Девочки, вы толстеете во время месячных?
Вика  -    14280
Заметила, что расширяюсь перед месячными и во время, а потом резко худею. Прочла в инете, что жидкость скапливается. Но отеков нет. У вас как?
Ответов 26 Написать ответ
  • да да
    9 июня 2013  

да есть такое, тоже читала

Я тоже заметно расширчюсь, живот вздувается и лицо пухлое становится

0
    • Вика
      9 июня 2013  

И я заметно толстею. А аппетита нет совсем.

Сегодня встала и увидела в зеркале себя худенькой, месячные вчера закончились)) Как хорошо, что это временно..) Кстати, пмс у меня безболезненный, но очень нервный. Становлюсь страшно раздражительной и впечатлительной. Пытаюсь сдерживаться.

0
  • ленка
    10 июня 2013  

у меня также,но еще за 1-2 недели аппетит резко повышается....

могу легко набрать вес.нужно постоянно себя контролировать((((

0
  • Manbka
    10 июня 2013  

тоже самое

;,(килограмма два три приходящие- уходящие,ужасно раздуваюсь(

0
    • Анна
      10 июня 2013  

Я думала так только у меня:))

Оказывается у доброй полвины девушек тоже самое:))Интересно почему так происходит?

0
      • девченки
        3 апреля 2014  

толстею

Это происходит потому что жидкость задерживается в организме в тканях я вычитала в тканях организма как они придут всё выйдет вместе с жидкостью и вес нормализуется.У все по разному надеюсь в скором времени.

0
  • gossipgirl
    10 июня 2013  

мес

я начинаю много кушать и толстею, и отекаю!(((

0
  • Ми
    11 июня 2013  

я тоже жру как лошадь дней за 10 до месчных

потом вроде в норму приходит, но во время месячныз вес стоит.

0
  • кира
    13 июня 2013  

живот вздувается и постоянно хочу кушать

1
  • Оля
    13 июня 2013  

есть такое

становлюсь тяжелой, нервной)

0
    • Дина_ра
      Дина_ра
      Дина_ра 9803711603
      13 июня 2013  

я себя боюсь в эти дни((

Нервная, раздражительная, не красивая. Жор постоянный.

0
      • струна
        3 апреля 2014  

блин

мнеб так не фига не набираю(хотя пара тройка кг не помешали б

0
  • МОМ
    15 июня 2013  

Немного набираю,

Т.к.аппетит появляется перед м. Также появляется желание делать генеральную уборку, что-то отмыть до блеска, постирать вручную.

0
  • Милен
    15 июня 2013  

А у меня во время месячных грудь увеличивается что даже лифчики становятся малыми

хоть какой то плюс) на целую неделю

1
  • девченки
    3 апреля 2014  

толстею

привет всем!!! Раньше перед месячными я не толстела,тут за неделю до них ем мало а всё шире и шире испугалась конечно.Потом начала искать в интернете оказываються большинство толстеют перед КД как на 1 и на 2 потом проходит незнаю месечных нет ещё ну пойдут посмотрим,хотя животик уже побаливает.

0
    • милашка
      3 апреля 2014  

а я за неделю до месячных прям расцветаю:-)

кожа очищается,волосы блестят ,аж удивляюсь откуда че берётся:-)

0
  • rizz-rozz))
    14 мая 2014  

про прыщи

у меня тоже самое только с кожей))и почему у некоторых кожа портится перед КД.а у других очищается?от чего это зависит?

0
  • Марианна
    15 мая 2014  

Да, живот сдувается

Год назад с подружками говорили о месячных и жаловались, что перед месячными становятся нервными и у них прыщи появляются. У меня ничего такого не было. Но через некоторое вемяяяяя.....Надеюсь после этого топа толстеть не начну. А так прыщи меня замучили.. Так после них же следы остаЮтсЯЯЯЯ!!!

0
  • я
    28 мая 2014  

пмс

0
  • Ами
    18 июля 2017  

Как свинья себя чувствую

0
  • vasilinda vlad
    24 июля 2017  

это естественно девочки! смиритесь уже

0
  • Жасмина
    13 марта  

Да живот бывает что не втянуть шеки появляются и бываю нервная и всегда в эти дни и до них ною что жирная но апетит быает зверский

0
Ответ на тему: Девочки, вы толстеете во время месячных?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания