяц 600р и у тебя трафик 4гб при привышении которого скорость режется до 64кб.
      а у твоего соседа Васи питерская симка с лимитом в 20гб в месяц за которую он платит 300р.

0
  • Вася пупкин
    23 ноября 2013  

Очень не доволен отвратительно

Ну да да всегда профилакт работы, признайте что вы рукожопы люди не довольны сделайте хоть что нибуть.........

0
    • Тайсон
      23 ноября 2013  

:-(

когда подключаю 3g то ваще сигнал жоско падает а когда подключаю 2g сигнал полный но иногда ваще ***:(((
      пс.давно мега была хорошей

0
  • Студент
    23 ноября 2013  

Связь особенно низкая в стенах учебных заведений

особенно в КТФ. 3G нету, только EDGE.
    В аудиториях скорость интернета МТС и Билайн на хорошем уровне, когда как у мегафона полностью пропадает связь.

0
  • Главбух
    4 декабря 2013  

Прощаюсь с мегафоном

И так работа нервная, так еще постоянно связь пропадает, еле сдерживаюсь, чтобы телефон в стену не запустить.Меняю оператора, мегафон прощай!

0
  • Дачник
    4 декабря 2013  

С весны ведут работы говорят в районе ДСК и Покр.тр. Ну и где вышка новая?

Придется дачу продать и купить в другом районе.

0
    • ixs
      4 декабря 2013  

да,да

а еще если на машине резина стерлась,или бензин кончился то надо машину продать и новую с полным баком купить))

0
  • мега
    6 декабря 2013  

В районе МЕРЗЛОТКИ скорость какова, 3джи есть?

В районе МЕРЗЛОТКИ скорость какова, 3джи есть? , Спс

0
  • pustik88
    10 января 2014  

они тупо рубят бабки

от них одни проблемы, первый месяц бесплатно ,во второй 500р. сожрали за день, в третий какие то *** подписки начались(платные) и лаги страшные ВСЕ ТРИ МЕСЯЦА БЛЯ!!!!!!!

0
    • мег
      10 января 2014  

абонент

проверте свои подписки наберите на телефоне команду *505# придет смс

0
  • pustik88
    10 января 2014  

Я хочу поиграть в танки

А они мне сукки не дают, после работы хочешь отдохнуть и МЕГАФОН бляя тут как тут ЛАГАЕТ СВОЛОЧ!!!

0
  • томпонская
    13 января 2014  

мегафона

У нас в Томпонском мегафон с осени вообще страшно "тупит", сутками связи нет, про интернет ваще молчу его считай нет ничего не загружается

0
    • абонент
      13 января 2014  

мегафон

томпонске там как мтс и билайн?

0
      • томпонская
        17 января 2014  

мегафон

в Томпонском так то и МТС и мегафон и билайн, но более менее связь только МТС, билайн интернет не выходит

0
    • мега
      13 января 2014  

абонент

зайдите на сайт мегафона и выберите обратная связь оставте заявку для улучшение качества связи. вот и все и пожалуйтесь добавок ото воще они не обращают внимание на наши заявки.

0
  • !!!!
    9 февраля 2014  

Тупит мегафон

Зато мегафон-ген. продюсер Олимп. игр. а скорость в январе упала до нуля! Почти и не работает можно сказать.

0
    • евген
      9 февраля 2014  

мегафон

Че вы .иддите я в тулагино ноут3 мегафон корп.безлимит онлайн фильмы смотрю канещ тормозит назакачке но смотрю (НЕВерю вам)

0
      • кент
        9 февраля 2014  

Так то Мегафон...

Ивану Таврину надо написать. Он генеральный же. Пусть примет меры относительно Якт. За что я плачу 3000 рублей абоненстких в месяц? ...

0
  • Василий
    10 февраля 2014  

89644207978

Интернет-тариф для планшета или модема! "Хайвей от 1Гб до 20гб+ ночной безлимит" с абон платой от 120 руб. до 950 руб.в мес. При подключении в офисе 550 руб! Техподдержка! Гарантия 1 год! Официальный договор на физ.лицо!
    --- Билайн ---
    - 1 Гб. Абонентская плата - 120 руб/месяц.
    - 3 Гб. Абонентская плата - 240 руб/месяц.
    - 7 Гб. Абонентская плата - 450 руб/месяц.
    - 10 Гб.+ Ночной безл. Абонентская плата - 650 руб/месяц.
    - 20 Гб.+ Ночной безл. Абонентская плата - 950 руб/месяц.
    Есть возможность подключить голосовый вызовы за 1руб/сутки
    http://ВК.com/mobilinternet
    mobilinternet.nethouse
    Подробнее на страничке группы в вконтакте!
    Цена: 550 руб.

0
  • NicGreyII
    10 февраля 2014  

Роуминг

Сегодня еще одна новость. Роуминг за границей взлетит до 19 рублей, не слишком ли жирно? Вот пруф x-drivers.ru/news/analytics/14188.html
    Я, наверное, перейду на другого оператора, а жаль(

0
  • margo1
    13 февраля 2014  

Мегафон фу

По всей России у мегафона какие-то проблемы. В Сочи вообще ничего не работает.
    Говорят, чтобы пообщаться, люди к вышкам бегают. Мегафоновцы вообще молодцы - взяли и получили единоличное право на сети LTE в Сочи до конца 2016 года, другим компаниям нет никакого развития!!!! С такой связью как сейчас там - позор на всю европу(((((

0
  • AnnAlew
    13 февраля 2014  

бяка

Да, до европейского качества связи еще далеко, только хуже и хуже становится! Даже инострацы заметили http://gorod.afisha.ru/entertainment/dnevnik-inostrannogo-korrespondenta-mestnaya-eda/

0
    • кент
      14 февраля 2014  

Раньше при Вымпелкоме

Все нормально было. А как купил сеть Алишер Усманов - все стало сбоить. Абоненты уходят, прибыль падает штат сотрудников сокращяют, качество услуг падает... В Билайн перейти?

0
      • AnnAlew
        22 февраля 2014  

соглашусь

да, сейчас еще и на счет деньги нельзя нормально положить, вообще антиклиентский сервис стал( www.finam.ru/analysis/newsitem/svyaznoiy-napravil-v-fas-zhalobu-na-megafon-i-vympelkom-20140218-1328/

0
    • кент
      14 февраля 2014  

Раньше при Вымпелкоме

Все нормально было. А как купил сеть Алишер Усманов - все стало сбоить. Абоненты уходят, прибыль падает штат сотрудников сокращяют, качество услуг падает... В Билайн перейти? Или в Акос?

0
    • Вадим3
      18 февраля 2014  

не дотягивает

Мегафон просто на себя слишком много брать стал, обдирают людей просто!

0
    • Вадим3
      19 февраля 2014  

вы слышали?

а вы слышали, как мегафон подарил сначала блоггеру модем, а потом поставил его на 800 тысяч? Олимпиаду надо отрабатывать

https://www.facebook.com/amoreynis/posts/10151836401996511

0
  • СПУТНИК
    20 февраля 2014  

МЕГАФОН ЧАЙКОВСКОГО

Поставил желез. дверь и остался без связи вроде и мачта их рядом усилитель покупать дорого .Придется симку другого оператора брать .

0
  • СПУТНИК
    20 февраля 2014  

МЕГАФОН ЧАЙКОВСКОГО

Поставил желез. дверь и остался без связи вроде и мачта их рядом усилитель покупать дорого .Придется симку другого оператора брать .

0
  • NicGreyII
    22 февраля 2014  

Вообще

Да они в конец уже стали путать берега. То деньги дерут, то просто связи иногда нету. Мегафон уже не тот. Продались за олимпиаду!

0
  • pringles
    9 марта 2014  

мгафон

ребят...что с мегафоном ??? куда скорость девалась...??? где сейчас нормальный инт ? куда податься ?

0
  • Славка
    13 марта 2014  

Не у одного оператора нет 4G сети в Якутске

Не у одного оператора нет 4G сети в Якутске. У МТС только в этом году будет, 14 февраля была в Якутске конференция или как там называется. Короче к осени точно будет. МТС всегда был и будет Лидером! А то, что Мега говорит что у них якобы 4G, это полная туфта, т.к. нужно для 4G менять модемы и телефоны которые поддерживают данную связь. Все те, кто хочет приобрести новый модем или телефон,берите с поддержкой 4G, ведь сеть данная не за горами!

0
    • зазза
      13 марта 2014  

4G

прежде чем покупать телефон с четыре жи по гуглите, потомучто не все модели будут поддерживать эту функцию. Например Айфон 5s, будет поддерживать модель А1530, которые выпускаются в Гонконге, Австралии и Сингапуре. Американские Российский 4G поддерживать не будут.

0
    • sz
      2 апреля 2014  

не лидер уже твой мтс

у мегафона уже получены разрешения на запуск станций, а у мтс воз и ныне там.

0
  • андрейка
    9 апреля 2014  

мегафон ***

ребят а мегафон *** стал,эт как с работодателем,когда тендер просрал,а рабочих нечем озадачить и платить не с чего,вот тогда и начинается,урезание зарплаты,чтоб сами сбежали.так и тут,количество абонентов растет,оборудование не обновляется,вот и делайте выводы....я уже сделал :мегафон ***,просто твари ***...ные и *** конченые...ВОТ ТАК ВОТ...!!!

0
  • мтс
    15 апреля 2014  

мтс

МТС лучший, был, есть и остаётся!))))

0
  • XeclipseX
    14 мая 2014  

Врот вас!

Что с этим *ба**м интернетом?? Когда начнёт нормально работать?? Тупой ******й мегафон!

0
    • Андрей
      16 мая 2014  

По всей республике такая ситуация.

Как известно ОПСОСЫ арендуют интернет канал у РТК.
      Ещё с начала мая 2014 произошла авария у РТК, как результат сейчас дикий пинг, до 2-3к, потери пакетов, скорость ниже минимальных 64 килобит, от силы 20-30 килобит.
      По выходным вообще атас, можно даже не подключаться.
      От смены оператора ничего не изменится, канал то у них один.
      Щяс я себе воткнул тариф за 200 рублей в месяц безлимитку для галочки. Да потому что тратить бабки на что-то дороже нет смысла, всё равно не скачаешь за месяц 50 гигабайт, хех.

0
  • Wispochka
    30 мая 2014  

не работает интернет на планшете больше месяца!!!

Мегафон совсем охамели!
    Оплатила годовой пакет интернета (3280р), он месяц поработал и перестал. Уже больше месяца после этого не могу добиться от мегафона хоть какого-то пояснения, я уже молчу про решение проблемы. Подала четыре претензии(!!!). Их просто молча закрывают, меня даже не информируют.
    Спросила про возврат денег - рассчитали, что могут вернуть 2100р. То есть за один месяц работы интернета я должна отдать 1180р?? Что за наглость? Я уже молчу про моральный ущерб..

0
  • 099
    31 мая 2014  

задолбал мегафон

Месяц назад интернет нормальный был. Сейчас только ватсапом можно пользоваться. За что платятся деньги? Теперь еще и сайты стал блокировать. Хотел песню с зайцев.нет скачать. Раньше просто свой сервис подсовывали а теперь вообще доступ к этому ресурсу запретили. Не хотите работать-валите в свою москву!

0
    • 123
      31 мая 2014  

124

звоните оператору и вам разблокируют сайт потомучто сейчас без вашего согласия вам сайт не открюут или может вы запрет поставили позвоните вам

0
  • Мудазвон
    17 июня 2014  

когда вы *** зделаите все не уда4ники

0
  • Надоели
    18 июня 2014  

Когда за ДСК связь и интернет сделаете?

0
  • AHTUsniper
    18 июня 2014  

5 ПРИЧИН ИЗ-ЗА КОТОРОГО МЕГАФОН СТАЛ ХУЖЕ!

1. АВАРИЯ СПУТНИКА
    2. ИЗМЕНЕНИЕ ТАРИФНЫХ ПЛАНОВ, КОТОРОЕ ПЕРЕКРЫЛО БАЗУ ДАННЫХ.
    3. АВАРИЯ НА МАГИСТРАЛЬНО ВОЛОКОННОЙ ЛИНИИ.
    4. АЛИШЕР!!!
    5. ОБНОВЛЕНИЕ БАЗОВЫХ СТАНЦИЙ, НА НОВУЮ ТЕХНИКУ.

0
  • Надоели
    26 июня 2014  

На Покр тр 6км нету 4джи,и 3джи давно нету. надоели.

0
    • кто то
      27 июня 2014  

Может вам в лес 4г провести а, губа не треснет?

Вы знаете что станции ставят рассчитывая по количеству абонентов. Никто не станет ставить 4г для 1 абонента, это ваша проблема что вы живете не в центре

0
  • Диана
    27 июня 2014  

о.о

У меня МТС работает отлично (советую)У моей сестру МЕГАФОН жалко её (не в игру не сыграешь, и фоток не посмотреть) (( (у меня мтс с начала тупил а потом всё хорошо стало)))

0
    • Иван
      27 июня 2014  

Скоро МТС запустит LTE в Якутске, немного терпения господа.

0
  • w4r3z
    29 июня 2014  

Да, последнее время связь от мегафона не радует, 3г скачет, связь теряется.

Во время разговора пропадает собеседник, печалька кароч.

0
    • мега
      25 августа 2014  

по мне мега рулит,

живу по покровскому тр, в танки только на меге играю, на мтс пинг больше, да и обрывы частые, на меге тоже конечно есть, но не как мтс, из двух зол меньшее, как говорится

0
  • Сердитый дед
    28 августа 2014  

С каждым годом Мегафон хуже становится. В Автодорожном округе нет 3G,интернет сильно тормозит.

Привык к Мегафону,не хочется уходить к другому оператору. Что с Мегафоном?

0
  • виктор
    22 декабря 2014  

инет

ДА ГОЛИМЫЙ ИНЕТ С 23СЕНТЕБРЯ В питерском р-он

0
  • Андрей
    28 декабря 2014  

Мегафон *** стал

Совсем плохой стал с 25 чисел декабря 2014. Полное *** не советую покупать симкарты для интернета. Она нас обманывают.

0
  • Андрей
    28 декабря 2014  

Вы ещё по улусам не были

В Ленске например инет ваще отстой, лагает, очень плохой. Рекламируют дофига, делают - ничего. Мегафон уже не те, какими были раньше, не держат марку. Надо ждать нового оператора после Нового Года, в 2015 в Якутии будет новый оператор сотовой связи с нормальными тарифами и качественными услугами.
    Мегафон и прочие (МТС, Билайн) дерут втридорога с плохим качеством услуг. Поэтому не пользуйтесь их услугами вот и всё. Оставьте их без денег.

0
  • Юля
    19 января 2015  

фигня

ваш мегафон отстой!!!!

0
  • Светлана_Барзаева
    2 февраля 2015  

Мегафон усилитель

Мегафон усилитель - поможет если плохо ловит (не рекламы ради) http://spb-repiter.ru/

0
  • виталиё
    2 марта 2015  

мегафон дерьмовая связь

мегафон дерьмовая связь,,, чтоб вы разорились.... лучше вообще ни как чем с вашим поганым интернетом,,,,,будет психоз из зи связи а он близок я вас засужууу,,,

,

0
    • юзер
      19 марта 2015  

+1

последние две недели просто ужас, все время что-то ловит, ловит, ищет, ищет, еле кряхтит, пердит. Гвно интернет.
      Впрочем как всегда.

0
  • Анна
    25 марта 2015  

Привет всем у меня тоже тупит связь не могу понять или телефон тупит даже вай фая нету

0
  • Роман
    20 апреля 2015  

С конца марта, по будням, где-то с 10:30 и до 17:00 не могу ни позвонить нормально ни выйти в интернет. В абонентской сказали - ремонт вышек. Г. Жуковский.

0
  • Сергей
    9 мая 2015  

В *** мегафон! завтра перехожу на мтс, странца в вк открывается минуты 1.5! лагает ужасно, фильмы больше онлайн не посмотришь, в игры не поиграешь! да и скачать что-то более 3 гигобайт просто нереально! за что я плачу?????

0
    • Сильвер
      19 мая 2015  

Сергей, Вот и я о чем! А здесь врут -БЕЗЛИМИТКА ПОЯВИЛАСЬ, на вашей безлимитки фильм неделю качать будешь(

0
  • Владимир
    29 мая 2015  

Мегафон стал отвратительно работать. Раньше бегал искал связь (палочки) на даче, Архиреевка 4, сейчас стал уже бегать искать связь по квартире, живу в 75 квартале.

0
    • 8924
      31 мая 2015  

Ленском районе поселке Пеледуй нет связи 30.05 с 20:00 вечера и до сих пор нет связи звонил операторам они. Говорят идут работы я им сказал что у меня на номере подключено опция интернет хs они говорят у них еще с19. Мая идут работы сказали когда востоновится они не вкурсе сказали зделают перерасчет ели кому что надо и кто Пеледуйе и у кого-нибудь есть подключенной интернет опции то делайте перерасчет звоните 0500 говорите что с19.05 были работы и номер проф и ремонтных работ IM2590032.

0
  • Готовый
    1 июня 2015  

опять скорость упала

((((

0
  • djon-coun
    3 июня 2015  

Сообщения в Ватсапп с задержкой приходят, у меня до получаса, так же СМС и звонки не могут прорватся часто,будто абонент не в сети. Приходят СМС "Вам званил такой то абонент"

0
  • Елена
    9 июня 2015  

Что с мегафоном? Живем в посëлке 200 метров от вышки мегафон, и постоянно страдаем от плохой связи... В лучшем случае это 1-2 палочки антены... Может с вышкой что то не то? Куда с жалобой можно обратится?

0
    • djon-coun
      10 июня 2015  

Елена, В МТС!:)))

0
    • Myron
      10 июня 2015  

а как вы определяете вышки? что это именно вышка мегафона?

может это вообще столб с аистом :)
      у нас в деревне аж две вышки стоит, правда никто не знает чьи они и для чего. все операторы примерно одинаково ловятся возле них. и не сказать, что кто-то из них стал резко лучше работать. ну разве что билайн по ходу стал более стабилен.
      в общем я к чему говорю? а к тому, что вышки могут быть вообще как бы ничьи, то есть общие. кто заплатил за вышку, тот ее и пользует. могут быть вообще не для вещания, а просто как передаточный пункт (звено магистрали).

0
  • Владимир
    10 июня 2015  

Был на билайне,интернет тупил слегка,думал перейду на мегафон и конец проблемам,и,что вы думаете друзья,приобрёл вчера сим карту,отдал за неё 500 кровно заработанных рублей, в итоге был разочарован крайне,виснет жестко,порой выдает,что нет соединения,короче полное Г^а'в^н'о!!!!!,,буду отключатся и требовать деньги обратно,мтс тема..

1
  • a
    11 июня 2015  

у меня три сумки билайн, сегодня отель перейти на мегафон... плохо совсем да ребята?(
    почему так?...
    на мтс что ли тогда...

0
  • katya19830304
    11 июня 2015  

Да, Мегафон совсем загибается, Билайн хорош только для некоторых улусов, МТС рулит, связь и интернет отлично

1
  • kilabot
    11 июня 2015  

раньше мегафон

ко дню рождения минуты дарил, а в этот год "пробородил".

0
    • Myron
      13 июня 2015  

ага, тоже как-то огорчился :)

кстати, на днях стало нехило колбасить в режиме 4г. подключение есть, а пакеты не ходят. пинги пляшут до 4 секунд. в 3г еще как то более или менее нормально. может монтажные работы какие-то идут? теряюсь в догадках.

з.ы. с сегодняшнего дня вроде стал функциклировать 4г. надеюсь так и останется.

0
  • Недоволен
    17 июня 2015  

В г.Королёве Полевой проезд такое ощущение поставили глушилку почти на всей улице связи нет.У меня в квартире телефон вообще связь никогда не находит.Больше терпеть не могу,пока мегафон

1
  • kira123
    26 июня 2015  

Ребят сюда за нормальным интернетом http://101internet.ru/

0
  • феона2016
    10 сентября 2016  

У меня были проблемы со связью, причем не только с МегаФоном. Муж поставил усилитель репитер http://konnektim.ru/equipment/cell-signal-amplification/gsm-broadband/200 , интернет - летает, провести проводной интернет не вариант( Это отличный выход , для улучшения качества связи и интернета.

0
  • Александр
    24 апреля 2017  

Перешёл на теле-2 счастлив до усрачки!!!!

0
  • nikoletta_02
    19 мая 2017  

Здравствуйте, если у вас есть какие то вопросы по поводу мобильных операторов или вы не знаете, какой тариф купить. Обращайтесь к нашей дружной команде, мы обязательно вам поможем ! www.mobilgroup2017.ru

0
  • анна
    19 мая 2017  

что со связью

0
  • анна
    19 мая 2017  

вообще нет сети

0
  • Вилюйск
    20 мая 2017  

у нас вторые сутки отсуствует связь мегафона. хакеры взломали сеть, так мне обьяснили.

0
  • Yankoff
    20 мая 2017  

Их атаковал Wanna Cry

0
  • nick-coun
    20 мая 2017  

В новостях говорят вирус вымогатель напал на Мегафон:)

0
  • GXHX
    GXHX
    Георгий
    20 мая 2017  

всё нормально работало вчера-позавчера и сегодня работает

0
  • Englishhhhh
    25 мая 2017  

Раньше так радовалась тому, что перешла на мегафон, теперь буду переходить на что-то другое. Не имеет значения, на что. Все лучше, чем мегафон. Толку с этого 3G? Онлайн программы не грузятся, интернет виснет, фильмы не загружаются. Смысл деньги дарить этому мегафону? За красивые глазки?

0
  • Лилия
    21 июня 2017  

У нас тоже в Саратовской области Пугачевском районе связи путём нет,а про интернет я вообще молчу!!!!! Поддерживаю тех кто хочет поменять оператора я тоже к этому склоняюсь!

0
  • Лилия
    21 июня 2017  

У нас тоже в Саратовской области Пугачевском районе связи путём нет,а про интернет я вообще молчу!!!!! Поддерживаю тех кто хочет поменять оператора я тоже к этому склоняюсь!

0
  • акиф
    23 июня 2017  

сегодня 23 июня пропал связь с мегафоном интернет и связь дозвониться не возможно ..и ранее стало связь ***..отказываюсь от связи ..переходим на мтс

0
  • 5363
    1 июля 2017  

даже песню не послушать, не то, фильм посмотреть. С ближайшей пенсии меняю оператора. Я столько матюков не знаю, сколько на оператора сложил.

0
  • Decade
    1 июля 2017  

Залагал мегафон, залагал жоска..

0
  • iibbb
    2 июля 2017  

Сообщение (до 10000 символов)нету Йоты на автодорожке HEEELP!!#!!!

0
  • Dima_tgv
    2 июля 2017  

тоже уота упало

0
  • хыхы
    2 июля 2017  

пришла йота grinning facegrinning facegrinning face

0
  • Dima_tgv
    2 июля 2017  

да уж тракторист уронил столб или что face with tears of joy

0
  • DFCZ
    7 июля 2017  

Мегафон казлина! 700 р месяц интернет 0.75 мбит.,
    а по началу было 30 мбит. Но теперь стабильно кадый месяц половино месяца нет интернета.

0
  • Юлиан
    29 июля 2017  

В Ленинградской области в с.Кирилловское просто с июня плохо работает Мегафон.До этого был самый лучший по моему мнению оператор для использования интернета.Теперь уже думаю переходить на другой оператор.Изменения с июня нету,ппц

0
  • Александр
    6 августа 2017  

Добрый вечер. Всю эту неделю. Начиная где то спонедельника (а может еще и с прошлой недели) -20е числа июля 2017 у меня проблемы с мегафоном.

50% входящих с городских номеров не проходят!!!! я просто не слышу человека
    Уже грешить начал на телефон и сдавать в ремонт, 2 раза обновил прошивку, восстановление сделал. Не помогло.
    У меня важные звонки по работе и личные. Периодически я сам перезваниваю на номера, на звонки которых не смог ответить. Но сейчас очень много МИНИ АТС и дозвониться невозможно.

Перед тем как уже точно пойти и отдать смартфон в ремонт, решил "просто так" звякнуть в мегафон и запросить настройки.

И аллилуйя, после озвучивания проблемы, мне сообщили о том, что опять авария.

Ребята. Я с вами со времен моего студенчества. С 2001 или 2002 года. 15 лет.
    К сожалению перехожу к другому оператору, устал.

p.s. ранее наблюдались проблемы с интернетом, В районе метро коломенская так вообще на нагатинской набережной плохо ловило и я писал запрос на установку вышки.

Я просто хочу звонить и не бегать по углам. На уме крутится одно - скорее всего у вас все действительно плохо + дурацкий закон от Яровой.

0
  • Гузель
    11 августа 2017  

Респ. Башккрия село Баквлы.9373675885

0
  • Витя
    12 февраля  

Гавно а не связь стала

0
  • Ольга
    25 февраля  

Мегафон это отстой

0
  • АРТУР САМАРА 2018 год.
    28 марта  

Каждый раз убеждаюсь что наши руки растут из ***. Мегафон вас кто просил скваттера свои корявые ласты. Все испоганили!

0
Ответ на тему: Что с Мегафоном стало? Связь плохая,интернет тормозит,отключается. Раньше лучше было.
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания