5000 просмотров Все
Награды
5000 просмотров
5000 просмотров
у какого телефона дольше всего держит батарея?
  29549
у какого телефона дольше всего держит батарея?из типов смартфона.
Ответов 67 Написать ответ
  • айфоны наерное
    5 июня 2013  

айфоны наерное

0
  • деревяшки
    5 июня 2013  

деревяшки

0
  • а
    5 июня 2013  

ну или яркость на самую меньшую, 3 джи отключи ватсап удали обновления тоже, и крче не пользуйся

телефоном

0
  • Филипс
    5 июня 2013  

филипы

0
  • GreeBook
    GreeBook
    Ями Яилимаф
    5 июня 2013  

Lenovo P770 - 3500 мАч! ;)

0
  • и
    6 июня 2013  

Хожу c iPhone 4s

батарею приходится заряжать 2 раза в день, интернет, музыка, звонки. Я не представляю как все ходят с андроид)) когда там батарейки по 1500-1800mah)) щас я заказал себе Motorola Razr Maxx на андроид с батарейкой 3300mah если устроит время работы то iPhone 4s скажу пока...

0
  • KeKA
    6 июня 2013  

Филипс в732

Батарея 3-5 дней в зависимости от использования...хороший аппарат...При включенном 3g,ватсап,книги читаю,музыку слушаю,в инете лажу 3 дня легко.

0
  • katya_zein
    6 июня 2013  

2 дня держится точно

Samsung Galaxy S4 - 2 дня держится точно. Хожу с htc one x - при активном пользовании заряжаю 1 раз день, а при умеренном - держится 1,5 дня

0
    • юрий
      3 декабря 2014  

филипс

филипок xenium раз в 2 - 3 дня заряжаю, инет не вырубаю...

0
  • 999
    6 июня 2013  

у меня два телефона - Нтс каждый вечер заряжаю, филипс деревяшка - раз в полтора месяца

0
  • mix-jp
    mix-jp
    Михаил Потапов
    6 июня 2013  

)

Улыбнуло про айфон (вы че шутите?). Почти любой, относительно новый смарт на андроиде в среднем день-полтора живет (при нормальных нагрузках), а вы айфон два раза в день заряжаете???
    А так леново (3500махов, ваще норм), тот же Разр Махх, Хпериа СП, ну может еще Сиаоми ми2(можно поставить аккум на 3000 с чем то махов).

0
  • DC!
    6 июня 2013  

Highscreen Boost

4500 mah если не ошибаюбсь

0
    • GreeBook
      GreeBook
      Ями Яилимаф
      6 июня 2013  

Ошибочка - 4160 mah

Неплохой аппаратик, хотя судя по отзывам довольно глюченый :/

0
  • Sardancho
    8 июня 2013  

Айфон:) заряжаю один раз в день вечером

Нужно то отключить геолокацию, все возможные уведомления и батарея держится долго.

0
  • сиэн
    8 июня 2013  

уже год имею Нокиа Е72

Заряжаю раз три сутки ,очень доволен.

0
    • Nl
      9 июня 2013  

нот 2 это тема 2 суток ходит это игры интернет и т.п.

0
      • rupiro
        26 июня 2014  

not 2

ерунда.... моему почти 2 года при очень активном использовании 2 раза в день заряжаю, настройки все по минимуму, причём с первого дня так. это единственный минус аппарата, во всём остальном лучше телефона не видел.... хотя возможно not3 kexit

0
  • Blood
    10 июня 2013  

Motorola Razr Maxx

акб на 3300мАч, такого даже у нота2 нету)
    с учетом амоледа +2х ядерной платформы омап 4460, держит долго.
    К недостаткам держит слабовато вафлю, нету поддержки в РФ и надо покупать из за бугра, но стоит достаточно дешего, около 12к+доставка.
    По отзывам разр макс держит до рабочей недели в режиме разговоров) и до 3х дней при средней нагрузке)) сам было хотел заказывать)
    Сейчас вроде как вышла обновленная версия Motorola Razr HD Maxx.

Сам хожу с i9300(Галакси С3) при средней нагрузке заряжаю раз в 2дня, сейчас играюсь с настройками сияха думаю выжму и 3дня при средней нагрузке)

0
    • ORO
      11 июня 2013  

Motorola Razr Maxx

добавлю к вышесказанному
      1. Экран Gorilla Glass я пол года хожу без чехла и без пленки, ни одной царапины на экране
      2. Задняя панель из Кевлара, царапин нету и как дополнение сверхпрочный корпус, ронял кучу раз а ему хоть бы хны
      3. Эксклюзив, таких мало, очень мало
      4. насчет фавли некритично ибо я как купил всегда сравнитваю с другими телефонами, лучше пока только у айфона5 и С3

и он выглядит офигенно, брутальный. Камера так середнячок

я сам растягивю его батарею на 2 дня ибо у меня все стоит на максималке, Экран Инет Синхронизация, просто зачем мне такой телефон если я не могу его использовать на все 110%))) а так растягивал почти на неделю

0
  • Bold
    10 июня 2013  

Смотря как будешь пользоваться

Мой Блэкберри держит заряд от дня до недели.

0
  • дмитрий
    10 июня 2013  

у меня ион к обеду только 30% остается

ваще батарея ***. 2-3 раза в день пользуюсь. не верю я люлям, которые пишут, что 2 дня держит. они наверно ничем не пользуются. да и всегда у меня телефоны недолго держатся. те же живучие симбианы, каждый день заряжал.

0
    • GreeBook
      GreeBook
      Ями Яилимаф
      10 июня 2013  

Небось инетом балуетесь :)

0
    • Blood
      11 июня 2013  

Про симбу вы загнули

У меня сейчас Nokia 6720 Classic, телефону более 3х лет, акб стоит родной, я с него и звоню и инет на ватсапп работает, музыку слушаю редко, перед сном аудиокниги 30-60минут. Так заряд среднем держит 2дня, бывает до 3х но в редких случаях.

0
  • Д
    11 июня 2013  

Заказал вот такой,протестирую - отпишусь!!!

ХАРАКТЕРИСТИКИ HUMMER H11

Защищенность:
    •    Сертификат защиты IP-67 (погружение в воду на глубину до 1 метра на время до 2 часов, удары о твердую поверхность с высоты 1,5 метров)
    •    Устойчив к вибрации от 5 Гц до 500 Гц
    •    Рабочий интервал температур: от -20°C до +55°C

Стандарты связи:
    •    Поддержка ДВУХ сим-карт
    •    GSM850/900/1800/1900

Дисплей:
    •    3,5 дюйма, разрешение 960х640
    •    Ёмкостный сенсорный экран, мультитач-жесты, до 5 касаний

Операционная система:
    •    Android 4.1.1 Jelly Bean

Процессор:
    •    Cortex A9 1.0 ГГц

Память:
    •    128MB ROM
    •    256MB RAM
    •    Разъём для карт памяти microSD (до 32GB)

Подключение:
    •    3,5 мм Audiojack
    •    Синхронизация с PC по USB

Функции:
    •    FM-радио с RDS
    •    PC Sync
    •    Поддержка более 23 языков (в том числе русский)

Мультимедиа:
    •    Аудио форматы: MP3, WAV, AAC, AMR, MID
    •    Видео форматы: 3gp, MP4, MOV, MPEG, MKV, AVI
    •    Графические форматы: JPEG, GIF, BMP, PNG
    •    Текстовые форматы: TXT, EPUB, PDF, RTF, FB2, CHM, WORD, EXCEL и др.

Интернет/Связь:
    •    Модуль A-GPS
    •    EDGE - до 560 Кбит/с
    •    GPRS - до 114 Кбит/с
    •    Bluetooth 4.0 (с поддержкой EDR и A2DP)
    •    Wi-Fi 802.11 b/g/n, DLNA, Wi-Fi hotspot
    •    Встроенный E-mail клиент - IMAP4, POP3/SMTP
    •    Интернет-браузер

Камера:
    •    Матрица 0.3 Mpix
    •    Максимальное разрешение фото 640х480
    •    Фронтальная камера для видео-звонков и Skype
    •    Дополнительные функции: обнаружение лиц, баланс белого, режим съемки, автоспуск, фокусировка, экспозиция, подавление мерцания, цветовые эффекты
    •    Вспышка: светодиодная
    •    Zoom: 8х цифровой

Датчики:
    •    Акселерометр
    •    Датчик приближения
    •    Датчик света

Размеры:
    •    Габариты: 121мм x 67мм x 15мм
    •    Вес: 123 г (без батареи)

Питание и аккумулятор:
    •    Тип аккумулятора: Li-Ion
    •    Емкость: 2800 мАч,
    •    До 5 часов в режиме разговора и до 7 дней в режиме ожидания

В комплекте:
    •    Аккумуляторная батарея
    •    Зарядное устройство
    •    Отвёртка
    •    2 болта
    •    USB-кабель
    •    Стерео гарнитура
    •    Карта памяти microSD 4GB
    •    Инструкция

0
  • selex
    15 июня 2013  

highscreen boost

тоже с огромной по емкости планшетной батерейкой, но мне не понравился дизайн и экран 4.3 написано реально 4.1, да и производитель новый

0
  • Авангард
    22 июня 2013  

Взял Ritmix RMP-600. 3 дня держит батарею, если Wi-Fi пользоваться 30 мин в день

0
    • серж
      27 июня 2014  

филипс

у меня Филипс.5000 мАч.при полной нагрузке 2 дня спокойно держит. отличный аппарат

0
      • froster
        27 июня 2014  

Мужыг!

за год наверное пропала актуальность и автор уже сменил несколько телефонов. :)

0
  • Тролль_79лвл
    27 июня 2014  

Согласно книге рекордов Гиннеса самым "долгоиграющим" телефоном является Higscreen Boost 2 имеющий в комплекте ДВА аккумулятора емкостью 3000 и 6000 мАч.

Ну а сейчас вышел Higscreen Boost 2SE? так что теперь наверное он станет рекордсменом. :-)

0
    • Хартман
      27 июня 2014  

причем два аккумулятора идут в одном комплекте

толстяк со своей крышкой

0
  • Yamazaki
    27 июня 2014  

Вне конкуренции

Highscreen boost 2 se

0
  • Saxastaan
    27 июня 2014  

LG Optimus L4 II Dual E445

батарея на 1700 мАч. заряжаю до 100% и отключаю ( а то батарея сдохнет) нормально 1 день держит. Интернет почти все время работает. А так телефон бюджетный, поддержкой 2 симкарты) водопроницаемый походу, т.к в описании о водонепроницаемости нет). мой даже в глубине до 1м был, лежал почти минуту, думал что все сдох телефон, а не тут то было, работает!;-) и даже со второго этажа упал и жив. После этого только уважение ахах

0
  • Авангард
    2 июля 2014  

Уже почти полтора года прошло. Ritmix RMP-600 держит батарею

1,5 дня без проблем. У многих знакомый на соньках уже батарей померли, мой китаец пока держится

0
  • монстрик
    2 июля 2014  

лджт оптимус л5 дуос.

держит заряд 15-16часов. все включено только яркость 10% стоит. не доволен хочется еще большей емкостной батареи

0
  • Mary
    18 июля 2014  

Iphone 5s

Сначала был iphone 4 при максимальном использовании держался день и кстати все время было включен 3G ,а когда только звонки и камера игры а все остальное отключено то 1,5-2 дня)))щас 5s держитьсч еще лучше чем 4)))

0
  • devlock
    18 июля 2014  

sony xperia z1 compact

•в сравнении с iphone
    image

дисплей 4.3 1280*720
    Qualcomm Snapdragon 800 MSM8974, 2200 МГц(4 ядра) + Adreno 330
    встроенной памяти 6 gb + до 128 гб флешка
    оперативная память 2 гб
    Батарея 2300 mah
    Камера 20 мпкс, спереди 2 мпкс.
    Водонепроницаем.
    цена от 15000
    Тест батареи:
    •Интернет
    image
    •Просмотр видео
    image
    •Разговор
    image

0
  • КиьиКиьитинэн
    18 июля 2014  

говорят долгоиграющий телефон фишипс лж ж2

0
  • Тролль_79лвл
    18 июля 2014  

вахахах ну народ!! вопрос был про "ДОЛГОИГРАЮЩИЙ" телефон... ну куда вы со своими огрызками что 1,5 дня в лучшем случае держит лезете?? :-)

1-2 дня это обычный трубофон, НЕ долгоиграющий. ТРИ дня или ЧЕТЫРЕ и больше уже более похоже. А это бусты от хайскрина, филлипсы, некоторые модели флаев, кое какие леновки и аналоги от китайцев, ну и вроде пара тройка сонек, но никак не афони или там лыжи с лопато-гнусмасами с которыми от розетки до розетки бегать надо. :-)

0
  • Myron
    20 июля 2014  

не знаю как другие, но хайскрин буст2се практически нереально посадить за день.

это надо весь день играть в игрушки, чтобы он к вечеру сел.
    p.s. толстая батарейка
    p.p.s. дольше одного дня нет смысла юзать телефон. если ночуешь дома, то зарядник на ночь ставь и все.

0
    • Тролль_79лвл
      21 июля 2014  

Я по Таю на мото гонял с бустом2 (не СЕ) в роли навигатора, гуглмапс+ подкачка карт онлайн+ весь день включенный экран на максимальной яркости (иначе плохо видно через водонепроницаемый чехол) + музон через БТ гарнитуру.

Шеститысячную батарею примерно за 18 часов непрерывного использования посадил. Что очень даже внушает. :-))

0
  • CMC
    20 июля 2014  

Согласен - хайскрин буст2се чемпион

Цитата:
    но хайскрин буст2се практически нереально посадить за день

все остальные проигрывают ему. 2 батарейки 6000 мАч и 3000 мАч.

0
  • total_war
    total_war
    Бенни Биннаси
    21 июля 2014  

филипс W6610

5300

0
  • Только
    24 декабря 2014  

Филипс! Отключите лишнее и ВСЕ!

0
  • spartaks73
    26 декабря 2014  

леново р780

Полюбому почти неделю, пока новый, 4000 mAh. Самая быстрозаряжаемая это Сони Xperia z2, заряжается за 2 часа 100%. Реально, сам в шоке. Плюс батарея два дня держит, плюс функция UltraStamina с ней батарея еще дольше держит, сколько пока хз. Ну а самый чемпион это Nokia x1 - неделя легко даже через два года беспощадной эксплуатации, 1430 mAh. Вот. Батарея один из самых главных критериев при выборе телефона.

0
  • филипс иксениум черный металлич.корпус
    27 декабря 2014  

у меня был раньше

Три дня держал без заряда,правда вес тяжелый,а так хороший,если б тетя не постирала до сих пор пахал бы:))

0
  • Кирилл
    9 мая  

Quick Charge Oukitel k10000 Pro
    у него 10000

0
  • OksanaMA
    OksanaMA
    оксана
    11 мая  

Из мощности я думаю айфон хорошо держит батарею, хотя и самсунг сейчас хорошо конкурирует по всем показателям. Вы хотите себе приобрести новый смартфон и поэтому спрашиваете? Просто могу вам как раз посоветовать купить новый гаджет с помощью https://kodobi.ru/shop/Eldorado/ если айфон дороговато, то есть и другие бренды, и можно с промокодом сэкономить еще больше и купить хороший смартфон.

0
Ответ на тему: у какого телефона дольше всего держит батарея?
Введите код с картинки*:  Кликните на картинку, чтобы обновить код
grinning face grinning face with smiling eyes face with tears of joy smiling face with open mouth smiling face with open mouth and smiling eyes smiling face with open mouth and cold sweat smiling face with open mouth and tightly-closed eyes smiling face with halo smiling face with horns winking face smiling face with smiling eyes face savouring delicious food relieved face smiling face with heart-shaped eyes smiling face with sunglasses smirking face neutral face expressionless face unamused face face with cold sweat pensive face confused face confounded face kissing face face throwing a kiss kissing face with smiling eyes kissing face with closed eyes face with stuck-out tongue face with stuck-out tongue and winking eye face with stuck-out tongue and tightly-closed eyes disappointed face angry face pouting face crying face persevering face face with look of triumph disappointed but relieved face frowning face with open mouth anguished face fearful face weary face sleepy face tired face grimacing face loudly crying face face with open mouth face with open mouth and cold sweat face screaming in fear astonished face flushed face sleeping face dizzy face face without mouth face with medical mask face with no good gesture face with ok gesture person bowing deeply person with folded hands raised fist raised hand victory hand white up pointing index fisted hand sign waving hand sign ok hand sign thumbs up sign thumbs down sign clapping hands sign open hands sign flexed biceps

Предложения и замечания